Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

olese@, спасибо , что успокаиваешь... я ж еще переживаю, что Поля начала ходить, еще в Швейцарии, а потом головой стукнулась, теперь боится, хватается ха все и бегом от опоры к опоре :scratch:

а когда Настенька разговаривать стала? сколько слов в год говорила, не помнишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, Викусь, не бери дурного в голову. Моя племяшка младшая пошла в год и месяц, первый зуб отрастила в ровно в год, а разговаривать вообще до полутора лет не хотела вааааще (знаешь, как в анекдоте о мальчике который был немым до 7 лет, а потом сказал - "а чего борщь пересоленый?", боже, чего ж ты раньше не говорил, "так раньше ж никогда не пересаливали"). Зато после полутора лет племяшка понеслась в развитии как лось на амбразуру, сейчас лучшая ученица в классе и вообще крайне умный и интересный человечек.

Чего у Полюшки хватает (судя по фотографиям), так это интелекта в глазах, всё у вас хокей, забудет о падение и побежит как миленькая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, в год не помню,как все мама,папа,баба,деда ну и в таком плане.Давид у меня тоже мало говорит,но я даже не парюсь,всему свое время.

ollchik, хороший анекдот :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, я тоже за открытки! Жду отмашки, когда можно будет претендентов в личку слать. Хотя не простое это дело - выбирать претендентов! Я бы каждой 2-й открыточки бы послала :scratch:

 

У меня Мишка так танцует смешно: чаще всего одной ручкой, именно кистью, как-то крутит медленно так, плавно, наподобие, как на балах приседали в поклоне и второй рукой нечто эдакое изображали. Если музыка зажигает, то и второй ручкой крутить начинает, ну а если музыка жжот, то еще и телом еле-еле трясет. Вот ленивец мелкий! Детки обычно интенсивно ручками машут, приседают под музыку, а он еле-еле руками крутит :spiteful:

natashka_27, стишок жжот!!!! Я его уже слышала, он меня так прикалывал и давно найти его хотела, но не попадался нигде. А тут ты стишок выложила! Я его уже сохранила, теперь буду все показывать! :D

 

Девочки, подскажите, кто-нибудь отправлял деньги Ольчику - как это делается????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :)

gladik, а-а, посмеялась над твоим мужем, что лучше собака, чем сестренка Данечке!!! Готовь, готовь его, сестренка Дане нужна! :)) Юль, ты прости, я только вечером увидела, что ты звонила, не слышала, и спасибо большое за поздравление, Саньке зачитала твое поздравление, очень понравилось!!! :give_heart:

Глафира, с зубиком вас!! :giverose:

natashka_27, Alisia, Lerulka, ollchik, ТaMiLkA_мама, Юлляша, Глафира, Ягодка Малинка, *МАНДАРИШКА*, Kjaere, Разметка, olese@, gladik, Galina-Malina, angel7, Гуряша, **Cherry**, спасибо, девочки дорогие, завтра Саньке все передам, сейчас он уже дрыхнет после первого своего ДР!! :)

Ягодка Малинка, с подарками вас, здоровские подарки, Никуше, видно, все понравилось! :)

natashka_27, а-а, стиишок - :good:

Kjaere, я за открыточки, согласна с твоим вариантом :)

Galina-Malina, с ходилками Анюту, а небольшой словарный запас - это сколько слов примерно??

Гуряша, с зубиком Аленку!! :giverose:

*МАНДАРИШКА*, ой, Санька тоже макарошки и хлеб обожает, а остальное вообще не хочет есть :)

**Cherry**, Вика, не переживай, будет Полинка скоро бегать и говорить, потерпи немного!! :))

Ну и собственно про Санькин ДР! :)

Подарочек мы получили от Маши Planirovanie джинсики и кофточка красивая, спасибо Машенька, нам все подошло и все понравилось!!

Вчера ночью я украсила комнату, повесила плакаты, шарики, паравозик с фотками повесила и на полку подарки поставила, утром Санька при виде комнаты с шариками в таком восторге был, посмотрели с ним все, стали разбирать подарки, потом задули свечку на тортике, полопали его и поехали в музей Дарвина, Санька отлично себя вел весь день, хотя вместо 3-4 часов дневного сна поспал всего 1 раз 40 минут в машине, хотели пойти в кафе, да решили, что устал уже ребенок, заехали в магаз, набрали вкусняшек и дома отметили втроем :))

А вот мы сегодня:

Ссылки скрыты.

