Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Девочки-москвички!!! Кто может купить вот это

Ссылки скрыты.

и мне переслать? Оплачу все расходы!!! Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!

З.Ы. Или вот тут - можно щенка. Их просто нет нигде, они сняты с производства, а я хочууууу.

Глафира, Ева вот теперь сидит в кресле впереди, все видно, но орееееет :( Ничего ей не надо. А я теперь водитель на 6 недель, так что на руки брать не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы еще не ходим :pardon: но и ползать стали поздно, перевернулись с живота на спину вообще только в 10мес и 20дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем!!!

МИШУТКУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ,ДОБРА!!!

 

А я тут расстроенная. На днях делали ЭКГ. Сегодня с утра позвонили,сказали придти к кордеологу. Пришли. Вощем,шумы по левой стороне грудины. Делать узи сердца нужно. На 20-е записались. Жду вот теперь узи с нетерпением. Кордиолог сказала,что на порок сердца вроде как не похоже. По узи говорит будем смотреть что да как :(

Успакойте меня,девульки. Даже а то настроения нет к Днюхе Данюшкиной готовится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Мишеньку с первым Днем рождения!!! Желаю ему почаще радовать мамочку новыми достижениями и не болеть!!! А маме терпения, мудрости и спокойствия!

Как я поняла, у вас вся загвоздка даже не в свекрови, а в муже, а вот это уже проблема :scratch: Хорошо, что не сегодня вы собираете гостей, хотя бы в сам день рождение у тебя будет хорошее настроение, ведь это не только праздник малышей, но и наш :pardon:

Kjaere, Рита если не спит, то в автокресле ведет себя по-разному, а несколько раз даже ездили с истерикой. Это был такой ужас, что мне тебя безумно жалко :( Правда мы пока еще ездим в 0+, в декабре так убегались, что до магазина с автокреслами так и не доехали, а теперь наверное будет на день рождение дарить. А то дорогую игрушку страшно покупать, она ее может закинуть в дальний угол и не вспоминать о ней.

olese@, с зубиком вас! Наверное от этого и ваши бессонные ночи :pardon:

У нас с одной стороны клык и жевательный уже просвечиваются, так то ждемс :scratch:

tisha30, поздравляю папочку с Юбилеем! Долгих лет жизни и здоровья, а остальное вы ему обеспечите :giverose:

Неваляйка , во взрослом возрасте можно без крестных, ведь они на этот шаг идут осознанно, а деткам нужны духовные наставники.

*МАНДАРИШКА* , может вас просто запугали на ровном месте? Потому что у половины детей есть небольшие шумы в сердце - это как вариант нормы. И у меня такое было, и у Риты, и у еще нескольких деток с форума.

 

Девочки,всем спасибо за поздравления с ходилками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира Мишутку с Годовасием!

Абакуся 79 Алиску с Первой Днюшкой!

tisha30 Подарок папе думаю очень понравится,молодцы вы! А на счет подарков от мужа,то на рождение Даньки подарил мне туалетную воду,а на Годовасие розочки,но с намеком от меня на кануне :spiteful: Пусть не сюрприз,но зато подарок :grin:

Юльчоннок Поздравляю Риточку с ходилками!УРА! :yahoo:

Ягодка МалинкаС неделькой бусинку,по доброму завидую!

Оличка 1202Где вы там пропали,напиши хоть словечко,как там малышка?

VladushikСпасибки за поздравление! :)

*МАНДАРИШКА* Не переживай,думаю все у Вас будет нормально,готовся к Дню Рождения,ведь Годик и первое День Рождение только раз в жизни бывает и ты должна сделать праздник как малышу,так и себе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, и у меня в детстве, и у Леши и у Евы сейчас шумы были или есть, ничего страшного в подавляющем большинстве случаев :friends:

Юльчоннок, у нас в машине она никогда не спит. Она один раз в день спит теперь, так что мы ездим после сна всегда. А вот орет всегда :( Муж вчера и машину вел и игрушки ей пихал, я так не смогу.

Девочки-москвички, ну пожалуйста, откликнитесь!!!

А еще у нас тут третий день цирк продолжается

Ссылки скрыты.

