Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Берегите своих детей,

Их за шалости не ругайте.

Зло своих неудачных дней

Никогда на них не срывайте.

Не сердитесь на них всерьез,

Даже если они провинились,

Ничего нет дороже слез,

Что с ресничек родных скатились.

Если валит усталость с ног

Совладать с нею нету мочи,

Ну а к Вам подойдет сынок

Или руки протянет дочка.

Ведь растают как снег весной,

Промелькнут дни златые эти

И покинут очаг родной

Повзрослевшие Ваши дети.

Перелистывая альбом

С фотографиями детства,

С грустью вспомните о былом

О тех днях, когда были вместе.

Как же будете Вы хотеть

В это время опять вернуться

Чтоб им маленьким песню спеть,

Щечки нежной губами коснуться.

И пока в доме детский смех,

От игрушек некуда деться,

Вы на свете счастливей всех,

Берегите ж, пожалуйста, детство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, врач советовала фирму омрон, а в больнице нас лечили Delphinus F1000, и наверное его буду брать.

у нас началось все с насморка, а потом вижу что кашель сильней и ничего не помогает вызвали скорую и только в больнице сказали что бронхит, там где мы лежали все были с бронхитом, некогда бы в жизни не подумала что такие масюськи могут бронхитом болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Юльчоннок Лизу и Маргариту с датками))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как каки сдать на анализы если они жиденькие?...Они в памперс полностью впитываются, балин( Для пись купили спец сборник, а вот для как еще не придумали(((

 

Просто мы срыгиваем постоянно, сказали каки сдать на стафилококк провериться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!

*МАРИША*, у меня тоже уже мес начались...и даже уже закончились. Г сказала что в первый месяц могт пойти а потом могут быть а могут не быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, на пеленке пускай тусит, я так и ловила какашки :grin:

блин девчки а в пол-ке два врача сказали что если не сделаем до 2 мес(уже не успели) т.к. кровь не совсем в норме, опять не дали сделать, так вот, будут делать сначала манту! и если БЦЖ не сделаем то другие привики нам не сделают! тогда мж вообще все на год отсрачить? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!

У меня вопросик, никто из вас не наблюдал у своих деток синюшность носогубного треугольника? Я не наблюдала до одного момента: последний раз во время купания заметила щечки красненькие, а треугольник более синий, короче отличался заметно от щечек. Но особого внимания на это не обратила. А вот сегодня после кормления мне опять кажется что этот треугольник выделяется, не очень заметно, но по-моему если присмотрется то видно :Crazy: Блииин у мну уже крыша скоро поедет с этими болезнями. Господи пусть бы все детки не болели :beg: Мне уже сны всякие бредовые снятся, вообще после родов постоянно сны снятся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, нам тоже про манту говорили и мы только из-за этого бцж сделали сейчас, но у нас ни следа не осталось.. видимо, зря делали...

Planirovanie, а вы у невролога были? нам сказали, что наши срыгивания могут быть результатом незрелости пищеварительной системы. и это вроде как может до 8 месяцев быть и считаться нормой, если с ребенком все хорошо.

angelina, синюшность может от перевозбуждения быть, но врачи советуют сделать узи сердца. плановое будете делать - заодно и спросишь. и на самом деле, ты права, не беспокойся и не ищи все болезни у своего дитя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :)

angelina, у нас тоже носогубный треугольник синеет иногда, когда плачем, например... :scratch:

Little Miss Suns, и у нас слюни стали и кулачки в рот тянем. ну а капризничаем мы всегда :) не могут-же у нас в 1,5 месяца зубы начать расти??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, :wave: хорошо что выздоровели,больше не болейте :hug:

Гуряша, очень симпотично :grin: ,папа выдумщик ;)

syclon, :cray: стишок :good:

angel7, с даткой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как каки сдать на анализы если они жиденькие?...Они в памперс полностью впитываются, балин( Для пись купили спец сборник, а вот для как еще не придумали(((

 

Просто мы срыгиваем постоянно, сказали каки сдать на стафилококк провериться.

