Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Закинула своё поздравительное видео в "Контакт", но там такое ужасное качество.... по этой ссылке конечно уже лучше намного.....:pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, с квиточком, я думаю раз 2 мамочки из этого города значит Тверь:)) угадала да?

Лаплпндка, у вас, там, за полярным кругом, все такие догадливые? :spiteful: Сегодня поеду получать посылку и узнаю конкретно от кого подарочек :yahoo:

Вчера токой случай интересный был. Гуляли мы, значит, с Мадиной на улице на школьном дворе, там много ровного места чтобы ребёнок ходить мог. Так вот, ходит там Мадина, ходит, подъезжает женщина с коляской в коляске девочка сидит, ну, как водится, разговорились, выяснилось, что девочке 1 г. и 2 мес. а это её бабушка. и бабушка говорит, что девочка ещё не ходит, т.е, ходит за одну ручку и всё. Бабушка высадила внучку из коляски, походила с ней за одну ручку, потом Мадина к девочке подошла, ну и ходит возле неё. И тут... девочка раз, и пошла! Сама без поддержки. бабушка в радостном шоке :shock: Вот так, своим примером Мадина, можно сказать, подтолкнула девочку к хождению. А ещё у этой девочки ботинки на два размера больше чем надо :Crazy:

Сегодня у нас опять офигенно солнечная и, надеюсь, тёплая погода.

А ещё мы Мадинке подарили детский велик Чижик, так она от него в восторге! Уже два дня на нём гуляем.

Ссылки скрыты.

Сури, девочку Настеньку с огромными красивыми глазами с Первым в жизни днём рождения!!! Всего самого наилучшего!!! УРА! :yahoo: :clapping: :dance: :man_in_love: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Классный велик, жаль что по нашей погоде, мы сможем кататься только поздней весной. Мадиночка умничка, подает хороший пример деткам.

Chinchilla, Классное видео, какой же Марселька лапуля. Ну, давай колись уже, кто подарочек отослал вам?

Fable, Поля такая забавная с крышкой из-под торта. Мы тоже уважаем всякие такие штуки.

ollchik Такие гады, но ты молодечик, все шутишь, @@@@@@@@@@@@вам, чтобы нашли воров.

Planirovanie, :grin: улыбнул стишок.

tisha30, Мадам, вы прекрасны :giverose: :spiteful:

Юльчоннок, Ритулю со самостоятельным вставаньем :wave:

ТaMiLkA_мама Вы симпапульки. Вот тоже надо прикупить ленточку на голову, а то замучали вопросом, когда мы банты будем носить. А на нашу лысика крепить банты некуда.

Анюта34 Классные подарочки Сашуля получила.

Ох, смотрю новая партия январят пыль с ящиков начинает счищать, чую скоро и я начну около него танцевать.

 

Настеночку с годиком!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30 шииикарно отдохнули, выглядишь на все 100!)))

 

Fable, фотки смешные, посмеялась от души))))

 

Разметка, Мадиночка молодец, научила девочку шагать самостоятельно)))) как я завидую вашей погоде и велику :grin: , у нас последние дни +2, гуляем как сумасшедшие, везде и всюду, пользуемся моментом)))

 

Chinchilla мне ооочень понравилось видео, ты молодец, такую память создаешь))))

 

Сури Анастасию очаровашку с первым её годиком красавицу. Расти здоровой, послушной и умной девочкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, прикольные фотки,у сестренки такие глазища :lol:

Юсона, с подарочком!!!!!!!

Chinchilla, да,детки быстро растут...Так что в большой коробке было?...Видео клас,где ты музыку такую нашла,супер.Я намучалась с подбором музыки и все равно такого не нашла :thumbsup:

Разметка, с великом вас!!!!!

tisha30 красотка :giverose:

 

Очаровательную Анастасийку с первым годиком!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, с подарочком :thumbsup: Я о таких ботах мечтала. А у нас ни в одном магазе не найти. даже если поступают,сразу расхватывают. Такие вот они крутые. Я даже нашему адресату хотела их выслать. А в магазах их так и нетЮ :cray:

 

не расстраивайся)) я своему купила такие- а он не играл, оставила для дочи а она тоже не играет- вот пойми этих деток :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления! :giverose:

Мы ждем гостей. :drinks:

 

Вот такой была Настенька при выписке из роддома!

Ссылки скрыты.

 

А вот такая на Новый год!

