Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Девочки, у нас беда!

Анюта заболела, на ровном месте за час 39,4. Еще вроде только играла, а тут стогнет. Нурофен нам даже на 0,1 градуса не сбивает. Ночью скорая колола анальгин с димедролом, упала до 36,5, а потом в пол четвертого опять 39,2 (каюсь, заснула). Нурофен за 2 часа опять не сбил, сбил парацетамол. А сейчас опять растет. Врач из поликлиники прийдет - но с нее толку, это не врач, а ............! Звоню заведующей, чтобы пришла за деньги - она не может. А там выходные, просто у нас был отит на выходные, ре чуть не сгорел, никто не мог ничего сказать, ни анализы сделать. Горло чистое, никаких ОРЗ. Ночью какала нормально, а утром пропоносила зеленоватым, и бурчит в животе постоянно, все пукнуть старается. Хоть бы не кишечное. Я от стационара отказалась. Вспоминаю про вашу розеоллу, но что-то интуитивно кажется, что не то. Аж руки трясутся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ну кашмар :( ,что ж вы вечно болеете.Бедная девочка,так мучается.Поправляйтесь оскореее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! :wave:

Киииса, поздравляю Данечку с первым годиком!!! Растите умными, здоровенькими, классными зайками!!!!! :giverose:

Сонечку с годовасием!!! :giverose:

Оличка 1202, Оль, ну че ж такое с вами опяяяяять(((((( ну ё моёёёёёёёё.......не могу прям я, так Анюту жалко, постоянно какие то бяки к ней цепляются! Скорейшего выздоровления вам!!! Что это может быть то??? А может правда отит дал такую тепму? На ушко не жалуется? Или может всё таки разеола эта дурацкая! В любом случае-все бяки прочь от нашей Анечки!!!

ollchik, конечно покрестись, дело великое! Меня в 11 лет крестили, думаю никогда не поздно...тем более когда ты осознанно к этому пришла-это что то значит...

Разметка, Мадиночке тоже скорейшего выздоровления! Не болейте, зайки!

А у нас в Твери все хитрые, даааааа, мы такиииие)))))

Девчонки, у меня у папы завтра др...юбилей так сказать-55 лет! Заказали на выходные домик в гелио-парке, вот поедем с родственниками отмечать! В связи с этим вопросец)))) может знает кто конкурсы смешные для взрослой, но раскрепощенной компании ))))))или задания в фанты смешные? Я по инету полазила, но хота что то из личного опыта, чтоб наверняка смешно было! Подскажитеееееее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30,у моей мамы тож юбилей в феврале будет вот готовлю сценарий. Есть сказка ролевая и лотерея прикольная беспроигрышная , могу в личку скинуть.напиши если надо.

А еще очень хорошо идет игра крокодил.

Оличка 1202, что же с Анечкой такое????Оля, у Макса когда была темпа 39 , мы в инфекционку легли, все же под присмотром врачей спокойнее.Пусть все будет хорошо у Вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika26, ой мне надо однозначно!!!! Буду благодарна за любую идейку!!! :giverose: скидывай! Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас девочки и потихоньку отвечаю.

Глафира, ох, ох, ох нелегко с вашим папой... Конечно млин, родственников накормить в прервую очередь надо...... как я зол.... :rant: Может тебе без участия мужа купить что-нить для Мишутки, самой украсить квартиру шариками и надписями.... Ведь необязательно весь дом украшать шарами. А так помаленьку всякого, но все же праздничная детская обстановка будет!!!!!!

Буду страться по мере возможностей. :pardon: Сейчас свекруха опять достала. Мало того, что банкет этот закатывать надо и муж еще старается выпендриться по-полной количеством и разнообразием блюд, так свекруха звонит сейчас и говорит, что на 15 часов им поздновато, делайте пораньше. Я говорю, что не успею, она начинает свою помощь предлагать. Знаю уже ее помощь: одни советы, да расспросы: а где у тебя то, а где у тебя это и т.д. Только и буду за ней бегать и все ей вынимать и доставать. Пошла она со своей помощью! Девочки, достали они меня, сил моих нет. Сейчас расплачусь. В депрессии я. Блин, не Мишин день рождения получается, а конкурс "угоди свекрови и удиви ее"! :banghead:

 

ollchik, ОЛичка1202 дала идейку. МОЖЕТ МЫ ПРАВДА ВСЕ ПОМАЛЕНЬКУ СКИНИМСЯ ДЕНЕЖКАМИ, КТО СКОКА СМОЖЕТ. ВСЕ-ТАКИ ХОТЬ КАКАЯ _НИТЬ БУДЕТ ПОМОЩЬ!!!! МЫ ТУТ ТАК ВСЕ СРОДНИЛИСЬ!!!!! С МИРУ ПО НИТКЕ!!!!

