Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Анюта34 Сашеньку

Ягодка Малинка Вероничку

perfection Ивочку

Маминых и папиных дочурок С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!

=Туся=Поправляйтесь,не болейте

Оличка 1202Лечитесь там с Анюткой,не болейте,скорейшего выздоровления

ollchikТы мне свой гривневый счет скажи ;) С бандеролькой!

gladikЧитала,читала вчера про твою селедку,так захотелось,пошла сегодня в магазин и себе купила,но только уже почищеную кусочками :grin:

РазметкаВот Мадинка молодец,книжки любит читать, а у нас любимая книжка Курочка-Ряба,найдет ее где бы не лежала,приносит сразу вместе с игрушечным молотком и под слова:"дед бил,бил,баба била,била яичко" лупасим книжку со страшной силой :D А вместо слова дать,мы говорим дять, а пару дней назад научился говорить слово цяця,только тятя ,так смешно звучит :D

Сестру лучшей подруги с лапочкой-дочкой!

angel7 И мне мастер-класс по селедке ;)

ГуряшаУ нас пирамидку хорошо разбирает,переворачивает и все колечки слетают,а одевает 3-4 от силы,те которые я даю, а целоваться не умеем :pardon:

AlisiaС посылочкой!

ГлафираХорошо,что все прошло замечательно,очень рада за вас,ведь получаешь такой положительный заряд энергии,когда все так как ты хотела!И никто это не портит. И я за именинника,показывай!

VladushikИ тебя с посылочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, спсибо, ой посмеялась я как вы книжку с молотком читаете!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка красотульку Вероничку с первым годиком!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

perfection Иву с днём рождения!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

девочки, роднульки, спасибо вам за поздравления!!!! :giverose: :give_heart:

отметили в ресторане супер, играла живая музыка, стол шикарный, всё было здорово :thumbsup: но Сашка нас замотала в конец :Crazy: ползать мы ей там не давали естевственно, на руках не сидела, ей надо было только ходить ходить ходить за ручку и танцевать под музыку :Crazy: вот мы по очереди её водили,устали жутко))) уставшие, но счастливые :man_in_love:

фоточки выложу чуть позже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь о ДР. Из художественно-оформительских затей были у нас только шарики и салфетки :grin: свечка с цифрой 1 была такая огромная, что я побоялась, что она мне весь мой торт изуродует. Взяла обычную, тоненькую. Повесила на карнизы шарики, Миша проснулся, я его заношу в кухню, а там шарики висят, он так на них смотрел, радовался, потом ручки к ним тянул. В общем, понравилось ему.

Это мы с Мишаней еще до праздника.

Ссылки скрыты.

Это Мише подарили огромную машинку и ему очень понравилось, когда его в ней катают.

А это мы задуваем свечку, но Миша вообще не при делах, так и не получилось его научить. :pardon:

Кстати, мы пирамидку пока только разбирать умеем :grin: Ни минуты собранная не постоит! Только увидит, что она собрана, сразу раскидает все колечки и все, доволен, можно и другим заняться! А первое осознанное слово у нас - это киса "кс, кс"). Миша так и мамакает, и папакает, и бабакает, но без отнесения к конкретному человеку, а вот "кс" - это у нас четко к кисе! А книжки мы еще не пробовали читать! Я думала рано еще ему и не предлагала, т.к. пока все бумажное, что попадается к нему в руки рвется на мелкие кусочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, Данечку с первым годиком! Будь малыш здоров и весел! Счастья и огромной любви!!!

Девочки, спасибо за добрые слова и поддержку! Очень приятно!

Сегодня чуток полегче уже Милаше! :hug:

Оличка 1202, здоровья вам! Бедная Нюта, пусть скорее поправляется!!! :giverose:

Глафира, класс! суперские фоточки! Мишутка симпатюлька! С Днюшкой вас!!! :giverose:

Разметка Мадинка умничка, а мне как то уже и стремно ... Ми не ходит, пирамидку не собирает, книжки не любит :dirol: только на ручки хочет :banghead:

Девули, я наверное что то пропустила... кому денюжки собираем-переводим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля, Вероничка, Ива и Данюшка, с первым днем рождения вас, сладкие крохотулички!!!

 

Глафира, ну ты худышка :thumbsup:

Хорошо, что ДР прошел отлично)

 

Всех с посылочками!

А мы затерли ящик до дыр... :rolleyes: Кажется, что квиточек не появится там никогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, не вешай нос! появится :grin:

блин как же почта хренова работает!

отправила 15 декабря 10 открыток в Россию и Беларусь

2 адрессата еще не получили :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, Поздравляю Данюшку с Первым Днем Рождения!! :dance:

Множество новых открытий, приключений, радостных игр и интересный достижений :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, поздравляю Данечку с годовасием!!!! Желаю крепкого здоровья, больших достижений и успехов!!!

