Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Неваляйка , мы на сиси засыпаем стабильно и днём и вечером)))) :pardon: а когда меня нет, то с мамой моей Сашка прекрасно засыпает в своей кроватке и я не нужна))))

**Cherry**, и расскажика как вы закруглились с гв?))))

вызови службу, которая замки вскрывает, они за 2 сек. откроют)))) :Crazy: нам железную дверь раза 2 уже вскрывали, не повредив замок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik Даня такой класмсный в халатике :giverose:

Chinchilla хороший праздник устроили, прям фантазия бьет у вас ключом. Фоточки :good:

**Cherry** Сразу видно классно отдохнули. Полиночка молодец, что отлично себя вела.

Юлляша Мы ревнивые ужасно. Мы когда приезжаем в гости к племяннику, или я или муж начинаем с ним возиться, Соня начинает ужасно ревновать. Кричит, отталкивает его, залазит сразу на ручки к нам. А когда я с мужем дурачусь, мне кажется она не ревнует, а думает, что мы ругаемся или обижаем друг друга, но ей говоришь, что все хорошо и она успокаевается.

Kjaere, с приездом мамочки!

Галина-Малина Красртища, но и как Юльчоннку мне понравился первоначальный вариант.

Юльчоннок с квиточком. А у нас пусто. Оль, ты не нам случайно шлешь? :spiteful:

Alisia, Давай, давай фоткай скорее...

**Cherry**, С закруглением ГВ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, вот так и пищит :grin: ,аж уши закладывает...

gladik, договорились :friends: ...Данька модный парень :good:

syclon, у меня -5 и ничего не говорили

Юльчоннок, давай практикуйся на машинке почаще,не дрейфь ;)

**Cherry**, фотки клас,у Полли такой взгляд хитрющий :) ...С окончанием ГВ и с квиточком!

Юлляша, у нас наблюдается,ревнуют они..

Глафира, во-во,хорошо что не всегда

Kjaere, с приездом мамы!

Неваляйка , мы на ночь с грудью засыпаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, закруглили просто и легко, она спала 3 дня с моей мамой, а не со мной, под утро правда горько плакала, мама качала и через минут 10 успокаивалась, голодная засыпала, потом решили купить бутылочку и уже готовую смесь местную, очень вкусная, Полли сразу ее взяла, как будто всю жизнь пила))) вчера я поскакала и купила уже Нэнни, очень переживала, что не понравится, но вроде все нормуль, ТТТ.

кстати, Полли ни разу не просила грудь, никогда не подползала и не лезла, как многие детки, может поэтому ей так просто было. и мы у груди не засыпаем уже с 8-ми месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду свою до упора кормить, пока сама не откажется)) а то на третью ляльку еще не скоро решусь, хочу подольше покормить.. вообще за эти 3года что кормлю я привыкла и мне не в тягость ГВ, наоборот кайфую какая она еще маленькая и нежная.. ну и плюсы ГВ не надо с бутылочками бегать готовить смесь, еда всегда с собой, если ударится или упадет или болеет или зубки всегда есть титя защитить и успокоить)) старший сам отказался в 1,5года я уже беременная на 4ом месяце была, так его сейчас не приласкать, ни погладить, ни на ручки взять- грит я большой и вырывается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира Мишеньку

Анюта34 Сашеньку

Ягодка Малинка Веронику

perfection Иву

*МАНДАРИШКА* Данила

masya_m Егора

 

Всех с годовасием родителей и деток от нас с Ксю, главное не болеть, а остальное будет :wave: :wave: :wave:

 

**Cherry**, с возвращением! Поли такая взрослая стала :D Бабушка говоришь? Молодая очень и симпатичная бабуля)))) Я бы сказала сестра твоя)

 

Оличка 1202 Анютке передавай, чтобы поскорее выздоравливала, зайка прям переживаю за нее!

 

gladik Все поражаюсь какой Даня у вас самостояшка, мы на фоне вас пупсики ручные) Молодцы!

 

Chinchilla у вас прям не жизнь, а самая настоящая сказка, молодцы что по жизни такие затейники))))

 

Глафира здорово отметили :friends: Машина вам прям в размер!!!)))))

 

У нас и хорошо и плохо дела...

 

Хорошо, Ксюня стала засыпать сама без моего участия, ура! Кладемся в кровать-приказываю спать и ухожу) Лафа началась)

 

Из не очень новостей, свекруха конечно же... В общем поругались все нафиг, она уже в открытую намекает, мол не пора бы нам съехать из 3х кв, если летом мы добровольно хотели съехать в мою однушку, то теперь муж против и хочет делить то, что принадлежит ему, дабы улучшить наши уже жилищ условия. Думаю к лету порешимся.

