Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

ollchik, выложи в Контакте, в отдельную темку. а мы там будем обмениваться опытом как денежку отправить. Я, например, в этом деле ничего не понимаю и буду у девочек спрашивать :pardon:

 

это единственная фотка в платье на ДР

Ссылки скрыты.

 

Девочки, еще раз сделаю рекламу мультиварке) приготовила куриные крылышки с фасолью и омлетом. Пальчики оближешь ;) а пока все готовилось мы успели погулять и поиграть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!

 

Спасибо огромное всем вам за поздравления и тёплые слова для нашего Данюшастика :thumbsup: Читали с ним вместе :friends:

 

Др прошёл отлично!!! Та-а-ак готовился я к нему, а он быстро пролетел :D

Ссылки скрыты.

Принимаем подарочки

 

Оличка 1202,слава Богу вам полегче :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ягодка Малинка, доченька красотка :good: такая лапушка,глаз не оторвать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, ну Даня жених :good: а ты так красиво все украсила, молодец!

 

Planirovanie, вы живете со свекровью? что-то я не совсем поняла ситуацию :scratch: п.с. Ксюня умничка, я тоже очень хочу, что доча сама засыпала, но думаю в ближайшие несколько лет это нереально :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, действительн непонятка кая-то с посылкой у тебя :scratch: Оль, сходи на почту, они тоже через комп отследить могут, должны помочь!

 

 

банковские РЕКВИЗИТЫ выложила в вконтакте в раздел "обсуждения". Там столько много цыфффферок, кошмар :Crazy:

 

Ягодка Малинка, какая Вероничка КЛЁВАЯЯЯЯ! Платье просто обалденное!

*МАНДАРИШКА*, ух ты, ну вы маман даёте! Такой креативный ДР получился! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как его в этом костюме вижу, прям умиляюсь :man_in_love:

А плакаты две ночи сидела рисовала. Днём то времени нет. На Др уже не какашка была :rolleyes: уставшая. Но, довольная своей работой :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ты по поводу посылки попроси у angel7, или у Kjaere, пусть они спросят у твоего адресата получил он посылку или нет. Я вот когда отслеживала свою посылку, то по сайту было написано что она находится в крупном городе на сортировке, это сообщение осталось даже после того как адресат получил подарок!

 

Девочки, ну вы что, я же дала вам кучу подсказок по поводу своего дарителя :rules: . Еще раз повторяю. Платьице связано своими руками, подарок мы получили еще до нового года, ну и так как я сразу догадалась по квиточку от кого подарок - следовательно у нас только один человек проживает в данном городе!

 

Кто первый догадается от кого подарок, получит почетное звание Шерлок Холмс нашего домика! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, ты получаешь почетное звание девушка-загадка :D эх, ну кто же это???? может Лапландка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, МОЖЕТ это наша Валя? или Оксанчик?

 

Ягодка Малинка, ох) какие вы красотки то!!! а платье Burberry? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки)

 

angel7, ага, Burberry. нам его еще летом подарили, мне так нравится! а доче пришлось не по вкусу, снимает и всё тут, плачет! хочет голой всегда ходить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, платье очень красивое!!!! загляденье!!!! а модель то в нем просто слов нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка,я чёт уже не помню,вам подарочек то пришёл??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ну в таком случае я награждаю тебя званием Шерлок Холмс! С первого раза угадала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет куколки!Поздравляем наших малышей с прошедшим днём рождения!Мишенька,Сашенька,Вероника,Ива,Данил,растите наши дорогие малыши здоровыми и счатливыми!

Ссылки скрыты.

Егорку с первой днюхой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаришка, фоточки супер!

Девочки, позвонила заведующая, у нас гемоглобин 92. Может, из-за этого Анюта такая вялая? В сентябре был 105. И еду в нее не впихнешь, еще до болезни, мясо, гречку не съедает. Как поднимать-то? Прививки, видимо, не судьба нам сделать. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, Настена такая куколка :give_heart: Очень хорошие фоточки получились. Ждем красотку в новом платье.

**Cherry**, С достованием квиточка, давай расказывай скорее...

Ягодка Малинка, Вероничка очень красивущая и платьице ей очень идет. У нас котофей сандалики на трех липучках, т.к. подъем у нас большой, мы сами регулируем, с полуоткрытым мысом, чтобы пальцы не сшибала, небольшим каблучком и ортопедической стелькой.

Ссылки скрыты.

Мы сейчас носим 22 размер, след.буду 23 брать.

*МАНДАРИШКА*, Данец, прям прЫнц, а мамуля его просто замечательно украсила все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry** С закруглением ГВ!

СуриКакая Настюшка взрослая,а перед подарками мне кажется,что растерялась,наверно в раздумьях,что брать!

