Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Kjaere, дык я ответила тебе в тот же день :spiteful:

Ссылки скрыты.

девы это Аленка в день рождения :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А мы сопливые совсем на пару с Антохой :( У него лезит зуб, а вот я не пойму чего, видимо от перемены климата.Сегодня в ресторан идти..пока даже не знаю как.

А ещё похвастаюсь муж мне подарок подарил..шубууу! Видимо, что б я не мерзла:)

*МАНДАРИШКА*, С ходилками вас!!!!

Тоха даже стоятьне пытается, не то что ходить.

Гуряша Аленка чудесна! Платье вообще отпад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, аааа как классно))))))) шубка)))) муж умничка! :good:

сопли сопли отвалите!!!! выздоравливайте Оль) у нас тоже зуб и сопли((( каждые полчаса просыпается и плачет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, С шубкой и не сопливтесь!

Гуряша, Такая красотка, а платье в горох отпадное. Бонька тоже любит фотографироваться? Показывай еще фотки, а то выложила скромно одну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, я не поняла... Твой отправитель из Минска чтоль? Что-то не могу припомнить кто у нас из Минска.... :scratch:

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

неееееет ! я сама из Минска (но уехала 7 лет назад), родители мои в Минске живут, в гости я туда езжу... просто я знала что в штаты девочкам накладно отправлять будет, вот и дала мамин адрес, а мне скоро передадут сюда подарок! :pardon:

теперь о подарке!!!!!!

Подарок просот супер! Я его уже по скайпу видела!!!

Это русская народная сказка Кукольный театр!!!!

Спасибо огромное нашему отправителю- это kete!!! :giverose:

Натуля, спасибо спасибо спасибо!!!!!!!!!!! нам очень приятно и как раз то что надо! Милаша очень любит такие игры!!! Будем теперь ей устрайвать кукольные представления!!! Вот такой у нас подарочек!

Ссылки скрыты.

gladik, ой какие ужасы! дааааа детки такие шкодистые становятся! я бу не смогла увидев нож не закричать :pardon:

Оличка 1202, понимаешь, моя бы тоже при любой возможности с радостью бы залезла под сисю за молочком, но я ей не позволяю! я думаю тебе надо Анюту потихонечку отлучать, отвлекать! Сейчас у них такой возраст, что легко можно отвлечь чем-нибудь.она хочет сисю, а ты ей мячик, опа и забыла, через 20-30 минут все тоже самое... и через неделю она уже и не вспомнит что днем сися есть! а ночью это уже отдельная история... моя тожа частетько спит и сосет... аж иногда памперс протекает! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, позже выложу еще фотки) а Бонька любит только вкусно и много кушать :grin: в кадр попала случайно) :grin:

=Туся=, классный подарок))) :good:

ой, а скажи плиз олд неви вообще как по качеству? тусуюсь ща там на сайте, думаю брать или нет :)

 

:shock: Оля Лапландка которая :shock: мне ща стрельнуло, а чего тебе муж то шубу подарил? у тебя день рождение да???? :glare: поздравлять надо было????? :Crazy:

Олечка с днем рождения тебя дорогая!!!!!! здоровья, любви, удачи!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, нашего дружочка Данечку с первыми шажочками!!!!!

 

Юльчоннок, ))) да, это точно! скоро-скоро новый дом :dance: :yahoo:

у нас также 8 зубов) но все уже большие)))) и набухшие десна.... думаю скоро клыки полезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, Даню с первыми самостоятельными шажочками!

=Туся=, такой классный подарок!!! И я такое хочу! Наташ, где брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Аленка красавица! Я бы даже сказала на испаночку чем-то похожа :grin:

Расскажи как отметили ДР или я пропустила этот момент?

Лапландка, поздравляю с Днем рождения!!! Любви, улыбок, здоровья и море позитива! :giverose: :giverose: :giverose:

Подарок потрясающий, муж у тебя просто умничка :good:

И давайте там лечитесь, что-то все разболелись, не хорошо :(

angel7, понятно, у нас точно такая же ситуация с зубами, правда первый вылез в 5,5 месяцев. Только после резцов обычно лезут коренные зубы, а затем клыки, хотя у нас внизу все так набухло с двух сторон, что сложно понять чего ждать и где ждать :friends: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, С Днём Рождения Олюшка! Рости большой и послушной девочкой всем нам на радость! :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, мне олд нэви нра! Только вещи маломерки!

Девочки спасибо за ваши отзовы о питании!

 

Лапландка, С Днём Рождения оленька!!!

Будь счастливой, здоровой и веселой!!!

