Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Kjaere, бедняжки и ты и Евочка.Сестра дура,что тут скажешь.Ты просто дай ей понять что б она не лезла со своими советами и тд,пообижается и пройдет...Ты наряди Евочку и пофотай,шариков накидай ну и тд.Не переживай ты так,понятно что обидно,но что ж так убиваться :friends: ...Прочитала что муж фотик покупает,умничка.Вот в семейном кругу спокойно и нафотаетесь.

 

Милашу с годовасиком!!!!!!!!!!!!

 

А мы вчера в детский клуб ездили,Давид в восторге был,везде лазил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я удивляюсь со своей Анюты. Стоять не стоит, ходить не хочет, а умеет оказывается! Вчера у соседей были, она пряник ела, а я ее поставила и отпустила, она всегда сразу же валилась, а то как-то замешкалась, а потом поздно было, я на шаг отступила. Она ко мне шаг - я назад, и так всю комнату прошли, она за мной шагала. А больше вновь ничего, и не стоит, и не ходит. Видимо, у нас: раз- это страх, а два - нет особого желания ходить, ведь за ручки поводят.

Ай, Анютка, молодца!!!!!! :good: А мне уже сегодня снилось, что Миша сам не просто пошел, а сразу и побежал! Причем, не останавливаясь, полкомнаты сразу! :grin: Скорее бы сон начал сбываться!

Kjaere, Оличка 1202, как я вас понимаю насчет празднования! У нас сейчас тоже с деньгами напряг, в декабре заработков уже не было, всем уже ни до чего было, все уже мысленно праздновали. Сейчас еще весь январь глухо будет. Зато папа наш 2 шикарных банкета закатить хочет - для родственников и для друзей. Естесственно, всякие шарики, фотосесии и праздничные одежки попадают под секвестр, а вот на еде мы экономить не будем, не, вы что, это ж святое! если вся родня до рвоты не налопается икрой и мясом, и переменой из 7-ми блюд, то год у ребенка не наступит. А красиво одевать зачем, пусть в колготках лазит. А шарики - это вообще буржуазные пережитки. Какая фотосессия - бери фотоаппарт и вот в этих вот колготках, на фоне жующих родственников фотай - это и есть лучшая память! Мне хочется плакать уже заранее. Т.к. я знаю, что ни фоток красивых и вообще никакой зрелищности не будет, будет только тупая обжираловка до потери рефлексов, что, собственно, говоря у них и называется празднованием! :banghead:

Евочку, Полинку и Максимку с годиком!

Лапландка, Оля, с днюхой тебя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем от всей души принцессу Миланочку с годиком!!!! Радости ей побольше в жизни!!! Крепкого здоровья!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новогодняя виньетка готова, если заметите ошибку в имени или нике, напишите мне в личку, исправлю.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Классная новогодняя виньеточка. А ты другого размера не можешь кинуть, а то то открывается огромной, а при сохранение на комп совсем малюська.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , аааа, какая Маня прикольная на фотке! :good:

Юсона, очаровашку Миланочку с такой важной даткой - Первым годиком жизни!!! УРЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :clap: :clap: :clap:

ollchik, ух тыщь, какая классная получилась виньетка! :good: Ты молодчина! Такую грандиозную работу проделала!!! :clap: :clap: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, хм, странно, попробовала открыть и сохранить, нормально открывается. А большого формата специально загрузила, чтоб было максимальное качество. Держи картинку поменьше

Превью

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, у меня всё нормально сохранилось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, gladik - Даня ;) Очень красивая виньетка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, Умничка что заметила, я вчера имена на автопилоте верстала, так что описки были неминуемы )) Сейчас исправлю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik Красивая очень виньеточка,молодец :giverose:

Милану с годовасием!Пусть будет умничкой,растет здоровой и послушной девочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, нас надеюсь не с концами исключили из январят? сейчас попробую скинуть фотку, у нас просто ведь переезд, совсем времени не хватает... обыдно нам сильно будет, если нас вырежут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik,супер виньеточка!

А мне уже сегодня снилось, что Миша сам не просто пошел, а сразу и побежал! Причем, не останавливаясь, полкомнаты сразу! Скорее бы сон начал сбываться!

во-во, и мне, и маме подобное снилось. Видимо, все мысли в ту сторону. Мы реально вроде и не ходим, не стоим, как и было, а если поставить и пустить к кому-то прям насильно, то пойдет. Попробуй, может и твой так умеет, я вот не знала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7,

Обновлённая виньетка, добавлена Лизонька.

