Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

natashka_27, Да,решили завтра(основное,бо есть кто не может в субботу ) и в субботу :grin: Просто хочется,чтоб именно в этот день Машулька почувствовала что у неё ДР :) Агась,и мы ночью будет шары дуть :Crazy: чё то я купила 29 штук,как то так получилось.Да,точно не верится,для меня этот год так быстро пролетел.... :give_heart:

tisha30, вот я чучка :grin: меня мужа заболтал,типо смотри какие подарки дарят,а я ....всё равно подарок :good: :good: :good:

Глафира, ну вот как так получается :pardon: она просто весь день как угорелая бегает и бегает,мелькает ...

olese@, вы тоже завтра праздновать будете???с посылочкой :friends:

 

Ссылки скрыты.

Юльчик просто красотка,отличный подарочек!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛИЧКА, СПЕШИМ ПОЗДРАВИТЬ СЛАДКУЮ КРАСАВИЦУ, ДОЧЕНЬКУ ЮЛИЧКУ С ПЕРВЫМ ЕЕ ГОДИКОМ!!!!!! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ КРОШКЕ!!!!! НОВЫХ НАВЫКОВ И УМЕНИЙ ЗАЙКЕ!!!!!!!!! УРАААААААААААА!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Юльчонок такая милая куколка в платьице!!!!! :give_heart: Маринчик, очень красивое платишко!!!!! :good: И Юльчику очень идет!!!! :good:

 

Девочки, пока вас не прочитала.. :pardon: Чуть позже вылезу на связь!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@ С посылочкой!!!!

А нам так и не пришла, ох, чуствую что это Оличка нам шлет, что затерялся наш подарочек :glare:

ollchik Юленька такая симпапусик, платьице вам идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик такая Юленька милашка, очаровательная девочка :)

 

Олеся с подарочком! с тебя фотоотчет :pardon:

 

natashka_27, придет, придет ваш подарочек! а может вам кто по интернет магазину заказал ;)

 

Vladushik, спасибо, попробую в выходные!

 

Гуряша я тебя вижу,выходи на связь! :wave: на работе так и не получается с нами в болталке посидеть? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik и Юличку с Первым Днем рождения!!!

Пусть впереди ждет только хорошее и доброе и окружают вашу семью только честные порядочные люди :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нету времени вас читать, вернулись с крестин, ездили к брату мужа за 80 км, а назад добирались больше 5 часов! То на автобус опоздали, а потом еле ехали, все перемело. Анюта встретила нас обиженная, ведь на целый день оставили, глазки грустные-грустные...

Ольчик, напиши мне, пожайлуста, в личку (так как на сайте не всегда есть как прочитать) модель твоего объектива и наименьшую цену, за какую его нашла. Сегодня мужу рассказала о твоей ситуации, он говорит, что у него есть выход на фирму, где занимаются оптовыми поставками, я о ней просто забыла, мы себе там брали всю цифровую технику, моб.телефоны. Если цена будет отличаться, можно здесь взять и передать, ты же недалеко от нас. Или даже подъехать.

И еще девочки, как можно в инете найти работу? Куда обращаться? Просто у нас с деньгами не просто ...опа, а полная ...опа! Муж получил з/п даже меньше, чем расчитывали. Я так на работу пойти не могу, так как некуда деть Анюту, хотя сегодня уже думала, мож пойти куда в офис убираться на час в день, но это отпадает. Так может хоть пока она спит, на пару часов какую-то занятость. Да вот беда, я дундук, ниче делать толком не умею... И муж ищет работу получше - глухотааааа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, с новой авкой! Ритусик прелесть!!!! :giverose:

Гуряша, ага, сижу на диете. После всех праздников набрала почти 4 кг. Жрала как незнама кто... :Crazy: Сначала ела, а вес не рос. Я уж обрадовалась. Но потом как пошло по пол кило за день. Я чуть с ума не сошла :( Сейчас начала новый курс массажа и правильно питаться. После 5 не ем. Очень тяжело дается. Желудок-то растянула.... Все время жрамкать хоца.

Анюта34, держитесь!!!! :giverose: Когда-ниь эти кризисы закончатся!

