Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

=Туся=, :scratch: ужасы(( бедная Милашечка, гоните все вирусы подальше и выздоравливайте скорее :giverose:

Сашечку, Веронику и Иву поздравляем с годиком!!!!!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

Kjaere, ну ты заранее не расстраивайся, у нас например в холдинге принятие человека за 2 месяца это очень быстро. ну а если не возьмут тебя, то значит думай так, раз ты не нужна на работе, значит ты нужна своим детям!) :friends: все, что не делается, делается к лучшему) :good:

Юля, ну вы гулены :D начиталась вчера про твою селедочку ночью и пошла съела рыбник на ночь глядя :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашеньку, Вероничку и Ивочку поздравляем с годиком!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

И родителей поздравляем с первым годиком деток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34,Ягодка Малинка,perfection, Сашульку,Вероничку и Ивочку с первым годовасием!!Ну и конечно же и родителей!!!!!!!

 

 

Оличка 1202, хорошо что выяснили чего у вас.Поправляйтесь скорее!!!!!!!!!!!!!

ollchik, вот блин,жалко что пейпал нет.И никак не открыть?

Kjaere, мы не можем через веб мани переводить :cray:

Vladushik, спасибо.Мы тоже деремся,сестренку так лупит иногда:(

Гуряша, какая умничка Аленка,а мой целоваться не хочет,щечку подставляет и все.Только раза 2 целовал когда просила,а так только когда сам захочет

gladik, ладно уж не буду кидаться,но больше селедку не смей выбрасывать :club:

=Туся=, ой,поправляйтесь поскорее :giverose:

 

А я так рассчитывала поспать сегодня подольше,ну хотя бы полежать.Ага,проснулся мой товарищ в 7.20,ну вроде и собирался поспать еще пришла мадам наша ну и давай оба скакать.Мамины мечты остались мечтами :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Сашеньку

Ягодка Малинка, Веронику

perfection, Иву Поздравляем с перым Днём рождения! Деткам всего самого наилучшего!

Ссылки скрыты.

Оличка 1202, откуда вы эти болезни берёте? :shock: Анюте скорейшего выздоровления!

Гуряша, у меня Мадинка тоже умеет целоваться. Когда ей говришь, поцелуй, допустим, папу, то она тянется губами, только не сомкнутыми а открытыми :D забавно так. А ещё Мадинка свой использованый подгуз сама в мусорку выбрасывает.

А вчера такой случай был, сидели рассматривали книжки (она это обажает) в одной комнате, в книжке была нарисована пирамидка. Мадина на неё пальцем тычит, а я ей говорю, что и у тебя такая есть. Так она встала, пошла в другую комнату, подошла к мешку с игрушками, залезла туда и вытащила пирамидку :shock: Я в шоке. А ещё Мадинка любит книжки с полки снимать и нести кому скажу, бабе, деде, папе или мне. Научилась Мадина говорить слово "дать" теперь тычит на всё пальцем и так требовательно говорит ДАТЬ! А вот "мама" перестала говорить, редко-редко когда скажет :cray:

Вот вы пишите про кризисы, а я вот или не замечаю, что Мадинка капризит или их, кризисов, у нас практически не бывает? Один раз было, что ныла дня два и всё :pardon:

А, и еще, Мадинка, кажись, выздоровела :dance:

Вот сколько букф написала. :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашеньку, Никушку и Иву с годиком!

olese@, что же нам делать с переводами?

Гуряша, мне тетенька-рекрутер сказала, что им срочно надо, так что на 2 месяца я не рассчитывала совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира Мишеньку-солнышко с годиком!!!!!! :giverose:

Анюта34 Сашеньку-красотульку с годиком!!! :giverose:

Ягодка Малинка Веронику-принцессочку с годиком!!!! :giverose:

perfection Ивушку-лапушку с годиком!!!! :giverose:

 

*МАНДАРИШКА*, Мариночка, не переживай раньше времени. а про шумы - нам кардиолог сказала, что у детей до определенного времени какие-то (название забыла) шумы это вариант нормы. т.е. их может только кардиолог прослушать....

 

gladik, Юльчик, селедка слабосоленая это мое одно из самых наилбюбимейших блюд))))) и я умею ее чистить... я тебе покажу мастер-класс обязательно)))) если ее правильно разделывать, то все легко получается ;)

как клево) шампусик) гости)))) гуленки вы)))) :drinks: я тоже хочууууу!!!! приедете к нам на новоселье? :drinks:

 

Юльчоннок, Ритуську с ходилками!!!!