Это Санька в подарке от Маши:

А-а, и еще, у Саньки вылез 5 зуб, 6 тоже уже вот-вот, сегодня он пошел, на короткие дистанции, но много раз за день, папа его научил щелкать пальцами и он так много болтает, это не четкие слова, но он старается повторять многие слова, что ему говоришь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, прикольно танцуете :)

Vladushik, фотки клас.

 

ollchik, хотела сейчас денег перевести и обнаружила что у тебя нет счета в евро :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Передавайте красавчику-Александру (хоть и спящему уже) от нас поздравлялку с годовасием!!! Желаем чтобы у Сашеньки было в жизни всё как по маслу, крепкого здоровья, послушных родителей :grin: :grin: :grin:

Родителей мы тоже сердечно поздравляем :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

 

Рады, что вам всё понравилось) Взяли на вырост конечно, чтобы еще годок погоняли)))) Уверяли, что маломерят, уфффф, в общем рады)

 

Здорово отметили, память :thumbsup: Я уже даже задумалась, провести этот день аналогично ;)

 

Санька прям тааааакоооой взрослый мачо :man_in_love: !!!! А вы очень красивая пара :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: Ягодка, мы с Милашей очень рады, что подарок пришелся по душе :giverose: и даже почти во время пришел! :dance:

 

читать со всем нет времени, мы в болезни . милана с вирусным крупом неделю.

а я со вчерашнего дня в гриппе, полный букет :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, спасибо, Машенька за подарки и поздравления, одежки на год и хватит, может, т.к. сейчас брючки и рукава на кофточке подвернули, а еще забыла написать, посмеялись над твоей открыткой :))) А ДР мне и мужу в самом деле понравился, так душевно и спокойно, и запомнится, хотя муж до последнего не горел ехать в музей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, выздоравливайте с Милашей скорее!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Санечку поздравляю с Днем рождения!!! Здоровья, новых успехов и начинаний!

Девочки, извините, что пропала, но чувствую себя отвратительно :blackeye: У нас погода прыгает от 0 до -15 и обратно, видимо поэтому и у меня давление шалит :scratch: Вчера вечером так мутило, что уже думала за тестом бежать, но сегодня пришли М, поэтому интрига отменяется :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Санёчка с годовасием!

Ссылки скрыты.

:drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, у нас оказывается только оплачивать с пайпала можно, на прием он не работает((

 

у меня тоже не ходит, не говорит и родились мы на 38неделях доношенные)) вообщем я не парюсь.. старший сел в 3мес, встал в 5мес, пошел в 8мес, зато заговорил недавно только в 2,5года, пока еле его понимаю так плохо говорит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, :grin: да открытка в тему прям :spiteful:

 

муж до последнего не горел ехать в музей

ахаа, думаю мой тоже только на поводке туда поедит)))))

 

=Туся=, скорее поправляйтесь!!!!

 

natashka_27 стих во :good: :lol:

 

syclon счастья то сколько от кушания кефира ложкой)))))))))))

 

В тему свекрухи, живем с ней в трешке. Но она всё маститься устроить жизнь своему младшенькому (неудачник по жизни который тут редко появляется) и в открытую заявляет, мол дуйтека вы ребята жить отдельно, а мы тут с младшенькими заживём...Также она достала меня, постоянно толдычет, чтоб со вторым МЫ не торопились, мол где ВЫ ТУТ будете размещаться!!!!!!!!!!!!! пИИИИп, у меня нет слов.

 

Да есть куда съехать и у меня и у мужа по однушке, но они сдаются, оставлять свекруху в трехе одну и съезжать в однуху мой не хочет, грит жирно будет...вот и затеял делёжку :banghead: по мне так хоть в однушке, но одним и со спокойным сердцем любить друг друга на расстоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, kete, спасибо, девочки!! :)

Юльчоннок, поправляйся! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Сашулика с годиком! Здоровья и счастья малышу и всем близким :giverose:

 

 

Спасибо девчонки за поддержку!

Ух, как хочется уже написать что нить хорошее и приятное, а то получается что пишу какой то негатив один :cray: брррр . аж са мой противно :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Санечку с годовасием!!! Растите крепышами, не болейте!!!

Фотки - супер! Вы очень красивая пара! :thumbsup: Муж говорит: что-то лица знакомые... У вас свадьба, случайно, не в Тольятти была?

 

=Туся=, чего это вы разболелись: ну-ка поправляйтесь скорее! ;)

 

Planirovanie, я тоже считаю, что лучше уж небольшая квартира, но своя. Переезжайте, и нервы целее будут.

