Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Юльчоннок, не переживай за свой подарок. 100% Понравится адресату твой подарок. Ведь на самом деле, главное внимание. Для меня это было очень важно, что человек не знающий толком нас, шлёт нам подарок за тысячи вёрст. Так приятно, какой бы небыл подарок большой или маленький, это дань уважения и любви. Тут порой лучшие друзья просто даже не позвонят и не поздравят тебя с рождением твоего ребёнка. А подруги по форумам из далека шлют подарки. Вот оно как бывает. Получается мы здесь ближе к друг другу чем даже наши лучшие друзья в наших семьях. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, с шажочками вас! Скоро уже летать будете, как наш Марселька. Я могу себе представить, как у вас холодно. У нас -1, и уже нехочется на улице гулять. Мы сегодня часик погуляли и бегом домой греться. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Единственная загвоздка в том, что кто-то ведь уже отправил подарок Карамельке :scratch:

Chinchilla, да я уже и не переживаю, зато отличусь :grin: А то что девушки из других городов и даже стран думают о тебе, поздравляют действительно очень приятно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, ура, с ходилками Анюту!! :)

Юльчоннок, с новой авочкой, какая Ритулька-симпатулька!! :) И подарочек у вас отличный! :good:

gladik, ого, вот это завтрак, я на такой пока не готова :)

Лапландка, привет, отпускникам, как Антоха?? :)

Chinchilla, ты молодец, столько дел успеваешь!! :)

Я тоже поддерживаю идею Юльчоннка :giverose: с подарком, по моему - это очень удачная идея!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас немного почитала детские рецепты и поняла, что там все как-то слишком сложно описано. В итоге пришла к выводу, что не надо заморачиваться в этом деле, просто брать имеющиеся в доме продукты и фантазировать :grin:

Кстати это предложение касается не только новых девочек, но и тех, кто может быть в процессе тоже надумал поучаствовать в этом :friends:

А по поводу открыток я уже писала, что ЗА и даже если необходима помощь готова предложить свои услуги, правила выбирайте сами, мне все равно, главное, чтобы был хоть какой-то выбор :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina С официальными ходилками вас!!!!!!!!!

Юльчоннок С подарочком вас! Классные игрухи Ритуся получила. А у нас такая же божья коровка, только мы ее за шнурок уважаем :D С новой авочкой!

Лапландка, Антошку с начинаем в хождении. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, ну что, готовы к завтрашнему дню? Все шарики надули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладких девочек, наших принцесс с годовасием, Юленьку и Лизоньку с их днем, крепкого здоровья, море улы-ы-ыбок :D:D:D

 

Ольчик, доча у тебя крааааасаааавиииица, будущая модель!!!)))

 

Юльчоннок, ооочень мне нравится твоя новая ава)))))) Ритулька сказка :good: С подарочком вас, интерсные какие :good:

 

Моя голова тоже очень бурно реагирует на скачки погоды, страдаю головными болями с детства((( А когда Ксю еще на ухо кричит, вообще караул, только таблетками и спасаюсь.

 

Оличка 1202, слышала о работе на дому за компом, посмотри может что и подвернётся)

 

Galina-Malina, поздравляем пешеходов :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, у меня ИП, но есть поставщики которые с физ.лицами работают.. легче всего искать поставщиков на таких же форумах СП- там уже проверенные поставщики, можно прайсы посмотреть, посмотреть чем закупка закончилась сколько пересорта и т.д..

я не скажу что это легкая работа, очень много времени, труда, внимательности занимает а доход не соответствует потраченному времени, но когда деватся некуда то и такому заработку рад.. главное эта работа на дому..

 

похожую деятельность можно открыть на европейские магазины как гап-олдневи, 6пм, лиманго, хм, кунда и др.. есть специальные фирмы посредники в европейской стране, ты набираешь заказы, оформляешь заказ в инет магазине, собираешь деньги и переводишь посреднику, он оплачивает, получает посылку в своей стране и перенаправляет её тебе.. т.е. посути таже самая СП только международная.. т.е. также соотношение время-деньги не очень, но когда деватся некуда то возьмешься и не за такое..