Самое интересное, ругалась она с мужем, не разговаривает ни с ним, ни со мной и к Ксю 0 внимания, я в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, а вы с свекрухой живете?Она одна в 3 хочет остаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! :wave:

Я что-то вообще ничего не успеваю, даже читать времени не хватает!

 

Вот небольшой фотоотчет с нашего годовасия.

Настюша с подарками! Прошу обратить особое внимание на почтовую коробочку! Она не была вскрыта до ДР, хотя мы получили её еще до Нового года.) ;)

Ссылки скрыты.

 

Бабушка рассмешила.

 

Я испекла 2 торта. Один для Настюши, а другой для нас. На Настюшкином торте ягодами черники выложила цифру 1

 

Ягодки Настёнка съела, а с тортом поступила вот так! :grin:

 

Теперь на счет подарка из коробочки.

В посылочке оказалось очень красивое платье (я так понимаю его отправитель сам вязал)! Когда я его достала, то подумала что кто-то в тайне от меня отправлял Настю на примерку :lol: Связано четко на Настюшку! Еще в комплект к платью шли носочки и диск "Понималка. Первые жесты". Спасибо огромное нашему дарителю! Все просто супер! :thumbsup:

Фотографию в новом платье пока не делали. У моей мамы 19-го ДР, мы его наденем и сфотаемся. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, нашего красавчика Данечку еще раз с Днем Варенья!!!!!!

 

**Cherry**, Вика, фотки просто загляденье!!!!!!!

 

Gladik, Юль, Данечка неотразим в халатике!!!

 

Оличка 1202 Оль, насчет хождения, вот к примеру моя крестница, она худенькая все время была и есть, ходить начала в 1 год и 2 месяца и это считается нормой... вообще, если вы пухляши, то даже лучше, что она не ходит и много не стоит, т.к. нагрузка на позвоночник большая, лучше пусть крепнет он! а про ДЦП выброси мысли!!!! если переживаешь, лучше врачу покажи, спокойней будет.... я тебя хорошо понимаю, твои волнения, помнишь, я тоже переживала и думала, что меня никто не понимает... это нормально, что мы о своих крошках так печемся)))) :friends: а твоя Анюточка - прелесть) и все у ней хорошо, крепкого здоровья вам!!!! :giverose:

 

Юлляша )))))) моя начинает папу сразу отталкивать от меня и сама прижимается ко мне)))))) тааак смешно!!!!!!! такая прелесть))))) :give_heart:

 

Planirovanie, блин, вот эти странные свекрухи.... а потом удивляются, что их игнорируют!!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа,девочкиии, квиток достали, у консьержки есть ключ, который открывает сразу всю стойку яшиков!!!!! пошла на почту и сразу открою 100% и сразу расскажу от кого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, ))))))ждемссс)))))

 

ой, а у меня Лиза сегодня чашку с чаем опрокинула на себя, хорошо чай не горячий был... ужасссс, дернула салфетку и усё(((

а еще мы вчера купили обувь зимнюю, т.к. уже жаждем на улице с детьми ходить и играть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя, кстати, любит рассматривать зверюшек, правда, почти все звери с более-менее подходящими мордами - ну козы там, кошки, тигры и т.п. - все у нас ва-ва-вав, собачки т.е. :grin:

Во-во, а у нас все "кс-кс" - кошки! Недавно был сюжет по новостям про косоглазого опоссума Хайди в немецком зоопарке, так Миша его увидел, пальчиком тычет в телевизор: "кс-кс"! А у опоссума морда узкая и вытянутая как у лисы, ну вобщем совсем на кошку не похож :grin:

Сури, отличные фотки! Особенно, где Настя стоит в горе подарков и за голову держится, типа: куда мне это все девать??!!

Planirovanie, какая Ксюша умница - сама засыпает! Я даже не знаю, когда у нас уже наступит этот светлый период!!! Мишу надо ТОЛЬКО укачивать на руках. Рядом будет лежать часами, изнемогать от желания уснуть, возиться, прикладываться, но не заснет. На руки возьму, пару раз покачаю - готов (ну это если его так вымучать, а если нет, то покачать подольше надо! гораздо дольше! ;) ).

masya_m, Егорку с годовасием!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, Полиночка красотулька! мама тоже ;) классные у вас фотки!

 

Гладик Данюша в халатике такой забавный!

 

Сури Настена глазастая принцесса!

