Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

olese@, с принцами вас! А кто из них наследный будет-то?

Лапландка, Оля, с днем рождения!!!!

Мэрта с годиком!

А мы ночью почти не спали, ныли и кашляли и ползали и садились до 7 часов почти без передышки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ночью почти не спали, ныли и кашляли и ползали и садились до 7 часов почти без передышки

бедняжки, видимо, Евочку простуда мучает! Хотя все что-то жалуются, что детки последнии ночи плохо спят. Может, в воздухе еще что или бури какие? Что вы с ДР решили?

olese@, с принцами вас! А кто из них наследный будет-то?

ну, видимо, мальчик! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!!! Девочки, на виньетку было прислано маловато фотографий, если у вас есть время, может кто-то из ВКонтакте выудить свежие фотографии остальных детишек и прислать мне на мыло с именами и никами мам? Было бы здорово, а-то не успеваю и виньетку делать и детишек искать ((

У меня уже есть фотографии вот таких январюсиков:

1. АЛЁНКА Гуряша

2. АНЮТА Оличка 1202

3. АНЯ Галина-Малина

4. ДАНЯ gladik

5. ДАВИД olesea

6. ДАНЯ МАНДАРИШКА

7. ДАНЯ Юлляша

8. ДИАНА exoticf

9. ЕВА Kjaere

10. КИРИЛЛ Lerulka

11. КСЮША planirovanie

12. МАДИНКА Разметка

13. МАША Неваляйка

14. МИЛАНА =Туся=

15. МИША kete

16. МИША Глафира

17. НАСТЯ Сури

18. ПОЛЛИ cherry1811

19. Полли Fable

20. РОМА litle miss sun

21. САНЯ vladushik

22. САША Alisia

23. САША Анюта34

24. СОНЯ natashka_27

25. СОНЯ syclon

26. МАРГАРИТА Юльчоннок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак... по моим подсчётам нет фоток следующих товарищей:

Angel7

*Freija*

Юсона

TaMiLka-mama

Mariika26

Chinshilla

Ягодка Малинка

tisha30

Tatas

Люди, шлите фотки для виньетки!!!!

Насколько я поиню, то более менее нормальные фотки есть у Chinshilla, tisha30 и Tatas, а вот что с остальными детать :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :D

Kjaere, ну это уже 3 и 4 ребенок по счету.Сначала идет папа,а потом первый ребенок....Выздоравливайте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛИЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Муж здоровский подарочек сделал!!!!! :thumbsup:

 

МЭРТИКА С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!!!!! УРААААААААААААААА!!!!!! РАСТИ ЗДОРОВЫМ И СЧАСТЛИВЫМ НА РАДОСТЬ РОДИТЕЛЯМ!!!!!!!

 

Гуряша, девочки правильную ссылку дали на пылесос. Данчик практически с ним не играется. Больше времени проводит с настоящим пылесосом.

АЛЕНЧИК МАЛЕНЬКАЯ КРАСОТОЧКА!!!!! :man_in_love: :give_heart: :giverose: ЕЙ ОЧЕНЬ ИДЕТ КРАСНЫЙ ЦВЕТ!!!!!! :giverose:

 

*МАНДАРИШКА*, аааааааааааааа, как я радаааааа за нашего любимого дружочка пирожочка Данюшеньку!!!!!! :yahoo: С ПЕРВЫМИ ШАЖОЧКАМИ ВАС!!!!!! УРАААААААААА!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

 

Юльчоннок, :friends: спасибочки огромное за приглашение в гости на домашние манты!!!!! Мы с мужем и Даней только ЗА!!!!!! Обязательно как-нить приедем!!!!!!

 

=Туся=, классный подарочек!!!!!!!! :thumbsup:

 

kete, такие вы хорошенькие зайчики на фоточке!!!!!! :give_heart: :thumbsup:

Подарочек здоровский ты придумала.

 

Девочки, кто отслеживал посылки, что означает статус ОБРАБОТКА, СОРТИРОВКА?

 

Анюта34, :friends: дочурка как почувствует силы в ножках, так страх сразу уйдет!!!!! Это будет совсем скоро!!!!!!

 

Kjaere, как жалко Евочку. :( Лечитесь и выздоравливайте скорее!!!!! :giverose:

 

Оличка 1202, ну, Анютка, маленькая хитренькая лисенка!!!! Значит ходить умеет, когда надо. :D Оля, я чуть выше написала, как силы почувствует Анютка, страх пропадет! ;) И будет бегать по всей квартире!

 

olese@, С РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК ВАШУ ПРИНЦЕССУ! :giverose: ТАК ЗДОРОВО , СРАЗУ И МАЛЬЧИК И ДЕВОЧКА!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

Спасибо за поздравления с топатушками :giverose: :giverose: :giverose:

olesya1982 Мэрта с первым днем рождения!!!!