 

Куда так время летит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Солнышко держись!!! главное все живы и здоровы!! :giverose: а с рук не смотрели сколько такая техника стоит? может заказать где-нить на распродаже или скидках можно? что за модель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глазастую Настюшу красотку с годиком!!! здоровья и всех благ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, Анечка, Поздравляю Очаровательную принцессу с бездонными глазами Настеньку с Первым Годиком!!! :giverose: :give_heart: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшку с годиком!!!

Kjaere, как же ты решилась:) меня уже месяца 2 на работу зовут, а я пока никак немогу надумать.

Вот именно, что я не решалась совсем. Я хотела еще дома посидеть, даже мужу уже сказала, что такую крошку в садик не отдам. Я не надеялась даже, что мне позвонят, поэтому и отослала резюме, а получилось вот как. Теперь свербит в одном месте, хочу эту должность :Crazy:

Девчонки, а только у меня фотки не грузятся? Ни одной не вижу :this:

Еще хотела спросить - я, судя по всему, на интервью была первой изо всех кандидатов. Это хорошо или плохо? Мне почему-то кажется, что плохо :(Больше ни о чем думать не могу, уже мозг кипит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, с рук не получится, брала то у человека новый, значит и вернуть новый должна. Сегодня договорилась с владельцем об отсрочке в месяц, за это время надеюсь подзаработать хоть часть суммы. Вот когда жалею что у мужа вообще зарабатывательной жылки нету.

 

Сури Подравляю Настёнку с Днём Рождения!!! Цём вас :give_heart:

Kjaere, если работа с свободным графиком, то можно ж наверное няню на неполный день нанимать вместо садика? Или у тебя будет работа от звонка до звонка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, а я все-таки надеюсь, что этих ублюдков найдут.

Работа по идее должна быть от звонка до звонка, но тут есть такие няни, которые берут несколько детей на весь день к себе домой. Гуляют с ними, кормят и все такое. У Олеси такая, по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, а если в рассрочку в где-нибудь поискать?

 

Kjaere, ну если возьмут, то попробовать конечно надо! я вот два месяца отработала и уволилась, не по мне все это. А Гуряша довольная работой :good:

 

tisha30 шикарно выглядишь! :thumbsup:

 

мы сегодня на улице час прогуляли! для нас это очень много, обычно 30-40 минут максимум. но сегодня были на дет площадке, и как ни странно было много деток, вот и заигралась доча.

п.с. квиточка в ящике до сих пор нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчёнки, как говориться, от дурной головы и ногам тошно. Поехали сегодня в город, купить Мадинке платье на ДР, прибамбасы праздничные, ну и заодно посылочку получить. Паспорт-то я взяла, а квиточек забыла :banghead: :banghead: :banghead: Придётся завта ещё раз ехать :banghead:

Сури, Настёна прелесть :man_in_love:

Chinshilla, обалденное видео получилось! Молодец! :good: марсельчик, как всегда, просто великолепен! А ещё я у тебя, так сказать, позаимствовала идеи по поводу музыки. Уж очень мне понравилось твоё музыкальное сопровождение :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуюсь как же я вляпалась (((

Взяла на тестирование у знакомого дорогостоящий объектив, и у меня его украли ((( Милиция предполагает что воры знали что крадут, очень уж профессионально всё было сделано (((

А объектив владельцу отдавать нужно, так как неизвестно найдёт ли милиция вора (что сомнительно). 2000$ сняли с мужем с кредитных карточек, ещё 500$ у меня в заначке было Юльке на ДР, мне на ДР и на одежду... осталось собрать ещё 1300$ :( блин, хоть на паперть ити, интересно, там полненькие котируются?!

Поддержите плиз морально, скажите что всё у меня получится и проблема решится, а-то что-то руки опустились.

Оличка, Оль, только прочитала, дальше даже и не читаю, что писали. Какой кошмар! Такая сумма! Не знаю, толку с нашей моральной поддержки... А может, милиция все же найдет? Хотя надежд на нашу "родную" и "честную" милицию мало. А нет там знакомых? На своем опыте знаю, тогда они там лучше шевелятся. Но вор же куда-то должен сбыть такую дорогую вещь, может, по фотосалонах походить с серийкой, или может какие известные фотографы, не в ломбард и не на рынок он же понесет его, там нужно документы. Ой, какую-то чушь такую несу, просто я в шоке от ситуации. Знаешь, Оль, будь у меня сейчас хоть какие-то сбережения, я бы тебе переслала хоть чуть-чуть, как говорят, "с миру по нитке". Но мы летом все в фундамент вгрохали... А сейчас з/п минимум. А может, знакомый чуть подождет, а ? Держись, друг!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia,natashka_27,Глафира,Оличка 1202,Разметка,Galina-Malina,Ягодка Малинка,Юсона,gladik,Fable,Chinchilla Спапсибо вам за поздравления девочки,очень приятно :)

ChinchillaМарсельку с годиком!Пусть только всегда радует папу и маму!

