Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Владушик, сыночка Сашеньку с годиком!!! :giverose:

natashka_27, спасибо, посмеялась :grin:

Девочки, ну что с открытками к 8 марта? Я все-таки предлагаю посылать по 3, одного адресата выбираем из вашего списка по желанию, остальных 2 - назначаем жребием. Чтобы все получили по 3 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:

Девочки, ну что с открытками к 8 марта? Я все-таки предлагаю посылать по 3, одного адресата выбираем из вашего списка по желанию, остальных 2 - назначаем жребием. Чтобы все получили по 3 :scratch:

ой,я походу опять обсуждение пропустила :D А что за замута с 8 марта??? :Crazy: Объясните дурынде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KjaereИ меня возьмите к себе,открытки посылать :blush: А то с подарками я пролетела,а так интересненько вы все придумали,даже следить и то в кайф,кто кому и что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, голубоглазого блондина (мечта юности :blush: ) с Днем рождения! Всего самого наилучшего и не болеть и радовать папу и маму!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ягодка Малинка, ооо, Нике по-нарву подарочки пришлись!

=Туся=, молодец, замечательный подарочек! И одежда и игруха и нужные вещи, т.е ложка и вилка - всё в одном! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, да не вопрос, берём всех желающих :grin: Сначала бы только о правилах договориться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, у меня до первых родов очень болело,а потом уже не так.

gladik, спасибо,ты знаешь какого это.Но я мучаюсь не из-за того будут детки потом или нет,а именно из-за того малыша....Муж твой насмешил :D

ollchik,

мож совсем рассосутся?!
:rotfl: очень сомневаюсь

Ягодка Малинка, а вот мне хочется книжки почитать,а Давид все выбрасывает :( Настя такая же была....Ух ты сколько подарков :good:

syclon, какая смешная..Так что там с пейпал?

Глафира, я в красный крест вещи отдаю,а в церковь как только то схожу...С зубиком вас!!!!!!!

natashka_27, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Красавца Сашу с первым годиком!!!!!!!!!!!!!

 

Мы пока без квиточка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИНЧИК, ЕЩЕ РАЗ САШЕНЬКУ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

 

Ягодка Малинка, классные подарки!!!!!! :good: И Никушке пришли по душе!!!!! :thumbsup: Открытка супер!!!!

 

Туся, молодчинка!!!!!! :good:

 

natashka_27, стишок прикольный!!!! Ох, мужчины, мужчины :Crazy:

 

Kjaere, я ЗА открытки!!!!! :good:

 

Ксюша, Анюта34, кто еще не знаю у нас делает покупки с сайта... расскажите пожалуйста как заказывать детскую одежду с сайта????

?

Вот например я выбрала одежду, все положила в корзину, а дальше что? Надо сначала регистрироваться, я так понимаю. Платить карточкой? На почту посыль приходит? На какую максимальную сумму можно заказывать? Заранее спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Аленка с нами была, только не до конца, в часа 3 ее с Лешкой домой отправила, спать и кушать))))

 

девочки! вчера хотела написать много, но Аленка не дала капец. поэтому коротенько напишу, что вспомню

 

Вика! фотки офигенные просто!!!!! :good: :good: :good:

Сури, Настя такая красивая :giverose: платье отпааад :good: фотка, где Настя апельсином торт размазывает повеселила :lol: :lol: :lol:

Оличка 1202,

Ну а кто вам подарок прислал и что? Ну почему почти никто не отписывается сразу, я уже и половины не знаю, кто слал, чего и кому, ну не елки-палки???
во во!!! я тебя поддерживаю на 100 %! я уже не помню ничего вообще кто кому отправил :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ксюша, Анюта34, кто еще не знаю у нас делает покупки с сайта... расскажите пожалуйста как заказывать детскую одежду с сайта????

Ссылки скрыты.

?