PlanirovanieНекрасиво свекруха поступает,вы ж с ребеночком,может она в 1-ую жить,а вы тут оставайтесь? :grin:

angel7Ой,поаккуратнее там с чашками чая,а то вава...

Ягодка МалинкаУ нас были тапочки,резиновая подошва,а верх тряпичный 20-го размера,сейчас взяли босоножки,пятка высокая,перед закрытый на липучках 22-й,немножко великоваты на 0,5 см,бегает дома,ему удобно

Вероничка очень красивая в платице!

olese@не вини себя,ведь что сделано,уже не вернешь,а жизнь продолжается,тем более у тебя двое очень хороших ребятишек,не зацикливайся на этом,радуйся тому что имеешь,выше нос

*МАНДАРИШКАВау,как красиво все,молодец,так постаралась с оформлением,сама знаю,как это долго готовится,а потом,раз и все быстро заканчивается,но зато память какая остается,на всю жизнь!Фоточки очень красивые и Данечка такой мен,красавец!Тортик симпатишный!Наверное и вкусный!

 

А мы сегодня в поликлинику ходили,манту сделали и наш код 78/11900 :grin: ,кабасики!

Спасибо за ответы про ревность,не одни мы такие собственники,типа мама моя и никому ее не отдам,даже папе :D !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, angel7, Юльчоннок, ollchik, Оличка 1202, спасибо девочки,стараюсь как то отвлечься всегда,но не всегда выходит.Забрала сыночку от няни и полегче стало...

Ягодка Малинка, у нас 19 и 20,те что поменьше у няни носит,но они не на долго нам еще хватят,а вторые дома,но он в них как в ластах :D Нам бы что-то среднее,но не нашли....Какая красавица :give_heart:

Юльчоннок, не одна,я зимой училась,да и зима тогда была огого...У нас церковь очень далеко,пока никак :(

Оличка 1202, хорошо что вам уже лучше...Купи желез в каплях,может подымет.Яблоки почаще давай,гранат

*МАНДАРИШКА*, здорово украсила.Данька такой важный.Тортик на заказ делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы получили подарочек, только к сожалению я не знаю кому говорить спасибочки, т.к. там совсем не написано от кого, я так понимаю отправитель покупал через интернет подарочек, а страна отправления заказа - Великобритания. у нас из Англии никого нет, соответственно девочки-иностранки колитесь, кто нам подарил??

я уже конечно же открыла, раздербанила пакетик на морозе сразу))) куколка мягкая, очень милая, Поле понравилась :friends: :give_heart: самое главное, что у куклы есть волосы, и Полина отстала от моих))))) я ее научила расчесываться щеткой, терь мои волосы регулярно распутывает вся семья))))

на день варенья сфоткаю нашу кралю в платье и с куклой)))

 

 

Ягодка, Вероничка просто чудо)))Модная такая вся))) наш папа зажал дорогущее платье на праздник, но тоже красивое купили)) завтра за туфельками в цвет поеду)))

Мариш, умнички, хорошо все нарядили, подготовились!! Данька- красавчик))))

видимо я самая хреновая мамашка, собиралась сегодня заказать ресторан для Полли на ДР, в итоге не получилось, очень надеюсь, что понедельник никого больше не заинтересует в качестве дня для детского праздника :dance:

 

Ольчик, я посмотрела виньетку, просто сказка, щас как распечатаю)))))

я че-то не поняла, какие счета, на что деньги собираются? я все пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, ну ты что, Зая, ну брось хандрить! Улыбнись и взгляни на ситуацию с другой стороны. Женщина репродуктивного возраста может родить 20 и более деток, мы же не можем жалеть, что не дали всем жизнь :pardon: А мужчины! У мужчины за одно семяизвержение получается десятки миллионов нерожденных деток. Мы же о них не сожалеем :Crazy: Не грусти! Жизнь продолжается, все хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :)

gladik, Данюшка такой классный гномик в халатике!

**Cherry**, классные фотки, здорово отдохнули, Полишка - умничка и красотулька, и мама, конечно!! :) Бабушка такая молодая у вас!! :good: С квиточком!! И с окончанием ГВ! :)

Юлляша, у нас риск развития близорукости, сейчас должно быть зрение + 3, кажется, а у нас + 1,5, как в 3 года, поэтому надо играть в хорошо освещенном помещении, а в палатках темно, ну и телек по той-же причине, большая нагрузка на глаза, если у вас все ок с глазками, то вам это и не надо :) И как Данька в парикмахерской себя вел?? Я сама Саньку немного постригла :) У нас тоже когда муж утром к нам приходит, он спит отдельно, ложится рядом со мной, Санька сразу между нами залазит и скорее сисю есть :))

Думает, папа его опередит, наверное :) Мы засыпаем с сисей, вернее Санька то приползет ко мне поест, то слезет поиграет, то просто на диване валяется, так и засыпает :)

Глафира, ну это рекомендации врачей, я-же не говорю, что мы их выполним, по мне так это нереально, ну буду стараться ограничивать :pardon:

Planirovanie, :friends: ;) здорово Ксюша засыпает, я пока только мечтаю об этом, а вот с дележом квартиры - да, неприятно... :scratch: А сейчас-то вы что не переедете, раз есть куда??

