Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

ollchik, я тоже считаю что тебе нужно помочь! Если у тебя нет, то заведи электронный кошелек Яндекс деньги или Вебмани. На них денежку можно легко положить из терминалов. Много не смогу, но все таки хоть чем нибудь, но помочь хочу.

Предваряя твой вопрос, "А если его найдут и объектив вернут, как я вам деньги обратно отдавать буду?" Отвечаю! Отдавать ничего не надо будет, если так получится будешь считать это оплатой твоего труда за оформление виньеток! Думаю девочки меня поддержат в этом плане.

Очень хочется тебе помочь, так что прошу тебя не отказывайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, ойойойой, прощай скорее) я тоже как и tisha30, соображала

кто у нас такой Данечка, а фото увидела и поняла сразу!

]Красавчика мачо Даню с его годовасием)))) Улыбок, здоровья[/color] :grin: :grin: :grin:

Красивый плакат, молодец, руки откуда надо, не то что у меня :grin: Как вы вкусно кушаете тортик)))))))

 

я только ЗА Ольчику нашему помочь!!!

 

Сури какая невеста выросла :D

 

Разметка уууу, красооота платье :thumbsup:

 

В контакте добавила видео с Ксю из серии "будни"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie Спасибки! :D Только что смотрели с Данькой видео про Ксюшу,смотрел не отрываясь,а когда закончилось начал ныть,чтоб еще включила.А от меня,клево она на голове крутит корзинку,прям под музыку :grin: Невеха! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, спасибо.

Я тоже за помощь Ольчику, только не знаю, как я смогу перевести. Ольчик, солнце, у тебя есть Paypal? Ты можешь с него деньги снимать, если есть?

Юлляша, я тоже вас поздравляю, тоже только по фотке поняла, кто именниник был вчера :blush:

Девочки, ну пожалуйста, кто знает - быть вызванной на интервью первой из всех кандидатов, это как бы хорошо, плохо или никак? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровательную красавицу Настеньку с Днем Рождения!!! Желаю ей и дальше расти такой же милой девчушкой :give_heart:

Chinchilla, очень красивое видео, молодчинка :good:

Девочки, я наверное очень тупая, но в Movie Maker не могу найти как изменить время появления каждого кадра по отдельности, меня это жутко раздражает :spiteful: Подскажите пожалуйста :beg:

Fable, Полиночка очень забавная :grin: Рита тоже любит такими вещами играться :grin:

Разметка, шикарный велосипед и очень красивой платье :good:

syclon, у нас тоже похожий башмак и Рите он совершенно не интересен :pardon:

Kjaere, в том что ты была первая есть свои плюсы и минусы. Не заморачивайся, если тебе суждено там работать, значит так и будет, а если нет, то значит тебе еще рано выходить на работу или найдется какой-нибудь лучший вариант. Хотя представляю насколько тебе сейчас не терпится узнать результат :Crazy:

Юлляша, ты большая умничка, и плакат сама сделала и тортик специально для сыночка :good: А Данька очарователен :D

gladik, tisha30, полностью поддерживаю вашу идею :friends: Конечно всю сумму собрать не получится, но хоть как-то поможем :pardon:

Оличка, ты главное не стесняйся и не скромничай. Что-то на вашу семью действительно много плохого в последнее время сваливается, очень жалко вас :(

 

В связи с тем, что планы изменились и подарок мне пришлось высылать очень быстро, толком не успела его продумать :scratch: И вот на днях мне пришла одна интересная идея и я решила какой-нибудь экспресс-почтой дослать подарок. Но когда я сегодня узнала цену этой вещи, мне чуть плохо не стало. И так стало обидно, что я раньше до этого не додумалась, получилось бы очень оригинально, а покупать два дорогих подарка у меня к сожалению сейчас нет возможности :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, какой Даня клёвый на фотках!!! Улыбастый улыбастик! :giverose:

Разметка, ждём фотки Мадинки в супер-пупер платье!

Оличка 1202, gladik, tisha30, Юлляша, Ягодка Малинка, Сури, Planirovanie, Kjaere,Юльчоннок, Девочки, прям сижу и реву как белуга. Вот кому сказать, не поверят же, что люди с которыми общаешься виртуально готовы прийти на помощь, а от собственной родни ни моральной ни материальной помощи не увидела, только порицания – «сама вляпалась, сама и расхлёбывай».

Взялась сегодня за объёмную работку, если выполню, заработаю ещё 200уе, так что сумма станет ещё чуть менее неподъёмной..

С радостью приняла бы помощь, но проблема в том, что даже приблизительно не знаю когда смогу вернуть вам взятое ((

 

Kjaere, когда-то я ходила на интерьвью одной из первых кандидатов и получила работу, но ты ж понимаешь, главное не какой по счёту пошла, а на сколько понравилась интервьюэру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, даже и не знаю чего сказать по поводу того что первая.Думаю это мало влияет :friends:

Юльчоннок, просто растяни фото и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ну чего ты говоришь,сказали же безвозмездно помочь хотим!!!!!!!!!!!Ты главное скажи куда деньги слать.Мне как и Kjaere, Paypal только удобен :hug:

 

Кстати exoticf еще не родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данечку и Настеньку с годовасием!малыши, растите здоровыми и счастливыми!

Ссылки скрыты.

