Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Всем привет!! :)

olese@ , с зубиком вас! :giverose:

*МАНДАРИШКА*, не расстраивайся, у меня в детстве тоже шумы все время были, мучали этой кардиограммой всегда, а ничего, вроде :) Сходите на УЗИ - прояснится все!! :friends:

На ДР Саньки муж тоже не подарит ничего, наверное, намекну на цветы и все :pardon:

Fable, не-не, я к вам вернулась, больше не брошу, куда-ж я без вас!! :)

Ягодка Малинка, с неделькой бусинку!! :giverose:

Праздновали очень спокойно, я была готова на большее, в 8 сели чтобы с Санькой отпраздновать, потом Санька уснул в 22-30 и муж с ним задремал, устал, а в 12 разбудила мужа, встретили НГ, выпили шампанского, вкусности доедали еще 3 дня потом :))) На 2 дня уезжали в МО к свекрови, потом еще 3 дня ездили поздравляли крестников мужа, их у него 3 :Crazy: И ездили в океанариум, разочаровались в нем после океанариума в Вене, также как и в зоопарке :) А Санька такой смешной стал, все повторяет, все понимает, много говорит всего на своем языке, правда, но кое-что удается понять, несколько раз вставал из положения сидя на ножки сам и несколько шаков делал, а больше так и не хочет ходить почему-то, правда мы в таком жестком кризисе + зубы, я вешаюсь просто, до НГ несколько дней пипец был, потом вроде ничего, а с 7 января вообще жесть, такого прям не было еще, орет по любому поводу, все время на руки просится и грудь каждые 5 минут может просить, сегодня я просто в ауте от него, вот пройдет это, надеюсь, или это характер?? А еще, девочки, у вас детки дерутся, Санька может царапаться, рукой по лицу заехать, вроде как не со зла, но специально, и что с эти делать?? И все наоборот делает, если скажешь не надо или нельзя, то все, за уши от этого не оттащишь :( Научился комп включать выключать, вилку из розетки вытаска=ивать, я воюю тут с ним по полной :)

gladik, спасибо!! :) Хорошо посидеть с гостями :) Прочитала как ты с рыбой намучалась, бедная :)

Оличка 1202, слава Богу Анютке лучше, поправляйтесь!! :giverose:

девочки, а кто знаком с WebMoney, через терминалы пополнять можно??

Ольчик, а может Яндекс.деньги еще счет откроешь, там все просто очень, а?

Ссылки скрыты.

Если нет, то буду WebMoney искать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишку с годиком поздравляем!!!! здоровья вам, сладкие вы наши)!) :giverose:

Kjaere, Ань, это те так кажется) как выйдешь на работу, знаешь как будешь вспоминать эти денечки рядом с Евочкой))) и переживать все равно будешь, как там Евочка :)

не грусти, муж скоро приедет) ;)

Риту с ходилками))))) :friends: :giverose:

Planirovanie, привет)))) Аленка растет))) все больше и больше уму разуму набирается)))) мусор уже понимает что выкидывать надо, идет несет мусор в ведро) когда говоришь ей пошли спать, она идет в спальню) когда говоришь ей снимай трусики, она начинает их снимать) когда говоришь ей принеси трусики, она четко знает где они лежат, бегом туда бежит и несет их)) когда прошу ее поцеловать маму, он приближает свои губки ко мне и целует :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: воообщем клааааасс :give_heart:

*МАНДАРИШКА*, у Аленки еще в роддоме были шумы в сердце, сделали узи, там окошко овальное, оно обычно зарастает))) вот в год надо сделать контроль) не переживай раньше времени))) :giverose:

Оличка 1202, :( капец вы заболели то(((( стоматит такая бяка :( он же вабще больной зараза такой((( бедная Анютка. он еще длится так долго до 2 недель может проходить, и гнойнички во рту болят :( кошмар какой вообщем. и стоматит он заразный, ограничьте круг общения. вы от кого заразились? герпес у кого нить из близких недавно был? выздоравливайте скорее :giverose:

Vladushik, привееееет) желаю вам поскорее выбираться из кризиса)))) зато потом такой прорыв в развитии будет)))

Марина, с неделькой пузик! :giverose:

ollchik, пипееец я не понимаю в этих счетах ни хрена :scratch: как теперь быть то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять темпа поднялась до 38,6, пробуем сбивать парацетамолом.

Ольчик, содовым раствором я знаю, а еще очень хорошо вит В12 с нистатином, и мазать. Но все дело, что это у нее глубоко в горле, не достать, она не дается, так как ее перепугали жуть, сегодня воду с ложки вынуждена была насильно вливать, рот не открывала. А от облепихового масла ее рвет... Мы лечим энгистолом, хлорофиллиптом брызгаем и капаем, еще там какие-то капли, не помню.