Вот например я выбрала одежду, все положила в корзину, а дальше что? Надо сначала регистрироваться, я так понимаю. Платить карточкой? На почту посыль приходит? На какую максимальную сумму можно заказывать? Заранее спасибо! :giverose:

и мне, и мне всё объясните,плиз-з-з :friends: Чёт всё на английском :scratch: а я не знаю английский ни шиша :this: как там всё делать??? Объясните мне всё подробно. Или может у кого есть русские сайты с заказом одёжы есть??? :dirol:

 

короче,методом тыка я примерно разобралась на этом сайте. А вот доллары на наши бабки я не знаю как переводить. например,12 долларов эт скока?Объясните неучи :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik и Сашеньку с днем рождения!!!

 

Аня сегодня всю комнату прошла :give_heart:, а первые шаги сделала в рождество, 7-ого. Девочки, чет словарный запас у нас небольшой :scratch: , я списываю это на то, что родилась она восьмимесячной, поэтому и развивается немножко...не спеша :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: такие молодцы)))) 2 стенгазеты сделали)))) тортик красивы очень))) ну и Даня жених то какой!!!! еще раз поздравляем вас!) растите не болейте) :give_heart:

Сури, я знаю кто тебе подарок подарил) это Оля Лапландка)))) :dirol: :spiteful: эх уже отгадалиииии не успела я))) ну лан)

angel7, :Crazy: Ксююю ты че??? забыла, что я Валя-кривые руки? :Crazy: это точно не я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, немного это сколько? наверняка столько же, сколько и большинство других деток :pardon: моя из слов говорит мама, папа, баба, няняняня, дададада, и всё. ну еще изображает животных, типа му, мяу, ква, кря, ав, пипи. Но это во многом невнятно, ква от кря только я могу отличить)))))

 

Гуряша, привет, пропажа :wave: как Аленка, как работа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, от всей души поздравляем Санечку -красавчика с ГОДИКОМ!!!!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, о какие вы большуныыы) наш год 72/9200 :blush: мы точно гномы))) :rotfl:

olese@, понимаю тебя) время лечит) так что переключи все внимание на детишек :)

Ягодка Малинка, ух ты) прикольно вы спали))) :D Вероника в платье красотка!) :giverose:

**Cherry**, у меня до первых родов жутко болел живот, я с ума сходила( после родов вабще не болит живот))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, По сути да. Рыбу малая не очень любит, максимум два раза в неделю даю, чаще один. А мясо да каждый день, вот сегодня с утра запеканку творожную спекла:250г.творога, 1ст.л. сахара,2 ст.л. манки,1желток-поставить что бы манка набухла (я на ночь оставлял) с утра взбила белок и добавила, еще соду мож добавлять, я не добавляла :pardon: -закинала в мультю, не подошла вообще :pardon: . Надо будет еще раз творожный пудинг попробывать сделать. А навкус нормал-малая с киселем со свежих ягодок за обе щеки уплетала :grin: . А на обед сегодня были паровые котлетки: мясо не жирной свинное-сблэндерила, добавила хлеб размоченый в молоке, взбила, соль,ну и яйцо :thumbsup: соус молочный к котлетке-на сковородку сливоч.масла 1ст.л. муки размешать, добавить полстакана гар.молока размешать и довести до кипения, выключить и вкинуть тертый сыр (у меня есть домашнего произ-ва, мама с села привезла). Ну и рагу-в небольш.кол-ве воды протушить мелко нарез. капусту и морковку до полуготовности, добавить картошку, когда будет почти готово, влить чуть молока,посолить. Все взбить в пюре. Вроди ничего,кушали не плевались :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, мама, папа, а я яй, баба, а-а (ав-ав типа) и все :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, Ого а мы и того не говорим, хотя родились 9ти месячными :grin: , пока не кипишую :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, нормально дочка разговаривает, главное мама говорит :give_heart:

 

ТaMiLkA_мама, у какую вкусняшку готовишь доче :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, привет)))) работа работается) все идет своим чередом))) :D

 

ой только что обнаружила у Аленка 10-ий зуб) :D вот все бы зубы так выходили незаметно)))

кстати медосмотр мы прошли) седня сделали последнюю прививку корь и краснуха)

syclon, :grin: насмешила ты)))) чумазики вы сладкие))) :give_heart:

Глафира, с 3 зубиком)))) :friends:

natashka_27, тебе надо к зубному, не флис у тебя?

