Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Девочки, мне кажется, что у нас нарисовались щечки :grin: ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, да, я когда заказывала дельфин, мне тоже про омрон за 8000 рассказали, рассказали конечно красиво, но при этом они мне сказали что омрон 28 и 29 и дельфин одно и тоже, ток в дельфине можно масла использовать и т.к. я уже дельфином пользовалась решила его и брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ой какая лапулька Полиночка!!!!

и щечки у вас суперские!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, А рвало маську часто??Нас вот 2 раза с интервалом в пару дней.А нос дышал?Не закладывало?Вот мне тоже бы с маслами надо было,но...долго ждать :this:

Cherry1811, Полинка класс...Вот и к вам пришли ЩЁКИ...Конечно они пока щёки,но будем держать кулачки за то чтобы стали ЩЁКИ :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, щёчки отличные у вас))

 

freija, не могу сказать что часто, может пару раз дома не в один день и раза три в больнице, но рвать ребенка может и от переедания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, я ж поэтому и написала, щечки))) :friends:

еще б прыщички сошли :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ой, не могу...смотрю на твою крошку и потом на свою (она у меня щас на коленях дрыхнет) - прям как сестры близнецы.... не знаю почему, но похожи!!!! :pardon: воть

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ага))) похожи :friends: особенно губки :good:

моя кнопочка спит на мне на пузе, ей так легче животику... блин так мы уже намучились ...не плачет, а жалобно кряхтит...и ночью обострение, спим тока на родителях нормально :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, это мне знакомо... моя тоже в начале спала на мне)))) а теперь спит с нами в кровати просто))))

и мой муж, который до рождения был против совместного спанья, теперь приобнимает ее ночью))) а колики скоро пройдут ;) это временно, к счастью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, еще неделю назад животик почти не болел и она в кроватке спала в своей комнате, мы ее по видеоняне наблюдали, а теперь воть...

я тоже сильно против совместного сна была...но делать нечего... хоть так :(

у вас когда прошли колики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ой.... они у нас не каждый день были.... и может еще и не прошли...но пока неделю вот точно нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, я мечтаю выспаться... на праздники маму вызываем, мож хоть немного переведу дух :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки angel7, Cherry1811 5 баллов вашим конфеткам :give_heart: Такие они миленькие :good:

 

Юльчоннок, И мы! И мы! Вашу мармеладку поздравляем с даткой :giverose:

 

У нас тож дурдомище с поликлин :Crazy: мало того сразу всех назначили, так еще и запись в середине марта к хирургу теперь только на следущий месяц!!!

А узи!!! Узи желудка чтоли собрались делать опять таки тк срыгиваем часто, так вот чтоб его сделать надо ее не кормить 3 часа перед этим....КАК???? она у меня хомячит каждые 2 часа, часы не нужны!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамули))

у нас аншлаг полный :Crazy: дочка правую сиську почти не ест, молока там стало оооочень мало!!! вот бьемся, сегодня даже маму в помощь вызвала, она в шоке :D даю левую - сосет, в этой же позе подсовываю правую - плюет. Война у нас не шуточная :) да и молока совсем мало!!! сцеживать некогда, т.к. малышка не в духе последние пару дней, кричит!

завтра не знаю как буду с ней одна справляться да еще и сцеживать :(

 

из хорошего: нашла в магазине безлактозное молоко! купила 10 литров)))) полный холодильник, теперь принимаю с чаем и без чая и вообще по-всякому :D надеюсь поможет для лактации. Кушать я совсем не могу, т.к. желудок забит жидкостью до горла :Crazy:

 

сейчас буду вас перечитывать, мои милашки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кое как ночью добралась до инета, пока деть уснул.

Planirovanie, мы тоже на этой неделе идем на медосмотр я даже немного волнуюсь как всё пройдет.

Ягодка Малинка, а чем ты сцеживаешь? У меня когда срочно надо сцедить а деть орет и висит на сисе в ход идет ручной авент, одну титю ребенку другую в осос и нормально.