Chinchilla, береги свое здоровье!!!! Оно у нас одно и другого не будет!!!!! Всех дел все равно не переделаешь. А у тебя такие замечательные мужчины в доме, которые без такой заботливой мамы и жены нитуда и нисюда!!!!! :give_heart:

tisha30, ааааа, как трогательно ты все написала. И про свое счастье!!!! И про то , как вы папчика порадовали с машинкой!!!!! :good:

Сама чуть не прослезилась!!!!

Хорошо вы ДР отметили!!! :good: Ждем фотоотчетик с подарками!!!!!

Неваляйка , конечно же уже влилась!!! :friends:

olese@, с посылочкой!!!!!

 

Девочки, а мы тоже еще по 2 раза спим. С 11.30 до 13.30 и с 16 до 17.30. А в ночь в 21.30, утром просыпаемся в 9.30. И то сама его бужу. :)

 

А мы завтра первый раз пойдем на детские занятия. Группа от 7 месяцев до полутора лет. Посмотрим чё там делают :D

 

А еще сеня с одной мамочкой познакомилась на детской площадке. Её сыночку год и почти три месяца. Так вот они пошли 2 неели назад. А сейчас этот малой носится как угорелый. Так что девочки у всех детки скоро пойдут!!!! И тоже будут носиться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, приветик моя дорогая! Я так рада, что посылка вовремя пришла, как же я переживала. Я уже 16 января узнала, что посылку задержали из за пластилина и даже вскрывали её, пластилин проверили. Ужас какойто. Но уверили меня, что нечего невзяли и всё упаковали, как надо. Хотела узнать всё ли пришло. Но если даже мишки пришли, значит точно нечего не тронули. Сильно была посылка перевёрнута? А 17 я узнала, что посылка уже пришла к вам. Моей маме 4 дня назадиз прибалтики на 400евро выслали всякие биодабавки и пластыри лечебные. Здесь в Германии на таможне вскрыли и теперь конфискавали, типо нельзя еду высылать. Биодабавки, за еду считаются.Накрылась посылка медным тазом. Вот я и думала моя посылка тоже накроется в России. Так как этот пластилин даже есть можно он спецально с этим расчётом для детей сделан, если даже проглотит нечего не будет.Светуль, вообще, я заказала Тёмику курточку кожанную с гороем мультфильмов "Тачки". Но мне пришло через пару дней, что все курточки 86-92 раз. раскуплены. Я расстроилась и выслала подарок без куртки, через 2недели куртка пришла. Я в шоке, вот тебе и раскупили. А я уже посылку выслала. Теперь если отправлю эту курточку, какраз в конце весны и придёт, когда сезон пройдёт. Адрес у меня ваш есть, я на следущий год Тёмику вышлю хороший подарочек на 2-х летие. Извеняюсь за не полный подарок, хотелось бы ещё подарить, но не получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, лови ЛС, есть предложение :grin:

 

gladik, ой, у меня Аня сегодня прям сама нахаживает, то я ее "заставляла", а тут сама туда-сюда...короче, можно официально присваивать нам звание "пешеходы" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленьку и Лизавету с Днем Рождения!!! Самое главное здоровья побольше деткам и их родителям!

Юлечке очень идет платьице :good: Марина, зря ты переживала, что купила плохой подарочек, платье очень нежное и красивое!

Kjaere, раз получилась такая неприятная история с Карамелькой, может быть тогда новые девочки захотят участвовать в обмене подарками? Конечно интриги получится меньше, подарок придет с опозданием, зато никого не обидим и новенькие быстрее вольются? :friends:

 

А теперь рассказываю про наш подарочек от Лерульки из Германии. С ним получилась целая история :grin: Приходит курьер из интернет-магазина и вручает посылочку, вместе с ним разворачиваем, чтобы я смогла расписаться в квитанции, что в коробке лежат все вещи согласно описи. Сначала он мне вручает диск с песнями, а затем книгу на английском языке с кулинарными рецептами. Я стою немного в шоке, ничего не могу понять, глядя на меня парень быстро догадался в чем дело и говорит: "ой, наверное я перепутал" :spiteful: В общем со второго захода мы получили наш презент :yahoo: Это 4 небольших набора из "пенопласта": три кубика с цифрами, животными и геометрическими фигурами, а также что-то типа мягкой пирамидки. сейчас Рите немного тяжеловато с этим играть, но я просто уверена, что через какое-то время это будут любимые вещи, так как сейчас она обожает играть с пирамидками, сортерами, формочками и бочонками, которые складываются друг в друга как матрешка.