 

Chinchilla, свое дело это так здорово :good: представляю сколько надо энтузиазма, сил, энергии и средств чтоб начать- молодцы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, голова у меня слава богу крайне редко болит, а вот давление частенько падает :scratch:

syclon, я кстати обратила внимание что СП и другие закупки в основном мамочки организуют, видимо действительно тяжелая эта работа, раз за нее никто больше не берется.

 

Сейчас немного почитала Январят 2011, эх ностальджи-ностальджи ... :cray:

Наша exoticf пока не родила, пишет, что ей дали время до понедельника, а потом она будет ложиться в РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, спасибо за ссылки, сайт готовим детям мне очень понравился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, да, щечки поднакачали :D Вот только малышка проснулась, видать молочки переели и животик крутит. Хоть свет не включали, но шарики уже увидела, пальчиками показывала на них. Сейчас уложили, надеюсь до утра. По мимо простых шариков купили еще. из которых цветочки и фигурки делать можно, так фиг их надуешь, теперь пусть лежат до автокомпрессора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшку и Лизоньку с годиком! Счастья и здоровья, малышки!

 

olese@ и Юльчоннок, с посылочками вас! :thumbsup:

 

Юльчоннок, Ритуля на аве просто очаровательна :give_heart:

 

Galina-Malina, Лапландка, с ходилками!

 

Полина сегодня снова отказалась от обеда :banghead: На этот раз не стали подкармливать ее печеньками. Их-то она может круглосуточно есть. Папа наш сказал: не хочешь? ну и не надо :Crazy: На ужин снова предложила овощи с мясом - Полина снова отказалась. По моим подсчетам она должна была быть голодной :scratch: Но черносливовое пюре и кефир приняла с удовольствием. Это что у нас - бунт что ли?

 

квиточка нет... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот фото с Марселькиного дня рождения! Мне это фото так понравилось. Это уже конец вечеринки. Марселька ужасно хотел спать, но из за всех сил улыбался. Хотя уже сосу на сон прихватил. :pardon:

Ссылки скрыты.

 

 

 

И это в конце всей семьёй сфоткались на память. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забежала перед сном глянуть одним глазком что понаписывали,но отвечать буду завтра. Просто хочу сказать,что хоть с опозданием,но мне хочется подарочек кому-нибудь отправить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, с посылочкой тебя и Давида) ;)

Ягодка Малинка, привееет Марин) на работе не получается ага))) некогда чета :scratch:

Оля, так и придется мне научится пользоваться вебмани) че только не сделаешь ради тебя) на днях попытаюсь)) :friends:

Оличка 1202, ой плохо конечно очень, когда денег нет :( насчет работы в инете вобще не знаю ниче((((

Chinchilla, куртка с тачками гришь :spiteful: у меня Димон просто с ума сходит от молнии макуинна :D где ты взяла эту куртку? ссылку может дашь? может я куплю :D

Galina-Malina, оооо поздравляю! с ходилками!!! :giverose:

Юльчоннок, Рита на аве красивая))) :give_heart: с подарочками вас)))) :good: Рита совсем изменилась у тебя :good:

Лапландка, у нас тоже холода -25 :glare: так что мы пеньки домашние :spiteful:

Chinchilla, понятно про подарки) Таня тебе еще и запрещала грить :D ну вредина-Танюха :lol: куда она уехала то??? :shock: классно что с магазином у вас получается)))) :good:

Юля, я тоже 1,5 кг прибавила назад за НГ праздники)) кошмар просто))) ну ниче похудеем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних наших одноименнинников: Давидика, Машеньку и Миланочку с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Вот так мы выросли:

 

А это мы с шариками:

 

Отмечать будем завтра, сегодня вечером готовки будет :blink:

А посылочки нетю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечку

Миланочку

Давида

Машеньку

С годовасием деток!!! Растите сильными, здоровыми и красивыми :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea и Давид, natashka_27 и Сонечка, =Туся= и Милана

Поздравляю вас с Первым Днем рождения!!!

