Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Девочки, привет!

спасибо за поздравления, Вероничке все передала :D

 

Сашеньку нежную принцессу с годиком!

 

Ивочку лапушку с годовасием!

 

Данюшу с первым днем рождения!

 

Глафира ты красотка :thumbsup: Мишаня прелесть :)

 

а нам квиточек пришел, ура!!! в пятницу вечером уезжали, и я решила опять в ящик заглянуть, а там квитанция :grin: завтра пойдем получать подарочек. От кого я сразу догадалась, т.к. ТАМ живет только одна мамочка из нашей болталки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, наши пухляшки похожи, моя тоже еще не ходит и за ручки полминутки ходит потом ножки подгибает, устает.. все же разные детки, просто тут на форуме почти у всех ходят, поэтому начинаешь сразу думать что с ре что-то не так)) я считаю просто пухленькие, конечно им тяжело ходить.. не переживай ;)

 

Chinchilla, шикарный ДР)) умничка отличный праздник получился :drinks: насчет посылки она скорее всего на таможню попала, и там долго может лежать- ничего страшного бывает особенно после НГ праздников долго идут посылки((

 

Vladushik, не знаю у сына нормальное зрение, ничего про передачу по наследству не говорили, в палатках сидит, на компе мульты смотрит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , хитрюшка маленькая :)

Vladushik, ну вот Настя хохочет,мол оставь,а я запрещаю,убираю его в сторону...У меня плохое зрение,у деток вроде все ок,врачи ничего не говорили.Настя мульты много смотрит

Ягодка Малинка, с квиточком!!!!!!!!!!!!!

 

У меня Давид научился пищать,по любому поводу пищит,кашмар.Муж сначала не верил что это он,думал Настя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, с квиточком!! Интересно, кто-же это? :)

syclon, а у тебя плохое зрение, да? Мне сказали 50 % вероятности от родителей по наследству, другоя врач говорила в связи с этим, 1 мультик в день к 3 годам только, компъютер к школе... :pardon:

olese@, это как это пищит? Санька орет если что не так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, наши пухляшки похожи, моя тоже еще не ходит и за ручки полминутки ходит потом ножки подгибает, устает.. все же разные детки, просто тут на форуме почти у всех ходят, поэтому начинаешь сразу думать что с ре что-то не так)) я считаю просто пухленькие, конечно им тяжело ходить.. не переживай

syclon, знаешь, ты меня правда успокоила немного, у нас детки близкие по возрасту, а то когда пишут те, что помладше, как-то сомневаешся. Вы, оказывается, тоже пухляшки? А Сонечка стоит без опоры сама? Просто со мной девочка в роддоме лежала, у нее мальчик младше Анюты на 4 дня, им в 5 мес поставили кучу диагнозов: и врожденную дисплазию (поздно заметили, в стременах был), и ВЧД, и геменгиомы у них на головке были, вырезали, в общем, он и не переворачивался, и не сидел, когда моя поздняя Анюта это уже делала, а уже на Рождество пошел. И куча примеров таких. Хотя я себя такой занудой чувствую, достала уже всех этим ходим- не ходим, стоим-не стоим. Но у меня уже все мысли там, лишь бы с Анютой все хорошо было.

Ягодка Малинка, с квиточком!

Девочки, говорите, от кого подарок, а то потом теряешь нить разговора, я вообще теперь у половины, у кого были ДР, не знаю, кто слал и чего...

Chinchilla, какая же ты умница, какой прекрасный детский праздник! Я вообще удивляюсь, как ты все успеваешь, такая прекрасная мама и жена. У вас вообще замечательная семья и детки!

Насчет подарка, Наташ, а что у вас и кто слал? Может я пропустила? Ведь у Марсельки был уже ДР.

Насчет посылки на таможне, хорошо, хоть она есть! Моя вот как пишет, что из Украины вышла за границу 6.01, а Роспочта ее не находит. И где она, спрашивается???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владушик у меня Вероника дерется, щипается, кусается. Притом только по отношению ко мне! папу не трогает! я ее ругаю, она плачет, рыдает, смотрит мне в глаза и делает тоже самое, уже не знаю что и делать :( а вообще все эти укусы и щипалки только тогда, когда ей что-то не нравится, например мама за компом, или мама говорит по телефону и т.п.