И еще. Я, наверное, самый большой здесь чайник, никогда никуда деньги не переводила, дело имела лишь с з/п карточкой и банкоматом. Как деньги переводить? В банк идти? У мужа в конце января з/п, если хоть немного сносная будет, постараемся что-то выделить.

Кстати, Ольчик, у меня в Роспочте по нашему номеру выдает, что такой посылки не существует. Куда она ушла?????

Гладик, я тоже рыбу никогда не чищу, мужа еще до свадьбы перед фактом поставила. Так он со мной так научился чистить селедку, во! :good:

 

Кстати, муж мне на ДР Анюты тоже ничего не дарил, мне такого в голову не пришло, не то что ему.

 

Муж со мной не спал 2 ночи из-за Анюты, тоже носил, завтра на работу, идет спать на кухню. Сегодня мы с Анютой ночью сами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, только что посмотрела видео про Марселя. мне видео очень понравилось) такой Марсель смешной, забавный и хороший) и семья у тебя очень хорошая) добрая) красивая) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и снова Новый год!!!! Но теперь он Старый!

 

Как же весь уже народ это все достало!

 

Водка в рот уже не лезет, пиво не шлифует

 

И гаишник на дороге с января лютует..

 

Денег нет,здоровья - тоже, кончились конфеты..

 

Слушай дед, ты приходи где-то ближе к лету!

 

С праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, спасибо, Валюш, очень жду окончания кризиса и прорыв! :)) Аленка смешная такая, уже совсем смышленая! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, я тебе вопросы там задала, ты не увидела чтоль? :)

Vladushik, ага))) смышленнеет все :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, слава богу хоть нашли причину такой высокой температуры :scratch: Где же вы умудрились такую гадость подцепить? :( Бедная Анюта, эти болячки и взрослому-то тяжело переносить, а тут такая кроха :( Поправляйтесь скорее :giverose:

ollchik, спасибо за реквизиты, сейчас попытаюсь через интернет с карточки мужа перевести деньги. если не получится, то завтра будем дальше разбираться

Гуряша, какая Аленка у тебя молодец :good: У меня такое ощущение, что Рита пока мало чего понимает, а говорит только да, дай и мама и то далеко не всегда в тему.

Правда мы сейчас входим в кризис, как всегда немного пораньше графика, очень тяжело засыпает. И если днем и вечером это можно пережить, то по ночам ее укладывать по 0,5-1,5 часа реально вымораживает :spiteful: Надеюсь после него она станет больше понимать и соображать :pardon:

Vladushik, у нас на праздниках было примерно такое же сумасшествие, зато сейчас мы с мужем балдеем и отдыхаем от всех этих гостей-пьянок-гулянок :D

Оличка 1202, во-во стишок в тему, все так и есть :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира Мишеньку с первым Днем рождения!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

*МАНДАРИШКА*, не расстраивайся, все будет хорошо))) :giverose: у нас тоже были шумы,это нормальное явление у деток, так говорит наш педиатр)))

Ягодка Малинка, с неделькой))))

gladik, да уж :scratch: и смех и грех с этой селёдкой у тебя))) если честно, то я в жизни не разделавала селёдку, как то она мне не симпатична)))) :Crazy:

Оличка 1202, блин, бедные вы бедные :( поправляйтесь скорее и больше никогда не болейте))) :giverose:

Vladushik, мы тоже в кризисе полнейшем :Crazy: держись друх :friends:

Гуряша, ой, сколько Алёнка уже понимает, здорово))))всё интересней и интересней с детками становится)))) Сашка тоже такая умничка стала, ещё бы пошла побыстрее))))

Юльчоннок, во во и Сашка вечером плохо стала засыпать, тоже по 1-1,5 вошкается)))

 

девочки, в это время в прошлом году у меня начались схватки :Crazy: сижу настальгирую)))) комнату украсила шариками и плакатами, торт привезли сегодня обалденный, усё готово)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, не будет мне, наверное, работы, не позвонили, не написали, до понедельника свихнусь :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АНЮТА, МАРИША, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАШИХ ЛАПУШЕК ДОЧЕК С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАЮШКИ МАЛЕНЬКИЕ, РАСТИТЕ СЧАСТЛИВЫМИ, ВЫСЕЛЫМИ, КРАСИВЫМИ, УМНЫМИ ДЕВЧАТАМИ!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: МЫ С ДАНЮШЕЙ ВАС ЛЮБИМ!!!!!!! :give_heart:

Первый годик! С днём рожденья!

Радостного настроенья!

Мир чудесный познавай!

Веселись, расти, играй!