Сури Настеньку с годовасием!Пусть будет здоровенькой и умненькой девочкой!

Вчера отметили ДР Даньки,вечером пришли родственники,посидели,поиграли в конкурсы,сделала специальный тортик для именинника из печенья и творожка и под конец он его самостоятельно ел двумя руками,это надо было видеть,такой смешной и даже сам свечку задул,учили дуть наверно где-то около месяца,так он теперь на все огоньки ,что видет дует,даже на елочную гирлянду :grin:

Вот фотка именинника до

Ссылки скрыты.

и после

А это плакатик сделала,по старинке,не сильна я в фотошопе

Вылаживали вещи перед малышом,он выбрал телефон,ключи от квартиры и золотое колечко.В общем очень все позитивно прошло,мне понравилось,спасибо еще раз за поздравления!

Если меня примите к себе,тоже хочу послать открыточки на 8 марта :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, Данька чумазый такой прикольный :good: И плакатик, к стати, оч. даже хороший!

А мы сегодня вот такое платье, вернее всего, сарафан на годовасие купили Мадине. И отдельно кофточку-сеточку под него. Теперь ещё туфли надо :spiteful:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РазметкаПлатице очень красивенькое,хочется мне еще и девочку ,чтоб наряжать,вышивать ей,всякие прибамбасики делать,нам кстати вчера пожелали,вернее Даньке братика или сестричку.Так что будем ждать,когда наш папа созреет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНКУ КРАСАВИЦУ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!!!!! РАСТИ ЗАЙКА ПОСЛУШНОЙ, ДОБРОЙ, ВЕСЕЛОЙ ДЕВОЧКОЙ НА РАДОСТЬ МАМЕ И ПАПЕ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

 

Глафира, ох, ох, ох нелегко с вашим папой... Конечно млин, родственников накормить в прервую очередь надо...... как я зол.... :rant: Хотя, мой тоже сначала все подвывал, типа какой праздник, какие гости? Втроем посидим и усё. А что для ДР надо обязательно новую одежду? :shock: И всё в этом духе. Я взяла всю инициативу на себя. Пошла в Гонконге в магазин и набрала Дане все что мне понравилось. Может тебе без участия мужа купить что-нить для Мишутки, самой украсить квартиру шариками и надписями.... Ведь необязательно весь дом украшать шарами. А так помаленьку всякого, но все же праздничная детская обстановка будет!!!!!!

 

Ягодка Малинка, с побегушками Никушку!!!!!! Ураааа!!!! А я даже пока представить не могу, что Данчик скоро будет бегать и все сносить на ходу :Crazy: Мы пока ходим медленно медленно, больше ползать нравится :D

 

*МАНДАРИШКА*, Ягодка Малинка, tisha30, :grin: придут обязательно квиточки!!!!!!! :spiteful:

Сейчас себя вспоминаю, как я каждый день по два раза начищала почтовый ящик :Crazy:

 

natashka_27, мы теперь так же к врачам относимся - с истерекой, криками и орами..... Данчик всегда такой спокойный был. Никогда не плакал, когда ему кровь из пальчика брали. А сейчас прям как подменили. У окулиста такую истерику устроил, врач даже его не трогал, а Данчик в рёв..... Через пару дней прошли к ортопеду, прям как вошли в кабинет опять в рёв. Чё дальше то будет. Вроде он у меня из неплаксивых :scratch:

 

Kjaere, прочитала про работу!!!! Будем надеяться, что все сложится так как ты хочешь!!!!! А мы будем тебя поддерживать!!!!! :friends:

 

ТaMiLkA_мама, две красавицы!!!!!! :giverose: Доченька очень на тебя похожа!!!! :thumbsup:

 

Юльчоннок, ты писала, что вроде как наш ортопед обувь навязывает... просто я сама считаю что в таком малом возрасте сразу нужна правильная обувь. Мы как раз хотели купить. А тут и ортопед посоветовал какую. Так что мы остались довольные! ;)