Всем прюпет!и я за чтобы помочь Оли. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Оля, ты о чем, деньги возвращать не надо будет!!! Мы тебя очень любим и хотим помочь каждый в силу своих возможностей :friends:

olese@, спасибо за подсказку, но вообще мне не очень нравится эта программа, попробую найти какую-нибудь другую.

Специально зашла к exoticf на страничку. В общем-то у нее только завтра ПДР, поэтому все идет своим чередом, главное ей 18 не родить в ДР старшей дочери, благо НГ и 4 число (ДР Дианы) уже остались позади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам палатку Томи привезли !!! (такая как у Юли Гладик и Тани Татас). я даже не знаю кому больше она понравилась: мне, папе или дочке :pardon:

 

Ольчик про отдавать даже не думай, забудь это слово! мы тебе хотим помочь от чистого сердца кто сколько сможет, у вас действительно одни напасти последнее время, особенно Юленька так болела. Помнишь, ты про сглаз говорила?

 

Разметка я после твоих фоток с велосипедами, гулянием в туфлях и солнышка мужу всю плешь проела: давай переедем в Сочи, там климат хороший))) а то здесь пока оденешься, семь потов сойдет.

 

заказала торт на ДР дочке, я в шоке от цен!!! 1800 стоит торт, да и то не самый супер-пупер, который хотела стоит 2500. если бы знать заранее, то может и сама бы сделала, а так времени совсем нет покупать продукты и готовить. так что девочки, молодцы те, кто подходит ко всему с чувством и с толком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, о каком возрате говоришь?! Выкинь эти мысли! Мы тебя все тут любим!!!! :give_heart: Так что заведи себе типа яндекс мани или чего там еще, что б через терминал можно было тебе скинуть!!!!!! Просто по другому не умею :pardon: Вроде еще через сберкнижку как-то можно, :scratch: но если что разберусь!

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, а я поймала себя на мысли, что не хочу заказывать торт, куплю обычный, но очень вкусный. Все равно его мало кто успеет оценить, так как мамочки будут следить за детками, а малышня тем более ничего не поймет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, у меня муж делал в этой программке киношку

Ссылки скрыты.

 

Ягодка Малинка, нам с Даней тоже палатка нравится. А еще когда я пытаюсь залезть вовнутрь, чтоб прикрепить рельсы, Данчик с таким упором меня выпихивает. Берет за попу и тащит назад. Мол чего ты забыла в моей палатке? :grin:

Единственное крепеж рельсов могли бы попрочнее придумать. А то Данчик научился их отстегивать, а потом типа удивляется почему шарики роваливаются :grin:

По поводу тортика, тебе надо больше отдыхать! У тебя маленькая бусинка в животике!!! Так что еще успеешь самоготовкой заниматься. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, мне тоже она так себе,но легко в ней разобраться,правда видео в ней не могла добавить пока в другой программе не поработала...У меня вот у деток разница между ДР 1.5 недели я в шоке,а exoticf наверно вообще в ауте,все детки в январе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы привет)))

Оля) я могу тоже немного помочь))) на карту СБ переслать денег!))) давай номер карты Оль) :friends:

 

всех именинников горячо поздравляем!) всем желаем здоровья, любви, улыбок!))))) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

ходили седня в поликлинику, сделали манту) и некоторых специалистов прошли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, забыла тебе сеня написать :) Желаю вам хорошо отдохнуть! Накупаетесь, назагораетесь, налопаетесь всяких вкусняшек!!!!! Свекровь вам поможет с Митюшей!!!! Отдыхайте и расслабляйтесь! Очень рада за вас!!!!

По поводу "что-нить забуду" - от этих мыслей никда не денешься :D Это всегда так и со всеми! Все будет хорошо!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, да ты что, заяц, не надо нам ничего возвращать!!! Ну я так обобщенно за всех говорю, но думаю, девочки меня поддержат. Какой возврат, окстись, солнце :friends: Мы ж от всего сердца :give_heart:

Олеся :drinks:

Гони реквизиты, давай :grin:

А насчет первости - ну я как бы думала, что у рекрутеров стратегия есть на этот счет какая-нибудь, типа сначала вызовем тех, кто плохо подходит, ну или наоборот :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибо за ссылку :Hello:

olese@ , я мужу тоже самое сказала, замучаешься отмечать, от НГ то устаешь, а тут еще 3 ДР :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Оль, я понимаю твои чувства...что неудобно и всё такое, а как, а че....это вполне понятные человеческие чувства любого нормально человека!Но и ты нас пойми.Ты прекоасно знаешь сама, что мы здесь все подружились, очень много знаем друг про друга, стали частичками чего то целого. Ты для нас не просто виртуальный, а самый настоящий друг, близкий человечек, и конечно первая реакция-это помочь...пусть как то, чем то, кто как может, но именно помочь. Ты нам не отказывай давай, а то как рассерчаем, приедем к тебе все и по жопе а та та!!!! :grin: Гони реквизиты, наша рыжеволосая бестия :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30,

Гони реквизиты, наша рыжеволосая бестия
:rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец, и никто со мной даже не здоровается :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, здороваюсь,ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!Сорри,я думала что здоровалась,не дуйся. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, привет, Валь. Я тут задрюченная этим интервью по самую опу. Ты вот мне скажи - быть первой из всех кандидатов на интервью, это хорошо или плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, привет) лан хоть ты меня заметила :friends: а то я несколько дней тут не появлялась, я уж подумала что вы про меня с Аленкой все забыли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...