Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Юльчоннок, Разметке? Подарок? Не..не я это....не я, не я, не я...не не не не не неееееее...и как ты могла на меня подумать? Эт просто беспредел какой то :grin: :grin: :grin: Доказательств то немаааа)))) Катюхен сама вам расскажет кто)))

Ритульку с походилками! Молодец какая! А наш-никаких сдвигов! Надо конкурс объявить...кто последний потопает...чую блин тут приз мы цапанем!))))

Глафира, спокойствие, спокойствие и еще раз спокойствие!!!! :friends:

Девчонки, а кому мужья на др деток сделали подарки какие нить? мы же трудились))рожали))) Вот думаю можа букетик мне какой нить подарит...догадается...а может конечно и нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, я себе подарок выпросила, гыыы. Меня 5 января, когда год назад я уже со схватками лежала, так плющило, что я ему рассказала, что до сих пор себя чувствую героиней, и он мне должен :grin: Он пошел в магазин за чем-то и притащил мне розы. Обычный супермаркетовский букет. А вот прямо на рождения дочки тоже только розы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса и Даниил, Alinchik80 и Софья с первым Днем рождения!!!

Девочки, со старым новым годом!!! Загадывайте желания и пусть они исполнятся!!!

У меня муж сегодня ночью с Белоруссии приехал, машинку пригнал :) Еще собирается,если наши быстро продадим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, я тебе лс написала, а ты не отвечаешь...для плаката Ксюмпе мне нужны вес и рост и фото ты мне отправила по возрастанию месяцев? А то расположу не так...

 

ollchik, очень хочется помочь, но пока с финансами напряг, я Миле сейчас выкраиваю денежку, если получится, обязательно и тебе закину хоть немножко... машинки бы продать, а то муж занял денег на машину... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, вот я своему тоже всегда подарки загадываю, он дарит конечно! но суприза ведь хота...хотя знаю, что если скажу подари на свое усмотрение-это будет или ваза или горшок для цветов)))))а если б загадала-могла бы быть шуба))))а так без шубы,зато с супризным горшком :grin: Вот сидю и думаю...шуба но не сюрприз или горшок, но...тоже блин ни разу не сюрприз! :rotfl: Хотя на годовщину свадьбы был сюрприз и это была брошка красивая....наверно надо намекнуть что горшков и ваз в доме предостаточно))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок с походилками Ритулю :good:

 

tisha30, у моего туго с подарками. только "пошли купим тебе что ты хочешь" и все :pardon:

 

Kjaere, моя всегда орет в машине :( или спит, если время подошло.

 

к нам тоже в гости свекровь собралась. В общем на след неделе, Вероничке уже будет годик и неделька собираются к нам родственники мужа приехать в количестве трех человек, муж им сказал, что стола не будет, только сладкое (притом сам, без моего ведома). Мне конечно неудобно, но с другой стороны, здоровье и нервы дороже. Я еще сказала, чтобы приезжали до обеда, чтобы ненадолго, типа дальше у нас тихий час и все по домам :pardon: и опять же неудобно, но если приедут вечером, то это до ночи, я столько общения не выдержу :swoon2: готовить точно не буду, если только бутеры :blush: Девочки, я очень плохая жена и невестка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок с ходилками вас))))

Kjaere а у вас в туннеле есть свет? может Евочка темноты боится?((

tisha30, на рождение Сашеньки муж мне шубу подарил и серьги с брюлликами, вернее как подарил? дал денюжку, я пошла и купила, у нас так всегда))))) :pardon: а сейчас даже не знаю, что просить, наверно опять дэньги)))) :Crazy:

Ягодка Малинка, да, отличная ты жена и невестка))) у нас тоже всё по расписанию, даже свекрови говорю что приходить с 13-15, а дальше мы спим, ну если у нас режим и я не хочу его нарушать))))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, Катюшка, с Днем рождения!! :giverose:

Лапландка, Олечка, с Днем рождения!! :giverose:

Альбина КАМ, Артурчика

angel7, Лизочку

kete, Мишутку

Lerulka, Кирюшку

Galina-Malina, Анечку

exoticf, Дианочку

Аннютик, Федю

Kjaere, Евочку

olesya1982, Мэртика

tysia, Полиночку

mariika26, Максимку

ТaMiLkA_мама, Евочку

Юсона, Миланку

Chinchilla, Марсельку

Юлляша, Данюшу

Сури, Настюшу

Юляшка82, Настюшу

Киииса, Даниила

Глафира, Мишутку

Всех деток с первым Днем рождения!! Здоровья, счастья и много-много радости и любви!! :giverose:

Девочки, наконец-то я до вас добралась, всем приветы, соскучилась я по вам, отвечать всем уже не смогу, отвечу на последние странички!! :)