 

Оличка 1202, я как посылочку заберу, сразу напишу от кого и что там :D про Анюту даже не знаю, ведь ты писала, что она целую комнату проходила! а это ведь очень много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашних именинников Анюта34 и Сашеньку, Ягодка Малинка и Веронику, perfection и Ивушку, а также сегодняшних *МАНДАРИШКА* и Данилку с Днем рождения!!! :drinks: :drinks: :drinks:

 

*МАНДАРИШКА* плакат закеж??

********************************************************************************************************************************************************************************************************

Девочки, а я опять с хвастом, вчера др у моей племяшки было, так я сделала ей плакат с календарем, т.к. свой снимать не хочется, думаю, хоть им с календарем сделаю, так вроде и польза :grin:

12381353754d331e4ce83ae.jpg

 

а сначала такой сделала:

7992761014d331f582ac65.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про Анюту даже не знаю, ведь ты писала, что она целую комнату проходила! а это ведь очень много!

Да, было раз такое, но я ее страховала, выставила как нужно, чтобы удерживала равновесие (сама не стоит) и она бежала ко мне, чтобы я ее подхватила, а я на шаг отступала. Но в конце все же не удержалась она...

Только что вновь за посылку смотрела, так же выдает

К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RA43034827... не найдена. (номер немного не дописала, вдруг кто-то ее найдет и поймет, кому шлю). Но что-то переживаю я, где она. И у адресата не спросишь. А бывает, что посылки теряются? А если она на таможне стоит, это пишут?

Галина-Малина, я все поражаюсь, какая ты у нас мастерица!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, отличный календарь, ты как всегда рукодельница))) с прошедшим годовасием))

и вообще всех-всех малышеков и мамочек с днюшками)))

Оличка 1202, не переживай, все у вас хорошо! у нас Полина уже по 10 шагов ходила, а потом ударилась лбом об стол, плакала жутко, и сейчас только когда отвлекается, или руки заняты она может сама шагать, а так сразу хватается на опору или вообще ползком вперед((

вот вчера в аэропорту Мюнхена приставала к взрослым мальчикам, она между стульев в кафешке так рассекала лихо, забыла, что боится), а сегодня дома опять не хочет, ноги поджимает когда саму ставишь и орет :Crazy: мне уже надоело переживать из-за всего! и ты не парься! все у вас в порядке, все детки индивидуальны!!!

 

также и про пирамидку, сколько я не показывала , что ее надо собирать, сколько мама моя не показывает, она ее только разбирает или вообще вытряхивает, а сегодня маме надоело ей объяснять, она отвлеклась на телек, поворачивается а Полли собрала всю пирамиду и улыбается так ехидно! вот что у нее на уме??!! :pardon:

 

 

фсе, пошла писать отчет о поездке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, у меня зрение плохое, но Аленке ниче не сказали :scratch:

Ягодка Малинка, от Наташи из Дойтчланда??? ура! с квиточком!!! :drinks:

Данечку с первым годиком!!!! ура!!!!!! здоровья, и побольше радостных моментов!!!)))) :giverose: :giverose: :giverose:

Глафира)))) классно выглядишь))))) :good: фигурка отпад! поздравляю) :giverose:

Разметка))) уууу классно погуляете зато))))) ;) видео и фото будет?

Вика с приездом) :drinks:

Наташа, вы большие молодцы) очень классный праздник у вас вышел)

девы) :D мы седня в 11 вышли и пришли в 5 вечера)))) на горке катались на таблетке по трамплинам)))) столько восторга было у всех))) потом пошли в кафешку чай горячий попили и вперед на каток)) там катались))) так классно провели время с детишками))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!

А вот и гулены :D

 

МАРИШЕНЬКА, ПОЗДРАВЛЯЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО СЫНИШКУ, НАШЕГО ДРУЖОЧКА ДАНЮШУ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! ПУСТЬ ДАНЮШЕНЬКА РАСТЕТ БОЛЬШИМ И КРЕПКИМ МАЛЬЧИКОМ!!!!! УЛЫБОК МНОГО МНОГО!!!! НОВЫХ УМЕНИЙ И ОТКРЫТИЙ!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

 

angel7, Ксюш :friends: , обязательно приеду на мастер класс по селедке!!! И на новоселье!!!! :drinks: А когда новоселье планируется? ;)

 

Гуряша, Разметка, дочурки молодцы!!!!! :giverose: Стока всего умеют. :good:

 

А наш Даня, как у Марины Владушика Сашулькин, за все хватается по 5 секунд. От одного к другому. Никакой усидчивости.