Ссылки скрыты.

 

Лапландка С днем рождения!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, спасибо за ответ про размер олд неви) взяла там водолазку за 2,27 бакса всего лишь) и джинсики за 10,97)))) все взяла на 2 года, неужели будет как раз :scratch:

еще в крейзи набрала всего)))) капец!))) еще новые весенние коллекции 10 января выходят :Crazy: я спать не могу от такой красоты!))) ну гляньте на превью новых коллекций))) я сама хочу все это носить :grin:

Ссылки скрыты.

Оличка 1202, а что именно тебя интересует про годовасие? справили замечательно) :D сначала поели все дружно салатик, потом подала горячее, потом провела я серию конкурсов)))) потом спели каравай, поводили хоровод, папа внес торт со свечкой) Аленка ее задула и все дружно попили чай с тортиком)))) мой тортик все нахваливали)))) такой вкусные получился)))) для первого опыта ваще отпад)))) свекр съел три куска и сказал, чтоб я теперь постоянно пекла торты)))) я очень рада :D

Kjaere, Ань, выздоравливайте, очень переживаю за вас. у меня у Аленки седня еще темпа держится тоже :( если седня ночью не спадет, завтра с утра буду вызывать дежурного врача :( получается завтра будет 4 день темпы

Юль, че тогда не нужен этот пылесос да? он получается с 2 лет тока, лан отложим покупку) а чего тогда купить??? у кого какие игрухи дети ценят? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина КАМ Артура

angel7 Елизавету

Leka_ Вадима

kete Мишу

Lerulka Кирилла

Galina-Malina Анечку

exoticf Диану

Аннютик Федора

Kjaere Еву

caater Максима

аlesya1982 Мэрта

с Днем рождения!!

2dd39b7f48a8.jpg :drinks:

:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Гуряша, Валь это что ты покупать собралась :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :Crazy: да я все это скуплю на фиг :Crazy:

а ты где вабще пропадала??? :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ''? праздники же, у мужа больничный, гости были, мама приехала, так шо скучать не приходится.. а вы как? где скупать собралась? з/п получила шоль? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а мы болеем :bye: но ща темпы пока нету)))))

я на местном форуме затариваюсь))) уже заказала))) а новую коллекцию брать не буду пока, подожду скидок)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, блин, ну круто, я тож хочу!!

это ты все заказала, что на картинках? :shock:

а че болеет? все та же бяка или новая? где успеваете то? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, да неееет))) я по этим ссылкам ниче не взяла))) эти коллекции только 10 января выйдут Тань))))) я ща заказала вещички со скидками только)))

у нас 9 зуб вылез, ну на этом фоне сопли и темпа :cray: сидим дома как пеньки, эээх, а хотели завтра на каток смотаться) и вабще выходные же ща, а мы дома :banghead: Тань, а у Ромки сколько зубов то уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, 10 зубов насчитано и похоже опять лезут, кричим, плачем, все пальцы во рту, жесть кароче! :banghead:

а я не умею на коньках кататься и на велике :Crazy:

ну тык у вас получается не болезнь,а зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибки))) :giverose:

Гуряша, Валь, это только начало :Crazy: я живу в этих закупках)))) вот жду посыль из Америки пробную, а там посмотрю, что с размерами, может придеться и на 3 года брать потом, мы же высокие 81 см :shock: , но на весну-лето я думаю на 2 года самое то)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, оооо, мне коллекция с пчелками понравилась, а вот джимбори не очень, наверное, подсознательно цены их помню :spiteful:

Девочки, ДР мы все-таки отметили сегодня, так скучно-грустно, ужас. Смотрю на ваши фотки и завидую. Евчик так и болела, сопливые пузыри выдувала, но что ж теперь. Посылка пришла с прибамбасами как раз сегодня, и то ладно. Подарки - получили аж 2 штуки!!! В одном одежда для куклы, которую нам свекры подарили на рождество. Одежду завернули отдельно, вот тебе и подарок :blackeye: А сестра мужа подарила 2 деревянные игрушки. Слушайте, люди, она меня достала, задумываюсь о членовредительстве. Все, что я делаю, все делаю не так. При чем прямо не скажет, нееет. Но вот одену на дочу платьишко, она приговаривает, что ползать-то как неудобно в нем. Бодик красивый не одевай, замерзнет. Потом платье сними, жарко. У нас даже фоток красивых нет теперь с ДР :this: Так обидно - в красивом сарафанчике, в бодике не в тон и в шерстяных штанах и носках - вообще не красиво. Ну и плюс сопли. Я так обиделась, кошмар. Ну и по мелочи - я поставила на стол цветы , она их убрала - ей людей не видно. Даю доче воду, забираю при этом из рук пустой стаканчик, она обижается - это я ей дала. Ну блин, бред какой-то, понимаю, что глупости пищу, но обидно..... У нас нет ни одной более-менее нормальной фотки на память от первого ДР, хочется сесть и рыдать :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, милая, ну не расстраивайся ты так, пожалуйста :giverose: А давай Евулька выздровит и вы отпразднуете так, как ты бы хотела. У меня знакомая так и делала. В сам День рождения с мужем и малышом были, а когда выходные настали они позвали гостей и всё у них так пазитивно получилось :friends: Как ты смотришь на это? И малышка будет в настроении, и ты, и фотки будут ВО :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

