Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

mariika26,

В виньетку добавлен Макс!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланочку с днем рождения поздравляем!Побольше малышка тебе смеха и улыбок и радости в жизни! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ты же наша умница! Виньетка просто класс!

Девочки, я сегодня нашу почту бомбила, ужас, мне гарантирывали доставку в течении 2 недель. Вот уже месяц прошёл, а моя посылка на таможни в России стоит. Теперь так боюсь, что она опоздает к дню рождению малыша. И так заранее за столько выслала и всёже во время не придёт чтоли. Адресат, прости нас пожалуйста, мы так старались, а вот что получается. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимку, Евочку, Полиночку и Миланочку , а также их МАМОЧЕК С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ СЛАДКИХ КРОХ!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! УРАААААААААААААА!!!!!! ДЕТКАМ И МАМАМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, МОРЕ УЛЫБОК И РАДОСТИ!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Настоящая семья:

Мама, папа и дитя -

Дитятко родное,

Солнце золотое!

Милое создание

Вам на любованье,

Радость ваша - навсегда,

Год прошел, а там и два...

Пусть и десять пронесется -

Радость ваша не прервется.

Будет только умножаться,

Если очень постараться!

Что заложите в дитя,

То и двадцать лет спустя

Поимеете в достатке.

Дай вам Боже жизни гладкой!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ЗДРЯМ! :Hello:

Kjaere, обидно и грустно с Евушкиным ДР. А еще эти родственнички, млин..... :rant:

Анют :friends: , самое главное чтоб Евочка была здорова!!! А все остальное поправимо!!!!! ;) Если ваш папа хорошо печет тортики, пусть еще испечет и вы обязательно нафоткаетесь!!!

Тем более у вас скоро фотик будет новый! :thumbsup:

Не расстраивайся!!!!! :giverose:

 

Оличка 1202, аааа у нас тоже такая же коровка! Она музыкальная и ездит. да? И крылышки раскрывает? Анютка с интересом изучает новую игрушку :thumbsup:

С Рождением сыночка, твою подружку!!! :giverose:

 

Неваляйка , Машулька смешнулька такая!!!! Гимнастка!!! :D :good:

 

angel7, Ксюшик, сеня были у Гришина. Сказал что у нас плоскостопие небольшое. Прописал свою обувь. Сеня же купили. ;) Вы теперь в новой клинике будете наблюдаться?

С последним вашим деньком в старой квартире. Скоро будете в новой квартирке. УРАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! :giverose: :clapping: :clapping: ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!!!!!!

КСЮШ,

а чего ты не хвалишься вашей посылкой? Кто вам прислал? ;)

 

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ОТ ВИКИ ЧЕРИ!!!! ОНИ В ШВЕЙЦАРИИ! ПОЛЮШКА ДЕЛАЕТ УЖЕ ПО 10 ШАЖКОВ!!!!! СКУЧАЕТ ПО НАМ!!! ПО ФОРУМУУУ!

 

ollchik, КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!! ТАКАЯ КРАСИВАЯ ВИНЬЕТКА!!!! НАШЕЙ СЕМЬЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!!!!! СПАСИБО!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :hug:

Девочки, как же быстро растут наши малыши....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня кроватку Анюткину старую забрали, аж ностальгия, для подружки, что родила, их завтра выписывают. Вроде и не спала в ней Анюта почти, а как что-то ушло. А еще подружка ММС сыночка прислала, такой манюсенький, завернутый в одеялко, такая лапочка! Неужто Анюта такая была?

Кстати, у нас государство с 1 января подняло детскую единоразовую помощь, подружка за третьего ребенка получит приблизительно 73000 за год(в рублях умножать на 5). Очень рада за нее, все таки трое мальчишек - это что-то! :yahoo:

 

Полюшку с шажочками! Умничка! :good:

Юля, коровка да, ездит и играет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, да, Гришин класс!!!

Юльчик, похвалюсь обяз-но, как только переедем!

 

все, уезжаю... прощай квартирка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доча только что начала ходить!!!точнее бегать)))) раньше проходила максимум метра 3-4, а сейчас прям бегает кругами по комнате и встает сама без стеночки и опор, так классно! и все это с диким радостным визгом :grin: сижу на видео снимаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Вероничку с побегушками!!!! УРА!!!!