А книжки мы любим отнимать и пробовать их на вкус.... :D

 

Гуряша, Димка хоккеистом будет? Конечки - это хорошо!!!! :good: А что такое рыбник :shock:

 

ollchik, наготовила как всегда кучу всего. И суп тайский сварила. И салатов аж 2 штуки, холодных закусок 5 видов, горячих закусок 2 вида. И после всего на горячее была утка!!!!!! Все остались довольны!!!! :drinks:

 

olese@, :friends: ок, выкидывать селедку больше не буду, потому что пока Ксюша не даст мастер класс, покупать - НЕ БУДУ!!!!!! :spiteful:

 

Юлляша, ааааааааааа, как здорово вы Курочку рябу читаете!!!!!! :D :good:

 

Анюта34, Ягодка Малинка, ждем фоточек с дня варенья годовалых доченек!!!! :giverose:

 

Глафира, ой, я очень рада, что день рождения Мишутки прошел на УРА!!!!!!

Фоточки классные!!!! Ты такая красоточка!!!!! Очень здорово выглядишь!!!!!! :giverose: :good: И где у тебя лишний вес????? :shock:

Мишутка такой лапушка!!!!!!!! :give_heart: В машине ему вроде очень комфортно!!!!! :thumbsup:

 

exoticf, легких родов тебе!!!!! :giverose: Держим кулачки!!!!!

 

**Cherry**, Викусик, с приездом!!!!!!! :giverose: ЖДЕМ ФОТООТЧЕТ!!!!!!!

 

Оличка 1202, дорогая, постарайся не накручивать себя!!!!!! Все у Анютки будет хорошо! И затопает и забегает!!!!!!!!! Потерпи еще немного!!!!! По возможности, после болезни, походите на массажики!!!!!

 

Неваляйка , :D ну Машуля, ну маленькая хитрена!!!! :D

 

Chinchilla, фоточки супер!!!!!!!!! Вы как всегда оригинальны!!!! Такие костюмы веселые!!!!!!! Молодцы!!!!!!! :good:

 

А еще хотим маленько помодничать. Данюше привезли из Италии именной халатик. Портной сам сшил и вышил имя. Тока на фоточке Даня скрыл надпись. Вот так мы выходим из ванной до кроватки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, у меня средне-плохое -2, делали лазерную коагуляцию т-т-т теперь зрение не падает, но отслойку сетчатки в беременность сильно контролировали..

 

syclon, знаешь, ты меня правда успокоила немного, у нас детки близкие по возрасту, а то когда пишут те, что помладше, как-то сомневаешся. Вы, оказывается, тоже пухляшки? А Сонечка стоит без опоры сама? Просто со мной девочка в роддоме лежала, у нее мальчик младше Анюты на 4 дня, им в 5 мес поставили кучу диагнозов: и врожденную дисплазию (поздно заметили, в стременах был), и ВЧД, и геменгиомы у них на головке были, вырезали, в общем, он и не переворачивался, и не сидел, когда моя поздняя Анюта это уже делала, а уже на Рождество пошел. И куча примеров таких. Хотя я себя такой занудой чувствую, достала уже всех этим ходим- не ходим, стоим-не стоим. Но у меня уже все мысли там, лишь бы с Анютой все хорошо было.

ага мы 71см ростом и вес при этом 11кг.. без опоры секунд 10-15 может постоять, потом аккуратно на коленки садится и ползет)) сама она еще ни шагу не сделала, за ручки недолго ходит быстро устает.. я честно говоря не сильно парюсь, моя поздно всё делает и ползать поздно начала и переворачиватся.. так что пусть развивается как ей удобно, позвоночник будет здоровее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровательных девочек Веронику, Сашеньку, Иву и голубоглазого мальчишку Данечку с Днем Рождения!!! Здоровья, новых умений и побольше веселых улыбок!