Kjaere, я те в личку написала, мож ты узнаешь, где продается у нас эта игруха. Я постараюсь купиь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, держим за Анюточку кулачки! Чтоб поскорее она поправилась!!!!!! :beg: :beg: :beg:

Мандаришка-Маришка, спасибочки, в след. раз тока к тебе с селедкой буду обращаться. Жаль, что далеко живешь. :scratch:

 

Олесик, конечно закидайте меня помидорами :tomato: :tomato: :tomato: я тока потом вспомнила, что как вы любите селедку и как тяжело вам ее достать...... А я все в помойку. Ну просто она достала меняяяяяяяяя. :duel: Я представила, муж пьет водку и закусывает селедкой с костями.... :spiteful: Это ужассссс.

А чего никогоо нет , а??????? Тусяяяя тебя вижуууу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, а чё-то не поняла про твои реквизиты.... :scratch: Я серость полная. :pardon:

У тебя есть счет, чтоб через терминал положить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, С России в Украину через терминал помоему невоможно перечисления сделать ((( Подала заявку на открытие долларового счёта, так как в рублях вообще между нашими странами транзакций не проводится, бред какой-то а не банковская система!!!

Тебе чего не спится? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогой мой адресат

я так понимаю подарочек где то завис на роспочте :scratch:

я отправила вроде как во время... но праздники и каникулы не учла :banghead: прошу прощения, если не успеет к нужной дате! :hug:

******************************************

Девочки, нет времени читать, даже по диагонале!

Миланочка заболела... у нее вирус круп :cray:

Ужасный кашель, все заложенно, дышать тяжело, панос, тт. Жуть

*****************************************

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я тута, делаю фильм :Crazy:

=Туся=, бедная девочка :( Поправляйтесь скорее :giverose:

Kjaere, не расстраивайся раньше времени, в любом случае все что не делается, все к лучшему ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, ужас, выздоравливайте!

Юльчоннок, наверное, да, но так хотелось именно эту работу. Я еще из-за языка комплексую сильно :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять тута :grin:

Только опять никого нет :scratch:

ollchik, у меня гости. Как все выходят курить я бегом в инет к вам любимым. :give_heart:

Олечка, ты мне скажи, каким образом из москвы могу тебе денежку перекинуть?

 

=Туся=, да чтож такое с детками1 ... Лечитесь и поправляйтесь!!!!! :giverose: :beg:

 

Юльчоннок, потом фильм покаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, все дрыхнут чтоль????? И мне чтоль пора? Девоньки одна выпила бутылочку шампусика. Давно такого не было. Крепчаю я!!!!!!! :grin: Чё завтра будет - никто не знает :grin: Муж тоже пьет!!!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, гости? У нас полночь, у вас 2 часа ночи, что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юлясь, пока никак помочь не можете )) Слава богу я себе отсрочку у владельца объектива выбила, есть время и подзаработать и выяснить как вы мне можете помочь, пока у меня сплошной секс с нашей банковской системой )))

Что вкусненького гостям приготовила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, конечно покажу :grin:

Пошла и я спать, Kjaere, ага, уже 2 часа ночи :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, что значит никак помочь не иожем? :banghead: А если через сберкнижку? Тоже проблемма? Оля. от меня просто так не отделаешься..... ;)

Kjaere, у нас третий час ночи. Остался друг мужа. Его жена обиженная уехала домой. Вощим слушаю мужские сопли, типа какие бабы плохие.... и все в этом роде. Но в нужное время . я за нас ЗА женщин вставвляю словечко !!!!! Я даже разрешила курить на кухне. Ща наобщаются и пойдем все спать.

 

Юльчоннок, очень интересно! будем ждать!

 

Деваньки, ща слушаем группу " Комиссар" песенка " Ты уйдешь" Такая ностальгия п молодости....... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! :giverose:

 

Девочки, я сегодня нашу почту бомбила, ужас, мне гарантирывали доставку в течении 2 недель. Вот уже месяц прошёл, а моя посылка на таможни в России стоит. Теперь так боюсь, что она опоздает к дню рождению малыша. И так заранее за столько выслала и всёже во время не придёт чтоли. Адресат, прости нас пожалуйста, мы так старались, а вот что получается. :cray:

oй ой и у меня такая же история :cray:

 

Девочки, прости кого не поздравила с годовасием во время :cray: я чувствую себя виноватой :cray: пусть детки будут счастливыми, здоровыми и самыми визучими!!! :giverose:

Миланочку с прошедшим днем варенья!!

а также сегодняшних именинников с первым годиком их счастливой и радостной жизни! :giverose:

Анюта34Сашенька

Ягодка Малинка Вероника

perfection Ива

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Сашульку с первым Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

и мамочке

Ягодка Малинка, Веронику с Днем рождения!!!! и Марина тебе конечно же

=Туся=, ой,ёёё....скорейшего выздоровления Миланочке!!! :giverose:

gladik, Юль,ну вы даёте...когда в доме детёныш,тяжко до 3-х ночи сидеть,молодцы :good:

Я думаю с такой компанией веселой и селедочка с костями пошла бы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...