 

Девочки кто по скольку на улице гуляет, у нас наконецток потеплело собираюсь делать 1-ю вылазку, а то балкон надоел.

 

angel7, Cherry1811, какие вас красивые девочки, принцесски!

 

А вот и мы женихи, знакомтесь Антон Павлович (разве. что не Чехов)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, ооооой какие куклята :give_heart: классно)

 

Девочки,а что вы делаете с детем когда он бодрствует и в хорошем настроении, те молчит??? Общаетесь с ним или он лежит сам по себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, а эт от накопившихся дел зависит,если время есть то общаюсь играю, если нет бегом бегку замачивать пеленки, гладить, готовить,иногда элементарно поесть :) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто знает, во-сколько месяцев детки перестают орать от голода, а тихо ждать когда их накормят? :Crazy: очень для меня актуальная тема)))

а мы с мужем не 3-х месяцев ждем у детки, а год когда исполнится, очень хотим вместе уже куда-нибудь поехать отдыхать на море)))) :grin:

ааааа))))))) подсталом :taunt: :taunt: :taunt: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

ой девули у всех детки загляденье)))) :give_heart: :D :friends:

Ягодка Малинка, ребетенок твой отжигает :rotfl: :rotfl: :rotfl:

чета читаю вас и сижу ржу))))) крыша видать съехала окончательно :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!поздравляем себя с 2 месяцами и всех у кого сегодня знаменательные даты!деваньки и у кого прошли датки рождения с прошедшими вас всех ! :giverose: извиняюсь за вчерашнии набеги,не здрасте вам,не досвиданья!если честно то голова идёт кругом!это ай ай ай айайайайайайайай сводит меня с ума.моя мама вчера у меня спросила,нет ли у нас в городе психушки :Crazy: ,что она уже готова туда леч.господи!!!!!ну когда уже всё войдёт у наших малышей в норму?!то животик,то глазик,то синеет носо губный треугольник,то покакать не можем ,жесть!!!! :swoon2: (крик души) :clapping: ВСЕМ ПОКА!УЕХАЛА В ДУРДОМ! :P :yahoo: :tease: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :))

kete, надеюсь, ты передумала и осталась с нами? :)

Девочки, детки у всех такие милашки :))

Planirovanie, т.к. у нас молчит и в хорошем настроении очень мало и редко, на пеленальном столике минут 20 и в кроватке минут 15, то на столике я с ним общаюсь всегда, его-ж там не оставишь одного, а в кроватке он лежит мобиль смотрит и картинки. я бегом дела делаю в это время :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, у нас последние три дня тоже в хорошем настроении практически не бывает, оооооочень редко! я думала одна такая, а оказывается нас много :friends:

 

Лапландка, хорошая идея сцеживать пока деть кушает. но нам не подходит(((( она либо крутится когда ест, либо какает-пукает, а если нормально кушает, то это 7 минут, максимум 10, я за это время и сцедить ничего не успею :(

 

сынуля :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, Svetlana-stv, kete, Linker23 с датками вас и ваших малышастиков!!! :giverose:

у нас почти всегда хорошее настроение у Аленки. :blush: ТТТ! мы с Аленкой либо лежим вместе. она на меня смотрит и каля-маля че та на своем мне рассказывает и бежит при этом куда-то, руки-ноги в постоянном движении :grin: либо колобродим по квартире туда-сюда, возле игрушек на полочках останавливаюсь, она их рассматривает с таким восхищением)))) и возле ч/б картинок тоже останавливаюсь. ей они тож нравятся))) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Мишутку с 2-мя месяцами! Будьте здоровенькими и веселенькими! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо деваньки за поздравления! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

А мы сегодня сранья спец рано встали - покакухи ловили-ловили так и не подловили. Пошла мамка одевать нас в поликлиннику, памперс поменять решила, да кааааак наложили мы! Тут папаня то с ложечкой и нарисовался, воооот подвезло то каааак :dance:

 

А то мамка все переживала как мы какухи соберем.)))

 

Мамочки, малышей ваших с датками :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...