ДЕВОЧКИ ЧТО СКАЖЕТЕ?

Я - обеими руками ЗА!!!! Тоже вот недавно подумала об этом. Сколько ни получится у нас собрать, а все же меньше сумму Ольчику собирать нужно будет. Давайте не будем у Ольчика спрашивать согласия, а потребуем у нее № банковской карты куда перечислять и отправим все кто сколько сможет!

 

ДОПИСЫВАЮ: Ольчик, свои реквизиты указывай не только вконтакте, там некоторых нет (меня, например). Креститься никогда не поздно!!!!! Страшно не быть крещеным, на мой взгляд! А мой отец крестился в возрасте 59 лет, чему я очень рада!

Оличка1202, ужас какой с Анюткой! Хоть бы не кишечная какая инфекция!!!!

Сури, Настену с 1 годиком!!!!!

Кииса, данила с 1 годиком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшку и Софью поздравляю с годиком!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Оличка 1202, боже(((( солнышко Анюточка пусть выздоравливает скорее!!!! такая температура...((( что ж такое!!! :cray: держим за вас кулачки! пусть все болезни уходят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202,пусть Господь даст Анечке здоровья и скорее её исцелит :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кииса, Валечка! От души поздравляем твоего такого уже взрослого сыночка Данилу с 1 Годиком!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даню и Сонечку с годиком!!!

Аня, я все думала про ситуацию с собеседованием. мне кажется, что в твоем случает это не имеет значения,т.к. есть лимит времени и лимит кандидатов. А вот если бы компания была не ограничена во времени на поиск, то тогда конечно другой случай.

Ягодка Малинка, спасибо за мнение!

Оличка 1202, ужас какой, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира,

не Мишин день рождения получается, а конкурс "угоди свекрови и удиви ее"!

Может тебе тверже стоять на своем, делать как ТЕБЕ удобно, а не им? :rant: Уж не 18 лет, чтоб по чужим подсказкам. Я первое время тоже стеснялась со свекрухой спорить, боялась обидеть :spiteful: Ха! Таких хрен обидишь! Так вот подумала я , блин, мне почти сорокет, какого хрена эта курица меня будет учить! :rules: И, знаешь, стало легче! Если хоть что-то мне не нравится, говорю НЕТ, и все!

не только вконтакте, там некоторых нет (меня, например)

А почему тебя там нет? :confused: Там интересно! Столько фоток наших малышей, нас самих маленьких, а видео какие интересные! Ты это зря, давай, вливайся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш подарочек прибыл в место вручения всего за 6 дней :shock: Немного раньше :yahoo: Надеюсь наш адресат его ждет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне щас маман звонит! Грит пляши-квиточек пришел! Урааааааааааааааа :yahoo: :yahoo: :yahoo: Дождалааааась! Такая я счастливаааая! Завтра попробую получить...или можа маман получит...Вот чего я не ожидала...что мой отправитель с другой страны (надеюсь тут маман ниче не перепутала)!!!! Правда имени его пока не знаю, но...дорогой отправитель, посылочка уже на почте, мне осталось ее только получить, так что не переживай!!! ой, прям не терпится))))) Имя дорогого отправителя и сам подарочек открою в ДР!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данечку и Софийку с ГОДОВАСИЕМ!Растите послушными,здоровенькими и умненькими детками!

Оличка 1202Бедная Анечка,пусть поправляется!НЕ болейте!

ollchikКонечно покрестись,это никогда не поздно.И если можешь номер твоей карточки и какой банк,я ж с Украины,попроще перечислить(можешь в личку) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса Даниила с первым годиком!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Разметка, выздоравливайте))) :giverose:

ollchik, да ты что? это даже нужно, покреститься)))

Оличка 1202, бедная малышка Анюточка :( дай бог вам скорейшего выздоравления :beg:

Глафира, да не разговаривай ты вообще до д.р. со свекровью :spiteful: делай, как тебе удобно будет, а потом поставишь перед фактом, блин, зла не хватает вечно они лезут со своими предложениями :club: это твой ребёнок и ваш праздник, так что всех в сад))) у меня щас со свекровью разговор короткий, что не нравится всё в лоб говорю)))) :Crazy:

tisha30, с квиточком тебя))))

 

мой подарочек видимо тоже придёт раньше времени, такая я торопулька :Crazy: ну я думаю что ведь это не страшно?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик креститься никогда не поздно. тем более,что сейчас ты подходишь к этому со всей ответственностью.

 

Оличка1202 скорейшего выздоровления Анечке! пусть болезни отступят от малышки!

Киииса поздравляем Данечку с первым годиком! здоровья крепкого и счастья малышастику :D

 

Глафира действительно, не сообщай ты свекрови что да как. если уже не отвертеться от родственников, то пусть приходит в назначенное тобой время!

