Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

=Туся=, как Милаша,ты?У нас тоже был круп,правда псевдо.Выздоравливайте поскорее!!!!!!!!!!!!

syclon, :( жалко как...

Planirovanie, а я б лучше переехала если есть куда :pardon:

Сури, выздоравливайте!!!!!!!!!!!!

natashka_27, и у нас нет :friends:

Lerulka, блин,даже и не знаю уже как перевести...

ТaMiLkA_мама, мы на гемоглобин никогда не сдавали..

Оличка 1202, рада что вам лучше :giverose:

 

tisha30, С первым годиком твоего долгожданного сыночка!!!!!!Ну конечно же маму с папой :giverose: ...Так трогательно написала :cray: ....Ядумаю папа твой прослезился не от того что у него теперь машинка будет,а от того что у него такая замечательные дочка и зять :thumbsup: Про маму прикольно,я свою сразу увидела в такой ситуации :grin: ...А фотки подарка и ДР где?!

 

Chinchilla, ты не крутись так что б все успеть,ты нужна детками и мужу здоровая.Невозможно все успеть,есть вещи которые можно на потом оставить ;)

Kjaere, смешные они такие сейчас :)

Гуряша, мы тоже вроде лучше есть начали

**Cherry**, ну вот,а ты переживала :)

 

Elen_B Елизавету с первым годиком!!!!!!!!!!

ollchik Славную девочку Юлечку с первым годиком!!!!!!!

 

Мы вчера в Копин ездили по делам,устали ужасно.А мне еще сегодня тортик и пирог к няне готовить,убирать и тд :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем очаровательную Юленьку с первым годиком! крепкого здоровья и новых успехов :)

 

tisha30, я прослезилась, так трогательно :)

 

Анюта34 держись, друг :friends: закончится скоро кризис и будет светлое время и Сашеньки ;)

 

Неваляйка , ну вы соньки :good: мы до НГ когда режим был нормальный, спали один раз днем с 13-00 пару часиков, и в ночь около 22.30. пытаюсь теперь вернуть все на место.

 

Глафира доча говорит осознанно мама, т.е. всегда ко мне обращается так, ну конечно может и просто поорать, папа тоже говорит папе, но не так часто. а когда видит на картинке (или по телеку, на улице) животных, которых знает, то всегда изображает их звуками типа ав ав, мяу и т.п. а вот дададада, бабабаба, нананана кричит просто так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, трогательно так, вы просто молодцы с мужем, такое подарок клёвый папе сделали

Chinchilla, Натуль, побереги себя, у меня тоже начались проблемы с сердцем, теперь стараюсь свой эллектровеник поумерить, нашим деткам не важно на сколько мы активны, им важно что мы у них есть. :thumbsup:

  • Спасибо большое за поздравление девочки роднульки, передам имениннице все тёплые слова!

Отчитываюсь о полученом подарке! Прислали нам его Ягодка-Малинка с Вероничкой! В бандерольке оказалась очень трогательная открытка, шоколадка (которую тут-же экспроприировал Димон с словами – «забираю, чтобы у Юлечки зубки не испортились») и вот такое замечательное хлопковое платьице ОлдНеви! На фото не видно, а всё платье блестит от золотой ниточки в вязке!!! Спасибо большое за подарок Маришка, Юльчик и её мама от подарка в восторге!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, я представляю твоего папика и так трогательно все это!!!!!!! Молодцы вы с мужем! С выздоровлением Темика и с отлично отпразднованным ДР!

Неваляйка , ну вы даете - 3 дневных сна! У меня опять не удалось Мишу уложить до обеда, лег только в 2 - опять 2-го сна не будет :(

Девочки, спасибо за разъяснения про слова. Kjaere, так смешно ты про Евочку рассказала, как она хлебушек потеряла!

Гуряша, а мы всегда на аппетит не жаловались, а сейчас Миша стал плоховато есть. Я прямо печенкой чувствую, что надоела ему эта одинаковая еда на протяжении полугода! Блин, а как разнообразить пока фантазии не хватает, да еще с аллергией нашей :banghead: Тамилка Мама, присоединяюсь к просьбам девочек - давай выкладывай недельное меню!!!!! :grin:

Chinchilla, береги себя, не надрывайся, ты действительно, сильно большой воз тянешь!

ollchik, принцессу Юлечку с первым годиком!!!! Фотка супер, Юльчику так платье идет!