А вот и фотоотчет, правда в кадр не попал кубик с цифрами, но он точно такой же как и другие:

Ссылки скрыты.

 

Сама еще их не смотрела, но у ноябрят подсмотрела ссылки на детское меню:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двух лапочек имненниц Юленьку и Лизочку с днём рождения! Радости и смеха деточки вам! :give_heart:

ollchik, доча прям такая красавица, платице прелесть. Здоровский подарочек вам подарили. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку! Очень приятно, что за меня переживают. :giverose:

Юльчоннок, Риточка просто чудо у тебя. Лапусичка такая ростёт. Уже прям такая взрослая стала. :give_heart: С подарочком вас! Вещь хорошая. Мои детки, только с развивающими игрушками играют, только такие им с первых днй и покупала. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, с уверенными ходилками вас! :yahoo:

У меня сегодня Рита тоже осмелелла, целый день сама пытается ходить, даже упрашивать не надо, правда получается пока не очень, но это не страшно, главное страх прошел :yahoo:

Chinchilla, Наташа, стой, пока не убежала, расскажи про ваш подарочек, от кого он и что же было в той большой красивой коробке?

Правильно девочки пишут тебе, береги себя, деткам нужна здоровая мама :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, я совместными закупками занимаюсь организую, можно еще с европейских сайтов занятся сбором заказов.. еще программы пишу (программист), еще модерирую форум, еще решаю студентам курсовые.. короче работой не обделена))

 

сами попали в ж.опу когда потеряли квартиру и остались с кредитом за несуществующую квартиру и еще и жилье снимать надо.. вот пришлось работать, хотя расчитывала деткам всё внимание уделять- так жалко что они у меня покинутые, а мама в инете круглосуточно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ок Ольчик, сейчас кину название в личку. Мне пообещали привезти объектив с завода производителя по диллерской цене, но мало ли, если встретишь ещё дешевле, напиши!

Юльчоннок, отличный у вас подарок! А главное как грызть удобно!!! :grin:

 

Спасибо больше за поздравление Юльчику! От всех расцёмала её в щёчки... правда переувлеклась и отцёманой оказалась и попка :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, спасибо за комплименты нашей Ритульке :giverose:

А игрушки развивающие мы действительно любим, поэтому Лере большое спасибо!

syclon, Ну ты молодчинка :thumbsup: Без детей-то сложно столько дел переделать, а ты справляешься. правда тебе наверное немного проще, чем Оличке, так как малыши могут друг с другом играть, хотя может быть и сложнее, все же у тебя их двое :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, приветик дорогая! Точно совсем забыла рассказать о подарке. Такие классные подарочки выслала нам Little Miss Suns из Москвы. Танюшка нам не разрешала до дня рождения пока говорить, кто выслал подарок. Сейчас она уехала, но говорить уже можно. Второй подарочек, это игрушка с клавишами от Винни Пуха. К сожелению, я ещё её не сфоткала, сейчас Марселька спит в той комнате, но на днях обязательно сфоткаю. :grin: Танюшка спасибо ещё раз большое за подарочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, Анютку с новым званием "ПЕШЕХОДИК" !!!

Молодчинка!!! :good:

Юльчоннок, здоровские подарочки!!!! Ритусик с таким интересом рассматривает новые игрушки!!!! :thumbsup:

Спасибочки за ссылочки по меню. Там стока всего. надо будет подробненько все изучит. А то я первую ссылку открыла и во чё прочитала, что надо давать селедочный паштет и кофе с молоком :shock:

Вооо

2-й день Завтрак

 

Печеночный паштет с картофельным пюре 200 г

Кофе с молоком 100 мл

Хлеб пшеничный с сыром 10 г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще девочки, как можно в инете найти работу? Куда обращаться?

Оль, ты вообще поиск работы имеешь ввиду? Ну задаешь в поисковике "работа в Луцке" вылазит куча сайтов - и вперед. А там или резюме шлешь, или сразу звонишь.

Galina-Malina, с ходилками вас!

Юльчоннок, с новой авкой тебя!!!! Ритусик на ней - просто прелесть!

Девочки, всех у кого пришли посылки - с подарочками!

syclon, я тоже хотела СП попробовать заняться, но вот не знаю, а как вы все эти сайты находите? А когда нашли, потом звоните, узнаете размер оптовой партии и тд.? ИП быть обязательно?