Ягодка Малинка, класс) фотоотчет интересный) подарки Веронике понравились, сразу видно))) :good:

natashka_27, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: аааа стих насмешил)))) повязка между ног :rotfl:

Kjaere, давай составляй уже списки желающих на открытки)))) я лично за))) :rolleyes:

gladik, я в олдневи покупаю через посредника, те Ксю наверное напишет гже у вас в москве посредника найти :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, спасибки за комплименты и за поздравлени и пожелание для Данюшастика :giverose: :giverose: :giverose: Поздравляем с 10-м зубиком :thumbsup: У нас вот 12 зЮбов :Crazy:

Везёт,медосмотр прошли,а мы только начали :bad: терпеть не могу эти обходы по больничкам

 

ТaMiLkA_мама,круто ты готовишь :thumbsup: Ты каждый день разнообразие делаешь? Я канеш такие вкусности ещё не готовлю. Но, стараюсь каждый день делать разнообразным. Данька очень борщ любит. И макарошки. Эт он в папаньку :Crazy: И оче абажает всю кисломолочку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, наверняка в казани у тя есть посредник для закупки олдневи, есть у вас сайт местный, там посмотри, знаю у вас есть сай "мамы казани", может там есть

 

Аленка четко у меня говорит папа, мама, тетя, дядя, ляля, дай, на...кхм че еще :think: ну и кошек изображает как маякает, собачек, лошадок, курочек :spiteful:

 

ой, ну и самое главное, Сашечку с первым годиком!!! :clap: :clap: :clap: здоровья, любви, счастья, удачи, побольше улыбок!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ага, сайт Супер мамки. А я чёт так и не разобралась как там закупаться. :Crazy: Лохопедка я :Crazy:

а мы ленемся изображать животину :glare: когда есть настроение, говорим МУ-у-у. А так, лень ему. Лучше по квартире будет бегать ,как торпеда. А с книжками ваще беда. Максимум минут 5 посидит, типа почитает. А так, в основном мы книжками закусываем :banghead: меня прям это бесит :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, у нас все книги Аленка грызет, там где переплет) мне по фиг) я ей конечно не разрешаю) ну что поделать, возраст сейчас такой, все познает через рот :grin:

а че ты там не поняла, я выбираю вещи, пишу свой заказ посреднику, он все это дело выкупает, и все. дальше дело техники :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, красавчика Сашульку с ГОДИКОМ!!!!!

 

Девочки, к нам завтра врачи на диспансеризацию домой приедут, я буду интересоваться, как нам выращивать зубы ?? вчера вычитала в статье,чтобы ребенок говорить начал ему нужно как минимум 6-8 зубов, у нас все еще 2 штуки(((( я уже и надеяться перестала на зюбы... говорит все больше на своем языке, очень редко мама, баба и дадай... а так все какие-то датум татум, бахум-ехум, фигня блин.... скоро год, ни зубов, ни говорим, ни ходим... капец...приехали.... может нам какие-то таблетки надо??!! а???!!!! :cray:

ну Полинка вроде не тормоз, интересная, развитая девочка, все понимает....а толку.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока на кухне крутилась вы столько написали...

**Cherry**, Да чего ты себя накручиваешь,все у вас ок.У меня Настя за 5 дней до ДР пошла,ну зубов на один больше было,говорила тоже на своем,ниче и ходит и зубы все есть,а главная балтушка рот не закроешь ;)

Гуряша, :wave:

 

Блин,пекла вот такие штуки

Ссылки скрыты.

последнюю порцайку закинула в духовку и занялась другими делами.Малая приходит и говорит мол готовы,а они аж черные :cray: ,хорошо что пару штук только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...