Elen_B, Елизавету с первым годиком!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Спасибо за поздравление! :give_heart: В качестве фона для фотографии взяла неудавшуюся свою юбку с запАхом ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, фотка сууперр!!!Юличка красавица,платишко ей очень идет :giverose: Димка молодец :grin:

 

Итак,пришла нам посылочка,но мы не знаем от кого.Ну ка,рассказывайте кто нам подарочек слал,кому спасибо говорить.Пока не открывала,ждем завтра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik Нежная фоточка,Юляшка-очаровашка! :)

Elen_B Елизавету с Годиком!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славную красотулю Юлю с Первым Днем Рождения! Желаем дальше красиветь и радовать маму с папой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, крошку Юльчика с годиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотку Юльчика и ее прекрасную Маму с Первым Днем Рождения!!! :yahoo:

Юленька в платичке очень нежная :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ой, ну Юльчаа, ну красавааа)))))

olese@, Олесь, а фотки с дня рождения будут через неделю наверно...или даж через две. Я только на камеру снимала, а фотографа приглашала! А Тёмика в подарке и с подарком от Марсельки обязательно покажу, обыщаю!!! Щас к бабушке его отвезла...Тёмика в смысле, не подарок)))))))непутевые родители опять же идут на гульки :drinks: Пошла я красоту наводить, шоб глаз не отвесть :grin:

Девули, ща в контакте обнаружила реквиты ольчика! Расскажите плиз, мне с ними кудыть??? В сбербанк? Или на почту?? Или че? Я щас мужа попрошу распечатать и куда бежааааать???? Мне реально легче как Маше планирование в конверте отправить, но наверно это горячка...так и вижу работников почтампа, которые на свет проверяют конверты и под паром из чайника вскрывают их и достают от туда деньги...пипец, во гоню :rotfl:

Забыла вот че...я ЗА открытки к восьмимартию, ЗА любые правила и вообще ЗА то чтобы поскорее уже знать кому отправить! На первый второй расчитайсь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :)

Chinchilla, спасибо!! :) Ты береги себя!! :friends:

tisha30, представляю реакцию папы, здорово вы придумали с подарком!! :good:

Fable, :Crazy: А про питание у нас также - вечная борьба :scratch:

ollchik Юленьку с первым Днем рождения!! Здоровья, радости и много смеха нашей сладкой девочке!! :) :giverose: Юльчик - очаровашка!! :good:

Elen_B, Лизочку с Днем рождения! Всего вам самого теплого и светлого!! :giverose:

Девочки, кого интересует, я сегодня попробовала деньги отправить с терминала (Московский кредитный банк) на Веб Мани, вроде получилось... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, а что за терминал? :blush: если у меня есть карта Альфа банка, то это нужно спец терминал Альфа или как? ничего не понимаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

tisha30,

так и вижу работников почтампа, которые на свет проверяют конверты и под паром из чайника вскрывают их и достают от туда деньги
:rotfl: :rotfl: :rotfl: ну сказанула :rotfl: ....Ну тогда будем ждать фоточки

А че меня никто с посылочкой не поздравляет :this: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ну какой-то обычный терминал, в магазах такие стоят обычно, можно коммунальные услуги там оплатить, телефон и вот там есть раздел электронная коммерция, там есть Вебмани, я налом платила, насчет карты - не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Мариш, только что открыла вебмани, всё лежит, всё пришло - спасибо огромное! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, ой, Олеся, с подарочком вас, ждем завтра фотоотчет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ну слава Богу, значит все работает, я потом еще тогда кину, надеюсь поможет тебе наш скромный вклад!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Vladushik, спасибо :hug: .Обязательно сфотаю и отчитаюсь.Только вот еще знать бы от кого :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, это простой терминал? и просто вводишь цифры которые ольчик дала? и всё? ой, ну тут даже я справлюсь тогда :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, с посылочкой, заяц!

Девочки, я так расстроилась из-за Карамельки, что даже поздравлять никого не могу :bye: Она не пишет, личка у нее закрыта, она в контакте есть у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, ну завтра узнаешь может :)

tisha30, ага, Светик, там очень легко открывается окошко с буковкой R и вводишь цифры рублевого счета, что Ольчик дала без буквы и свой номер телефона, а потом вставляешь денюжку и все, там правда еще комиссия, на моем терминале 0,8%, на других может быть другая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Юленьку с Первой Днюшкой! Пусть растёт умной и красивой, радует маму и папу! :giverose: :giverose: :giverose: :clap: :clap: :clap:

Elen_B, Лизочку с Первым годиком жизни!!! Всего самого наилучшего!!! :clap: :clap: :clap: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, а что с карамелькой???!!! :shock: случилось что нибудь или что? я пропустила видать че то.... :scratch:

Так, она удалила свою страничку, правильно я поняла?....странно то как....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, спасибо :hug: ...А что с Карамелькой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...