Ольчик, какая чудесная виньетка!!! Спасибо большое!

Миланочку, с ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поли, Максика и Миланочку с годиком деток-сладких, здоровья, побольше улыбок и новых достижений!!!

 

Оля, с прошедшим твоим днём дорогая !!!!! Счастья тебе, здоровья, блогополучия во всём :friends:

 

Неваляйка, Манюнечка такая смешая, я прям балдею :grin: :grin:

 

Ягодка Малинка, здорово, с ходилками вас! :good:

 

ollchik, спасибо за виньетку, ты гений :good: :good: :good:

 

Оличка 1202, супер стих, читали всем семейством)))) порадовало про кефирные усы)))))))))

 

Нам скоро годик, а мы всё на цыпочках ходим и то одно название ходим, чуть ли не заставляем, не хочет и всё! Ботиночки не признаем, шагать не хотим, всё на ручках да на кровати сидим, заставляем ползать, тоже в рёв, ползет за мной ревёт... А кушать? От крошечки сразу :bad: жевать нечем, 2 зуба и то перестали расти....

Эх, эт так, мамкины мысли в слух...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, спасибо, теперь виньетка супер сохранилась!

olese@, Оличка 1202, мужа в этом вопросе послать точно не получится :( Где-где, а тут он уперся и ничего с ним не сделаешь. Это его больное место, млин. У них дома царил культ еды, его мамаша до сих пор трехметровые столы одна накрывает. У них жизненный принцип: лучше ходить в рванине, но регулярно набивать желудок деликатесами.Так что для него это вопрос жизни и смерти. А все это "красивенькое" он вообще не понимает: цветы, шарики и т.д. Это вы еще не представляете, от скольких его кулинарных идей я уже отбилась, а сколько умрут в процессе моего приготовления (т.к. я 100% все не успею и придется чем-то жертвовать), но это еще мой сюрприз ему ;)Оличка 1202, сэкономить на еде точно не получится, т.к. он же все продукты закупать будет. А он и так все на 2 умножает, когда покупает по моим спискам, так что написать ему - купи 1 кг мяса на 20 человек - не прокатит ;)

Оличка 1202, а что это у вас за пособие единоразовое такое? Это как наш маткапитал (тоже где-то в такой же сумме, но фиг просто так воспользуешься: только на жилье или образование). Или родила - получай наличку? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Маша, не переживай у нас тоже самое..а мы с вами ровесники:) Будут Ксю и Тоха бегать ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максима и Миланочку поздравляю с Днем Рождения!!!

Наконец-то закончились эти праздники, как же я от них устала :spiteful: Неужели завтра начнутся будни с нормальным режимом :yahoo:

Вчера купили этот пылесос в Ашане за 650 рублей, но Рите он пока не нравится, ну и ладно, пусть лежит до лучших времен. зато божью коровку (практически как Оличики 1202) с удовольствием катает за веревочку, хотя она на порядок дешевле скорее всего. Так что с этими детками не угадаешь, какие им понравятся игрушки,а какие нет :pardon:

Рита уже два раза делала по одному шагу, а на втором падала на руки, поэтому это пока не считается и поздравлять нас не нужно. И то она у нас относительно подолгу стоит и пытается ходить только когда отвлекается на что-то. А если осознанно ее поставить, то либо сразу опускается на колени, либо постоит в лучшем случае 2-3 секунды.

ollchik, большое пребольшое спасибо тебе за виньетку!!! Она действительно очень красивая :good: Мне очень нравится твой подход, не стандартные овальчики, а каждый раз ты пытаешься придумать что-нибудь необычное и неординарное, спасибо тебе большое :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Ольчик, виньетка классная, сохранила все 3 или сколько, пока читала :grin:

Миланку с годиком!

Кого еще с чем - забыла, муж отогнал от компа.

А, Ксюшу с квартирой, урааа новой жилплощади!

Девочки, а я тут от нефиг делать в пятницу подала резюме на одну должность, сегодня мне пришла отписка от рекрутингового агентства, что, мол, спасибо за ваш интерес, как только, так сразу. А потом перезвонили, и завтра я иду на интервью!!!! Я в шоке, в глубоком шоке. Я в Норвегии не работала пока, а на интервью в жизни вообще 1 раз была, и то это почти не считается - в Пакистане дело было.