 

Не успела отойти от праздников, как опять устроила себе насыщенные выходные :Crazy: Вчера ездила с мамой в кинотеатр на Туриста. Все бы ничего, если бы мы не решили ехать на нашей машине и это с учетом того, что у меня практически никакого стажа и по Питеру я еще не ездила. Пока дорога была знакомой все шло хорошо, а затем я получила хорошую порцию адреналина, приехала домой и меня еще немного потряхивало, потом на этом фоне еще и голова разболелась :Crazy:

А сегодня ходили на день рождение знакомого мальчика, было очень много детишек, все наши ровесники. А потом мы еще дома принимали гостей, одним словом караул :Crazy:

 

Но самое главное, что мне сегодня позвонили из интернет магазина Озон и сказали, что 20 января мне привезут наш подарочек и даже сказали имя отправителя, если я конечно правильно расслышала :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ну что, вам рассказать от кого подарочек? ;) Кстати я вам не могу обещать, что смогу не открывать посылку целых 2 недели, тем более у меня муж тоже очень любопытный, так что у нас праздник начнется практически в день ПДР :grin: Вот такой необычный сюрприз,я даже не ожидала :grin:

 

Alisia, давай рассказывай про свой подарочек, потом действительно будет уже не так интересно.

Так прикольно, мы с тобой были в конце списка, а получим свои посылки намного раньше других, кто бы мог подумать :friends:

Глафира, очень за тебя рада, здорово, что в итоге ты осталась довольна праздником! Фотографии просто замечательные, выглядишь потрясающе :good:

**Cherry**, с приездом! Ждем фотоотчета ;)

У меня Рита вроде тоже 13 января пошла, причем сразу лихо, начала с трех шагов, а через пару часов уже всю комнату прошла, на следующее утро весь длинный коридор, а потом как отрезало, не хочет и все, даже за две ручки отказывалась ходить. Сейчас вроде немного отходит, потихоньку опять пытается, но теперь почему-то не получается, после 2-3 шагов падает на попу. Вот что ее испугало не понятно, вроде ничего не способствовало этому :scratch:

Chinchilla, какие же вы молодцы, что устроили такой костюмированный праздник, получилось супер :good:

Наташа, ну расскажи от кого подарочек :beg: А то заинтриговала большой блестящей коробкой и молчок :pardon:

Оличка 1202, да не переживай ты так. У меня Рита тоже мягенькая (мне так массажистка сказала), вся в мамочку, так что это не показатель. А потом она же у тебя ходит, не важно, что только когда отвлекается на что-то, главное она может делать! Если так переживаешь, пройдите еще один курс массажа, он никогда лишним не будет, пропей те лекарства, которые прописал вам хороший врач, но вообще я считаю, что у вас все в порядке.

gladik , ну вы и модники, классный халатик :thumbsup:

Галина Малина. здоровский календарик, ное сли честно первоначальный вариант мне понравился больше :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА* Данюшку с первым годиком!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Гуряша здорово вы погуляли, молодцы))))

Глафира Мишенька на фточках такой славный и ты стройняшка)))) :thumbsup:

**Cherry**, с приездом)))) :wave:

Chinchilla фотки класс))) вы такие смешные на них, сплошной позитив)))

gladik, Данюшкин, само очарование))) :give_heart: а халатик нет слов, очень ему идёт)))

Юльчоннок, ну скажем так с подарочком тебя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наш фотоотчетик)))

сначала Полли встречает Новый год

0d2c168834b2.jpg

bb563c4bb4ab.jpg

в Швейцарских Альпах)

4e736e85570c.jpg

Полина на горе с мамой и мальчиками)))

c55cfc7faf02.jpg

2ccc9b2e149e.jpg

С бабушкой около нашего шале

29de096ae416.jpg

99ab682d55c2.jpg

в Сионе

a87ca62a591a.jpg

В Мюнхене -Поля спит, она устала)))

e4a0719feefc.jpg

 

Полинка-умничка, всю поездку вела себя идеально, вообще никого не напрягала, даже переезд в 700 км не составил проблем! пришлось правда купить четвертую уже коляску :Crazy: выкинуть там, меня жаба задушила, не знаем что делать с таким парком колясонов))

 

 

Юльчик, Данюшкин просто чудо, такой взрослый симпампулькинс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChinchillaОчень красивые фотки и вы на них такие счастливые и радостные!