Ждем фотоотчетов!!!

 

я извиняюсь, а у какой Машеньки день рождения? а то в первом посте нет записи :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27,расскажи реакцию дочи на шарики?

Chinchilla, так здорово у вас :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С опозданием вчерашних именинниц Лизоньку и Юльчика с Днем рождения!!!

Сегодняшних Сонечку, Миланочку, Машутку и парнишку Давида с Днем рождения!!!

Galina-Malina, Машенька у Неваляйки. Просто у нее в подписи ошибка.

Я вот опять насчет работы, не знаю, но, видимо, Анюта не даст мне, так как и сейчас, пока пишу, тянется к клавиатуре, сама не минуты не сидит. Видимо, надо поубавить апетиты просто в расходах. Но все равно буду искать. Да еще мама только что с работы позвонила, у них нет заказов, видимо, пойдут в отпуск за свой счет. Вот такие реформы у нашего правительства, ....пи-пи-пи...

Шиншилла, побереги себя, здоровье и детки важнее, ты ведь сыночками нужна!

olese@, ждем фотоотчет!

Насчет Карамельки, может, она все же выслала посылку? Ей ведь тоже пришла или прийдет???

natashka_27, мож запаздывает посылочка? (опять к тому же, где моя??? И адресат молчит...С понедельника попробую спихнуть кому Анюту и вырваться на центральный поштамп))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечку,Миланочку,Давидика и Машеньку с годовасием!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, вчера забыла сказать - я просто балдю от твоей авки! Ритуля - супер-пупер-мега-пупс! :giverose:

natashka_27, С Днём Рождения!!! Сонюшке здоровя крепкого, аппетита отменного, мамочки всегда весёлой!

Ссылки скрыты.

 

olesea Давидика-зайчика с Днюшкай! Юля мне здесь помогает печатать, правда получ ется вот что "т щла лллл", но видимо желает что-то мега приятное, и понятное только на их малышовом языке ))

 

=Туся= Миланочку-принцесу с днём Рождения! Пусть сбываются все мечты её мамы, ведь мамы мечтают о самом лучшем для своих деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ СЛАДКИХ ИМЕНИННИКОВ!!! СЕРЬЕЗНОГО МАЛЬЧУГАНА ДАВИДА, ОЧАРОВАШКУ СОНЕЧКУ, ГЛАЗАСТУЮ КРАСАВИЦУ МИЛАШКУ И СИМПОТЯШКУ МАШЕНЬКУ!!!! УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

oleseaДавидика,

natashka_27Сонечку,

=Туся=Миланочку,

НеваляйкаМашеньку

Пусть детки растут здоровенькими,послушными и папы с мамами только радуются их успехам!

olese@С подарочком!Фотки,фотки,фотки...давай! :D

Оличка 1202На счет работы не подскажу,сама бы в нашей "очень хорошей стране" подработала на дому,пока в голову ничего не лезит.Я гл.бухгалтером работала,так вот думаю мож каких нибудь ЧП-ов взять вести,но с другой стороны это постоянно ездить отчеты сдавать,а малой с кем будет?!Вот так пока только в раздумьях...

ЮльчоннокРитуся просто милашка,с новой авкой!Подарочки очень хорошие,малышка явно заинтересована!С походушками!

gladikРасскажи обязательно про занятия,я вот тоже хочу малыша сводить,только пока не знаю куда,будет ему там интересно или нет?

Galina-MalinaС ходилками Анюту! :clap:

ЛапландкаСамое главное начало положено,скоро побежит! :)

Chinchillaсемейное фото просто чудо!

natashka_27Молодец,красивая комната с шариками,вот у нас уже висят почти две недели и не хочется снимать,настроение как то поднимают,хочется чтоб праздник продолжался :)

 

Я писала на счет подарочка уже,я за отправить ,если что организаторы пишите,буду ждать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...