А модераторство разве платное? Я думала - на голом энтузиазме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, самое интересное грызть пока не пробовала, больше рассматривала и соображала, что с этим можно сделать :think:

Chinchilla, ну Танюха, интриганка :grin: А вообще она молодец, здоровские подарки вам прислала :good:

Девочки, что-то я тут задумалась о своем подарке и поняла, что я его скорее купила родителям, чем имениннику, но вещь действительно нужная, так что надеюсь он придется по душе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромный привет!

Всех именниников с годиком! Счастья и здоровья деткам! Извините, что не по именно, интернет в отпуске плоховат..читать очень тяжело. Вот в воскресенье до дома долетим исправлюсь:)

Galina-Malina, с ходилками вас, и спасибо огромное за файлик. Уже работаю. :grin:

Мы вот тожепо 3 шага начали делать..но боимся жуть просто, делает только когда забывается. А вот самостоятельно так и не стоит.

Сури очень рада, что подарок пришелся вам по душе, мы тоже надеемся по приезжу квиточек в ящике найти.

Юльчоннок, Риточку красавицу, с самостоятельным хождением, авка супер.

gladik, про кг посмеялась..я вот тоже последние деньки на вольном выпасе, а потом на диету..фсеее..

 

Ой, девочки как же не охото в свои -30 ехать..как вам хорошо, каждый день гуляете, а мыопять дома сидеть будем. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, ой дорогая я тебя очень понимаю. Я сама в такой же ситуации была. До беременности второго всё было хорошо, но потом начался кризис и муж совсем не получал деньги с фирмы. Мы несколько месецев жили без доходов. А у нас тоже и кредит на жельё и ребёнок, тут ещё и я беременна. Если не беременность, то я бы быстро могла бы выйти подзаработать. У меня 2 работы есть, где ждут меня всегда, но не в моём положениии. Вот и тянула я при беременности, работая с компьютером и телефоном. Муж конечно тоже не бездействовал, но мне было намного тежелей, на мне ребенок, все домашнии дела+ беременность и надо ещё было, что то заработать. Вот уже год парню нашему, а я всё также работаю по вечерам больше всего. Но теперь вот открываем своё дело. С 1 марта у нас уже девочки будет идти наш магазин к тому времени ремонт закончим и всё уже запустим. Слава Богу! Сейчас на телефоне весим и компаньенами встречаемся. Времени вообще нету, но страюсь детей не бросать, всегда я с ними и каждую минуту свободную, для них что то стараюсь делать.

Держись дорогая syclon, ! За труды Бог нагрождает! Терпение тебе и сил побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ты так выглядешь супер! Зачем тебе диета? У тебя не жеринки. Какой у тебя вес и рост? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, с первыми шажочками вас! Ничего,скоро он это будет делать осознанно :pardon: Рита тоже только через неделю стала проявлять инициативу.

Представляю как тебе не хочется возвращаться в суровую зиму :( А у нас не погода, а черте что, сегодня было +1, а на выходных опять -15, уже достали эти резкие скачки :banghead: Наверное опять буду помирать с давлением :scratch: Помните я вам писала, что хреново себя чувствую, так на следующий день соседка жаловалась на те же признаки недомогания, говорит, что вечером ее даже :bad: благо меня просто мутило. Если уж мы молодые здоровые так страдаем, то бедные старики, мне их очень жалко :(

 

Девочки, всем спасибо за комплименты нашей аватарке, мне самой безумно нравится эта фотография :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, забыла написать. Я ПОДДЕРЖИВАЮ ТВОЮ ИДЕЮ НАСЧЕТ ПОДАРКА. ПОТОМУ ЧТО КТО -ТО ЖЕ ЖДЕТ ПОДАРОЧЕК ОТ КАРАМЕЛЬКИ. А ЕГО ВИДИМО НЕ БУДЕТ :(

ДАВАЙТЕ КТО_НИТЬ ИЗ НОВЕНЬКИХ ДЕВЧАТ ПОУЧАСТВУЕТ?

ЭТО ЖЕ ТАК ЗДОРОВО ПОЛУЧАТЬ И ОТПРАВЛЯТЬ ПОДАРКИ!!!! :good:

 

Лапландка, Тоху с первыми шажоками!!! :good: Ждем вашего возвращения и фотоотчет!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...