VladushikА апочему нельзя домики и палатки? :shock: У нас палатка есть,так малыш очень хорошо с ней и в ней играет,напару с котом,бегают вокруг нее,потом по очереди туда залезают.И рекламу по телеку очень любит смотреть!?

Ягодка МалинкаС квиточком!

Неваляйка Любит значит сладенькое малышка!Мой тоже печеньки за две щеки уплетает и еще клянчит,такой сообразительный уже все понимает

Галина-МалинаОчень красивые плакатики!Молодец!

gladikТакой Данюша холесенький в халатике :)

ЮльчоннокС подарочком!

**Cherry**Что мама ,что дочя,просто куколки!Очень хорошо выглядите!А фотки просто загляденье,два раза пересматривала!Полли молодец,что вела себя хорошо,умничка дочка!

 

А мы сегодня в парикмахерскую ходили,подстриглись,так теперь Данька таким взрослым выглядит и на папу уж очень стал похож :D

Такой вопросик,девченки,стала замечать,что когда меня мой муж обнимает или целует в присутствии Даника,то он на это очень негативно реагирует,личико начинает насупливать и бежит сразу ко мне и жмется,чтоб я его тоже обнимала и целовала,это что ревность у него? :shock: У кого то такое наблюдается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, засыпали нас с Мишаней комплиментами!!! Засмущали меня прямо :blush:

Оличка 1202, хорошо, что Анютке уже получше! Такие ты ужасы пишешь - про ДЦП, мне кажется, все не из нашей оперы. Конечно, сейчас Анютка слабая после болезни, вот и не делает пока то, что уже умела. Дай ей время окрепнуть! Хотя я так тебя понимаю, сама ужас как переживаю. Вот именно больше всего переживаю не из-за того, что не ходит, а что не стоит без опоры сам, равновесие не держит и за ручку тоже мало ходит. За ручку ходит так, как Сонечка у syclon. И если Анютка и Сонечка пухляшки, то нам на это свалить не получится, т.к. Миша совсем не пухляш. Нам как раз к неврологу в год идти. Меня прямо ноги туда не ведут. До этого он нас так хвалил, что все у нас хорошо, а сейчас просто боюсь, что скажет.

Гуряша, Юльчоннок, с прекрасным отдыхом вас! А Аленка и Рита где были?

Разметка, да 30 человек - это нехило! И обидней всего будет, если вы подготовитесь, а те коллеги еще и не придут! Мы сегодня 2-й раз ДР отпраздновали, уже с друзьями. Фух, теперь можно и расслабиться!

gladik, Данюша прикольный такой в халатике! Лапушка такой!

Vladushik,

1 мультик в день к 3 годам только, компъютер к школе...
Дело то хорошее, но вот сможете ли вы так? ;)

У меня Мишка тоже сильно щипается, кусается, дерется, а больше всего любит у всех выковыривать глаза. Я его ругаю, а папа наш радостно ему подставляется и смеется. Ну Миша и рад стараться. А глаза царапает очень больно, надо его отучать!

olese@, у меня Мишка тоже пищит тоненько так и громко, как ультразвук, хорошо хоть изредка, под настроение! :grin:

Chinchilla, ну вы молодцы - прямо массовики-затейники!!!! Детки, видно, были в полном восторге!

**Cherry**, отличные фотки! Вы с Полей - красотки! А она вообще молодец - лягушка-путешественница, да еще и ведет себя хорошо! :thumbsup:

Юлляша, у нас пока ревности нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, ой, красота то какая :thumbsup: вы с Полли красотуськи-симпампуськи)))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ну как вам фильм-то? Понравился? Я тут все мечтала на него сходить, а он шел только в 20-45, я так поздно не могла, мне надо Евчика укладывать. Так муж и уехал, а я не сходила в кино.

Юлляша, мы один раз обнимались втроем, так Ева разревелась, папу стала отталкивать.

Глафира, мы тоже не ходим и без поддержки не стоим почти :friends: Не дрейфь, прорвемся!

**Cherry**, классные фотки! А коляски продай, тут на форуме есть, наверное, раздел объявлений.

Кстати, тоже хотела спросить - а какая связь между палаткой и плохим зрением?

