Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

ollchik, :shock: вот урроды. Держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб нашли гадов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марсельку и Даню с Днем рождения!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik,дорогая, представляю каково тебе... со всеми бывает, это можно пережить.Хорошо что еще шутишь.

У нас когда машина горела , мне мж звонит и говорит неси камеру быстрее заснимем..хоть стой хоть падай. Так и живем.

 

сегодня пошла в поликлинику платную детскую (хотели там всех врачей к году пройти НАИВНАЯ ) пять врачей 7.5 тыс р ..

Пошла на следующую неделю в обычную записалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, вот это даааа... Блииин, как это ужасно когда у тебя что-либо крадут... :cray: У меня крали телевизор, но через два года нашли и вернули.

ollchik, держись, будем надеется, что воров найдут и объектив вернут. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, с подарочками!!!!!!!!!!

Оличка 1202, а я вообще не планирую отучать,мне все кажется что сам откажется,или я того :Crazy:

Tatas, счастливо вам съездить :wave:

Абакуся 79, :wave: мне кажется что стоит к врачу сходить

Kjaere, ну тогда да,но все равно рано или поздно надо решать что-то с няней,муж же уедет опять

Ягодка Малинка, я тоже чаще на ящик заглядываться стала :spiteful:

ollchik, вот блин :( ,очень сочувствую,капец как обидно,еще и такой дорогущий...

Разметка, с квиточком!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ну дела!!!! :bye: Будем и правда держать @@@@@@, чтобы нашлось побыстрее. У меня тоже родителей обворовали, мы уже даже и не ждали, что найдут. Но воров нашли и даже телевизор вернули прямо их, родной. Будем надеяться, что и у тебя все закончится легким испугом! :beg: :beg: :beg:

 

Девочки, читаю ваши страсти по ГВ и думаю, как хорошо, что у меня все само собой на нет сошло и с первым ре, и со 2-м. А то я очень переживала, что не могу долго и полноценно деток кормить. Оказывается, в каждом минусе есть свой плюс ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, скажи модель объектива! Может мы здесь подешевле найдем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, я тоже ящик исправно проверяю, чего раньше могла больше недели не делать :) А вот теперь жду как никогда квиточек о посылоЩке :beg: :beg: :beg: Хоть бы,хоть бы,хоть бы до Дня рождения Данюшки :beg: :beg: :beg:

 

ollchik,милая, крепись! пусть обязательно всё разрешится. :beg: :beg: :beg: Дай Бог найдут гадов и накажут :club: Я в математике НОЛЬ, а скока это на наши рубли??? :this: Может я ещё не въехала в серьёзность суммы :scratch: :doh:

 

Galina-Malina, ты чаво меня игноришь? :club: Я на днях тебе в личку писала :club: гИде ответ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik вот уроды((((((((((( так обидно :(:(:( будем держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

правда, напиши модель, может здесь где дешевле будет.

 

Разметка, с квиточком! только я не поняла из какого города к тебе посылочка пришла :pardon:

Юлляша, поздравляем ДАНЕЧКУ с годиком! всего самого хорошего и веселого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Freyja*, с возвращением домой! "Веселенькие" у тебя были праздники :glare:

Kjaere, а если здесь тебе откажут, будешь дальше искать работу? И если не секрет, уж очень любопытно, а на какую должность ты посылала резюме?

Ягодка Малинка, какая у тебя Вероника послушная, молодчинка! (по поводу жевания)

Оличка 1202, Шиншилла переживает, что ее посылка уже несколько недель лежит на российской таможне, поэтому не расстраивайся раньше времени, может быть и твой подарок немного задержится :pardon:

А по поводу что многие отошли от суммы, то это не факт, так как в декабре были сумасшедшие скидки, поэтому качественные хорошие вещи можно было купить в полцены.

Анюта34, очень красивые подарочки! Я совсем недавно тоже для себя открыла фирму HM.

gladik, ну ты и хитрюга :spiteful: Говорила, что шлешь посылку на другой конец света, явно специально, чтобы всех нас запутать :Crazy:

ollchik, представляю какой для тебя это шок :( Но не унывай, желаю, чтобы в вашей жизни - это было самое крупное несчастье ;)

ТaMiLkA_мама, вы просто очаровательны! Еще раз с Днем рождения!

Разметка, я так и не поняла, а с какого города тебе пришла посылка?

 

Сегодня Рита сама ОСОЗНАННО 2 раза встала из положения сидя, пыталась еще несколько раз, но видимо силенок уже не хватило :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, пошла еще раз личку проверила- нету ЛС :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, пасиб солнце, я вроде уже нашла подешевле. Модель объектива "LEICA TRI-ELMAR-M 16-18-21 mm f/4 ASPH." Друг предложил привезти за 3800$, если вдруг у вас дешевле, то напиши обязательно в личку!