Мы сегодня получили квиточек, причем ждали еще одну посылку, так пришло сразу 2, правда на разные почты, и вторая почта далеко, так-что получим в субботу с мужем, а открою в ДР, спасибо наш адресат дорогой, откуда не знаю, город не указан!! :)

Анюта34, с подарочком вас, здоровские подарки! :)

Tatas, счастливого пути вам и хорошо отдохнуть!! :giverose:

ollchik, виньетка супер, спасибо тебе!! :friends:

Ой, прочитала про объектив, блин, как жалко-то :( давай мы тебе поможем денюжку набрать!! О-о, прочитала, что девченки тоже готовы, давай реквизиты, очень удобно если Яндекс.Деньги есть!! :friends: Ой, Оль, и не думай о сроках возврата, я с радостью просто помогу тебе, чем смогу, думаю и девочки тоже!! А насчет креститься, молодец, что сама к такому решению пришла, это совершенно нормально!!

Разметка, с квиточком тебя!! :) Красивое платице у Мадинки!! :)

Юльчоннок, с вставалками Ритусика!! :)О-о, и с ходилками!! :giverose:

tisha30, здорово вы погуляли, отлично выглдишь!! :good:

Юсона, с подарочком вас, жумаю это Ксюша прислала? :)

Fable, Полишка очаровашка, пусть не стукается больше!! :) А сестренка смешная такая, прям в недоумении!! :)

Разметка, Мадинка молодец, положительные примеры подает!! Классный велосипед! :)

Chinshilla, здоровское видео, такая память, ты молодец!! :)

Юлляша, тортик Данюше понравился!!! :)))

Gladik, Ягодка Малинка, спасибо, девочки, что вспоминали, так приятно :friends:

Kjaere, Ань, я думаю, ты не парься какая ты была на интервью, это дело случая, надеюсь, что все получится у тебя!! :)

angel7, ой, какая Лизочка умница, кушает сама!! :)

tisha30, клево Темик кушет у вас, думаю, что Санька сделал бы тоже самое :)

Оличка 1202, да что-же такое с Анюткой-то?? Как сейчас она?? Выздоравливайте скорее!!!

tisha30, Светик, с Днем рождения твоего папу!! Здоровья и счастья ему!! :giverose: супер подарок вы придумали!!

tisha30, с квиточком вас!! :)

gladik, посмеялась я про разговор с подругой, бывает же так!! :)

Глафира, ой, ну и свекровь у тебя, держись, друг!! :friends:

Ягодка Малинка, да ты что, хорошая ты жена, тубу отдыхать надо, а на первый ДР Веронички сладкий стол как раз, мне кажется! :)

Девочки, всех поздравляю со старым Новым годом, счастья вам!! :giverose: :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех со старым новым годом!!! Ураааа :yahoo:

tisha30, Ягодка Малинка, Анюта34, спасибо :giverose:

Глафира, даже не знаю, что тебе посоветовать в такой ситуации :scratch: У меня свекровь живет в другом городе, поэтому у меня нет таких проблем. А вообще я не понимаю как можно диктовать свои условия людям, у которых маленький ребенок :scratch:

В воскресенье нас пригласили на ДР нашего сверстника, сказали, что все веселье будет длится с 14-17, а потом по режиму у них второй сон. Вот смотрю и у Анюты34 такой же подход.

Ягодка Малинка, ты просто замечательная жена и мама, куда тебе в положении накрывать стол? Самое главное, что муж тебя поддерживает :good:

 

Муж в основном дарит те подарки, какие я сама попрошу или намекну ;) Иногда вместе идем выбирать, иногда я просто говорю, что хочу украшение, а он покупает самостоятельно на свой вкус. Так было на рождение Ритульки, в итоге подарил кулончик из белого золота с брюликом. А на ДР надеюсь сам догадается про цветы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой мой адресат не обижайся, но моя посылочка уже точно не успеет к празднику прийти :cray: Поздно отправила посылочку в связи с праздниками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere а у вас в туннеле есть свет? может Евочка темноты боится?((

Есть свет там, ага, по всей длине лампы висят. Там, конечно, не как днем светло, но что уж тут поделаешь? Свет в машине ей включаем, все равно орет :(

Ягодка Малинка, да чего ты паришься? Твоя семья, делай, как тебе удобнее. Тебя когда в гости зовут, ты же хозяевам условия не ставишь? :drinks: Все пучком!

Vladushik, спасибо за поздравление спасибо за пожелание :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, всем привет! :wave:

Юльчоннок, Ритулю с ходилками! :yahoo: :clap: :clap: :clap:

 

Мне мой на рождение Мадины подарил золотой браслет (15 гр.) Это был сюрприз сюрпризов, т.к. вообще не ожидала. Я ему всегда говорю, если не знаешь, что мне подарить, дари золото.