Вот, волнуюсь, держите там за меня кулачки - завтра в 11 утра по Москве :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ты же наша умница! Виньетка просто класс!

Девочки, я сегодня нашу почту бомбила, ужас, мне гарантирывали доставку в течении 2 недель. Вот уже месяц прошёл, а моя посылка на таможни в России стоит. Теперь так боюсь, что она опоздает к дню рождению малыша. И так заранее за столько выслала и всёже во время не придёт чтоли. Адресат, прости нас пожалуйста, мы так старались, а вот что получается. :cray:

у меня тоже стоит посылка из Германии на таможне(( завтра заканчиваются праздники и начинаются будни, надеюсь быстро обработают и пришлют.. у меня заказ транспортная компания из Оренбурга в Челябинск (недалеко друг от друга города) 3недели везла :banghead: там подарки к НГ были, но из-за снегопадов трасса встала и не успел груз в НГ прийти, сегодня только из транспортной забрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ух ты здорово)) главное не волнуйся и иди с мыслью что ничего не потеряешь)) а разговор будет на местном языке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, буду держать за тебя кулачки!!! Удачи солнце!

Юльчоннок, ну всё, ты меня в краску вогнала )). Юль, ты на виньетки старайся Маргошу крупным планом высылать, так её мордашку во всей красе видно будет ;)

Planirovanie, привет коллеги по малозубости! У нас 4 зуба, и ещё 4 уже недели две прорезатся никак не могут. Так что всю еду блендерим до состояния каши, иначе давимся (((

angel7, С новосельем! Клёво то каааак!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброго!!!

 

Поздравляем от всей души лапушку Миланочку с годиком!!!! (мы малость запоздали :giverose: )

Ссылки скрыты.

 

ollchik, какая же ты у нас умничка :friends: Каждому твоему шедевру восхищаюсь :giverose: :giverose: :giverose:

 

Полюшку с шажочками! :giverose: :giverose: :giverose: Очень рады за неё!

 

angel7, с переездом :friends: Всё будет гуд!!! :friends: Новый домик-новая жизнь :good:

 

Ягодка Малинка, УРА!!!! С побегужками :friends: Год назад в это время делились рождением наших малышей,а сейчас делимся новыми достижениями :give_heart: Как же быстро бежит время :give_heart:

 

Kjaere, наикрепчайшие от нас кулачки :beg: :beg: :beg:

 

Chinchilla, Марселика с годоваськой!

 

Мы тоже по маненьку готовимся к годовасию. Начала делать плакатики. Закупаем продукты, тортик заказан. Волнуюсь :blink:

Хотела сделать видео фильм о первом годике Данюшки. Но,решила к году не делать. Отпразднуем. А там уж и приступлю к работе :P Чтоб и кадры годоваськи в фильмец вошли :)

И это, чё хотела сказать то: Квиточка пока не получали :this: Ждём-с ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Марсельчика, милого мальчика, с Днем рождения! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я готовлюсь к завтрашнему дню рождения доченьки. Праздновать особо не будем. Ведь все на работе уже! Вечером придут родители и брат с женой. Я сейчас тортик готовлю (первый мой кулинарный опыт). Сделаю пару салатиков и плов. Посидим тихо мирно часика 2 и разойдемся! :pardon:

 

Я сейчас вспоминаю как год назад в это время поехала в роддом сдаваться. Я ведь перехаживала, пдр был на 1-е января. Волновалась жутко. А в 11 вечера начнутся схватки и завтра в 6-55 родится моя Заюша! Вот сижу и реву, как быстро время пролетело. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7 С началом переезда вас.

Kjaere Хорошего собеседования!!!

Ягодка Малинка Вероничку с хождением!!!!!!!!!!

 

Всех врачей к году мы прошли. Как же мы плохо врачей переносим. Сегодня не успели к кабинету подойти сразу слезы. Когда этот период пройдет? Теперь после дня рождения на манту идти.

