Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!!!

мы у мамы, только добралась до компа, попытаюсь хоть часть перечитать... :pardon:

 

Марсельку, Настеньку и Данечку от всей души поздравляю с годиком!!!!!

 

Оль, я тоже готова помочь, пусть немного, т.к. ремонт собака... но все равно, чем смогу тем помогу... и конечно, согласна со всеми - отдавать точно ничего не надо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ты знаешь, мне лично кажется, что не сильно играет роль какая ты по счету была на интервью :pardon: если человек понравился, то он сразу нравится :) так что держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@ :drinks:

но хочу предупредить, что если ты сейчас выйдешь на работу, то тебя будет недели 3, а то и месяц сильно ломать. в плане того, что тебе будет сильно морально тяжело, ты будешь разрываться между Евочкой и работой :( и будет сильное чувство вины перед дочкой. пишу тебе по моим личным ощущениям, может у тебя такого и не быть конечно, но предупредить тебя я должна. сейчас вот я уже полегче переношу разлуку. и Аленка тоже. главное, чтобы детки не болели, остальное все срастется) :giverose:

tisha30, :wave: Светка а ты че аську для красоты включаешь???? че не отвечаешь то туда???

angel7, :wave: :wave: :wave:

 

и я по всем сильно скучаю :blush: капец кому расскажешь не поверят, что виртуальные девчата такие близкие стали :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, :rotfl: :rotfl: как говорится у кого что болит :rotfl:

Гуряша, не забыли,ты чаго,как вас можно забыть :give_heart: ...Я сама здесь редкий гость..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а ты мне пишешь???? блииин, я когда с телефона-это мля тормоз! давай щас постучи, я тя прям запишу запишу!!!! и сохраню сохраню!!!)))))) не остался у меня твой номер короче, а незнакомых я в сад всегда)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ну ты меня мать и назвалаааа :grin: настроение подняла на 100% )))))))

tisha30, Kjaere, Гуряша, gladik, Ягодка Малинка, Юльчоннок, olese@,angel7, Девочки, спасибо большое, отказываться от помощи не буду, так как сама не особо справляюсь с ситацией. Завтра постараюсь выложить в группе ВКонтакте свои реквизиты, сейчас слабо представляю какие именно реквизиты помимо номера карты нужно дать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настеньку с первым годиком))))) :giverose: :giverose: :giverose:

ollchik я тоже присоединяюсь к девочкам и хочу помочь тебе с привеликим удовольствием))))) :friends:

Ягодка Малинка, gladik, у нас тоже есть палатка такая :friends: Сашке там колокольчик нравится, постоянно дёргает за него)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, :give_heart:

tisha30, ну ты мать даешь :dirol: ты же со мной общалась по аське, как так то ща получилось что ты меня удалила :Crazy: я не понимайт вабще :Crazy: 388487405 май намбе :spiteful:

ollchik, Олечка мне нужен номер карты сбербанк и все :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, не, не удалила Валь. Просто обычно я в аське с телефона, и когда с тобой лалакала-тоже с телефона была. Я там сохранить пыталась-но мне манангу))) я на след денб включаю-нет тебю. Ща тебя найду :spiteful:

ollchik, вооооо, уже и настроение поднимается!!! Эт гуд :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицу голубоглазку Настюшу поздравляем с годиком!Ура!

Ссылки скрыты.

Гуряша, Привет!!!!!!!

ollchik, я ещё вчера думала вечером над этой мыслью, а девченки меня уже опередели! Давай реквизиты..мы все от всего сердца тебе поможем. Это же так хорошо когда хоть кто то может помочь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, дадада! А что делать, блин, спать не могу уже. Муж сегодня спросил, не написали ли они чего. Ага, ага, тоже мучается :taunt:

Гуряша, знаешь, я вот с ней дома одна сижу, и видать насиделась по самое небалуйся, потому что постоянно только и думаю, куда б свалить, пока муж дома. Я ехидна, да? С мамой и с мужем нежалко оставлять ее, а вот в садик или к няне - жалко :unsure:

ollchik, ты главное нам с Олесей ответь - Paypal есть у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Маш, у меня Лизок тоже на цыпочках скакала, пока я не одела на нее ботиночки... после этого, сейчас - она ходит отлично! причем, в начале, ей не нравились они, а теперь, просит чтоб их одели....

