Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Марсельку с годиком!

Девочки, спасибо всем за кулачки, сходила я на интервью. Ночь почти не спала, Евчик кашляла, ползала, ныла (ох как меня добивает это нытье, когда вдыхает воздух, а выдыхает ртом - однотонно так тянет АаааАААААааААААаа). Час 3-4 поспала ли - не знаю. Утром вскочила, помчалась. Я еще парковаться боюсь, из-за этого каждый раз страдаю. Пришла в офис минут на 10 раньше. В 09-13 (по Москве 11-13) уже все закончилось. Сказала, что еще 6 кандидатов есть на это место. Все, теперь только ждать. Но меня все еще трясет и колбасит, кошмар просто. Муж меня теперь садиком парит, а я не хочу Евчика в садик отдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, невозможно красивого парня Марселя с 1 Годиком!!!! :giverose:

Юлляша , Данечку поздравляю с Первой Годовщиной!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данечку с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, с успешным собеседованием тебя!!! А если все срастется, то куда Евчика хочешь отдать - няне? А это экономически выгодно будет - твоя з/п и нянина з/п?

ollchik мы с вами даже рядом не стоим))))) 2 зуба и то не полно вылезших :lol: а у вас 4! Вы умнички, отращивает, зря время не теряете, а моя лентяйка)

Мы тоже пока двузубки! И с хождением и самостоятельным стоянием у нас так же, т.е. никак пока :( Вчера Миша держался одной ручкой за диван, а я недалеко стояла и он ко мне другой ручкой потянулся. Я говорю ему: иди ко мне и руку протягиваю, чтобы рука близко была, но до нее шаг сделать надо. Миша обернется назад, посмотрит, как он держится, потом на меня, потом опять назад - на меня. В общем, терзался так минуту-две. Я думаю, ну вот, сейчас шаг сделает. А он в итоге на колени бух и подполз ко мне. Сегодня та же история. Не решается пока 1-й шаг сделать. :(

Марсельку и Даньчика с первым годиком!!!!!! Растите сильными, здоровыми мальчиками, радуйте родителей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего любимого мальчика Марсельчика от всей души мы с Ритой поздравляем с первым днем Рождения!!! Желаем ему продолжать расти таким же милым, красивым, веселым и здоровым мальчиком! А также пусть поменьше пугает своих родных и близких :giverose: :giverose: :giverose:

angel7,gladik, девочки, только не кидайтесь в меня помидорами, может быть Гришин и хороший специалист, но читаю вас и у меня создается впечатление, что уж очень сильно он навязывает вам свою обувь, как-то подозрительно это :hmm:

gladik, Вике тоже передавай большой привет от нас :friends:

Ягодка Малинка, с побегушками вас!

Kjaere, ух ты, здорово :good: Ты главное завтра иди на собеседование с тем же настроением, каким подавала резюме. Ведь ты действительно ничего не теряешь, возьмут - хорошо, не возьмут - тоже хорошо, подольше посидишь с Евочкой :pardon:

ollchik, да я искала покрупнее, но ничего не нашла, так как у нее либо руки во рту, либо рожицы корчит :pardon:

А я взбиваю блендером не из-за того, что давится, а потому что она либо выплевывает, либо залазиет руками в рот и достает от туда еду, при это так внимательно смотрит на содержимое, типо это что еще за фигня такая :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! наконец-то закончились праздники :grin: будем заново приучаться к режиму :D

 

Марселя красавчика с годовасием! пусть растет на радость родителям умным и добрым мальчиком!

 

Kjaere, с прохождением собеседования! :giverose: будем и дальше кулачки держать@@@

 

девочки, спасибо за поздравлялки от нас с Вероничкой! надеюсь, что теперь водить за ручку ребенка придется все меньше и меньше :pardon:

 

я всю еду вилкой разминаю, но она мягкая и мнется хорошо. А если надо скушать кусочек побольше, то говорю, что это мясо, надо жевать. доча вроде старается пожевать, но может конечно и выплюнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладенького Марсельку с годиком! Урааа!!!

Данечку с годовасием!

angel7, с переездом! И с новосельем скорым!

Глафира , у нас пособие тоже сразу не дают, мне сразу после родов (ну где-то через 3 мес) перечислили около 4500 грн, а потом каждый месяц до года платят по 620 грн. Так что этих денег не чувствуешь, куда ушли. А после года платят в месяц по 130 грн :banghead:

Вчера Миша держался одной ручкой за диван, а я недалеко стояла и он ко мне другой ручкой потянулся. Я говорю ему: иди ко мне и руку протягиваю, чтобы рука близко была, но до нее шаг сделать надо. Миша обернется назад, посмотрит, как он держится, потом на меня, потом опять назад - на меня. В общем, терзался так минуту-две. Я думаю, ну вот, сейчас шаг сделает. А он в итоге на колени бух и подполз ко мне. Сегодня та же история. Не решается пока 1-й шаг сделать.