 

Planirovanie, ха-ха-ха стишок! :thumbsup: Только хомячков жалко :(

 

Юсона, давай фоточку годовалой доченьки в подарочках!!!!!! ;)

 

Разметка, с квиточком! А Мадиночку с великом!!!! :thumbsup:

 

Fable, ааааааааааа, какая Полька смешная!!!!!! :D

 

Chinchilla, супер супер видео! :thumbsup: В один момент прям слезки навернулись!!!!! МОЛОДЧИНКА!!!!!! :giverose:

 

ollchik, ОЛичка1202 дала идейку. МОЖЕТ МЫ ПРАВДА ВСЕ ПОМАЛЕНЬКУ СКИНИМСЯ ДЕНЕЖКАМИ, КТО СКОКА СМОЖЕТ. ВСЕ-ТАКИ ХОТЬ КАКАЯ _НИТЬ БУДЕТ ПОМОЩЬ!!!! МЫ ТУТ ТАК ВСЕ СРОДНИЛИСЬ!!!!! С МИРУ ПО НИТКЕ!!!!

ДЕВОЧКИ ЧТО СКАЖЕТЕ?

 

Юлляша, Данька такой забавный!!!! Тортик видимо был очень вкусный!!!! И плакатик мне очень понравился!!!!!

 

Разметка, красивишное платишко!!!!! :thumbsup: Прям уже представила красатульку Мадиночку в нем!!!! :give_heart:

 

ДЕВОЧКИ, СЕНЯ ПОЛУЧИЛА ВЕСТОЧКУ ОТ МАРИНЫ ВЛАДУШИКА, У НИХ С САНЬКОЙ ВСЕ ХОРОШО, ПО ГОСТЯМ ВСЕ МОТАЮТСЯ. ОЧЕНЬ СКУЧАЕТ! ПЕРЕДАЕТ ВСЕМ ВАМ ПРИВЕТ! СКОРО ВЫЙДЕТ НА СВЯЗЬ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветы!

Спасибо за комплименты!)) Оч приятно...мне б еще набрать килограмчиков 5 и я бы даже сама себе нравилась бы :grin:

Юлляша, Данечку со вчерашней днюшечечкой!!! :giverose: А я вчера сообразить не могла, кто у нас такой Данечка, а фото увидела и поняла сразу!!! С годовасием вас!!!

Сури, Настенку-мисс большие глазки нашего форума с годовасием!!! Ура, ура, ура!!!!

Разметка, из Твери гришь квиточек? :spiteful: Ну тада я знаю от кого)))))) Эх, Катюх, если б сеня посылочку получила-то тоже бы знала))) а так...интрига!!! Всё таки хорошо что нас двое из Твери, да Юсонка? :friends: Платье у вас красивишное, будете принцессками! :give_heart: Ой, даже не двое нас, а оказывается целых три человека из Твери кто учавствует, только щас в списке кое кого увидела, а город не указан, а эт нашенская...Тверская))))) во завернули как ;)

ollchik, слушай, присоединяюсь к Оличке 1202 по поводу идеи насчет помочь...вчера об этом долго думала....как говорится с миру по нитке...скажи реквизиты, я вполне серьезно, очень хочется тебе помочь. Оль, от чистого сердца предложение. Думаю из наших найдутся девчонки у кого есть возможность помочь. Не отказывайся!

Пы СЫ!!! О! Мы с Гладиком вместе поддержали идею)))) так что Оля-это судьба!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, :friends: об одном и тоже с тобой написали!!!! Я тоже ЗА ТО чтоб помочь нашему Ольчику!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30Спасибки за поздравлялки!

gladik,tisha30 я тож чем могу помогу ollchik

Chinchilla Видео посмотрела,очень нежное и песенки оригинальные,понравилось,хорошая память

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я тоже ЗА помощь Ольчику :friends:

про Вероничку: я бы не сказала, что она постоянно ходит, 30% ползает, 30% за ручку, 30% сама ходит и остальные 10% на руках ))))

 

я второй день жду на форуме сообщения от Владушика, теперь понятно почему не пишет, ну гости это дело хорошее :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, Настенка прелесть!!!!

Kjaere, ага,у меня такая...Ну тогда держу @@@@@@@@@@@@@что б тебя взяли

Юлляша, такой смешной :grin:

Разметка, жалко что квиточек забыла :( и платья я вашего не вижу...

gladik, присоединяюсь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...