 

Юльчоннок, кидаться помидорами не буду))) он не навязывает) он сказал только то, что ребенок должен носить ортопедическую обувь. сказал, что турецкая фирма производит безошибочную стельку. и это не совсем его обувь. ее делают по его лекалам...

ты просто его не видела, он как ай-болит. мне про него рассказывали, он жирафа вылечил. когда тот ножку сломал, а жираф не может быть со сломаной ногой, он через по л часа, если приляжет - умирает. так что - я ему верю)

Абакуся 79,у нас нечто похожее начиналось. я протирала там все маслицем, а еще, врач немножко нам их развела..но у нас почти ничего не было. но сказала, что синехии лечатся безоперационным путем. кстати, у нас Оксанчик знает все про них, она проф)

 

tisha30, Светик, фотки класс!!! :friends:

 

Разметка, ох, какая Мадинка клевая на велике!!!!

 

Kjaere, мне кажется быть первой хорошо) значит, что тебя первой из всех выбрали)

 

девочки, спасибо всем за поздравления!!!! :friends:

 

а еще у нас прикол) Лиззи научилась есть ложкой и теперь требует, что ей надо емсть самой!!! ну я раскладываю еду на две тарелки, в одной она сама ковыряет, а другую я ей даю))) причем ест так нормально, ничего почти не пачкает, ложку доносит! так круто) меня прям гордость распирает)))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, приветики!!! Смотрю давно не появлялась и написала 2 строчки, бее :grin: Давай рассказывай как у тебя дела?

angel7, ну ладно, уговорили вы меня с Юльчиком по поводу Гришина :grin:

Какая Лиззи умничка у вас :good: Моя только пытается есть ложкой, правда получается не очень :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ниче се Лиза какая самостоятельная...и аккуратная))))наверно потому что девочка...потому что мой мальчик выглядит примерно так, когда попадает к нему в руки ложка....

Ссылки скрыты.

следущий его шаг-это отправить всю эту байду на пол)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, :lol: мы тоже это проходили)))) папа у нас в шоке был))) но как-то быстро она перестала размазывать.... но может это временно?))))))))))

 

Юльчоннок, :grin: да) наш Гришин лапочка)

вот кстати обувь -

Ссылки скрыты.

очень даже хорошая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Аха-ха! Темик класс! Мы так же едим:)) Ложка злейший враг, если в руки попала то всё, тушите свет:) А здесь в отпуске без стульчика вообще караул!

Сегодня пыталась накормить Тоху взрослой гречневой кашей,..не особо пошла, ел с такой моськой как будто я ему лимон сунула. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, привет, Валь. Я тут задрюченная этим интервью по самую опу. Ты вот мне скажи - быть первой из всех кандидатов на интервью, это хорошо или плохо?

Аня, я все думала про ситуацию с собеседованием. мне кажется, что в твоем случает это не имеет значения,т.к. есть лимит времени и лимит кандидатов. А вот если бы компания была не ограничена во времени на поиск, то тогда конечно другой случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниила и Софью поздравляем с днём рожденья!Растите счастливыми и здоровыми!

Ссылки скрыты.

Оленька,дорогая у нас в жизни у всех бывают чёрные полосы в жизни так что сегодня мы поможем чем сможем,а завтра ты нам. тфу,тфу,тфу -чтоб все чёрные полосы прошли мимо наших семей!!!И пусть Оленька это будет ваша последняя большая потеря!!!!Наша семья даёт установку только на счастье и радость Вашей семье! :friends: и вам куколки только белых полос по жизни!!!!! :friends: Я считаю взаймы давать деньги это утопия,а безвозмездно это помощь и благое дело.Господь он всё видет и по заслугам вознаградит и нас и воров. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ёлки зелёные...вот это люди разве,а?сволота одна,пусть себе руки ноги попереломают.Дай бог,чтоб нашли этих гадов :beg: :beg: :beg: :beg:

Ольчик,ты главное не расстраивайся !!!Держи хвост пистолетом ...