В российских новостях ее называют норвежской писательницей, а в Норвегии - россиянкой :pardon: Она нелегально тут прожила 8 лет почти, а теперь требует, чтобы ее оставили - прямо так на суде и сказала, что добровольно она никуда не уедет. Сейчас сидит в тюрьме, ждет депортации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Глафира Мишаню и конечно же мамочку поздравляем с событием! :giverose:

tisha30, ты от меня что-ниб получила в личку?

Муж мне на д.р. Макса подарил набор сваровски и цветы, я не ожидала, приятно было!А еще цветы мама и сестра двоюродная подарила. А со стороны мужа мне даже ничего не сказали.Хотя это первый внук.Ну и не надо :D

Мы сегодня гуляли так долго с ляльками на площадке , погодка супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, не переживай заранее.. у меня в детстве тоже шумы были, к 6 годам их не слышно стало. Правда мама на какие-то процедуры меня водила.

По поводу автокресла Kjaere, у нас Макс если не спит то орет, а так просто сидеть не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika26, да да да, получила!!!! И блин не ответила, ваще я, стыдобища! Спасибки еще раз, я кое что выбрала, что под рукой есть-чтобы по магазам не бежать щас!! И вчера еще до ночи сидела в инете, стих бате сочинила и фанты придумывала и в крокодила задания!!!)))) А еще с меня музыка и призы на конкурсы...пипеееееетс!!!!!!!

*МАНДАРИШКА*, заранее переживать не стоит-это точно! Надеемся что у Даньчика всё хорошо и это просто ошибка врача! У таких сладких пупсиков не должно быть никаких бяк! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишаньку с годовасием!!! Расти здоровеньким на радость маме с папой!!!

 

Абакуся 79, Алису с первым годиком!!! :giverose:

 

*МАНДАРИШКА*, все у Даньки будет хорошо :friends: , врачи просто перестраховываются лишний раз.

 

Vladushik, спасибо за поздравление! забросила ты нас совсем :grin:

 

Ритулю-красотулю с ходилками! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МИШАНЮ С ГОДИКОМ!!! ЗДОРОВЬЯ И НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ МИШЕНЬКЕ! А МАМОЧКЕ ТЕРПЕНИЯ :)

 

Дорогой мой адресат не обижайся, но моя посылочка уже точно не успеет к празднику прийти :cray: Поздно отправила посылочку в связи с праздниками

видимо этот подарочек нам или МАНДАРИШКЕ :friends: ну после праздничка получим, зато растянем удовольствие :pardon:

 

МАНДАРИШКА послушай девочек, в большинстве случаев это возрастное и проходит без следа ;)

 

Владушик :wave: пиши как праздновали, все ли вкусности съели (хотя думаю все 100%) и каким новым шалостям Санька научился за праздники ;)

 

Девочки, СПАСИБО огромное за поддержку, отлегло! а то я себя прям какой-то нехорошей чувствовала.

и от бусинки спасибо за поздравление с недельками!

 

tisha30, пдарочек папе супер вы придумали! он наверное не поверит сначала))) :grin:

 

Олеся с зубиком Давидика!

 

на рождение дочки муж подарил шубу, ну это конечно же был не сюрприз. На др думаю ничего не подарит, скажет как обычно "пошли тебе купим что ты хочешь" . да я уже и привыкла, переучивать бесполезно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заскочила на пару минут. Сеня гости приедут. Вощим я вся в готовке и в уборке!!!!

Спешу поздравить СЛАВНОГО МАЛЬЧИШЕЧКУ МИШУТКУ И ЕГО МАМОЧКУ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! УРААААААААААААААА!!!!! ПУСТЬ МИШЕНЬКА РАСТЕТ ЗДОРОВЫМ, ПОСЛУШНЫМ , СМЫШЛЕНЫМ И ВЕСЕЛЫМ КАРАПУЗОМ!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Глафира, :friends: терпения тебе, дорогая!!!! :giverose: старайся поменьше обращать внимания на свою родню. Радуйся своему солнышку Мишутке и второму сыночку!!!!!!! :give_heart:

 

tisha30, аааааааааааааа, какой здоровский подарочек вы подготовили твоему папочке!!!!!! :thumbsup: Ты нам потом расскажи, какие лица будут у твоих родителей, после того как в 10 или 20 коробочке найдут ключи!!!!!!! Да, у меня тиида и тоже серенькая! Я довольная!!!!