 

Туся Оличка1202 пусть ваши доченьки поскорее поправляются!

 

Гуряша я пока не буду говорить от кого, а то вдруг перепутала ;)

 

мы пришли на почту за посылкой, а там обед :banghead: :banghead: :banghead:

 

Девочки, расскажу немного как мы чуть не проспали годовасие :) с пятницы до воскресенья мы были в доме отдыха. В ДР разбудили дочу в 9утра, чтобы всем вместе позавтракать и дальше приступить к праздничному торту. но после завтрака Вероничка начала капризничать и уснула, проспала 3 часа. потом мы пообедали, дальше уснула мама :pardon: а после опять доча и проспала опять 3 часа :shock: в итоге на ужин мы ходили с мужем по очереди, а ребенок спал. Проснулась Вероника в 20.30. около 9 мы все-таки сели за стол. Торта ребенок испугался и трогать руками его не стала, а нарядное платье доче пришлось не по душе и через 2 минуты со скандалом мы его сняли :D так что хороших праздничных фоток у нас нет)))) а вообще выходные провели отлично! доченьке очень понравилась поездка, там же все новое, интересное, много деток и много места для хождения ножками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, )))))))) соньки))) а вы в каком доме отдыха были?

а еще вопросик - ты когда на узи? когда уже пол скажут?))))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, сонька не то слово была. это от свежего лесного воздуха 100%, дома так никогда не спала. Мы были в Березках, Мытищинский р-н. туда не хотели, т.к. не оч понравилось когда ездили смотреть, но др было либо занято, либо очень далеко. А здесь за 15 мин от дома доехали,что очень важно для нас. на узи самой уже не терпится, да и муж через день спрашивает когда же! думаю около 20 нед пойти, чтобы уже наверняка сказали кто там! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, сколько подарков!!!Настюша как всегда красотка :giverose: Ну и кто ж вам посылку прислал?

**Cherry**, :clap:

angel7, мой тоже вчера чашку опрокинул,хорошо не горячий чай был

Ягодка Малинка, хороший ДР,главное что все довольны :D

 

Девочки,там мне плохо.Я так жалею о том что не набралась смелости и не плюнула на доводы мужа.Дня не проходит что б я об этом не думала.Сегодня вообще просто хоть вешайся сутра,не могу уже.С мужем на эту тему не говорим,он просто говорит забудь как будто никогда и не было,а я не могу.Сволочь я.Как же мне теперь жить с этим....Извините что вам тут ною,но я не могу уже,мне так хирово....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, а ты сходи к Донову)))) или к Тё))))они тебе и сейчас наверняка скажут!!!! ))))) ой, так прям хочется узнать))))) да и вообще, когда смотришь на малыша по узи, такой трепет, такие они там сладкие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, хочу к Донову, я ведь с прошлую Б к нему так и не попала, надеюсь в эту попаду) Ксюша, скажи, плиз, какая у тебя детская ложка? тоже хочу купить, приучать начинать Нику кушать самостоятельно.

 

olese@, даже не знаю что сказать :( забыть конечно не получится, может почитать что-ниб по теме, чтобы легче стало?

 

Девочки, вопрос про обувь! какие у вас домашние ботиночки, можете дать ссылку? или описать закрытые, открытые, шнурки, липучки... и вот если 19р мал стал, то брать 20 или сразу 21?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, дорогая, понимаю, что от мыслей тяжело отделаться...но.... во-первых назад уже ничего не вернешь, во-вторых, у вас была трудная ситуация, в то время это было вымученное решение... тут можно так для себя решить, что на будущее таких ситуаций допускать нельзя.... :friends: а изводить себя уже нет смысла... ведь это уже пройденное событие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, я купила авентовские, но едим мы обычной маленькой кофейной)))))

а обувь у нас и у Юлиного Данечки:

Ссылки скрыты.

 

вот здесь закупка есть)

 

ее делают по лекалам нашего ортопеда) она с открытыми носками, типа сандаликов) Лиза к ним привыкла и очень удобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, вчера забыла написать, может быть тебе действительно номер вводить без букв одни цифры? :pardon:

**Cherry**, с завершением ГВ!

кстати, Полли ни разу не просила грудь, никогда не подползала и не лезла, как многие детки, может поэтому ей так просто было. и мы у груди не засыпаем уже с 8-ми месяцев!

У нас было точно так же, тоже с 8 меясцев засыпает в своей кровати, к груди никогда не лезла :friends:

olese@, поэтому я и рискнула в Питер поехать, потому что чувствую пока есть желание надо ездить. Правда я наверное одна такая сумасшедшая, которая учиться водить машину зимой :Crazy:

syclon, кстати не исключено, что второго я буду намного дольше кормить, так как третьего ребенка мы точно не будем планировать, если только по залету родим.

