Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Девчонки привет всем!!!

Оленька, поздравляю тебя с Днем рождения!!! Счастья тебе, любви, здоровья, удачи, денег, улыбок, друзей верных и вообще всех благ!!! Ура!!!!

Ольчик, Оль щас пытаюсь тебе отправить фотки...инет тормозит пипец просто, буду пытаться дальше(((

Дорогой мой адресат!!!! Со дня на день придет тебе квиточек! Прости что рановато :give_heart:

Когда на почте мне сказали сколько будет идти до вас посылочка-я ноги чуть не переломала бежавши ее отправлять на следующий день :grin: А щас посмотрела по отслежке...а посылочка ужо хде то в ваших краях...ждитееееее ;)

Мэртика с годиком очень поздравляю!!!

Девчонки, а я думаю на годик и фотографа вызвать и украсить всё шарами! Бум отмечать годовасие! на след неделе пойду искать костюм своему пареньку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, с Днем Рождения тебя дорогая!!!! Здоровья, счастья тебе!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Анют, мы фото с праздничным тортом тоже делали не в день рождения. Я не успела сделать торт до Кирюшиного сна. Ничего, все равно сделали фото ;) Скажи мужу, давай сделаем фотки на память, оденем Евочку красиво и так и сделайте ;) Ну и пусть что не день в день. Зато без назойливых родственников. Вон Валя тоже 3го отмечала Аленкин ДР и ничего, очень хорошо все получилось, да, Валь?

Держись, друх! :friends:

Большую Олечку и маленького Мэртика, с Днем Рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya1982 и Мэртика, tysia и Полинку, mariika26 и Максимку, ТaMiLkA_мама и Евушку поздравляю с Днем рождения!!!! Счастья и здоровья вашим семьям!!!

:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Оля с прошедшим Днем рождения!!!

 

Девочки, по плакатам: жутко не успеваю :this:, но очень постараюсь сегодня-завтра , кому обещала выслать шаблон, сегодня вышлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночку,Евачку и Максимкус первым днём варенья!

Ссылки скрыты.

Девочки,у нас ещё два зуба верхних лезут. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, не переживай дорогая :giverose: и ничего не мелочи,я тебя прекрасно понимаю.В крайнем случае,можно сделать действительно позже,хотя бы фоточки,чтоб на память.Чтобы тебя хоть как то поддержать,скажу,что я тоже назаказывала на ДР Мани,и тоже ничего ещё не пришло,денег на ДР скорее всего не будет ,а это ни торта и подарок мы тоже не можем купить,решила,что сделаем когда деньги будут.Воть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поздравления Евочке, Полиночке и Максику!!!! Ура ребятки!!!! С годиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тезку Евочку, Полинку и Максимку поздравляем с годиком!!! Желаем хорошо отметить :spiteful:

Kjaere, ого, плохо когда выбора нет.. у нас фотосессия 1500руб стоит на дому 2часа (долго искала и нашла кто делает недорого и красиво), правда без распечаток фото- просто фото в электронном виде дают а напечатать если захотим можем и сами- меня это устраивает))

осталось 1500руб накопить))

У нас не так, неее. Фотосессии стоят мало (могут быть и дорогие, как повезет), особенно для детей, а вот фотки в цифровом виде они не отдают ни под каким соусом. Могут продать диск, но он стоит дороже фотосессии. Ну и печать одной фотки, как я писала, 500 рублей - легко.

Kjaere, не переживай дорогая :giverose: и ничего не мелочи,я тебя прекрасно понимаю.В крайнем случае,можно сделать действительно позже,хотя бы фоточки,чтоб на память.Чтобы тебя хоть как то поддержать,скажу,что я тоже назаказывала на ДР Мани,и тоже ничего ещё не пришло,денег на ДР скорее всего не будет ,а это ни торта и подарок мы тоже не можем купить,решила,что сделаем когда деньги будут.Воть..

У нас папа уезжает. Он работает 6 недель через 6, так что вернется толко в конце февраля, уже будет совсем неактуально :bye: Торт он сам делал, у нас папа по тортам главный. Из готовых коржей, правда, но все равно вкусно было.