*МАНДАРИШКА*, собственно сумма 3800 уе ((( (это не считая переходников к Никону, армированого кейса и защитной линзы, но эти сумы просто мелочны по сравнению с самим объективом)

 

Девочки, спасибо за поддержку, наверное буду кланяться родственникам в ножки чтоб с Юлькой сидели, а сама попробую заработать оставшуюся сумму. Хотя конечно при нашей нынешней экономике сума космическая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, ну и новости неприятные!!! Блин, вот сволочи и гады последние! Поверь мне - их обязательно накажут, пусть не наше правосудие, но им всё воздасться. А ты, девочка наша-сильная! Ты найдешь выход из этой ситуации. Обидно, досадно...но! что нас не убивает-то делает нас сильней!!! Держись друх :friends:

Девули, обещанные фоты...Самые приличные, потому что потом везде начались танцы и усё, приличия сразу в сторону))))))

 

на корпоративе с подругой

Ссылки скрыты.

 

Подруга, шеф наш, ну и я)))

 

я снегурка!!!

 

енто я))

 

наша банда в НГ...и это еще не все пока дошли...я там во втором ряду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202,

Мой подарок - это кошмар

 

ну ты чегооооо??? Твой подарок куплен с любовью для январенка, неважно что, главное ваше с Анюткой внимание) не переживай!))))

 

ollchik, как же так? вот сволочи!!! чтоб руки у них отсохли!!! Ольчик не расстраивайся, знаю не приятный осадок, главное что все живы и здоровы, деньги тоже вернутся, хоть и сумма не маленькая((( крепись друг!

 

mariika26,

неси камеру быстрее заснимем

 

весело-не соскучишься))))) помню одна на даче лет 18 мне, горит наша баня, я отцу звоню в слезах-соплях, он- горит? догорела? ну и ладно, она мне всё равно не нравилась.... вот тогда было и смешно и :shock: :shock: :shock:

 

Раз две блондинки хомячков купили.

Пришли домой, назвали, поделили,

Кому какой – и начали гадать:

А как же мы их будем различать??

Полдня сидели, думали уныло…

И вот одну в итоге осенило:

– Все сделаем, не бойся, по уму!

Щас лапу оторву я одному,

 

 

Три лапы – будет мой, а твой – четыре!

– Ой, умница!!! -На том и порешили,

И спать пошли, довольные, устало.

Трехногому зверьку обидно стало,

И он другому хомяку точь-в-точь

Отгрыз из мести лапу в ту же ночь.

Настало утро. У подружек шок -

Что ж ты наделал, гадский хомячок??

Теперь по три ноги у них обоих!!

Ну, раз безмозглый учудил такое,

То значит, одному из них опять

Придется третью лапу отрывать…

Зверюшко еще больше обозлилось,

И ночью обгрызанье повторилось.

Короче… где-то через пару дней

Процесс пошел значительно трудней -

Хомячьи ноги кончились, увы.

Жаль, не живет хомяк без головы…

Ну как же быть-то, если ног так мало…

Одна тогда вздохнула и сказала:

– Не будем плакать из-за ерунды!

Мой беленький, твой черненький – лады?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, кошмар какой! А не могут найти этого вора? Зацепки есть какие-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки, привет! Простите, родные, что выпала из общения! Делала фильм, днями и ночами. Всю душу вложила. Позже покажу! Всем спасибо за поздравлялки! С меня фотки! Подарочек мы получили! А там джинсики очень клевые Олд Неви и брючки на попе с зайчиком! Угадайте от кого?

Ольчик, вот гады! Надеюсь, что справедливость востржествует!

Марсельку и Данюшку С первым Днем Рождения! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Позже вас почитаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Юльчоннок, так я специально город затёрла, чтобы вы не догадались от кого :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, tisha30, Ягодка Малинка, olese@, Юльчоннок, спасибки))))

tisha30, ой, какая ты красивая и стройненькая)))) :thumbsup:

ollchik, держим за тебя кулачки, чтоб всё у вас разрешилось, пусть найдут этого вора)))

Юсона, :wave: наверно подарочек от Ксюшика angel7, угадала?))) Разметка, с квиточком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРСЕЛЬКУ И ДАНЮШУ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!!!! УРААААААААААААА! РАСТИТЕ МАЛЫШИ БОЛЬШИЕ, ЗДОРОВЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕ!!!!!!! :giverose: :give_heart: :giverose:

Ссылки скрыты.