 

я сегодня купила на ДР колпачки, тарелочки, салфетки, стаканы, скатерть и дуделки. Так что к празднованию готовы :drinks: только вот квиточка в ящике до сих пор нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАНИИЛА С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААА!!!!!!!

 

Гуряша, :friends: привеееееееет!!!!!!!!!! Что-то совсем редко стало к нам заходить. Но это понятно. С работой времени совсем мало. Но мы все равно всегда тебя здесь ждем и не забываем!!!!!! :giverose:

 

Юльчоннок, ща говорила с подругой из Питера. Анекдот из жизни. :D

Разговорились по поводу детских волос. Слово за слово. Подруга мне говорит

"Вот у моей подружки Юли, дочка родилась волосатая волосатая, кудрявая кудрява", а я в ответ...

дааа, встречала таких деток. И говорю, Юль про тебя, вот у девочки с форума тоже родилась доча волосатая и кудрявая. А сейчас ближе к годику кудряшек меньше стало. На что подружка отвечает - Той девочке тоже будет скоро годик, она родилась в первых числах февраля и тоже кудряшки практически пропали. И слово за слово... Я тут подумала и спрашиваю, а как зовут дочу, она говорит - Маргарита. Я делаю такие глаза :shock: И говорю может мы с тобой про одну и ту же девочку говорим. На что подруга отвечает. Неееее, а не из самого Питера, а из Пушкина.... Я еще больше делаю такие глаза :shock: :shock: Короче, один в один Юль все про тебя рассказывала. Только было одно НО :grin:

у той Юли два ребеночка. Старшенькому 3 года. :grin: А я уж подумала, вот мир тесен :friends: Хотя, мож чего от нас скрывашь???? :spiteful:

 

angel7, ну, Лиззи, ну умничка!!!!!! :good: Нам пока такое только снилось! Мы когда начинаем в самостоялки играть, очень уж похожи на Светиного Темика!!!! :D

 

tisha30, Темка воооооооооооо :thumbsup: :lol:

 

Разметка, надеюсь пронесет Мадиночку!!!!!! :beg: С вашей летней погодой вам болеть ну никак низя!!!!!!!! :rules:

 

ollchik, обязательно надо покреститься!!!!!! Это никогда не поздно!!!!!

 

Оличка 1202, Боже мой, бедная наша Анюточка!!!!!! За что ей столько болячек выпадает! Оленька, держитесь!!!! Анюточке скорейшего выздоровления!!!! :beg:

 

Глафира, В САД! В САД! В САД свекровь!!!!!! Держись, дорогая!!!!!! :giverose:

 

tisha30, :dance: с квиточком!!!!!!

 

tisha30, чё папе дарить бушь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я сегодня купила на ДР колпачки, тарелочки, салфетки, стаканы, скатерть и дуделки. Так что к празднованию готовы :drinks: только вот квиточка в ящике до сих пор нет :scratch:

у меня тоже готов весь этот арсенал к празднику :thumbsup: А вот квиточка тоже нЭма :this: Ну когде же он придё-ё-ёт??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ещё до сих пор ничего не пришло,очень это расстраивает,но посмотрим,ещё есть немного времени.Чтоб как то себя подбодрить, думаю дай возьмусь за стенгазету ,чтоб успеть,а сделала за 3 дня :Crazy:

Оличка,пусть Анюточка быстрее выздоравливыает :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка Мадиночке зайке выздороветь поскорее, не разболеться!

 

gladik, прочитала Анекдот из жизни про Юльчоннка! у меня тоже серьезное подозрение, что Юлечка от нас что-то скрывает))) Юльчоннок, что скажешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ниче се совпадение!!! (это я про Юльчонка)....задумаешьси туууут ;) :grin:

Ой Юль, про подарок....у нас тут сложновато всё так получилось)))) Короче ща объясню...у отца машина есть хёндай лохматого года какого то, он зимой на ней не ездит и по весне вообще надумал продавать, ну мы с мужем такие порешали и решили ускорить процесс))) купили бате машину, ниссан тииду серенькую ( у тебя не тиида ли, че то припоминаю...). А он когда свою продаст-отдаст нам половину суммы за машину...короче получается что дарим пол машины)))) отец с мамкой даже не в курсе пока....мы разговорами у них с ноября выманивали какая машина им нравится и щас сподвигли маман написать объявление о продаже! Вот стоит подарочек под окнами, сеня муж с салона пригнал...родители наверно будут в шоке, в приятном надеюсь))) хочу ключи положить в коробочку, а коробочку еще в коробочку и так несколько раз))))Ну вот такой подарочег у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik прикольно так получилось и правда)))) :grin: вот была бы на самом деле это Юльчоннок )))))

tisha30, молодцы вы какие))) отличный такой подарочек папе))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Северного мальчика Данечку с первым Днем рождения! Расти здоровым и сильным!!!