милый мой адресат, к сожалению не могу отправить во время посылку.. меня сегодня послали далеко на почте, сказали только в понедельник смогут принять мою посылку(( т.е. не успеет она дойти вовремя- с этими праздниками получилась вот такая заминка.. но я в ЛС рассекречусь в День Рождения :give_heart: а подарочек чуть задержится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, не плачь)))) :giverose: поддерживаю, что написала *МАНДАРИШКА*, отметите через недельку, как Евочка поправится, оденешь её красиво, дом украсишь и пофоткаетесь и будут замечательные фоточки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на немецких сайтах люблю закупатся особенно на кунде C&A или H&M у них скидки классные бывают я тут по кунде скидки отслеживаю

Ссылки скрыты.

а по ХМ на сайте слежу.. у меня еще и родственники в Германии живут так вообще халява не надо посредникам платить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, милая, ну не расстраивайся ты так, пожалуйста :giverose: А давай Евулька выздровит и вы отпразднуете так, как ты бы хотела. У меня знакомая так и делала. В сам День рождения с мужем и малышом были, а когда выходные настали они позвали гостей и всё у них так пазитивно получилось :friends: Как ты смотришь на это? И малышка будет в настроении, и ты, и фотки будут ВО :thumbsup:

Неа, мы больше праздновать не будем, муж уезжает 14 января, вернется к концу февраля, кто уже там что вспомнит? Да и с кем праздновать второй раз? Сегодня пришли его родители, его сестра с 2 дочками + бойфренд одной дочки. Больше нам приглашать некого. Да и прибамбасы все израсходовали (сестра сразу сказала, что из таких стаканчиков кофе пить нельзя). Да и не поймет муж - торт был, сласти были, что еще надо? А мне прям так обидно. Подарки средней вшивости, как с помойки (сестра подарила и потом полчаса нахваливала свои подарки, хотя одна игрушка такая у нас уже есть :this: а другая - деревянная рамка с вкладышами-машинками!!! Она сказала, что кроме машинок, ничего не было. А заранее-то купить не бывает, да ведь?) Я просто в шоке, ни одной нормальной фотки!!!! Ужас, ужас, ужас, слезы наворачиваются прямо сейчас, тьфу. Муж меня точно не поймет, ему кажется, что все было зашибись. Фу, сижу и реву. И Леха не спит еще, и муж удивится, как я им объясню-то что? Сестра такими тонкими намеками всегда все высказывает, что и придраться-то не к чему. Да, из стаканчиков пить кофе нельзя. Да, в шерстяном бодике теплее, чем в хэбэшном. Да, в платье ползать неудобно. Вроде все правда, но очень обидно.

Анюта34, я уже написала, не вариант это. Да и украшать нечем, у нас такие штуки не продают, я из Англии заказывала все. Здесь максимум можно купить стаканчики и тарелки с салфетками, но с мультяшными героями. А это специально для первого ДР все было и розовое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, не переживай)) мы вообще не отмечали ДР и даже бабушки и дедушки не вспомнили о ДР не позвонили и не поздравили.. только подарочек от Галинки-Малинки нас согрел))

зато как денежки появятся пока напряг с ними, закажу фотосессию и сделаю красивые фото)) а то всё равно моя пока не ходит и не стоит, а красоту платья сидя не заценить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, я тут с горя тоже о фотосессии задумалась, но у нас такие тут цены :shock: И главное, сфоткать могут даже бесплатно, а вот распечатать... Легко могут попросить 500 рублей за 1 фотку, и это еще дешево! Так что это не вариант совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ого, плохо когда выбора нет.. у нас фотосессия 1500руб стоит на дому 2часа (долго искала и нашла кто делает недорого и красиво), правда без распечаток фото- просто фото в электронном виде дают а напечатать если захотим можем и сами- меня это устраивает))

осталось 1500руб накопить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...