 

Марсельку с годиком!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка,

Маша, не переживай у нас тоже самое

 

да? ой, а то мне все она у вас такая маленькая, не ходит, не жует, без зубов, вот и понаслушалась видать)

 

Юльчоннок,

Наконец-то закончились эти праздники, как же я от них устала

 

Не работая, даже я от них устала!!! Солидарна с тобой, будней ждала с нетерпением :D

Ритулька молодчинка, забывается и шагать начинает, молодец, значит скоро побежите :grin:

 

Kjaere, какая ты молодец! @@@@@@@@ держим!

 

ollchik мы с вами даже рядом не стоим))))) 2 зуба и то не полно вылезших :lol: а у вас 4! Вы умнички, отращивает, зря время не теряете, а моя лентяйка)

 

Сури,

Я сейчас вспоминаю как год назад в это время поехала в роддом сдаваться. Я ведь перехаживала, пдр был на 1-е января. Волновалась жутко.

 

Я прям как ты. Переживаю УЖЕ. Как будто снова рожать её поеду, помню то каждодневное волнение и ожидание того самого чуда. И сейчас каждый день вспоминаю как это было...

 

Красавчика Марселя с первым годиком!!! Новых достижений, здоровья, улыбок)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Суперская просто виньетка,пойду сегодня распечатаю))) :good: :giverose: Спасибо огромное!!!

angel7, вот здоровски то как и грусти тут не место ;) новая квартира наверное как новая жизнь :giverose:

Ягодка Малинка, ой,правда здорово?!!!Поздравляю!!! :giverose:

Planirovanie, ты не расстраивайся.Жуют то они не передними зубами,я вообще поражаюсь,когда даю целую фрукадельку,как она её там разминает :Crazy: и бывает большой кусок мяса откусит,или морковку...

По поводу ходьбы ,я уже как то писала,у меня страшая дочка пошла в 1год и 2 недели,до этого тоже так же с ревом ползала(точнее это даже не похоже было на ползанье,как солдат передвигалась),вот увидишь как Ксюнька сразу в один день,бах и пошла ;)

У нас девочки ужасная ночь была,Маняшка спала и плакала,видно зубы,иду развлекать ,не даёт писать :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!Мы приехали домой!!!Наконец то закончились эти праздники :friends: Не знаю как все а я тупо устала :grin: На НГ поехали к друзьям в ПЫтер...Маюся на новом месте с рук не слазила,так и встретили НГ ни хорошо ни плохо....... :Hello: А потом у невестки ДР и Рождество в Кингисепппе встречали(это тоже Лен обл,в 80 км от нас)свекровь всегда полупьяная...на Рождество говорит давайте сосиски с макарошками и баста...Собрали мы вечером вещички и домой.Ночь переночевали дома и к моим на Рождество.Там тоже не сладко было.Опаздали на пол часа мать такой шорох подняла....Короче вчера дома и расслабон ...РЕшила надо всё в жизни менять.Чем больше хочу быть хорошей дочерью тем больше мама требует от меня...скоро пойдут звёзды с небес.....Надо делать так чтоб приятно было год потом жить и радоваться!!!! :friends:

Девочки всех вас и ваши семьи с наступившим НГ и Рождеством!!!Счастья вашим близким и целостности семейной!!!!!

Чуть позже перечитаю уж очень хочется всех с ДР поимённо поздравить а не общей колонной :pardon:

Очень скучала без вас,каждый день вспоминала ;)

ollchik, Оленька тебе отдельное преогромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!Я уж расстроилась что с виньеткой пролетела,а тут смотрю смотрит моя мандула да ещё и единственный кадр с соской!!!!!!Спасибо тебе!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сури,

Я сейчас вспоминаю как год назад в это время поехала в роддом сдаваться. Я ведь перехаживала, пдр был на 1-е января. Волновалась жутко.

 

Я прям как ты. Переживаю УЖЕ. Как будто снова рожать её поеду, помню то каждодневное волнение и ожидание того самого чуда. И сейчас каждый день вспоминаю как это было...

 

 

И я такая же. чем ближе Др Данюшкино, тем больше волнений и воспоминаний меня переполняют :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Freyja*, Я так обрадовалась когда Маюнину фоту нашла, куда ж без нашей пушистощёкой барышни? ;) С праздниками вас!!!

 

Последнее добавление - АНТОШКА Лапландка:

Ссылки скрыты.

больше добавлений не будет.

 

Chinchilla, Марсельчика с Годовасием!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...