 

=Туся=, поправляйтесь скорее!!!! солншко- Миланочка((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, я тебе вопросы там задала, ты не увидела чтоль? :)

Vladushik, ага))) смышленнеет все :D

Не видала я, не читала сразу :pardon:

Мы где-то вирус цепанули, так как в среду вечером, когда темпа поднялась, горло даже покрасневшее не было. У меня бывают стоматиты иногда, но не такие, а одна-две ранки, если прикусишь щеку или поранишь. Это не то. В детстве-то были посложнее. Но я не думаю, что от меня у нее, так бы уже давно заболела. Мы, видимо, или в магазине были, или на улице, она же все хватает, а потом в рот руки тянет, вот, видимо, оттуда и оно. Какой болючий он, я знаю.Но очень надеюсь, что быстро очухаемся. Сегодня темпа около 38. Больше меня волнует, что она есть не ест (в обед в среду ела последний раз), даже сисю не всегда берет, и главное, не пьет, по глоточку заставляю. И ослабла, бедная, не ходит за ручки, не играет.

Туся, что же вы так!!! Бедняжка Миланочка. Хуже всего, когда детки болеют. Лечитесь, солнышки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня Анюта добила телефон, держится уже на чесном слове, муж должен на ДР мне подарить новый, но дорогой мы сейчас не потянем, да и мне ни наворотов, ни прибамбас не надо (прошел тот период), что есть сносное до 5000 руб? Или это слишком смешная цена???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, мне нравится нокиа 2700

Ссылки скрыты.

но он вообще не дорогой)

а вот к примеру:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34 Нашу замечательную тезку Сашеньку с 1 Годиком!!! Аня я вас поздравляю!!! Будьте счастливы и улыбайтесь всегда!!! :giverose:

Ягодка Малинка, Красотку Вероничку с такой важной датой 1 ГОД!!! Наслаждайтесь друг другом и пусть все невзгоды обходят вас стороной! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть PayPal но я с него только оплачиваю покупки, даже не знаю принимает или нет платежи в России.. знаю года 2назад я не могла принимать платежи на пайпал, только оплачивать- сейчас может в России ввели прием платежей.. такбы можно было мне на пайпал кинуть денежку, а я бы Ольчику переслала денежку..

 

девочки какой смайлик в темку с нашими подарками)) :mail: чет я его раньше не замечала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, знаешь такую поговорку, маленькие дети спать не дают, а с большими сам не уснешь)) так что кайфуй пока с мелюзгой ;)

Разметка, у нас Аленка также целует))) губки открытые)))) очень забавно согласна :D

и книжки Аленка тоже любит листать, правда ее хватает только на первые 2 странички, потом она следующую книжку несет) и самое главное для меня, что Аленка уже где то с месяц как не орет, когда ее одевают))) уфффф :yahoo: и ТТТ чтоб не сглазить :good:

девочки, а пирамидки все уже правильно собирают? :) у моей пока не получается

 

ходили седня на каток))) Димку учим кататься а коньках)))) седня уже у него лучше получается)))) Аленка стояла завороженно за ним смотрела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще нам пришла посылка!!! :yahoo: Я когда достала квиточек, обалдела :shock: Ждала, если честно, от других :) Говорю мужу, надо на почту, а он мне - завтра пойдешь или послезавтра! :shock: Но я поняла - не выдержу и прям бегом, роняя тапки, побежала получать :Crazy: На почте очередь неебаццо, заняла, стою, квиток разглядываю, а там штампик с другим адресом почтового отделения! :shock: Я бегом в другое место, там тоже очередь, бабки пенсию получают, но ничего до меня тоже очередь дошла и получила я нашу посылочку, домой бежала, чуть на ходу коробочку не разорвала :spiteful: Вот дома мы с мужем обалдели!!! Клевая все-таки затея! Мы так рады! СПАСИБО!!! ;) А мы что, до дня рождения сохраняем интригу? Ничего не говорим? Ну ладно, подождем! Еще бы мой адресат объявился, было бы совсем хорошо! Им посылочка 13-го доставлена, но чегой-то молчит... ах как жаль! Адресат мой, объявись :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34 Сашеньку-принцесу с ГОДОВАСИЕМ!!!

Ягодка Малинка Вероничку-лапочку с первым ГОДИКОМ!!!

 

УРРРЯЯЯЯ!!! Нам бандеролька пришла!!! Квиточек в почтовом ящике нашла, чуть до потолка не запрыгала! Дорогой мой отправитель, поблагодарю тебя непосредственно в наш ДР, осталось засунуть своё любопытство на дальнюю полочку и не вскрыть раньше времени :grin:

ЗЫ: Правда на бандерольке написано что внутри, но это только добавило интриги :Crazy: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, ollchik, девочки))) говорите сейчас кто адресат :beg: потом не так интересно уже :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Мадинка молодец,умная девочка!

Kjaere, не знаю,может и правда как syclon предлагает.По весторну большие налоги,много отправить не смогу,так вот не хочется на ветер часть денег,лучше Оле побольше что б было.

angel7, я тоже умею рыбку чистить,но увы очень редко приходится :(

Гуряша, о да :) ...А мой книжки не любит,закрывает сразу

Alisia, с посылчкой!!!!!!!!!!!!А мы пока ждемс :rolleyes: Рассказывай от кого и чего там!!

ollchik, и вас с посылочкой!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, да не вопрос.