 

Девоньки, забежала на 2 мин. поздравить наших сладких именинников. Почитала по диагонали. Завтра утречком вас почитаю более сурьезно!

 

Анюта, :friends: я еще раз пишу, что рада , что вам все понравилось!!!!! :giverose:

 

ollchik, :( вот сволочи......... зла и слов не хватает. Ну как так можно. :rant: Милая, держись, зая. Может еще найдут..... Сумма конечно очень большая. Так еще перед Юлькиным ДР. Хочется тебе помочь, но не знаю как. :( Мы все с тобой! :friends:

 

Юльчоннок, все время поражаюсь твоей памяти! :good: Я уж и сама не помню что такое писала.... :D Наверно в школе стихи за 2 минуты учила.... :D

 

tisha30, фоточки здоровские!!!!! :thumbsup: А первая, прям такая секси! :thumbsup: А снегурочка ваще супер!!!!!!!!! А дед мороз - это муж? Чего это он грустный такой? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марсельчика красавца с годиком!!!

Разметка, с квиточком, я думаю раз 2 мамочки из этого города значит Тверь:)) угадала да?

Kjaere, как же ты решилась:) меня уже месяца 2 на работу зовут, а я пока никак немогу надумать.

ollchik желаю тебе что б скорее все наладилось и вора нашли.

 

А мы сегодня ходили в гости к девочке на 4 месяца старше, Антону она очень понравилась он с ней обнимался,отбирал бутылку и ходил как хвостик держась за её комбез:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милану, Марселя и Даню с годовасием!!! Урааа!!!

 

И это, чё хотела сказать то: Квиточка пока не получали :this: Ждём-с ;)

:lol: :lol: :lol: Придет, куда ж он денется))

 

ollchik, держу @@@@@@@@, чтобы этих упырей нашли :beg:

 

У нас Полина так носится по квартире :wacko: Теперь, что ни день, то синяк или шишка. Вчера так о полку на компьютерном столе ударилась лбом, что аж кровь пошла. Не сильно, слава Богу, но, блин, испугалась я очень. Такими темпами мне скоро волосы красить придется :worried: Сегодня наш раненый боец чувствует себя хорошо.

Еще вчера доча незаметно для мамы навалила кучу в стульчик для кормления)) Была она в этот момент без подгуза, в одном бодике. Так что пока я ее оттуда доставала... В общем, я по локоть в ...овне, Полина по шею :Crazy: Мужу говорю: почему весь какашечный экстрим вечно мне достается? А он: это потому, что ты их всегда так ждешь и очень радуешься :lol: :lol: :lol:

 

Нам сегодня фотки скинули с Рождества (у свекрови были). Кто бы мог подумать, что коробка от торта может быть такой увлекательной!

 

Ссылки скрыты.

 

 

А вот так Полинина двоюродная сестра Лера на всё это реагировала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем! Большое спасибо за поздравления! Мы с Марселькой так рады! :giverose: День рождения мы конечно же не справляли сегодня, все наши работают. Вот решили в суботту, с родными справить. С караоке и с танцами. Мы весной хотим делать крестины и тогда будет приглашёных 40 человек. А первый день рождения решили скромно отпраздновать, всё главное переложили на крестины.

Девочки, ну как вы догодались кто же нам подарки такие классные прислал. Можно уже мне теперь сказать? :grin:

ПС. Кстати, весь день делала видео-поздравления Марсельки. Закидываю сейчас в "Январята" в Контакте. Я старшему сыну Луизу каждый год делала большие фотоплакаты. А вот Марсельки решила буду делать киношку. За столом в субботу, когда все усадятся включу его. Пусть полюбуются на наше счастье! Когда сделала фильм, включила и так ревела, Боже как же время пролетело, уже со вторым малышом. :cray: Какое же это счастье иметь детей! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшку с первым Днем Рождения! Огромного тебе счастья малыш! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, фотки суперские! Мамочка просто sexy ! Выглядешь потрясно! А как весело у вас было! :thumbsup:

Fable, фотки умора! :thumbsup: И зачем спрашивается мы детям игрушки покупаем? :D Вот такая коробка и игрушек не надо! ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, а если здесь тебе откажут, будешь дальше искать работу? И если не секрет, уж очень любопытно, а на какую должность ты посылала резюме?

Сотрудница агентства попросила меня зарегистрироваться у них на сайте, я так и сделала. Если тут откажут, специально искать не буду пока. Должность даже и не знаю, как назвать. В общем, есть такая программа Судовой доктор, она по симптомам предполагает заболевание, и через нее также поддерживают уровень наличия лекарств на борту. Я человек на этой должности как бы работает на другом конце - принимает заказы и все такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...