Ой, ПАПОЧКУ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ!!! :clapping: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЕГО!!!!!! :giverose: ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ ЕМУ!!!!!! И ПОБОЛЬШЕ ВНУКОВ И ВНУЧЕК!!!!!!!! :D

 

Юльчоннок, УРААААААААААААААААА!!!!! ПОздравляю Ритусика с ходилками!!!!!! МОЛОДЧИНУКИ!!!!!!

Как-нить узнаю насколько тесно подружка общается с твоей тезкой! ;)

 

Ягодка Малинка, зай, куда тебе ща готовить и что-то убирать..... Ты замечательная жена и мамочка!!!!!!!! :giverose: :good: С НЕДЕЛЬКОЙ БУСИНКУ!!!!!!! :giverose:

 

Vladushik, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ В НАШИ РЯДЫ!!!!! :friends:

 

*МАНДАРИШКА*, Маришенька, не расстраивайся раньше времени!!!!!! У нас тоже на ЭКГ были небольшие шумы. Сказали что это норма. Тоже делали УЗИ, и сказали панику поднимать не надо. Все будет хорошо!!!!!! И у вас тоже!!!!!!!!!! :friends:

 

Kjaere, Аня, прозвонила пять магазинов ща, к сожалению нигде нет в наличии, ни коровки, ни щенков. :( Спрашиваю когда будут? Кто говорит - не знаем, а кто ответил - никогда. :scratch: Спрашиваю почему на сайте написано есть в наличии, говорят не успевают сайт обновлять.

Это блин как я Дане искала качалку полицию. Прозвонила магазинов 15 , практически у всех на сайте написано в наличии. а нифига ни у кого не оказалось.

 

ДЕВОЧКИ, ПРОЧИТАЛА ВАС ПО ДИАГОНАЛИ. ПОЗЖЕ ПЕРЕЧИТАЮ ВНИМАЬТЕЛЬНЕЕ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ой спасибо! Ее сняли с производству, коровку-то, а мне вот надо :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВАНЬКИ, кто-нить в жизни чистил-разделывал селедку атлантическую???????? ЭТО ПИПЕЦ ПИПЕЦНЫЙ.... :banghead: Нашла себе геморой на одно место. Муж утром попросил чтоб я сделала закуску картошечку с селедочкой и лучком под водочку. Ну пошли мы с Даней на рынок и подумала, наверно надо взять целую селедку и разделать ее , типа она вкуснее, чем филе в упаковках продают. так я эту рыбеху :banghead: уже полчаса разделываю. но костей там море. Я блин уже устала :Crazy: На фига спрашиваеьтся купила, уже хочу в мусорку выбросить эти сплошные кости......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, рыба меня довела до нервного срыва. :grin: :swoon2: Я ее выбросила. Она меня просто доконала.... Я вытаскивала вытаскивала кости, а там ни конца ни края. Везде и повсюду. Вощим по разделки рыбы я не спец. Написала уже мужу чтоб в магазе обычное филе сельди купил. Я за 2 минуты порежу и положу на стол :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, у нас тоже шумы и дочи были,все в порядке.Не переживай,все хорошо у вас :hug:

Юльчоннок, спасибо

Ягодка Малинка, с недельками вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

gladik, сочувствую :D..........прочитала что ты ее выбросила,как ты могла,мы тут селедку в любом виде готовы есть,а ты ее в ведро :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, с неделькой тебя дорогая! :giverose:

gladik, мы никогда заранее не очищаем селедку от костей. Потом уже в процессе каждый разделывает свой кусок, мне кажется в этом даже есть своя романтика :pardon: А цельная действительно вкуснее готовых кусочков, хотя может быть под водочкой вам и лень будет заморачиваться с костями :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отпишусь быстренько!