А к нам завтра моя мама приезжает :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, здорово вы отдохнули, настоящие зимние каникулы :good:

Глафира, вчера Рита с мужем была, а сегодня мы вместе тусовались :drinks:

Kjaere, фильм понравился, очень красивый, скорее психологический, чем экшн :thumbsup: Не переживай, купишь потом диск и дома спокойно посмотришь.

Разметка, терпеть не могу, когда такая неопределенность :glare: Потребуй с мужа точное количество человек, и только потом что-то меняйте. А то получится как у моей соседки, что на ее 35-летие с работы пришел только один мужчина с женой, хотя можно сказать только из-за сотрудников она решила праздновать не дома, а в кафе.

**Cherry**, фотографии невероятной красоты :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: И Полиночка большая пребольшая умничка, что так хорошо себя вела, не ребенок, а просто золото :good: Я вам даже немного позавидовала, тоже хочуууу путешествовать :pardon:

Правда я не поняла, почему вы из дома не взяли коляску, а пришлось там покупать?

Юлляша, дочка тоже ревнует меня к папе, начинает возмущаться, когда он меня обнимает :spiteful:

Рита у меня только кусается, да и к книгам пока проявляет не сильный интерес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя, кстати, тоже книги первым делом пробует на вкус, но любит рассматривать зверюшек, правда, почти все звери с более-менее подходящими мордами - ну козы там, кошки, тигры и т.п. - все у нас ва-ва-вав, собачки т.е. :grin: Еще любит книги с малышами, или просто фотки малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, как здорово отдохнули :give_heart: а я все поражаюсь, какие наши мамочки красивые... :giverose:

 

Юльчоннок, да мне тоже тот вариант больше нравится...

 

masya_m и Егорушку с Днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, Господя!!!Какие вы молодцы.....мне с горки прокатится,я там верищать буду!прям слов нет,с маленькой и вот так по всюду ездить,супер :good: :good: :good: Полюшка умница и красавица несомненно как и её мама :giverose:

gladik, вот красавец Данюшка! :giverose:

Пы.сы.смотрю на ваши ножки и балдею...у нас ноги колесом,то ли от памперса,то ли от того ,что пухляшки :unsure:

Kjaere, Вот тебе и поддержка и компания,чтобы тебе скучно не было!Мама на долго?Я к тому,что она будет на то время пока муж не приедет?

Юлляша, мы тоже не ревнуем пока...

Galina-Malina,красота ;) :giverose:

Ягодка Малинка, с квиточком вас!!!! :good:

 

А у нас с сегодняшнего дня новый режим.Переходим на 5 разовое питание(2 сися+3 прикорм),а то до этого я через раз,то сися,то прикорм,то сися вообще весь день,то прикорм и ещё сися :shock: Возвращаюсь к старому режиму,будем в 7 утра вставать,а то с этими праздниками я расслабилась и чем дальше,тем труднее.

 

Девочки ,как у вас детки засыпают на ночь,те кто на ГВ ещё?с сисей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, про посылочку вашу. Может ты код не правильно вводишь :scratch: Вот что написано на "Роспочте", как пример:

Почтовый идентификатор: 11512780151385 (весь номер без скобок и пробелов).

У меня тоже номер только из цифр состоял :pardon:

Девочки, наш подарок надо видеть! А мы еще не сфоткали :pardon: А описывать его бессмысленно, словами ЭТО не передать :good: Только сфоткаем, сразу расскажу. И вообще, что-то все как партизаны молчат :pardon: Я только 2-3 отправителей помню. Может "Вконтакте" всем фотки выложить с именами отправителей? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии, забыла похвастаться, мы закруглили ГВ!!!! еще в Швейцарии)))) и сразу взяли бутылку))))) просто сказка! как же долго себя изнуряла этим ГВ!!! теперь пьем смесь Нэнни Золотая козочка-для годовасиков! :yahoo:

 

и еще, у нас в почтовом ящике лежит квиточек какой-то, только вытащить его я не могу, нам кто-то расковырял личинку замка!!!!! че делать-то? я вчера крутилась вокруг ящика как лиса вогруг колобка, нифига не достала((((( :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...