вот также сегодня Анюту приманивала, а она и не пошла, там пол шага ступить от дивана ко мне было, и не поползла, лишь орала. Так и не стоит. Только если ставлю от кого-то к кому-то пойти, ступит 2-3 шага. А если ставлю, а впереди никого нет - сразу на попу!

 

Насчет зубов, девочки, у нас долго 2 торчало, а потом все на кучу полезли, ужас был, но вылезли 8.

 

Kjaere, с собеседованием! А куда Евчика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!

Марсельчика лапочку с годиком!!! Наташ, у вас такой чудесный малыш, поздравляю от души с годовасием!!! :giverose:

Ягодка Малинка, с ходилками Викусика!!!

Глафира, пойдет Мишаня, пойдет!!! Никуда не денется))) Побегут вместе с Тёмиком :friends:

Alisia, Юль.... ;)

Kjaere, ой Ань, и сколько ждать теперь??? Прикольно, представляю ты там перетрухнула! Новая работа да к тому же в чужой стране! Держим за тебя кулачки!

ollchik, Оляяяяя, виньетка просто расчудесная! И ты у нас тоже расчудесная! Такую красотищщщщу сделала! Наши пупсики все такие смешнючие и такие милые :give_heart: Спасибо тебе дорогулька!!!!

Девчонки, мне тут фотографии некоторые прислали с корпоратива и с нового года))) время будет-выложу на форум!

И вот еще чево...я начинаю гипнотизировать ясчик))) квиточек придииии.....квиточек придиииии....квиточек явись!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Вероничка умница,поздравляем!!!!!

Глафира, да,серьезно у вас...Ну тогда крепись :friends:

Kjaere, ух ты!!!!!!!!!!!Правда я с кулачками уже опоздала..Н у а что с Евой думаешь?Представляю твое состояние сегодня...

 

Марсельчика с первым годиком!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот еще чево...я начинаю гипнотизировать ясчик))) квиточек придииии.....квиточек придиииии....квиточек явись!!!!

ха-ха-ха, понимаю :lol: :lol: :lol: :rotfl: :rotfl:

Будет ваш квиточек, у нас все ответственные!

 

Девочки, а как отследить посылку, когда она уже вышла из територии Украины? Ну ясно, что по русспочте, а номер тот же? Пишет, что вышла за границу 6.01. Кошмар, отправила 3.01. Все писали, что по неделе висела.

Адресат, извини, прийдет не просто рано, а ужасно, до неприличия рано! Сорри... :cry::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни фига, по тому номеру ольше не отследить, видимо, на границе новый дают. Увы...

А когда мы открытками делиться будем, кто кому шлет? Ведь получит Юльченнок подарок, и все, конец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марсельку с первым годиком!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Kjaere держу кулачки, чтоб всё получилось у тебя))))

Ягодка Малинка с ходилками вас)))))

 

девочки, а мы сегодня получили подарочек :yahoo: так получилось удачно, я свой пошла отправлять, а в ящике квиточек, так я все дела забросила,побежала сверкая пятками на почту :Crazy: пришла домой, конечно же сразу открыли, а там два платишка, ботиночки плюшевые( в них можно играть и одевать на ножки) и календарик с фоточкой Сашки в рамке)))) мы с Сашей в приятном шоке :shock: думали одын получим подарочек, а там вон сколько всего, вот фоточки

Ссылки скрыты.

 

а подарочек нам прислала наша Юленька gladik :yahoo: Юлечка спасибки тебе ещё раз огромнейшее))) :giverose: все супер пупер клёвское :thumbsup: мы с Сашкой в восторге))))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina ,kete , tisha30 ,Kjaere ,Ягодка Малинка Оличка 1202, natashka_27, Девочки всем спасибо за поздравления! Вот тока час назад уехали последние гости :grin: ....я устала)) нету сил уже ни на что :) Отпразновали хорошо, лучше чем я думала все получилось! :)

Вот мы в свой День Рожденья :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, с подарочком!

Вот ведь Сашулька довольная! :good:

А мне все больше стыдно и стыдно... :blush: :blush: :blush:

Мой подарок - это кошмар, у всех такие замечательные, и нам такой суперский пришел!

Девочки, но мы ведь договаривались все же придерживаться определенной суммы (признаюсь честно, я тоже не вложилась, конечно), но многие в несколько раз ее превысыли. Теперь так стыдно мне.... :cry::cry:

 

А я сегодня массажистке звонила, за массаж договаривалась, она сейчас в отпуске, то ей дочка внучку привезла отучать от ГВ (девочка на 1,5 мес старше Анюты). Дочка внучку оставила и уехала, а бабушка с дедушкой уже 2 ночи не спят, 2 дня из дома не выходят :banghead: И мне массажистка говорит, отучайте свою быстрее, а то она помнит, что Анюта была более отчаянная сисеедка, мол, чем дольше тянешь, тем сложнее. Я в ауте... :banghead:

Гуряша, ты планировала свернуться к НГ, вы уже справились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет немого не дочитала вас все дни собираю чемоданы чтоб ничего не забыть умудрилась (вещи мужа мити и свои уложить в один чемодан)))))))) только обувь и памперсы к свекрови полужу ну и с собой в самалет берем рюкзак со всем необходим для мити, вообщем вылетаем 14, но уедем к свекрови 13 так как ближе от нее в домодедово да все вместе удобней выезжать, ой главное ничего не забыть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пРИВЕТ МОИ ХОРОШИИ!!!! :friends: :man_in_love: ДЕВАЧКИ КТО НЕБУДЬ (У КОГО ДОЧИ) СТАЛКИВАЛСЯ С СИНЕХИИ(СРАЩИВАЬЕ МАЛЫХПОЛОВЫХ ГУБ)???????????? МНЕ КАЖЕТЬСЯ У НАС НАЧАЛИ СРАСТАТЬСЯ!!! В НОРМЕ СРАЩЕВАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ 1-3 ММ, НО У НАС ГДЕ ТО 1-1.5 СМ!!!кТО СТАЛКИВАЛСЯ НАПИШИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, с подарочком :thumbsup: Я о таких ботах мечтала. А у нас ни в одном магазе не найти. даже если поступают,сразу расхватывают. Такие вот они крутые. Я даже нашему адресату хотела их выслать. А в магазах их так и нетЮ :cray:

 

Оличка 1202, я тоже растроенная :this: Переживаю,что могла и лучше что придумать. Но, мозги в тот момент не особо походу работали :cray: Стыдобулина :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, *МАНДАРИШКА*, спасибки))) да лана, девочки, не переживайте, ведь главное внимание))))) у всех будут здоровские подарки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, с подарком!

Девочки, спасибо всем за поддержку! Завтра у нее еще 4 интервью на эту должность, сегодня, кроме меня, еще 2, т.е. 7 кандидатов. Получается, что до выходных точно должны перезвонить, если на второе интервью позовут. А Евчика - мама моя приезжает в понедельник, очень удачно совпало. Мама уедет, и на следующий день папа вернется. А в принципе хотим няню найти. Ну или садик, если муж меня уговорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ой, с подарочком вас! Ну Гладик, еще и календарик! Молодец Юль :good:

И боты классные и платишки! Тааак....вычеркиваем Гладика из списка подозреваемых))))))

ТaMiLkA_мама, красотульки!!!

Оличка 1202, *МАНДАРИШКА*, девчонки, бросьте вы! Главное это внимание. Всё понятно, что каждый из нас может всё купить своему ребенку, и сейчас мало чем удивишь вообще, столько всего в магазах на любой кошелек....но как приятно когда дарят что то...потому что знаешь, что человек выбирал именно для тебя, для твоего малыша, старался. Пусть не дорого, не оригинально...но онозначно эксклюзивно и с душой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Оль, я посылку по Роспочте с нашим номером отслеживала, номер не меняется.

Абакуся 79, привета!!! Своди масю к детскому гинекологу, пусть внешние признаки глянет, мало-ли.

ТaMiLkA_мама, девочки-красавицы! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34 классный вам подарочек Юля с Даней выслали, Сашуля довольная :good:

 

у нас в ящике тоже нет квиточка, а др уже скоро! я никогда так часто не открывала почтовый ящик, как в последние две недели :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, У моей кресницы такое заболевание((, ей шас 2,5года, по-моему два раза уже делали надрез. Два точно, мож и больше :pardon: В полтора годика последний раз точно, еще Г свечи прописывала, а мама сама не могла ставить-это не реально, дык и не знаю проставляли или нет :pardon: .Ты к гиникологу своди ребенка, всеравно в годик проф.осмотр.

tisha30, Спасибки :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуюсь как же я вляпалась (((

Взяла на тестирование у знакомого дорогостоящий объектив, и у меня его украли ((( Милиция предполагает что воры знали что крадут, очень уж профессионально всё было сделано (((

А объектив владельцу отдавать нужно, так как неизвестно найдёт ли милиция вора (что сомнительно). 2000$ сняли с мужем с кредитных карточек, ещё 500$ у меня в заначке было Юльке на ДР, мне на ДР и на одежду... осталось собрать ещё 1300$ :( блин, хоть на паперть ити, интересно, там полненькие котируются?!

Поддержите плиз морально, скажите что всё у меня получится и проблема решится, а-то что-то руки опустились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

Юлляша, славного мальчика Данечку с первым годиком жизни!!!

Chinshilla, красавчика Марсельчика с Годовасием!!!

Малышам, главное, здоровья, а всё остальное вы им дадите, подарите, ну, или купите. УРА!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :dance: :man_in_love: :yahoo: :clapping: :clap: :clap: :clap:

Вот что сегодня оказалось у меня в почтовом ящике

Ссылки скрыты.

На квиточке только город... Из этого города у нас две мамочки :scratch: на кого думать - не знаю. посылочку пойду получать, скорее всего, завтра, но открою, как и обещала, на ДР.

Отправили посылочку аж 24 декабря :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...