До сегодняшнего утра температурили, темпа 39,0- 39,5, не сбивалась ничем, даже если и нурофен, и парацетамол, скорая анальгин с димедролом колола, это что-то. Не спали всю ночь, Анюта только стогнала. Скорая предлагала везти в больницу, но они сами не знали, в какую, да. еще врач выпивший, перепугал Анюту, давил ее 5 минут, чтобы горло глянуть, но так и не глянул. В общем, к утру наконец-то сбили до 38, поехали сдали анализы и обратились к заведующей за деньги, нас осмотрели, не ухо, а вирусная ангина и афтозный стоматит! Анюта ни глотать, ни кричать не может, мажем, брызгаем, через 15 мин силой таблетки вливаем, ужас, в общем. Но сейчас темпа, слава Богу, 37,5-38. Сказали, если вновь пойдет вверх - антибиотик.

Да, и еще, были у заведующей, она спрашивает, ходит ли Анюта, когда сказала, что нет, то хотя бы за ручку. Потом, держит ли равновесие? Говорит ли слоги? Сказала, что у нее видна гипотония мышц, обязательно идти на массажи. Видимо, не зря я волновалась.

Всех именинников с Днем рождения! Потом вас перечитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дорогой мой адресат не обижайся, но моя посылочка уже точно не успеет к празднику прийти :cray: Поздно отправила посылочку в связи с праздниками

видимо этот подарочек нам или МАНДАРИШКЕ :friends: ну после праздничка получим, зато растянем удовольствие :pardon:

 

я тоже подумала,что эт нас или вас касается :friends: Ничаво-о-о, если и задержится подарочек,мы потерпим. Да и круто будет-Днюха прошла,а подарочки всё ещё дарятся :yahoo:

Ягодка Малинка, с неделькой нашего пузожителя :giverose: :giverose: :giverose:

 

Спасибо,мои хорошие за поддержку. Я успакоилась :friends: Уф :this: а то, я совсем сегодня взгрустнула :friends: но,благодаря вашей поддержке я теперыча спакойненькая и продолжаю дальше подготовку к Днюхе. Рисую плакаты :Crazy:

 

gladik, а я всегда селёдку сама разделываю, особенно на шубку :D для меня э теперь пусяковое дело :Crazy: так что, в следующий раз проси меня, я те быстренько разделаю :spiteful:

 

Оличка 1202, бедалажка Анечка. Как же жалко её. Слава Богу, что темпа сбилась :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, по крайней мере легче от того,что знаешь от чего это всё!Бедная Анюточка,держитесь,сейчас уж точно все пойдет на спад :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, C ГОДОВАСИЕМ МИШАСТИКА!!!

Оличка 1202 Олюся, блин, бедная Анютка. Чем мажете ротик? Нам советовали рот и гланды сначала содовым раствором очищать а потом облепиховым маслом смазывать - очень быстро заживает. Выздоравливайте скорее зайцы!

gladik, :grin: я тоже так когда-то на селёдку попалась, не умея разделывать, теперь только либо разделаную покупаю, либо маму прошу разделать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайт зайти почти не получается, работы набрала как бегемот лягушек за щёку - и не проглотить, и выплюнуть жалко )))

 

Девчёнки, разобралась с своей карточкой,оказывается у меня только гривневый счёт, так что если пересылать на неё средства, то сначала например рубли нужно в банке в гривну переводить и только тогда посылать :scratch:

Посоветуйте, нужно открыть отдельно валютный счёт или перевести в гривну у вас не проблема? Что-то я очкую :Crazy: .

А это мне муж вчера ВэбМани открыл

кошелёк евро: E150854139356

кошелёк доллар: Z998165813275

кошелёк рубли: R349282655485

Правда я в этой системе ещё не разобралась, читаю как раз что это за зверь. :tease:

Olesea пейпал в нашем "селе" не пользуются, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, а я только тебя вспоминала, куда пропала, думаю :friends:

Ольчик, я покопалась в вебманях этих, нет для меня никакого способа, что ли, деньги перевести :scratch: Не нашла.

Олесь, ты что-нить про них знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, тогда наверное остаются только всякие "вестерн-юнионы" и иже с ними :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...