Оля циклон, дай нам адрес свой пейпеловский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось засунуть своё любопытство на дальнюю полочку и не вскрыть раньше времени :grin:

Да... это оказалось самым трудным, особенно в первый день, сейчас уже легче :grin: Посылочку спарятала на шкаф :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Сашеньку с годиком!!!!

Ягодка Малинка, Вероничку с годиком!!!!!

perfection, Иву с годиком!!!

Мандаришка, не переживай, даже если подтвердится. У меня в детстве был порок сердца компенсированный и шумы, соответственно. Сразу говорили, что возможно перерасту. Так и случилось - в 14 лет диагноз сняли, а шумы остались. Но это никаких кардиологов не смущает. Я умоляла, хотела медпоказания к КС себе выбить - ни фига: все говорят, здорова как бык, на тебе пахать можно. :grin: Вот так: фитнесом знаималась, марш-броски по горам - запросто. Так что шумы - это вообще не диагноз!

Оличка1202, бедная Анютка! Я знаю, что такое афтозный стоматит - сама им болела. Так неделю ничего, кроме жидкого, есть не могла. Да и то - очень больно было. Выздоравливайте поскорее!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, огромное спасибо за поздравления, нам так приятно с Мишаней!!!!!!!! :give_heart:

Кстати, ДР прошел нормально, лучше, чем я думала. Я, конечно, напсиховалась эти 2 дня, зато потом столько комплиментов наслушалась, всем так понравились мои блюда, и торт мой, что я им все простила. Кстати, свекруха заранее не приехала помогать, чем сильно меня порадовала. Мы все сами потихоньку с моими родителями успели.

gladik, посмеялась я про твою рыбку! :D Я согласна с Юльчоннком, все косточки не вытащишь, немножко остаются, но это ничего страшного, во время еды каждый вытащит. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, мне тоже было бы удобно через пэйпэл,но мне кажется,что им можно только оплачивать.

Гуряша, мы пока тоже не собираем,всё в разброс :grin: и то собираем 2-3 а потом всё далой...

Alisia, ollchik, с посылочками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Мадинка тоже правильно пирамидку сама не собирает, только если я ей нужные колечки подсовываю.

Глафира, ой, рада, что у вас всё замечательно прошло! А я вот теперь переживаю как у нас всё пройдёт. Стол заказан, осталось купить выпивки и соков, а также заказать торт.

Вчера сестра моей лучшей подруги родила девочку :yahoo: Назвали прям очень не обычным именем Мирра :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, мы готовы к Днюхе. ;) Салатики приготовлены, комната украшена, тортик привезли :thumbsup: А вот квиточек нам так и не пришёл :rules:

А я всё на часы поглядываю, год назад в 20:00 мне прокололи пузырь и НА-ЧА-ЛО=О=СЬ веселье. А ровно в 00:00 Данечка появился на свет :hug: :hug: :hug: Волнуюся :D будто рожать буду снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашулю, Вероничку и Иву с первым днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Оличка 1202, фу, какая гадость к Анюте пристала. Поправляйтесь зайчики :giverose:

Разметка, "Дай" наше любимое слово, мы все просим дать. И книжки любим, все на пол скинем, последнюю откопаем и читать садиться. С выздоровлением крошку.

Гуряша, И мы с открытым ртом целуемся, только моя поганочка целуется только по своему хотению, а если его нет вся отворачивается.

Alisia, С посылочкой.

ollchik, и вас с посылочкой!

Глафира, Как хорошо, что тебе самой понравилось как Мишанин день рождения прошел. Очень рады за вас. Показывай именниника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :)

Анюта34, Сашеньку с перым Днём рождения! :giverose:

Ягодка Малинка, Вероничку с перым Днём рождения! :giverose:

perfection, Ивочку с перым Днём рождения! :giverose:

=Туся=, бедная Миланочка, поправляйтесь скорее!!! :giverose:

olese@, а как реагируете, когда давидик дерется?? У нас папа как ребенок, так бурно реагирует, а Саньке что и надо, внимания, он видит реакцию и повторят то, что ее вызвало, а я стараюсь его сразу на пол и типа играй один... Санька тоже не целуется, только обнимается, и если вдруг я плачу, подходит, в лицо заглядывает и обнимает, так трогательно :))

Разметка, о-о, Мадинка молодец!! :)) Кстати, Санька тоже перестал мама говорить, зато целыми днями папа талдычит :) С дочкой сестру подруги!! :giverose:

Гуряша, Здорово, а Санька орет когда я его одеваю, ну сейчас он вообще на все орет :) насчет пирамидки, Саньке не хватает усидчивости, одно колечко оденет и вперед в следующую игруху играть, а еще любит одевать колечки палкой, т.е. колечко на полу лежит, а он его палкой цепляет :)

Alisia, с посылочкой тебя!! Я тоже сегодня получила, мы рады очень, спасибо наш дорогой отправитель! :) Отчитаюсь 18 :)

ollchik, и вас с посылочкой!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, прям посылочки посыпались на получателей :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...