Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Ягодка Малинка, Спасибо, что поделаеш если привередливая :pardon: У меня ре такой, что если не нра еда дык предпочитает оставаться голодным :( , а у нас этот гемоглобин и так низкий, а если еще хавать не будет.... Вот и парюсь на кухны каждый день. Вот в йогуртнице сделала закваски, на завтрак сегодня йогурт с печеньем :) , все же сегодня празник не охота на кухне подолгу тусить,а на обед будет вчерашнее овощ.пюре,ну и сделаю рыбное суфле.

*МАНДАРИШКА*, Борщ был в понедельник :friends: , а в воскресенье макароны с котлеткой. Макароны мы тоже оч уважаем :friends: :grin: тоже в папку)). А кисломолочку вот тока шас начали кушать и я пользуюсь быстренько моментом)).

Вот хо вссе записать, и будет мне меню разнообразное на неделю до 1,5года, а там бум что-то добавлять что-то убирать.

Неваляйка Ну да и 100 маловат, ну мы делали АКДС, вот боюсь за следующую, ну пойдем перед прививкой кровь сдавать, если ниже 100 напишу отказ! :spiteful:

tisha30 Темыча с Днюшкой!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, хотела сейчас денег перевести и обнаружила что у тебя нет счета в евро :(

и у меня та же проблема :scratch:

Нашего брата-близнеца Тему с Первым Днем Варенья! Много радости, удач и улыбок!

Девочки, которые на кухне мастерицы-выдумщицы, а не могли бы вы написать например примерное недельное меню, и как его усё готовить, а? :blush: а то у меня ни ума ни фантазии, я только овощной и куриный супик делаю сама, остальное беру готовое :((((((

Я уже второй раз голосую за открытки, только мои будут на немецком :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю вас, что у вас перед прививкой гемоглобин проверяют, а нам даже про это слово не сказано было, фетистил попили и все, вперед и с песней, а не выпили ну и ладно после выпьете... Если честно, то я даже не знаю какой он у нас :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, Вот это компетентность врача, т.к. перед прививкой хотя бы перед первой АКДС нуно сдавать анализы и мочу и кровь, а то вот так прививают, а потом случаются такие случаи плачевные и на прививку гонят, а дело то не прививки, а в здоровье ребеночка, которого врачи не утруднились обследовать до....

Мы сдавали кровь т.к. в месяц пиелонифритом переболели, и мочу и кровь периодически сдаем, сначала гемоглобин нормал был потом начал падать и сделали медотвод от прививок.

Lerulka, Чуть раньше я расписала все,почитай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама,

У меня ре такой, что если не нра еда дык предпочитает оставаться голодным

 

вот у нас Ксю такой же не едок стала, иногда даже от сладкого пюре отказывается, всё время поражаюсь чем она сыта...

 

Для нас последнее время еда-это для меня больная тема!

 

Утром стабильно ест кашу на молоке из овсянки-хоть на этом ей спасибо, обед мы ОТКАЗЫВАЕМСЯ от супа-пюре, всё банально овощи+мясо. Уже и в комнате во время игр пытаюсь её накормить, уж как только не пробовала, бесполезно! Тогда ей даю агушу кисломолочку.

Ужин фрукт+творожок+кисломолочка опять агуша или сладкое пюре+творожок и агуша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30 Светулик, поздравляю Тёмочку с первым в его жизни ДЕНЬЧИКОМ! Улыбок ему искренних и здоровья крепкого, мы вас лююююбим!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, у нас если делаешь любую прививку(конечно если платно),обязательный осмотр невропатолога,анализ крови и мочи 2-х дневной давности или раньше.Без этого никак,видно если что ответственность на себя брать не хотят,и правильно делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Темика с годовасием!!!!!! Желаю ему здоровья, счастья и удачи по жизни, много смеха и улыбок и новых достижений!!!!!

Вот читаю вас, что у вас перед прививкой гемоглобин проверяют, а нам даже про это слово не сказано было, фетистил попили и все, вперед и с песней, а не выпили ну и ладно после выпьете... Если честно, то я даже не знаю какой он у нас :scratch:

У нас аналогично! В 3 мес мы сдали кровь мочу и т.д., как раз тогда, когда первую АКДС делают. Но у нас тогда медотвод был. Перед НГ мы должны были первый раз сделать АКДС (но заболели и не сделали), так врач ни про какую кровь, ни про какой фенистил уже не упоминала (хотя ре аллергик и она это прекрасно знает). Мол, придете такого-то числа и сделаете :shock: Вот недавно передача была, что многие мамочки отказываются от прививок не из-за причины их отрицания вообще, а из-за отсутствия индивидуального подхода к этому серьезному мероприятию. По-моему это наплевательское отношение налицо!