Сури, ой, сколько у Настюши подарков, она аж за голову взялась :))

angel7, с новой обувкой Лизочку!! :)

Ягодка Малинка, смешно вы ДР провели!!! :) Вероничка прям взрослая такая в платишке, красотулька!! :giverose:

olese@, ой, Олесечка, раз до сих пор не смирилась, то тяжело, конечно будет, долго будешь прокручивать все в голове, думать, а что было бы если... Но ничего уже не поделаешь, милая, надо постараться отпустить ситуацию, у меня самой в таких случаях не получается, но надо стараться, а пока больше внимания Давидику, глядишь, в будущем все получится как ты хотела!!! Держись!!! :friends:

Ягодка Малинка, у нас такие сандалики:

Ссылки скрыты.

нам очень нравится, Санька в них ходит, не снимает, и что для нас актуально регулировать все можно полностью, у нас то ли ножка широкая, то ли подъем высокий, до этого ботиночки Котофей не очень удобно, ножка тяжело влазила :pardon:

ollchik, Оль, сегодня нашла терминал с Вебмани, но не было твоего номера кошелька, почему ты говорила, что на Украину не получится, или я не так поняла? Послезавтра попробую туда кинуть, завтра не смогу :pardon:

*МАНДАРИШКА*, Данюшка такой нарядный, а тортик какой у вас красивый!!! :)

Сури, это Лапландка??? ;) о-о, вижу, что Маришка меня опередила, буду, значит помощником Шерлока Холмса! :)

masya_m, Егорку с первым Днем рождения!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ,девочки за комплименты :giverose:

а тортик был очень нежный и вкусный :thumbsup: мы заказывали его :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Vladushik, спасибо девочки,увы только сожалеть и приходится,но буду стараться держать себя в руках,детки то мои при чем...

*МАНДАРИШКА*, тортик из чего был?

 

Я через день пеку,Настя у меня вечно в помощниках,бегает в духовку заглядывает,рассказывает как там у меня "растет" все :D А вот тесто почему то всегда капустой называет :Crazy: ,интересно чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Гуряша, ух ты, классно вы отдохнули! А мы пока снега не видели.

**Cherry**, обалденные фотки! Молодцы, что так умеете отдыхать! :good:

Юлляша, я пока не замечала чтобы Мадинка меня ревновала :pardon: А засыпаем с сисей только на ночь. Меня это не напрягает. Ого, мощьный у вас КОД!

gladik, даня супер-мужчина в именном халатике :good:

Chinchilla, какие вы молодцы, такой праздник устроили дома! Фоточки просто замечательные! :thumbsup:

Сури, Настёна такая прикольная и счастливая на фотке с подарочками! :give_heart:

angel7, вы там давайте по аккуратнее. Я тоже так боюсь, что мадинка может что-либо со стола стащить и на себя уронить. Всё убираю на середину стола.

Глафира, у вас "кс-кс", а у нас "га" - это и собака и гуси, а когда Мадина видит кошку то просто визжит. Ха, сюжет про косоглазого опоссума я тоже видела. мадинке он тоже понравился :Crazy:

Ягодка Малинка, у-у-у-у, какая Вероника красивая в платье! :man_in_love: Жаль, что не долго в нём была. :this:

*МАНДАРИШКА*, ну ты и мастеритца, такие плакатики классные сделала! :thumbsup: Данчик просто очаровашка! И торт очень красивый! Молодцы!

natashka_27, ого, 22 размер! :shock: Мадинка дома ходит в 20-м, а ботинки уличные у неё 21 размер. Нарядные тофли тоже 21-го размера взяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечкии, я схожу с дистанции, тока что начались месюки :bad: , как по часам, через неделю после окончания ГВ, как мне доктор сказал!!! надеюсь, что после родов ничего не изменится, и живот не будет болеть! а то мне кто-то говорил, что если до беременности живот не болел, то после родов будет очень сильно болеть?! это правда?? у кого теперь болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за коменты Данюшеньке!!!!! :hug:

 

Galina-Malina, плакатики здоровские!!!!! Мастерица ты наша!!!!! :thumbsup:

 

Юльчоннок, с поездочкой тебя в киношку!!!!! Потихоньку потихоньку, так опыта и наберешься в вождении авто. А летом ваще здорово будет с Ритусиком выезжать куда-нить по гостям, на природу!!!!!