 

я уже писала что в мочесборник собирала :grin: просто на попу лепила его, со второго раза получилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Бог его знает, посмотрю дальше.

А вот это мы сегодня

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, olesea, спасибо за поздравления!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Лизоньку с праздником!!! :giverose:

angelina, какая холосенькааая)))) :give_heart:

Гуряша, фота класс!!!ну вы выдумщики!! Или папа с просонья может перепутал всё?))))))))

 

Мы сегодня наконец то сходили в поликлиннику! Куча врачей-всё окей! Темасик вел себя отлично! Почти у всех врачей спал...в связи с этим окулист была оч недовольна, добудиться мы его не смогли, пришлось мне его держать, другому врачу голову ему держать, а окулист пальцами оттягивала веки смотрела глазки :grin: :Crazy: Зрелще было очень смешное!!! а еще мы опписали ортопеда :blush: а нечего было нам ноги крутить в разные стороны :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисенок, нет еще не были у невролога. Только начинаем бегать по врачам. Оххх....

 

syclon, ой спасииибооооо) тоже прилеплю к попе. Бедный деть...один к попе другой к писе и ждать :spiteful: Да еще утренний анализ им подавай.

 

angelina, симпотичные котятки :give_heart:

 

angel7,и мы присоединяемся к поздравлениям :drinks: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, Евочка красотка! :giverose:

tisha30, так этих врачей перетак! :lol: Тема молодец!

папа ниче у нас не перепутал, это он так прикалывался)))) памперс Аленке менял)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Спасибки.

А это вас уже после первого визита в поликлинику направили по врачах? :scratch: Мда...нас не направляли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Спасибки, у вас тоже бутусик-щечки :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, аха мы сумоистки прям)))) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, у нас сразу в первый прием всех врачей обходят, без записи в грудничковый день-педиатр, лор, окулист, невролог, хирург, ортопед и узи тазобедренных. вот сегодня всех прошли сразу :wacko:

Гуряша, молодец папан!) а то я сегодня ночью темика покормила, он срыгнул на комбезик, я полусонная менять пошла...так вот ручки одела в ножки а ножки наоборот)))) потом долго удивлялась :ну почему же не застегивается???!!!

:shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, у нас тоже такая синюшность уже 5й день,тоже не знаю что за хрень :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Ого....капец :rolleyes: Ну вы молоцы :thumbsup:

kete, Прочитала что это какое-то овальное окно на сердце может быть не закрыто еще, и такое бывает :pardon: . Ну вообще раньше я подобного не замечала. Понаблюдаю еще, а потом подумаю говорить ли врачам. Если чесно я так врачей боюсь :Crazy: им всем свойственно перестраховываться. Когда в больнице я с малой спала вместе, кровати салдеповские-гамаки и доча скатывалась ко мне и потела немного и получалось, что с той стороны которой была прижата ко мне-потничка высыпала.Дык врач при обходе увидив это сказала, что это контактная аллергия, мол потничка может быть на шее или в р-не декольте :spiteful: , но не на теле. Прописала капли фенистил от аллергии. А их вообще можно тока с 3х мес., и так доцю пичкали антибиотиками и всякой всячиной. Домой приехали спит в кроватке, или со мной но не прикасаясь и все чистенько тьффу-тьфу-тьфу.Без тех капель....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисенок, да я бы сделала давно уже, но нам не дают, то глазик, то анализы надо было принести с флюрографией о чем нам сказали только тогда когда пришли на привику, потом кровка выяснилась не совсем в норме, опять не сделали,до 2ух мес. не успели теперь еще манта эта, ну я плюнула и решила раз не получается, значит не судьба! сколько уже нам намекать надо))) думала через год сделаем а тут нА тебе, опять двадцать пять, фигня какая то

Vladushik, ну блин незнаю, ну чего тогда они? пускай уже хоь бы зубы повылезали раз уж такая маза пошла :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :Crazy: да пускай! :))

angel7, Лизочку с 2-мя месяцами, растите большие и здоровенькие!! :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, если есть ссылка про эту болезнь кинь я тоже почитаю. :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...