Блин, у меня тут голова уже кругом. :Crazy: Заломала я мужу руки на фотосессию, пришлось ему согласиться, что без фотосесии никак. :blackeye: Теперь вот думаю, как ее теперь с прививками совместить? Если нам сейчас сделают Манту и АКДС, то это неделю надо дома сидеть, да? А потом надо будет от кори прививаться. Это еще неделю дома. А я еще хочу успеть на фотосессию, пока у меня еще следы парикмахерской и косметолога на лице остались :grin: А то потом начну себя стрематься и вообще никогда на эту фотосессию не соберемся! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Это дорогая пора и вам меню менят ;) Поделай котлетки, мясное суфле, из гарнира что-то фантазируй и увидеш и не надо будет плясать возле ребенка :grin:

Вот сегодня рыбные тефтельки с вчерашн.овощ.рагу очень даже хорошо покушали+еще фрукт.пюре, сама тоже делаю морковка+яблоко+банан. :thumbsup: и киселем все запили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СВЕТИК, ПОЗДРАВЛЯЕМ ТВОЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО СЫНОЧКА С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! ПУСТЬ ТЕМИК ОСТАЕТСЯ ТАКИМ ЖЕ УМНИЧКОЙ!!!! РАСТЕТ ЗДОРОВЫМ, ПОСЛУШНЫМ И ДОБРЫМ МАЛЬЧИКОМ!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

 

Galina-Malina, с шажочками!!! Умничка доча!!!! :clapping:

 

Гуряша, я тебя спрашивала что такое рыбник? И будете ли Димоса в хоккей отдавать? А ты игнорируешь меня.... :hmm: :beee:

 

Девочки, и мы практически ваще не говорим. Только мама, баба, и то неизвестно кому он это говорит. и БУХ, когда выбрасывает игрухи из кроватки. Вот и усё :scratch:

На своем конечно говорит чего-то, но фиг поймешь чего. :D

Но умеем включать свет, когда я его попрошу. Относить использованный подгуз или описанные колготы в ванную в корзину. Все приносит мне чего попрошу. Вот и все наши умения. :pardon: Ну я не парюсь, все придет со временем!!!! ;) Радуюсь тому, чего уже умеем!

 

**Cherry**, :friends: Викусик, все у Полиночки хорошо! Как написала выше, все будет со временем!!!!!! Она у тебя такая смышленая и умная девочка!!!!!! :give_heart:

 

olese@, какие вкусные штучки ты испекла!!!! :good: Как слезу с диеты, обязон такие сделаю!!!!! ;)

 

Vladushik, Маринчик, фоточки здоровские!!!!!! :good: Вы все такие красатулькины!!!! :give_heart: Сашулькин прелесть!!!! :give_heart: Наряды от Маши красивые! :thumbsup: И ты большая умничка, что придумала идею с музеем! :good:

Смотрю у вас такой порядок на коврике с игрушками!!!!!! :good: Нам такой порядок и не снился. :Crazy:

 

Юльчоннок, поправляйся!!! мы всегда тебя ждем!!!!! :friends:

 

Сури, Настенке скорее поправится! :giverose: Эта ротовирусная инфекция такая бяка :(

 

ТaMiLkA_мама, :friends: у тебя такая фантазия в еде. составь плиз для всех нас меню на неделю. Мы будем по нему готовить!!!!!!! :good:

 

natashka_27, а мы всегда перед прививками сдаем кровь и мочу. Уже месяц не можем прививку сделать. То моча была не очень, то горлышко красное. Вощим на след. недельке опять будем пытаться их сделать. :scratch:

 

ДЕВОЧКИ, из МОСКВЫ, кто отправлял или планирует нашему Ольчику отправить денежку напишите здесь плиз!!!! У меня имеются вопросики!!! :pardon: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, Да? Ой ну я попробую изменить меню, но есть еще как всегда это НО, мы давимся от комочков, поэтому я стараюсь выбирать продукты которые превращается полностью в пюре.

 

gladik, я планирую знакомую попросить перевести на счет, самой нет возможности выбраться. Что за вопросики? Кстати я тут думала вообще письмом отправить :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинников Сашульку с опозданием и Темика С Днем рождения!И с Крещением!

Мы уже здоровы, темпы нет третий день, вчера гуляли. Со вторника домой массажистка будет ходить, не рискую с этими вирусами в поликлинику. Так же врачей в год не проходили, и не спешу.

Гемоглобин подымаем едой, но назначат и препараты, так как была больная, сразу не назначали.

ТaMiLkA_мама , как ты успеваешь все это готовить? Для меня не хватает времени на банальные каша-суп-творожок. Но поделись рецептиками, буду стараться! Кстати, кисломолочки вообще не хочет. А сегодне впервые слопала пол кусочка рыбы, до этого не хотела.

Перед прививками у нас в поликлинике тоже ничего не смотрят и анализы сами не делают, только если настоишь, но я вот больно вумная!

До почты выяснить за посыль так и не добралась, завтра на крестины идем, где же она, адресат, если прийдет, отпишись хоть в личку!!!!! А то у всех приходят, а моя с 6.01 потеряласььььь.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30 Артемку с Первым Днем Рожденья!

Ссылки скрыты.

Galina-MalinaС походушками ВАС!

ГуряшаВы не гномы вы фефочки! С 10 зюбиком! :giverose:

ТaMiLkA_мамаВот умничка,столько вкуснатищи доче готовишь!

=Туся=Выздоравливайте!