 

Мэрта с годиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мои дорогие и любимые куколки!С Рождеством вас и ваши семьи! :friends: к инету не могла доползти,на днюху уехали к бабушкам,а потом приехали с мужем домой и ещё позвали друзей в ресторан,но Мишаня остался у бабушки с дедом,а родители отрывались по полной.всех наших малышей Кирилла,Анечку,Дианочку,Фёдора,Евачку,Максимку и Настеньку с прошедшим днём варенья!Всем здоровья и счастья!!!!Лампадка с Днюхой тебя!счастья,счастья и ещё много раз тебе счастья!!!!!Девочки всем огромное спасибо за поздравления Мишани с днём рождения!Мы вас очень любим! :giverose: :giverose: :giverose: =Туся=, фух слава богу подаочек получили,душа моя успокоилась. :grin: Девочки кукольный театр заказывала вот здесь

Ссылки скрыты.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это мы у бабушки под ёлкой.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Наташ, спасибо еще раз! Супер подарок!

Молодцы что хорошо отдохнули !!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, я если честно очень переживала и думала,что ты его не получишь т.к ты не поехала к маме,думала,что он полежит на почте и обратно вернётся.Мерта с годигом! :giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Алёнчик красивулька))) :give_heart:

*МАНДАРИШКА*, Данечку с первыми шажочками))))

Лапландка, с шубой тебя, здоровский подарок))))) поздравляю с Днем рождения тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose:

=Туся=, с подарочком, супер)))) будете теперь представления устраивать)))

kete, какие вы зайки красивые))))) :give_heart:

 

девочки, а Сашка прям боится ходить сама(((( :( за пальчик мой держится или за штанину на брюках :Crazy: и ходит прекрасно, как только выпускаю палец, она сразу начинает медленно приседать на корточки и ползти((( и сколько она так будет ещё бояться? я то вижу , что она готова ходить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ДР отметили отлично) с конкурсами) весело было))) :D

=Туся=, маломерки....а джинсы тогда мне олд неви какой размер брать? чтоб весной носить, на 2 года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я олд неви на весну Сашке заказала все вещи на 2 года, они идут там как раз на 83-93 рост))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, подарочек вам сделал,с шажочками вас! :giverose:

Kjaere, ой,да..да..да

Может до выходных пройдёт,хотя бы на спад пойдёт. :giverose: Planirovanie, прикольно,у меня тоже так пару раз до беременности было :D когда же ко мне придут М? :scratch:

Lerulka, агась,пасибки :giverose:

Лапландка, шуба это супер! :good: С Днем Варенья!!!! :drinks: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, с ходилками!!!!!!!!

Гуряша, Аленка прелесть,платье ей очень идет!!!!!!

Лапландка, с шубкой тебя. С Д нем Рождения!!!!!

=Туся=, хороший подарок!

Неваляйка , переправь ДР Маши,она у тебя 21.2 написана в подписи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya1982 Мэрта с первым днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите сильными и счастливыми!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Лапландка С днем рождения!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрта с первым годиком!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, Оличка, С Днем рождения! И с шубкой! Ждемс фоток шубки и тебя внутри! :grin:

Мэрта с первым годиком!

Гуряшка, колись, как годовасие отпраздновали? Думаешь лишь фоткой отделаться?

=Туся=, какой у вас подарок прикольный!

Насчет сиси днем, я согласна, что надо отменить, но без сиси на дневной сон не уложу, а в промежутках просто истерики закатывает, что сисю надо. И не переключишь. Хороший вариант был бы, чтобы в этот момент от меня ее забрать и заиграть, чтобы забыла, а никто не хочет. Сейчас сисю едим больше, чем 2 мес назад. :scratch: :banghead: А у тебя сильно вес набирает Милашка, если ест всю ночь? Просто Анюта днем вообще мало ест, а всю ночь сисю, вот, думаю, наверное оттуда наш вес.

*МАНДАРИШКА*, с шажочками!

Кстати, я удивляюсь со своей Анюты. Стоять не стоит, ходить не хочет, а умеет оказывается! Вчера у соседей были, она пряник ела, а я ее поставила и отпустила, она всегда сразу же валилась, а то как-то замешкалась, а потом поздно было, я на шаг отступила. Она ко мне шаг - я назад, и так всю комнату прошли, она за мной шагала. А больше вновь ничего, и не стоит, и не ходит. Видимо, у нас: раз- это страх, а два - нет особого желания ходить, ведь за ручки поводят.

А еще нытичка страшная, мама моя говорит, что у них возраст такой, пока не заговорит, но у меня подозрение, что просто разбалованная такая! Куча людей дома, дед, бабушка, смотреть за ней не смотрят, а подойти посюсюкать, а еще пять копеек вставить, если мама наругала - милое дело! В опу заглядывают все! Или все же возраст?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, и возраст и то что столько внимания,да и характер не на последнем месте.У меня Настя такая была,ныла вечно,требовала ором.Давид знает что зря старается особенно когда только со мной,папа у нас быстро сдается и все что угодно ребенку сделает или даст только что б не ныл и с Настей так же.Так что крепись.

 

А у нас принцесса сегодня утром родила мальчика и девочку :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас принцесса сегодня утром родила мальчика и девочку

Я сразу не поняла, какая принцесса. У вас же монархия? ПОЗДРАВЛЯЕМ! :giverose: Вот замечательно, сразу двое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...