И с сюрпризом тебя!!!! Колись от кого будет подарочек!!!!!!! ;)

 

**Cherry**, еще раз говорю, какие замечательные, красивые фоточки!!!!!! :thumbsup: Вы с Полькой как две куколки!!! :man_in_love: И папа у вас такой большой защитник семьи!!!!! :thumbsup: Мамчик супер у тебя выглядит!!!!!! :giverose:

 

Юлляша, у нас пока ревности не наблюдается!!!! (ТТТ) :pardon:

 

Planirovanie, с хорошей новостею вас! Всё-таки когда дите само засыпает это большой плюс!!!!!

Ну а эти свекрови..... Ааааааааааа зла не хватает........ :banghead: Чё им спокойно не живется...... И при чем тут маленький ребеночекк, что на него ноль внимания..... :(

 

Сури, какая Настена зайка милая!!!! Фотка с подарочками ваще вооооо! :thumbsup: Типа стока подарков, я в замешательстве с какого начать... :D И с тортиком быстренько разобралась! :D

 

angel7, аааааа... про кружку с чаем прочитала.... потом дочитала, что чай был холодный. Ксюш, все равно страшно.... :fright: Глаз да глаз за нашими крохами. :blink:

 

Ягодка Малинка, немного посмеялась, что чуть не проспали. Зато вы выспались с Никушкой!!!!!! Тоже плюс! :thumbsup:

Дочурка такая куколка сидит в модном платьице!!!! :thumbsup: :give_heart:

Только вот сурьезная сурьезная :D

Мы носим сандалики 20 р. Маленько великоваты. Но Данька вроде ничего так - топает! ;)

Фирма которую Ксюша написала.

 

olese@, понимаю, понимаю, понимаю тебя очень :( :this: Сама такая же. У меня ПДР должен был быть 21 февраля. Вот я как подумаю, так считаю сколько было б моему пузику. :this: Это все очень грустно!!!!! Олесенька , но что сделано , то сделано. Жизнь продолжается!!!! Я очень верю, что у меня еще будет один ребеночек! Очень хочу чтоб у Данечки была сестренка или братишка! Надо стараться жить только хорошим!!!!! Постарайся поменьше думать об этом, хоть и понимаю что тяжело. У тебя двое славных деток, которые радуют тебя каждый день!!!!! :give_heart:

 

В тему про второго ребеночка. Вчера с мужем ездили на дачу к моей подруге. У нее было ДР. Так у них 2 собаки. Одна большая в саду живет Лабрадор чтоль :scratch: и вторая домашняя маленькая шавочка :grin: . Только приехали. этот лабрадор как начнет Даньку лизать, мой кроха в таком восторге. Хихикал, как никогда. Пришли в дом там Данчик с маленькой собачкой играл. Вощим собаки ему пришлись по вкусу. Я мужу и говорю, срочно нужна собака. :D Муж делает такие глаза :shock: , говорит, типа у Дани есть уже собака на батарейках. :grin: Других собак в доме никогда не будет!!!!! Проходит какое-то время. Зашла тема, что года через два нужна Дане сестренка! Муж почесал затылок и говорит, ЮЛЬ, я тут подумал и решил лучше уж собака!!!!!! :D

Но все равно думаю за два года я приведу его к мысли, что второй ребеночек ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖЕН!!!!

 

angel7, Ксюша, а чё есть закупки по нашей обувки? :shock: А мы в магазине за 1600 взяли. :wacko:

 

*МАНДАРИШКА*, очень все красиво и здорово ты придумала! Плакатики очень красочные!!! Супер!!!! Молодчинка!!!! :thumbsup: Видно что праздник прошел на УРА!!!!! А каккой торт!!!!!! :thumbsup: ХОЧУ КУСОЧЕК!!!!! Наверняка остался еще :spiteful:

А от Данюши прям в восторге!!!!! Такой жених!!!!!!! :give_heart:

 

Сури, будем ждать Настюшу в новом платьице!!!! ;)

 

**Cherry**, с куколкой вас!!!! Тоже хотим видеть маленькую принцессу Полю с куколкой!!!!!! :give_heart:

 

Alisia, я согласна, что надо сделать темку вконтакте с подарочками! Я тоже уже запуталась кто получил, а кто нет. И кто от кого. Только помню, что нам Маринчик Владушик подарила, а мы Анюте34. :D

 

Юлляша, с новым кодом вас!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...