Блин, сегодня опять замечательная погода, а Мадинка болеет, придётся дома сидеть :banghead: :banghead: :banghead:

Глафира, Мишеньку с первым Днём рождения!!! Уря!!! :giverose: :dance: :man_in_love: :yahoo: :clapping: :P :clapping: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, привет!

Мишаню с Днем рождения!!! Хорошо вам отпраздновать! :spiteful:

А я зашла, нет никого, думаю, вот ну ни фига себе, я со своим часовым поясом еще и первая, поэтому скромно промолчала :grin:

У нас папа уехал, грустно так, сил нет. Леша в школу ушел, крошка Евчик спит пока, т-т-т, а я вот сижу и грущу :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте "почта России" про наш подарок написано "вручение адресату" :pardon: Эй! Адресат мой. Отзовись! ;)

Глафира, Мишаню с Годиком! :drinks: Будте всегда здоровы и счастливы! :giverose:

Надо конкурс объявить...кто последний потопает...чую блин тут приз мы цапанем!))))

Неее, Света, мы с Сашкой последних мест не отдаем! :Crazy:

Разметка, почему это не гулять? Если температуры высокой нет, гуляйте на здоровье, и погода у вас хорошая. :) Мы здесь с простуженными в минуса гуляем и очень хорошо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, креститься никогда не поздно, у меня муж это в 20 лет сделал, пошел самостоятельно без крестных родителей

а разве можно без крестных ???это скорее всего взрослый человек....а как быть с маленьким?

Ягодка Малинка, вообще люди должны понимать,почему такие временные рамки.Я тоже ,если в гости то в то время когда я сказала и до свидания !нам спать надо ;) Так что ты не только хорошая жена и невестка,но и во-первых хорошая мама :friends:

Kjaere, не грусти :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!!!!!!!!

tisha30, отличный подарочек :good:

Юльчоннок, с ходилками вас :clapping: :yahoo: ,умничка Ритка!!!!!!!!!!!!!!!!

Глафира, как же мне тебя жалко,это ж какое терпение надо иметь все это терпеть.Мне раньше тоже было все неудобно,а сейчас пошли все.Ну конечно еще помогает то что далеко.Мы вот ездили крестить малого на родине,крестили у мужа в поселке,ну его маман деловая такая типа там делать а там не делать.У самих главное домина огромный,муж вообще там хотел делать,а она типа так много кафешек,ну и хорошо что так получилось.За мной таскалась,менюшки с тетками обсуждает.Ну я мягенько ее подвинула и сама сказала что как должно быть.Меню составляла я,время утверждала я же ну и короче тд.Она в шоке конечно была,но мне все равно,надоело вечно всем угождать.Сил тебе!!!!!!!!!!!!!!

Kjaere, вот блин,сочувствую.Даже и не знаю чего посоветовать.Мой тоже покрикивает,но не всегда.Даю ему чего то в руки,вроде иногда отвлекается...Не грусти друг:friends:

tisha30, у нас ДР еще не было,но что-то очень сомневаюсь что допрет до нашего папульки чего-то маме вручить :scratch: Но я намекну :spiteful:

Ягодка Малинка, ты умничка и не грузись.И муж твоя большая умничка,каждый раз убеждаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vladushik, :wave:

Разметка, выздоравливайте!!!!!!!!!!!

 

У меня Давид опять так рыдал когда уходила :cray: ,жалко его...Ночью спали ужасно,он все порывался куда-то,вставал на ножки,полз непонятно куда,кошмар какой-то...Кстати у нас 9 зуб вышел :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Анечке скорейшего выздоровления и чтобы все болячки вас обходили стороной. Как вы сегодня?

tisha30, Твоего папку с юбилейчиком. А подарочек вы придумали замечательный :good:

С квиточком!

Ягодка Малинка, бусинку с очередной неделькой! Покажи пузико :man_in_love:

Юльчоннок Ритулю с ходилками, умничка принцесска :give_heart:

Kjaere, очень жаль, что Евочка плачет в кресле. А мы купили просто чудесное, через 5-10 минут мы в нем спим, для меня это приятный шок, хотя до этого орала в другом.

Давай не грусти :giverose:

 

Такс, у нас квиточка нет...

Мишаню с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, у нас тоже нет :friends: ,бум ждать :)

 

Абакуся 79 Алису с первым годиком!!!!!!!

Глафира Михаську с годиком!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, ждем-с... :mail:

 

Алисоньку с 1 годиком!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, покажи кресло!!! Собираю мнения. Мне не очень понятно, как кресла этой возрастной группы могут откидываться для сна. И какие откидываются? Нам это важно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Мишаньку поздравляю с годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Разметка, если темпы нет, я бы тошла пошла гулять, тем более в вашей теплыне! Мы с соплями ходили на полчасика...

Kjaere, друх не грусти! Время пролетит-не заметишь, и папка ваше вернется!!!