Я тоже готова помочь,только можно мне данные свои в личку,чё то я туплю в контакте,никак разобраться не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поздравляем ВАС с наступающим Старым Новым Годом!Счасть всем,добра,тепла в ваших домах,удачи,любви и самое главное здоровья!!!!!Сеим,сеим посеваем с Новым Годом Поздравляем!открывайте сундучки,доставайте пяточки!!!!

Ссылки скрыты.

Мы вас очень всех любим!Девочки,за год общения мы уже одна большая семья! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

двух Настён, Данечку и Софьюшку от всей души поздравляю с годиком!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Со старым Новым годом всех!!!! Удачи и всего самого наилучшего!!! Мы и вправду здесь все сплатились :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Всё, я знаю нашего дарителя :spiteful: мама поехала, получила посылочку :dance: Такой хЫтрый даритель, я вам скажу, я на него с начала ведь даже и не думала. Теперь посылочка будет ждать дня Х.

Мадинка чего-то приболела, сопли и чихает, но температуры нет.Спала сегодня отвратительно :Crazy:

Киииса, Даниила с первой в жизни Днюхой! :clapping: :yahoo: :giverose: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ой, у меня только одна карточка банковская, сеодня схожу в банк, выясню какие по ней операции возможны.

Kjaere, чесно говоря я полный пень в системах электроных платежей, поищу сейчас информацию о Paypal.

 

Девчёнки, я тут к одной мысли пришла - ближе к весне пожалуй схожу в церковь покрещусь, а-то что-то неуютно от такого колличества напастей, как думаете, это не дикость, в таком не детском возрасте креститься?

 

Киииса, ДАНЕЧКУ с первой ДНЮШЕЧКОЙ!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, креститься никогда не поздно,в таком возрасте даже лучше,ты осознано на это идешь,молодец что решилась :friends:

 

Киииса Данилку с днем рождения!!!!!!

 

Киииса Анютку с первым годовасием!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса Данчика с годовасием :clapping: :clapping: :clapping: , не болейте, новых достижений вам!!!

 

Ягодка Малинка

заказала торт на ДР дочке, я в шоке от цен!!!

вово, я тоже смотрела торты на заказ, которые в принципе никто не ест у нас...в шоке тоже прибывала долго, прочла еще, что доставка на дом от 500р...

 

Наверное буду сама творить)

 

Гуряша привет трудяга))) вспоминала о тебе, давно не появлялась) как у Аленчика дела? Что нового?

 

капец кому расскажешь не поверят, что виртуальные девчата такие близкие стали

Подписываюсь, когда у моего вопросы возникают какие либо по поводу Ксю, он - иди спроси у форума :grin:

 

angel7

, Маш, у меня Лизок тоже на цыпочках скакала, пока я не одела на нее ботиночки...

нам наверное надо с утра до ночи ей не снимать, попробуем так) дыкж засранка сама их стягивает, говоришь нельзя делает на зло да еще обижаясь при этом...вот я и поддаюсь еёшным крикам, снимаю ей сама(((

 

причем ест так нормально, ничего почти не пачкает, ложку доносит! так круто) меня прям гордость распирает)

Вот молодцы!!!!! Чистюли при этом))))

 

tisha30

это отправить всю эту байду на пол

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl: после этого шага у меня весь день в режиме нонстоп, мою-тру-вытираю-подбираю-подмываю-одеваю итд)))))

 

ollchik сходи-сходи в банк и в церковь.

 

как думаете, это не дикость, в таком не детском возрасте креститься?

 

Конечно же НЕТ. Люди и в далеко пожилом возрасте тоже крестятся. Главное что у тебя в голове, а не сколечко тебе лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...