Ссылки скрыты.

 

ДЕВОЧКИ, КТО ЕЩЁ ЗАБЫЛ ПРИСЛАТЬ ФОТО НА ВИНЬЕТКУ, ПОТОРОПИТЕСЬ, ВНЕСУ ИЗМЕНЕНИЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашу с днем варенья! здоровья маленькой красотке и всего самого замечательного!

 

ollchik, спасибо огромное!!! классная виньетка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ой, спасибо!!!!!! :giverose: :friends:

 

а мы с Лизой сегодня переезжаем к маме, а Саша будет еще собирать вещи.... так что, все, покидаем нашу квартирку! немного грустно, но с другой стороны, впереди новая большая квартира!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэртика, Полинку, Максимку,Евочку и Миланочку поздравляем с первым годиком!!!! растите детки здоровенькие и счастливые))))) :giverose: :giverose: :giverose:

ollchik, виньетка супер, очень нарядная)))) :thumbsup:

angel7, поздравляю вас с переездом))) новая квартирка, новая жизнь))))

 

мы тоже тортик заказали с аистёнком нежненький такой, стол заказан, наряды куплены, всё готово, а я что-то волнуюсь не по-децки))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, спасибки, вот эта сохранилась как надо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik,если мы еще не совсем опаздали и нас внеси ПОЖАЛУЙСТА :giverose: , я на почту скинула тебе

Сама дизайнером работала в Музее янтаря, ты просто МОЛОДЕЦ!!!!!знаю что это не просто!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, шикарная виньетка!!!! А детки наши такие лапочки, прямо так бы всех затискала!!!!! :good:

А как виньетку сохранять так, чтобы она большая была? А то у меня с радикала чрез "сохранить изображение как" неполноразмерная получается, из профиля - так вообще малюпуська - лиц не разглядеть.

Научите чайника :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika26, обязательно вас добавлю, только выложу ближе к ночи, малявка возмутилась, чего маманя за компом висит ))

Глафира, а ты на неё сначала нажми, она в радикале откроется, а уж потом сохраняй ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, а чего б тебе вашего папу не послать.Можно с едой попроще вот и на другое останется

ollchik, виньетка супер!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: :clapping: МОЛОДЦА!!!!!!!!!!!!!

Такие детки все разные :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, а ты возьми и съекономь на все остальное. Еда - ведь женская прерогатива. Вот возьми и урежь тихонько обжираловку родственникам. :taunt: Вместо трех тарелок салата сделай две, порцию мяса поубавь немного и все такое. Мы же, женщины, хитрые, правда? А на безделушки не так много нужно. Я купила где-то штук 15 шариков с рисунками, надула и поразвешивала по карнизам и за ручки, надувала обычные, так как гелевые у нас лишь сутки дают гарантию, кто бы за ними бежал перед застольем, и дороже они, а места, где их прицепить, все равно у нас в обрез. Можно купить один-два шарика из фольги фигурки и надуть гелием, они дольше живут. Ленту "С днем рождения" с флажками мне дала подружка на прокат :friends: ( а так она у нас стоит порядка 25 грн, это где-то 125р), мы ее на стену поцепили. Купила в супермаркете салфетки с детским рисунком. Вот, пожалуй, и все, затрат немного, а праздничная атмосфера создана. Да, я еще конкурсы гостям проводила, то как призы купила магнитики недорогие, маленькие шоколадки, за конкурс, кто быстрее выпьет бутылку пива через соску - леденцы в форме пустушки. На все это не больше 100р.

НУ а за костюм для Мишеньки - здесь, думаю, мужа надо убедить. Можно взять на крайний вариант посвободнее, и сказать, что надолго будет. :beg:

И у вас будет прекрасное годовасие, и муж довольный, что родственники обожрались, и ты, что созданна праздничная атмосфера. А главное - Мишенька,что у него праздник, и что мама и папа счастливы!:clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День со счастья начинается,

Счастье встало раньше всех!

Счастье маме улыбается,

Развернув улыбку в смех.

 

Счастье по полу зашлепало,

Босиком и без штанов,

Мое счастье голопопое,

Несмышленное оно,

 

Шабутное и несмирное,

Тут-ломает,там крушит,

Над губой-усы кефирные...

Вот оно ко мне бежит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланочку с первым годовасием!

Ссылки скрыты.

Оличка виньетка круть! :friends: :thumbsup: сижу пересматриваю уже 100 раз,как наши лапули подрасли!!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...