 

syclon, Соня такая классная в маске из кефира)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Пускай простятся вам все-все грехи,

Что совершили волей и неволей,

И пусть мои крещенские стихи

Найдут отображенье в вашей доле.

 

С душою чистой, как после Крещенья,

Желаю вам прожить весь этот год.

Тогда вам будет счастье, без сомненья,

И каждый день удачу принесет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30 , поздравляю вас с Артемкой с самым первым Днем рождения!!!

Ты был рожден Крещенской ночью,

Ядреный был тогда мороз!

Семье, что ждали тебя очень

Ты много радости принес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Тёмочку с Днем Рождения! Счастья и здоровья маленькому мужчине! :giverose:

 

Galina-Malina, у меня Настя практически тоже ничего не говорит. Только мама, аф, мяу, муууу... вот пожалуй и все. Даже на своем тарабарском очень мало говорит, но я перестала парится по этому поводу, просто жду и стараюсь больше с ней общаться.

 

Настюшка подцепила где-то ротавирусную инфекцию, какая же это бяка... Собирались сегодня к моей маме на ДР, но теперь решили перенести празднование на более поздний срок, т.к. Настя болеет. На следующей неделе приезжает мой младший братик (он студент), вот тогда и собиремся. Обязательно наденем платье от Лапландки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, легко сказать переезжайте, муж то другого мнения((( вот потихонечку каждый день его "обрабатываю", чтобы до самого дошло якобы.

 

 

 

tisha30 Артемчика-зайчика с первым его днём рождением, улыбок вам, здоровья, новых достижений и навыков!!! :friends: ;););)

Ссылки скрыты.

 

В тему болтания это что-то, она пытается повторить все слова, что слышит, ни минуты не молчит, Яков-собакин наш стал теперь выть на её лепет, может он её понимает?))) А так мама, папа, баба, дед-стабильно, кто как говорит мычит, лает и тд тоже всё знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! :wave: :wave: :wave:

Так хочется влиться к вам по полной,вы то уже все год как знакомы...а мы тут всего ничего :this: Но я стараюсь,пытаюсь,читаю и читаю.....

*МАНДАРИШКА*, газетки оригинальные,супер!!!И фотки супер!Всмотрелась...вы с мужем так похожи,а Данька нет :)

ollchik, можно мне в личку реквизиты ,потому,что я не могу никак разобраться с этим контактом. :pardon:

Всем прЮвет! :wave:

 

Сейчас у нас приняли какое-то утверждение что разрешено уже делать прививки с гемоглобином нижней границей 86 :shock: а раньше 100 была. Прикинь!

Ужас то какой!!!у нас в поликлиниках на гемоглобин вооообще не смотрят,а в центре,где платно прививают,гемоглобин должен быть,не ниже 110. Так что 86 это жесть!

 

syclon, такая красотуличка!!!! :giverose:

Глафира, с зубиком вас!Чтоб все так зубики выходили!

Ягодка Малинка, подарок просто загляденье!!!!

natashka_27, стишок :good: :grin: :grin: :grin:

Гуряша, с 10 зубиком! :giverose:

А я так и тяну с этим медосмотром,не могу просто ходить по этой поликлинике,столько народу,меня это бесит.Записалась по времени,а стоишь лишние минут 40.Мы с рождения так и не прошли профосмотр,но прививки сделали,осталась последняя в год.

**Cherry**, да всё у вас нормально,ты чего?!Увидишь,сейчас такой период ,когда всё моментально происходит .И пойдёт и заговорит,и зубы как грибы пойдут!

Vladushik, супер фотки!Вы такие голики :grin: И с зубиками вас!

=Туся=, масенькие :giverose: не болейте,скорейшего выздоровления вам!!!

Сашульку и Артёмку с годиком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А мы кроме" мама" и чего то своего ничего не говорим.

Мы эту ночь так плохо спали....зуб среди ночи разболелся,живот болит,в жар кидает,не знаю к чему это всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетик,поздравляем Артёмку с первым днём рождения!

Ссылки скрыты.

Друх держись,теперь года полетят! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темочку с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

И всех поздравляю с Крещением!!!!!!!!!!!!

Храни Вас Бог от всякого ненастья,

От злого языка, от боли и недуга,

От умного врага, от мелочной подруги.

И дай вам Бог коль это в его власти,

Здоровья, долгих лет, любви и море счастья!

 

 

А у нас квиточка нет... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...