Сури, замечательные праздничные фотографии :good: Особенно первая фотка улет :lol:

А от кого пришел подарочек? Ну ты кремень, так долго не открывать посылку, я бы не выдержала, так как уже деньки считаю до 20 числа, настолько любопытно :spiteful:

Planirovanie, могу сказать только одно, хорошо, что не ты со свекрухой ругаешься, а муж, вот пусть сами и разбираются :scratch:

angel7, с новой линеечкой :thumbsup:

**Cherry**, с квиточком!

Ягодка Малинка, ну насмешила, в обычный день, так радовались бы, что ребенок столько спит :lol: А у вас получилось все по закону подлости, совершенно не вовремя :lol: Считайте это лучшим подарком ребенку на ДР: свежий воздух и здоровый сон :thumbsup:

У нас открытые босоножки на липучке, носим 17 размер, но я мерила по стельке получается 11,5 см (нога у нас 11 см). Когда будешь новые покупать лучше возьми Веронику с собой в магазин и там померьте.

olese@, для вас это было действительно очень сложное решение, в любом случае ты решилась на этот шаг не ради себя, а ради детей, чтобы обеспечить им достойную жизнь. Правильно Ксюша пишет, назад уже ничего не вернешь, надо жить дальше.

Если настолько плохо, сходи в церковь, исповедуйся, причастись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla Какой же деньчик классный у Марсельчика вышел, родители у него просто креативные гении!!! :friends:

Galina-Malina, здОровский календарик, с люовью видно что сделан!

**Cherry**, С приездом зайцы! Полюшка умничка, мой Юлец бы всю поездку наверняка нервы трепала )))

Сури, Я балдею от Настёнки, такая взрослая зайка :give_heart:

olese@, Лесь, как ни страшно звучит - но время действительно лечит, восприми то что сделала, как жизненный урок, и в будующем при постановки вопроса ребром сможешь более трезво принимать решение. Держись друг, побольше гулять выходи, свежий воздух голову развеет чуток :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сегодня открыли 2 счёта, рублёвый и доларовый, куда лучше реквизиты выложить, вконтакт или тут в профиль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Пока читала вас, мысленно отвечала всем, а теперь вот не помню, чего написать-то хотела...

Кстати, темпа у нас сегодня 36,8. Но заведующая сказала еще 3 дня принимать лекарства при нормальной температуре. Сегодня или завтра попробуем выйти на свежий воздух.

Кстати, у заведующей спросила, что она имела ввиду с нашей неврологией, когда тогда расспрашивала, сказала, хорошо, что говорит слоги и хоть за ручку немного шагает, а стоять допускается, чтобы не стояла, не очень хорошо, но терпимо. Массаж обязателен, а после вновь ей показаться, после этого и с прививками решать. Кстати, Глафира, вес не показатель, у моей знакомой сын пошел в 8,5 мес, а в 8 мес весил уже 11 кг, такой вот крепыш. И то, что ты про засыпание написала - 100% про нас!!!

**Cherry**, Вика, с отличной поездкой! Полинка умничка просто! И с успешным завершением ГВ, у нас так легко не пройдет, мой хвостик последнее время сисю просит и весь день чуть ли не через пол часа. И с квиточком! Ждемсь отчет!!!

Ягодка Малинка, ну вы даете, чуть не проспать годовасие! А мне тоже так сильно интересно, кто же в пузике?????

olese@, солнышко, как же тебе тяжко! Постарайся переключиться на что-то. Может, в церковь сходить, так, для себя? Или что-то хорошее сделать, например, съездить в детский дом, что-то отвезти малышам, помочь, может, полегче станет? Держись, солнышко!

Сури, замечательные фотки, особенно в подарках Настена! Ну а кто вам подарок прислал и что? Ну почиму почти никто не отписывается сразу, я уже и половины не знаю, кто слал, чего и кому, ну не елки-палки???

Кстати, насчет номера посылки, наши номера с цифрами и в Украине ее находит, что она ушла за границу. Ольчик в России искала по тому же номеру. А если ввожу что-то другое (без букв), выдает, что недействительно. А тот номер ппросто пишет, что не найдено. И где, спрашивается, она шляется??? Идти на почту? А вдруг она пришла адресату? Я же спросить не могуууууууу :beg: :beg: :beg:

Все, забыла, что еще кому написать должна была... :banghead: :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, выложи в контакте, наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...