Разметка, тебе Тиша30 подарок прислала, раз говоришь, что не подумала бы на нее? Ведь она очень рано послала посылку, поэтому на нее сложно было подумать ;)

Мадиночке не хворать :giverose:

ollchik, креститься никогда не поздно, у меня муж это в 20 лет сделал, пошел самостоятельно без крестных родителей

Оличка 1202, да что ж такое, бедная Анечка :( Поправляйтесь скорее :giverose:

Как Анютка сейчас себя чувствует? Когда на ушко нажимаешь, она плачет?

Alisia, нифига себе, за 6 дней, я в шоке :shock:

Такими темпами наверное надо и мне почаще в почтовый ящик заглядывать :Crazy:

gladik, твою историю читала с замиранием в сердце, сказать, что я в шоке - это значит ничего не сказать :shock: :shock: :shock: Ничего себе совпадение :shock:

А твоя подруга сильно близка с той Юлей, может быть она чего-нибудь перепутала и вы про меня говорили? На самом деле я бы с удовольствием познакомилась со своей тезкой :friends:

П.С. трехлетних детей у меня нет :grin:

tisha30, вот это подарок, супер :thumbsup: Кто бы мне сделал такой сюрприз, я бы не отказалась :grin:

Кстати тебе не Шиншилла прислала подарок? А то она все переживала, что посылка слишком долго на таможне лежит :pardon:

 

Мы с мужем безумно рады, наша Риточка наконец-то пошла :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Вечером разговаривали с друзьями из Твери по скайпу, они спрашивают ходим ли мы уже, а мы да нет еще, вот только дня 3 как стала самостоятельно вставать и относительно долго стоять, а не только когда на что-нибудь отвлекается. Пока дальше общались муж, сидя на полу, поставил Риту перед собой и позвал к себе. И тут она осмелела и сделав 3 шажочка, упала к папе в объятия. Уже через пару часов она стала проходить всю комнату, мы даже не ожидали такого быстрого развития событий :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, хотела тебе еще днем про собеседование ответить, да забыла. В общем, когда мы набирали работников, то всегда самых интересных и перспективных кандидатов первыми приглашали! Так что удачи тебе! А у тебя что, медицинское образовние?

Alisia, Анюта34, Ягодка Малинка, gladik, спасибо, мои дорогие за вашу поддержку! Прямо легче становится, что кто-то тебя понимает. А то муж вечно становится на ее сторону и я уже чувствую себя эгоистичным чудовищем, которое не хочет в такой мелочи уступить. Короче, уступила я ей 1 час, она хотела еще раньше начать, но пусть идет, и правда, в сад! Они просто боятся по темноте на машине ехать (живут 70 км от нас). И этот один час ее не спасет от темноты, а мне такой головняк добавит! Да пусть не приезжают, блин! Мне что, утреники из-за них устраивать! Я уже мужу говорю: какие еще будут пожелания: какого цвета одежду одевать, какую прическу делать и т.д., пусть не стесняется, высказывает! Т.к. меню она уже обсудила, сказала, что нужно готовить, а что нет :spiteful:

Блин, скорее бы этот праздник с родственниками пережить!!!!!!!!!

Девочки, всех с Старым Новым Годом!!!!!!!! Здоровья вам, счастья и исполнения всех-всех желаний! И как можно быстрее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, хотела тебе еще днем про собеседование ответить, да забыла. В общем, когда мы набирали работников, то всегда самых интересных и перспективных кандидатов первыми приглашали! Так что удачи тебе! А у тебя что, медицинское образовние?

Спасибо, спасибо!!!! У меня не медицинское, я просто в фармацевтической компании проработала несколько лет переводчиком :blush: Тут очень часто принимают опыт работы в зачет, у меня, например, никаких подтверждений ничему не просили, даже диплом не спросили. Пока молчат, я нервничаю ужас как.

Про свекровь я тебе ничего не написала - моя к нам не лезет, так я даже совета дать не могу никакого. К нам больше сестра мужа лезет, но про нее мне самой советы нужны (кстати, это она Евчика летом цветами "кормила") :banghead:

Муж завтра уезжает, меня колотит прям.

И еще, девочки, у меня "горе". Пришло новое кресло - группы 1 - от 9 до 18 кг которое. Я так его ждала, так ждала, так надеялась, что Евчик в нем орать не будет. Поставили его вперед, хотя это и не рекомендуется. А она все так же в нем орет :banghead: :banghead: :banghead: Только я теперь до нее дотянуться не могу сзади, а если я буду вести машину, то не рискну к ней с игрушками лезть, я ж не водитель. Короче, я в таком горе, все надежды мои кошке под хвост. Еще она сильнее орет в туннеле - мы ж на острове, от нас в город надо через 2 туннеля ехать, км 3-4 каждый. Она в них просто без остановки голосит. А ведь без них никак :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...