Девочки, я, видно, вчера такая расстроенная была, что муж решил купить зеркалку. Я сидела и с видео фотки нарезала, так там тоже ничего хорошего, размытые фотки получаются. Сказал, что завтра купим, сделаем красивый фон и нафоткаем :give_heart:

Спасибо вам всем за поддержку и понимание, хоть я не разревелась вчера совсем, тут поразболтавшись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia Полиночку, mariika26 Максика, ТaMiLkA_мама Евочку с ГОДИКОМ!!! здоровья и всего самого самого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евочку, Полинку и Максимку с годиком!

Kjaere, ничуть это не мелочи! У нас тоже годовасие прошло не так, как хотела. Фото, что выложила - это все, что есть. Банально фоткать не было кому, так как я бегала за Анютой. Муж вообще такого не признает, зачем фоткать? (у него самого детских фоток нету). Зачем платье красивое, что, обычное не оденет? И вся семейка его так, естественно, подарков от них не дождались. Я, кстати, ему и за подарки наши не говорила, не понял бы. Естественно, как торт выносила, он не сфоткал. Я на след.день одела ее красиво, вновь вынесла торт (я на всякий случай делала 2) и сфоткала. Правда, фото вышло не очень, так как Анюта сразу торт разбомбила :grin: И из подарков нам крестный велик подарил (супер) и кума велюровый костюм (вот думаю куда его сплавить). Ни одной игрушки. Я ей игрушки стараюсь сама покупать, не слишком дорогие выходит, но так, время от времени. Так что не расстраивайся, не все сошлось в ДР, можно и потом устроить праздник, было бы у тебя желание!!!

Вот, кстати, сегодня игрушку купила.

 

Ссылки скрыты.

 

А у меня сегодня подружка родила в 4.15 третьего ре, мальчик, 3740 и 54 см. У нее ПДР был 6.01, она два дня на связь не выходила, я уже переживала, а вчера вечером в роддом без схваток поехала, так как отекла очень, были воды грязные, видно, стимульнули.

 

А еще вчера мы к подружке моей ходили (здесь, на бебиплане познакомились), у нее девочка на 3 мес старше, Анюта была в восторге, и девочка, и куча новых дорогих игрушек. И ходить немного начала, пару шагов. Kjaere, ты была права, шагает, не умея стоять, сама опору не отпустит ни за что, но если поставит, бегом сделает 2-3 шага. Вот такие мы уникалы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, жаль,очень жаль.Можете просто потом ,когда папочка вернётся,Евочке сделать день подарков,или что то в этом духе,чисто мама-папа-Евочка ;) Шарики,тортик...и опять же пофоткаться )))

Оличка 1202, Анютка такая завороженная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау! А где все сегодня? Глухо и пусть... :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау! А где все сегодня? Глухо и пусть... :nea:

присоединяюсь!!! АУ!!!!!!!!!!! :clapping: народ, выходько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки огромное спасибо всем за поздравления! Сегодня всё ещё отхожу от празднования! Оказывается 30 это не так и страшно:)

Антоха был молодцом и весь вечер гулял с нами в ресторане.Спать легли под утро:) И я даже попила винца. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю Мэртика, Полиночку, Максимку и Евочку с годиком! Пусть растут здоровыми и умными и красивыми детками!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, щас сидела в нашей беременной болталке)))ностальгировалааа :man_in_love: ой и какие мы все смешные были :grin: во че нарыла (выкладывала Маришка-Мандаришка в сентябре 2009..прикиньте?))))))))

ЕСЛИ В ДОМЕ СТАЛО ТИХО – ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО РЕБЁНОК…

 

•моет руки в кошачьей миске

•наполовину торчит из стиральной машины

•сложил родительские носки в унитаз

•размазывает мамину косметику по зеркалу, раскрашивая своё отражение

•проверяет – не поселился ли кто в розетке?

•прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке, оставляя на полу мокрые чаинки

•рвет мамин глянцевые журналы

•старательно ковыряет воткнутую в розетку зарядку для телефона

•открывает дисковод у музыкального центра и пытается пристроиться на него попой

•сложил все полюбившиеся вещицы в стиральную машину

•вылизывает стаканчик из-под йогурта, только что выброшенный папой в мусорное ведро

•прячет в мамину сумку свои игрушки

•разлил где-то воду, скорее всего – на диван… и самозабвенно размазывает

•отослал 84 пустых СМС на один и тот же номер

•включает комп и попеременно нажимает кнопки DVD-ROM’а и "reset" – пока комп не сойдёт с ума

•раскидал по полу диски из проката и топчет их ногами

•звонит по маминому мобильнику или набирает 100-значный номер на городском телефоне

•роется в дедушкиной тумбочке и разматывает 2 километра бинтов

•размазал мамин крем для лица по полу

•заботливо перекладывает чистое и глаженное бельё из ящиков комода в корзину для грязного белья

•вырывает по одному листочки из маминого ежедневника

•что-то очень усердно режет ножницами… (вырезаются причудливые фрагменты из надетой на нём же одежды, у штанов вырезаются отверстия (видимо – для вентиляции), режется постельное бельё, на белье – чудесные рюшечки, подстригаются собственные волосы на голове…)

•отрывает цветы у комнатных фиалок – кукле нужен букет

:rotfl: :rotfl: :rotfl: поржала, реально увидела своего казявку почти за всеми этими занятиями)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, с днем рождения!!! Пусть всё сбудется ;)

 

Ну что, правда 30 не страшно? :blush: Мне в след.году светит. Чет я очкую... Как-то о возрасте стала задумываться. Раньше не замечала за собой такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, :grin: тридцать это не так страшно, как малюют)))))) жизнь только начинается!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30 , :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Мне тридцадка светит через год и месяц. Ужас! Мне кажется, легче встретить эту дату, если чего-то достиг в жизни: свой дом, семья, работа. А если все непонятно - ой как страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,если вы в 30 лет задумываетесь о возрасте,я уже в 25 :Crazy: 25 лет для меня вообще катастрофой было.С каждым годом всё страшнее и страшнее. Оличка 1202, мне кажется ,что главное семья,это самое дорогое,а работа и дом ,обязательно постепенно придут :friends:

А это наша Маня вытворяет

Ссылки скрыты.

Я на Рождество делала печеньки,так в одно утро сидели пили ,кто чай,кто кофе и уплетали печенюхи.Как Машка смотрела всем в рот,такой щеночек,не смогла отказать и дала ей в ручку одну.Через минуты 3 печеньки не было :shock:Я ещё думала следить,чтоб кусок большой не откусила :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,всем!

Отпраздновали мы наши праздники на Ура.

Фотки попозже выложу . В 12 дня пришли к нам детки (в развивающий центр вместе ходим) девочка и два мальчика. Макс в восторге от общения был. Правда всех щипал и в пупок всем лез( папа накануне показал где пупок :grin: )Часика два посидели. Я тортик делала творог кашка и по кругу обложила печенюхами .Макс даже поел .

В обед пришли родственники, я делала мясо по французски и салат цезарь и закусочки всякие. а вечером мы с мужем в сауну пошли .

Почитаю Вас.

Всем малышей именинников с днем рождения!Пусть будут здоровыми и успешными в жизни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, Машутик гимнастка :grin:

Девочки, дорогие, спасибо огромное за поздравления Максимке!Нам очень приятно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евулю и Максимку со вчерашним Днем Рождения!!!!

 

Миланочку с 1 годиком!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Неваляйка Ого, вы акробатки!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да-да, славную Милашечку с годиком! Ура!

Неваляйка, мы печенюшки давно трескаем полностью. А домашнее и половину в рот запихнуть может, и жевать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Поздравляем нашу землячку очаровашку Миланочку с годиком!!!!

Девчонки, я заказала тортик на годовасие, в виде цифры 1)))сеня буду фотографу звонить-договариваться насчет домашней фотосессии, и вот сидим с папиком думаем что подарить сыну на такой важный праздник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...