Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Planirovanie, tisha30,

спасибо вам большое за поздравления, девочки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, спасибо за поздравление! :giverose:

Даже не верится, что нам уже 1 месяц! Время действительно очень быстро летит :grin:

angel7, поздравляю вас с двумя месяцами! Растите здоровенькими, красивыми и веселыми!

 

А нам послезавтра в поликлинику. Немного переживаю о том как все пройдет, очень надеюсь, что она не будет капризничать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave: :wave: :wave: Мы сегодня у окулиста ыли вроде всё гуд :good: А про насморк нам и слова не говорят а потом с бронхитами госпитализируют.Короче я решила воспользоваться советом tysia, и сегодня же купим ингалятор :wave: Омрон компрессорный,думаю так лучше будет :scratch: :scratch: :scratch:

angelina, kete, Кстати про овальное окно...Оно кажется у всех есть,закрывается к году.А синюшность с неврологией связана...С гипоксией что ли :scratch: :scratch: :scratch:

angel7, С двумя месяцами вас!!!Вот ещё только казалось бы вчера переживали что Винни Пушка никак не родится а ей уже 2 мес!!!Растите здоровенькими красавишнами :giverose: :tease: :tease: :tease: Как насморк???

Юльчоннок,С месяцем твою лапочку дочку :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Она у нас самая последняя а потому самая долгожданная!!!Растите на радость мамочке и папочки!!!! :give_heart:

tysia,Вылазь из кустов плиз...Расскажи пожалуйста про ингалятор.Мне сказали это компрессорный Омрон и что можно все кроме масел эфирных..Можно минералку и физ раствор :scratch: :scratch: :scratch: Подскажи что надо делать и как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, с первым месяцем вас, растите здоровенькими! :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, с 2-мя месяцами вас)))) :giverose: Юльчоннок, с месяцем вас))) :giverose: крепенького здоровья вам и много улыбок)))

freija, у нас тоже в носу все хрипит как у хрюшки, но соплей нет, врач говорит что у деток узкие носовые ходы и там все скапливается и капать пока только аквамарис)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, :wave: :wave: :wave: У нас тоже "хрюкает" но мне кажется хуже стало :scratch: :scratch: :scratch: Аквамарис и молочко неделю капаю и толку чего то нет :scratch: А в городе как назло госпитализируют новорожденных с бронхитами.... :( А в аннотации написано и профилактика тоже :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, я заказала Дельфин в нем можно и эфирные масла, и в больнице я пользовалась им мне понравилось, для профилактики и лечения насморка, наливаеш 3 еденицы нарзана или так чтоб хватило на 5-7 минут (в больнице пользовались есентуками 4 ) и 3- 4 раза в день. так же и кашель можно лечить только начавшийся. А вот если уже сильный кашель или обструкция то уже идет физ раствор и туда добавляется лекарство, но это уже врач скажет какое. Я могу сказать одно вещь очень нужна, я увидела результат уже на следующий день, у нас правда было 7 ингаляций в день 3 щелочные(с нарзаном) и 4 с физ раствором и лекарством, доча засыпала когда на неё влажный воздух дул))) И глав врач когда выписывал сказал, что вместо всяких капель и лекарств лучше ингалятор. И лучше использовать до еды или через какое-то время после еды, но не сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, спасибо!

и мы твою малышку поздравляем с первой круглой даткой!!!

Ссылки скрыты.

 

freija, Анюта34, спасибо вам, девочки!

 

freija, муж вчера купил отривин аспиратор. откачивали сопелькпи. в начале я закапала аквамарисом, а потом отсасывала.... Лизе не оч нравится, но сопельки отсасываются...не оч много, но есть... а нос пока по прежнему хрипит... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, freija, девочки у меня доча сейчас тоже хрюкать стала, до того как заболели не хрюкала, а у меня прям сердце кровью обливается кажется что насморк начался(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, с аспиратором надо быть аккуратно, нам там сказали что может быть отек среднего уха если переусердствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто знает, во-сколько месяцев детки перестают орать от голода, а тихо ждать когда их накормят? :Crazy: очень для меня актуальная тема)))

а мы с мужем не 3-х месяцев ждем у детки, а год когда исполнится, очень хотим вместе уже куда-нибудь поехать отдыхать на море)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, У нас нет Дельфина..Сказали привезут если надо но дней через 10-4...Так это мы разболеемся тогда совсем...Короче выбора нет!!!!! :this: А ещё в Омроне вроде нельзя горизонтально :scratch: А вы как делали???Спасибо всё переписала буду делать то что имею :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, angel7, с месяцем и двухмесяцем вас!!!))))) не болейте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, у нас тоже только вертикально, береш на ручки как кормить полу лежа и держишь, очень близко подносить не надо на растоянии 5-7 см от носика))) на самом деле можно и лежа моя когда спала я ей делала просто когда колбочку переворачиваешь там пар перестает идти, надо приноровиться так чтоб колба оставалась вертикально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Я тоже слышала про опасности отита и всё такое...Потому и схватилась за ингалятор :Crazy::Crazy::Crazy:

tysia, Я и переживаю что фиг его знает что это..Педиатр блин ноль эмоций"Посмотрим что будет дальше."А если в больничку?????Да ну нафиг!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, ой...хорошо, что сказала...

блин....надо ингалятор тоже покупать....

интересно, а сколько вообще отсасывать можно сопельки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, наша врач тоже не увидела соплей и не услышала кашля... но славу богу выздоровили))

а хрюканье может оставаться у деток до тех пор пока носовые проходы не станут шире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, а как бронхит у вас проявился? как часто она кашляла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, я не знаю сколько можно, у меня знакомая она у своей дочки аспиратором отсасывала и всё обошлось, а в больнице нам сказали что это надо делать строго под наблюдением врачей и надо быть уверенным в том что уши у ребенка не болят. У них там всё это связало носоглотка и средне ухо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеюсь, что за три раза у нас отита не будет? а то я уже сижу и боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря, я вообще не пойму, что это у нас за сопли.... они вроде не текут, а просто нос хрипит...

а еще раз в день она может покашлять, то ли из-за соплей, то ли слюной давится... не пойму...

а про этот аспиратор мне врач ЛОР сказал... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ой это незаметить невозможно, кашель стал не звонкий а сиплый она вся хрипела, тяжело дышала, мокрота не отходила, есть стала 10-30 грамм и её стало рвать прям фонтаном еда выходила((( но как врач потом объяснила с этой рвотой они так от мокроты избавлялись которую откашлить немогли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, Отличное наблюдение в поликлиниках :swoon: ТТТ на вас не болейте больше :friends: :friends: :friends: Я думаю что всё же несмотря на физиологическую причину хлюпанья ингаляции не повредят ;)

angel7, Мы за 3500 купили а Дельфин 4000 сказали стоит,есть ещё за 8000 Омрон на батарейках и типа для грудничков самый самолёт,но дороговато и тоже нам ждать надо :scratch: В Москве прям по городу доставка бесплатно в день заказа.Думаю от 3х раз беды не будет..И при отитах мне кажется детки плачут сильно,по себе помню когда ушко болит хоть вешайся :Crazy:

tysia,Похоже нам точно ингалятор нужен..Нас вырвало пару раз,на днях и сегодня.Да и сопли яростнее хлюпают сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, да не переживай, если лор сказала значит ушки у вас хорошие)) я своей тоже отсасывала до больницы и ттт всё обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...