VladushikОчень по семейному отметили Днюшку!Фотки :good:

СуриЛечитесь и побыстрее поправляйтесь!

natashka_27Вот и я с тобой соглашусь,никогда у нас гемоглабин не смотрели,плановая прививка и вперед,даже не знаю какой он у нас? :confused: Мы перед годиком сдали кровь,мочу,кал и соскоб на энтеробиоз,может там все нормально у нас и ничего не сказали про гемоглабин?

PlanirovanieА ты кашу овсянку на каком молоке варишь,магазинном?

Оличка 1202С выздоровлюшкой Анечку!УРА!

 

Девочки подскажите кто какое молоко деткам дает и кашку на каком варите,а то я до сих пор на смеси кашки делаю,вот думаю на молоко переходить,только какое незнаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :)

=Туся=, Fable, спасибо, девочки за поздравления!! :)

Fable, нет, свадьба в Москве была, может мы пересекались где?? :pardon:

Неваляйка , спасибо! :) А мне кажется, ты уже влилась к нам!! :friends:

tisha30, Темика с первым Днем рождения!! Здоровья, радости и всего наилучшего ему и всей вашей семье!! :giverose:

Сегодня к нам приходила наша врач, наш код 11030/80, по поводу еды сказала переводить на общий стол, можно запеканки творожные, омлетик в духовке делать, супчики уже на мясном бульоне можно, как себе только без поджарки, рыбку 2 раза в неделю, мясо каждый день, сыр, макароны тоже давать :) По поводу ходьбы сказала не подгонять ребенка, сам пойдет когда готов будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка!!! Артемку С Самым Первым, Таким Важным Днем Рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, не парься манту,корь,краснуха после них не нужно сидеть дома и температуры после них не бывает.манту ваще не прививка,а проба на палочку коха и ручку мочить нельзя з дня.Мы уже всё по переделали и анализы сдавали, так вот у нас гемоглабин наоборот высокий. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юлечка, спасибо, а порядок у нас на 1 минуту хватает, я все время убираю, Санька разбирает, это он с утра встал, не успел все раскидать :))) Ольчику завтра хочу отправить на вебмани если получится по терминалу :pardon:

Оличка 1202, спасибо! :)

Сури, поправляйтесь скорее!! :giverose:

Юлляша, спасибо, насчет молока нам сказали обычное магазинное разбавлять водой пополам, а творог 5 % :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, пасиб ;) просто я вас уже очень давно читаю и всех знаю,а вы меня ещё не очень,поэтому как то мне кажется ещё холодновато :friends:

ТaMiLkA_мама, :good: тефтельки,котлетки)))) молодец!

а у нас наоборот не идет такое ,хотя столько времени стоишь и так и сяк,а не есть,мы пока ещё перемолотое все едим,кашу только разве что не молю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, Поздравляю Артемку- сладкого мальчика с ГОДИКОМ!!!!! УррррААААА!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темочку с годиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, красавчика Артемчика с годовасием!!!

8fb1acf5f914.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляем красавца мужчину Артемочку с первым годиком! здоровья и всего самого доброго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, Черри, не парься, у тебя замечательная дочка! А то, что перестала ходить после падения - ну она же помнит, что ударилась, было больно, вот и страх, нужно подождать. А так ведь все у вас нормально.

А с разговором, у нас Анюта говорит лишь мама, тата (папа), и то не поймешь, осознанно ли, недавно начала говорить ма (нема, по русски нету), но говорит к делу и не к делу. Учила говорить дай, но если ей что-то надо, то она просто кричит а-а-а-а-а, видимо, так доходит лучше :grin: Вот и все умения. А я до 2 лет вообще не говорила, лишь тальцем тыкала - и ничего, все нормуль было, разговорилась :D

Зашла на почту, сказали, что они посылки не отслеживают, нужно ехать на центральный поштамп, а для меня это равнозначно подвигу, так как это другой конец города, с Анютой не выбраться. Посылочка, ты где?????? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, мы Аленке в прошлую среду сделали манту, в субботу ей померили прививку. во вторник уже сделали корь+краснуха, после нее нет осложнений вроде. так что на все неделя) ты че 2 недели собралась сидеть дома то?))) :grin:

gladik, оййй я видела вопросы, сорри я склеротичка :spiteful: Димку не знаю еще)) че та не задумывались о хоккее, пока на коньках научится пусть кататься, а там если желание будет у него, то отправим хоть на фигурное катание)))) а рыбник это пирог с рыбой открытый :D а ты на диете???? :shock:

Юлляша, я просто молоко не даю, а кашки варю на обычном магазинном молоке

Неваляйка , ниче вольешся))) было бы желание))) :drinks: :give_heart:

 

Темика поздравляем с годиком!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: счастья, любви, радости, здоровья!!!!!!! растите большими, маме и папе на радость!!!!! целуем крепко)))) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владушик какие у вас фотки здоровские! бэби бьерн по-моему оправдал себя на 1000% :D и ДР вы классно провели :friends:

 

Оличка 1202, а код так и не получилось ввести, чтобы отследить посылку?

 

у нас с режимом совсем беда, не знаю как вернуть все на место. будь неладны эти новогодние каникулы :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...