Alisia, ой ну не знаю Юляяяя.....мы конечно джентельмены, дамам (а тем более таким красоткам :giverose: )можем и уступить...но болтаемся пока как какашонок в проруби)))) ну давайте тогда помотрим, и кто у нас остался " не топотун"?)))))

У нас кресло не откидывается для сна...а Тёме это и не очень надо, он когда захочет и стоя мне кажется может уснуть))))

Эх, подарок сеня получить не смогу к сожалению(((( муж забрал машину на ТО, а без нее я как без рук, а мне еще продуктов закупать на салаты на завтра...блин, и када всё успеть? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка,

с неделькой пузожителя))) может я пропустила, вы уже там копошитесь? :grin:

Да ладно, на тебе деть+еще в пузе) все поймут твои вкусные бутерброды ;)

 

tisha30, в итоге подарочек нереальный))))) расскажешь потом реакцию? ;)

 

Vladushik, привет-привет пропащая)))) :wave: как Санька рассказывай о новых его достижениях)))

 

Юльчоннок, ААА, Ритуську с ходилкой))))))))) :clapping: :clapping: :clapping:

 

а я фиг с маслом получу на ДР Ксюни, обозначил тем, что он ТО как маялся бедный когда я Ксю рожала, в пипку его, даж поцапались. Намеков типо хоть чашку подари, не понимает и никогда не подумает, о том чтобы мелочью сделать приятное, это наверное любовь прошла-завяли помидоры...

 

Глафира Мишаню с 1 годиком :clapping: :clapping: :clapping:

Абакуся 79 Алисоньку с годовасием :clapping: :clapping: :clapping:

Не болейте и будьте послушными :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Можно сказать, что наше не откидывается, ну совсем чуточку. Показать не могу, так как не знаю артикул, просто муж брал, а фирма Рекаро. Мы брали до 36 кг и я не сказала бы, что оно большое. Во..., нам как и Теме побарабану откидывается оно или нет, мы и так засыпаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, там не так сильно откидывается. В нашем типа 8 позиций, что ли, ну может, 4 :grin: не помню, так вот на максимуме, только чуть назад откидывается. Оно целиком как бы просто чуть назад наклоняется, и все. У нас Макси Кози

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления, Мишеньке все передам. Мы празднуем завтра и послезавтра. Сегодня сами Мишеньку поздравляем. С утра сводили его на причастие - у него сегодня не только ДР, но и день Ангела. А я уже вся в готовках, вся в мыле. Девочки, я совершенно с вами согласна, я просто НЕ ПОНИМАЮ, как можно диктовать условия семье с маленьким ребенком. Мне бы так и в голову не пришло сделать. И самое обидное, что муж не на моей стороне. Они меня все просто заклевывают и наездами, и давлением "на совесть и на жалость".

Ягодка Малинка, так что все ты делаешь првильно, главное, муж у тебя золотой!!!!! Я бы тоже так сделала, если бы мне позволили! У мужа бзик какой-то, суеверие какое-то, что мол первый ДР надо шикарно отметить, "чтобы все потом хорошо было"! Откуда он этот бред взял - не знаю, не иначе как от свекрови. :spiteful: Обещал мне клятвенно, что такого "показушного банкета" больше не будет.

tisha30, - как я уже писала 100 раз, подарки-сюрпризы - это не по моего мужа части. Мне такое и не снится, чтобы он взял и подарил подарок сам, без напоминаний. Ему это и в голову не придет - дарить мне подарок на ДР сына! А если этот подарок выпросишь, то и не воспринимается он совсем. А на Рождение Мишеньки подарил сережки с брюликами, все, тема, по его мнению закрыта. :grin:

tisha30, Alisia, мы тоже присоединяемся к конкурсу на самый поздний первый шаг! :( Мы с Мишенькой, как всегда, участвуем в самых гадких конкурсах! То в беззубых почти до конца дошли, теперь в самых поздноходящих серьезные кандидаты на победу! :grin:

Kjaere, у меня тоже Миша плачет в автокресле, приходится на руки брать (если я пассажир) или терпеть его крики. Но ты знаешь, в новом кресле ему больше нравится, он там засыпает часто, а в старом его только спящего можно возить было, вообще не сидел в нем. В новом под настроение посидит, только потом на руки просится. А темноты тоже боится (это если в темноте ездить), детки все не любят, что ж поделать! Я вот жду-жду, когда Миша подрастет и ему будет больше интересно из окна все рассматривать, чтобы он в кресле сидел, а на руки не просился.

Alisia, у нас кресло тоже откидывается (Макси-Кози Приори 9-18), но я это не считаю принципиально важным, т.к. Миша прекрасно спит в нем и без откидывания, а откидывание там минимальное. Жалею, что из-за этого откидывания и заказала кресло группы 1, хотя можно было смело брать 9-36 и не париться с этим откидыванием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...