Разметка Мадинка умничка, а мне как то уже и стремно ... Ми не ходит, пирамидку не собирает, книжки не любит :dirol: только на ручки хочет :banghead:

Девули, я наверное что то пропустила... кому денюжки собираем-переводим?

Во-во, мне тоже стремно бывает! ;)

Денюшку собираем Ольчику, кто сколько может, у нее очень дорогую фотокамеру чужую украли :( Теперь ей надо хозяину камеры срочно деньги вернуть. Только проблема, что Ольчик с Украины, пока никак не придумаем, как ей можно денюшку эту переслать. Ищем возможные пути и варианты. А тебе это вообще проблемно будет, наверное :scratch:

Девочки, спасибо за отзывы о фотках. Да, я наконец-то похудела до добеременного состояния. Тепеь стараюсь вес удержать, стараюсь изо всех сил! А тут столько еды дома, сейчас объелась, аж плохо. Вчера не разъедалась, сладкого не ела вообще, утром весы порадовали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет давно не появлялась так периодически читаю последние странички доча особо не дает. я еще хожу, вот думаю пройти прогулятся до магаза правда мороз -14, а то во вторник уже у старшей др. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, рада что тебе ДР понравилось...Отличные фотки!Машина клас

Vladushik, говорю нельзя и в сторону отвожу,но он все равно к ней бежит,Настя смеётся вечно ему кажется что это игра.Я ей говорю что б не смеялась,а её нравится что он за ней бегает...

Юлляша, прикольно книжку читаете :D ,а мой не любит...

Анюта34, ждем фоток

 

 

*МАНДАРИШКА*Даньку с первым днем рождения!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, :wave: привет,а мы тебя все высматриваем.Легких родов тебе!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Мишаня симпапуля такой :man_in_love: А мамуля его просто красотка :thumbsup:

 

Данюшку с 1 годиком!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик) мы прилетели рано утром, потом подробненько накатаю отчетик о поездке) валюсь с ног, вас читатьнеперечитать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*Даньку с Первым Днем Рожденья!Расти здоровеньким и послушным мальчиком!

Ссылки скрыты.

 

Глафира И сыночек и мама очень даже симпатичные,молодцы!А машина прям для катания,такой сурьезный мен там сидит! :grin:

exoticfВот ты какая молодец вот-вот рожать и дни рождения дочек один за одним праздновать,терпения тебе и легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА* Маришечка, поздравляю сладкого, озорного, улыбчивого Данечку с Первым Днем Рождения!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА* , Данюшку-солнышко с первым Днем рождения!

У нас сегодня темпа уже меньше, где-то 37,2, на ночь 38 было, но уже не сбивали. Но поносим по чуть-чуть при каждом высаживании на горшок, и высыпка на животе появилась. Те лекарства, что сейчас даю - одна гомеопатия, это скорее всего на жаропонижающие, что раньше давала.

Вчера даже пару ложек каши съела, а утром молока выпила. :D

exoticf, удачных родов тебе! Отпишись хоть нам, когда это случится. А прикольно, все дочки рядом рождаются :grin: :good:

Черри, с возвращением! :wave: Ждем отчет! И обещаные фоточки с НГ в новом доме!

Глафира, вот видишь, все же ДР удался! Мишаня такой довольный в машине :D И мама супер выглядит :good: .

 

А я все о наболевшем. Зацепило меня то, что заведующая сказала, что Анюта мягкая какая-то, мышцы слабые (это при том, что она специально ее не осматривала). И подозрительно расспрашивала, ходит ли, говорит ли. Вот вчера в инете полазила, почитала, и вообще плохо. Там даже есть, что так проявляются легкие формы ДЦП, и диагноз до 18 мес поставить сложно. А еще меня смущает, что Анюта никогда не приседает, лишь наклоняется. Плохо мне... Видимо, уже слишком мнительная я. А Анюта сейчас так ослабла, вообще за ручки не ходит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА* , поздравляем Данечку с ГОДИКОМ! Пусть растёт здоровым, радует папу и маму! УРА!!! :giverose: :man_in_love: :dance: :give_heart: :yahoo: :clapping: :clap: :clap: :clap:

Оличка 1202, даже и не знаю, что тебе сказать... Может у Анюты такое развитие, ведь ты парилась по повыоду того, что она не стоит, но потом она встала, начала немного ходить... и всё остальное научится делать... но позже. Не паникуй.

Глафира, замечательные фотки. ты стройняшка, а Мишка уже такой взросленький и красивенький :good:

А я что-то всё больше и больше переживаю как у нас всё пройдёт. Мой муж сначала вообще ничего не хотел, а теперь на приглашал людей с работы, которых я знаю, но это не самые, так сказать, близкие нам люди. Причём он их пригласил, но не знает точно придут они или нет, придут ли с детьми или нет :Crazy: Кароче один геморрой. И так получалось человек 20, а теперь скорее всего на 30 чел. надо перезаказывать, пипец. Ух, как я зол! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Закружилась с днём рождения и весь день вчера готовила, убирала и развлекала гостей и неуспела даже наших сладких имненниников поздравить. :giverose:

 

Анюта34 Сашеньку,Ягодка Малинка Вероничку,perfection Ивочку и

*МАНДАРИШКА*Данечку с днём рождения! Дорогие наши деточки, ростите большими, умними, красивыми и счастливыми на радость маме и папе!

:give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА* , с годиком Данечку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут на минутку совсем. Пока детки спят, надо все костюмы спрятать и убрать до конца всё дома. Поэтому я нечего не читала, на днях забегу прочитаю.....

У нас вчера было так замечательно, я даже не думала, что так весело дома получится спраить день рождения Марселя. Раньше никогда дома не спраляли детские праздники. У нас было день рождения в костюмах и мы сделали с папой представления. Пели и танцевали с нашими гостями и даже кукольный театр был у нас.

А вот наши парочку фотогафий со вчерашнего дня рождения......

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я насчёт посылки. Как вы думаете? Не могла ли она затеряться? У меня номер есть для просмотра на почте России. Посмотрела сейчас на Российской Почте, так стоит 05.01.2011 САМАРА PI-3 и не двигается уже 10 дней, кашмар какойто. Вообщем к дню рождению посылка опаздывает ОДНОЗНАЧНО. Блин, как стыдно ребёнок ждёт подарок, а он гдето задерживается. Что же делать? Хотела заказать по интернету, везде запрашивают телефон адрессата, а у меня его тоже нету. Лучше бы я деньги выслала и адрессат сам бы купил подарок, я прям уже вся извелась. :this: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, :wave: с приездом

Оличка 1202, не накручивай себя,все у вас хорошо.Подожди еще немного :hug:

Chinchilla, отличные фотки,здорово вы с костюмами придумали :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, супер,супер,супер!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Я думаю детки вообще в восторге были,да и сами получили куча эмоций!Молодцы!

Оличка 1202, Оль,не читай ничё в интернете...там можно прийти к чему хочешь и не хочешь.Анютка после этих температур слабая ещё,ждите полного выздоровления ,сделайте массаж, и увидишь точно всё будет хорошо.Сама не настраивай себя.У меня Машка тоже не приседает,а наклоняется....НЕ ПЕРЕЖИВАЙ :friends:

 

А мы сегодня погуляли,сходили купили печеньки.Прихожу домой,выложила в вазочку печенюхи,принесла в зал и отправилась готовить чай.Слышу ..тишина...Мужа спрашиваю ,"чё там так тихо?",говорит "Машка печеньку кушает ,Алиса за ней ходит,в рот смотрит..."Я захожу,"Машка,это что такое?Кто печеньки берёт?",а она печеню за спину ,голову опустила,жмётся вся,рожицы выделывает ....такая хитрюшка :grin: Вышла из комнаты,думаю подсмотрю что она делать будет и на всякий случай быстренько на камеру....доела печеньку и пошла ещё взяла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :)

*МАНДАРИШКА*, Данюшку с первым Днем рождения!! :giverose:

Глафира, классные фоточки!! :good:

=Туся=, не переживай, научится все Милаша делать! :)

exoticf, ой, а я думала ты уже родила!! :)

olese@, ага, у нас папа так, сначала смеется, смеется, а потом когда Санька сильно прям поцарапает его или еще что, сразу нервничает и пугается, тоже говорю не смейся сразу, меня вот Санька особо не обижает, но я сразу пресекаю его хулиганства :)

**Cherry**, с приездом!!! Ждем рассказика об отдыхе и фоток!!! :friends:

Оличка 1202, Оль, ну не переживай, Анютка-ж болеет, вот и ослабла, а ты попробуй с каким-нить хорошим врачом проконсультироваться, раз переживаешь!

Разметка, ого, 30 человек, да, много у вас народу на годик Мадинкин, крепись, друг!! :friends:

Chinchilla, не перестаю тобой восхищаться, все везде успеваешь, такие вы молодцы, такой праздник устроили, фотки здоровские!! :good: А насчет посылки - не знаю даже, читала, что на сайте почты информация о движении посылки может задерживаться, надеюсь, дойдет скоро твоя посылочка адресату!!! :)

Неваляйка , Машутка - сладкоежка! :)

А к нам сегодня окулист приходил, забаный такой дядечка, все у нас нормально, только есть риск развития близорукости, у меня у самой близорукость была с детства, девочки, у кого зрение плохое, как у вас у деток, не говорили ничего про это? Нам сказали хорошее освещение всегда чтобы было, чтобы Санька был всегда активный, спортом заниматься, телевизор стараться не смотреть и сказал не вздумать покупать никаких домиков и палаток, а мы хотели :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...