Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Девочки, о ВебМани! Вчера попробовали обналичить превод от Владушика, оказалось что проценты за обналичку просто космические. Нашла пока выход - перевела эти деньги на мобильный счёт (-8%, но это не -30% за прямую обналичку) и договорилась что "сдам" мобильные минуты за деньги на базаре в ларьке пополненя счёта.

В общем банковский перевод всётаки дешевле чем вебмани ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, тогда и я поздравляю Неваляйка и Машеньку с Годиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, забыла написать за авку - супер-супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, olese@, =Туся=, Неваляйка, ваших сладких деток - Сонечку, Давидика, Миланочку, Машеньку поздравляю с первым годиком!!!!!! Пусть детки растут, радуют родителей новыми успехами, будут здоровенькими и крепенькими! Счастья им!!!!

Chinchilla, такой Марселька классный в парике!!!!

natashka_27, отлично комнату украсили! А Соня стоит в кроватке и уже такая нарядная! Такое ощущение, что она только проснулась - и уже вся нарядная и красивая! :grin:

Юлляша, у нас с шариками аналогично! Уже неделю висят и снимать не хочется!

Юлляша, у нас бухгалтера часто набирают себе по 5-10 "мертвых" фирм (где деятельности нет, но закрывать их пока не хотят), они раз в квартал сдают нулевую отчетность и движений там минимум (те же налоги раз в квартал и т.д. Тебе бы таких побольше найти и потихоньку вести их.

Я тоже подрабатываю на дому. Оказываю различные юр. услуги. Мне только хорошо, что муж мне клиентов находит, в общем, сижу, не парюсь, работу приносят - только делай. А сама бы я этих клиентов фиг нашла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕВАЛЯЙКА, МАШУЛЬКУ С ГОДОВАСИЕМ!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, kete, Оличка 1202, Galina-Malina, Planirovanie, tisha30, Спасибо мои хорошие за поздравления!

Galina-Malina, От шариков мы в восторге. На все пальчиком показала, побежала за бабушкой, привела в комнату и показывала ей шарики. Ногой их пинаем, которые не прикреплены. Вообщем они ей по душе. :D

Только мы в честь д.р. себе синян под глазом поставили. Пыталась сесть на порожек подоконника, неудержалась и шлепнулась глазом об ковер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, Глафира, Спасибо :D Мы наверное до последнего шарики оставим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас висят до сих пор шарики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пока вас не прочла до конца,только пару страничек.У меня уйма дел нет времени на все странички,но обязательно прочту.Подарок нам пришел от Юсоны и Милаши.За что огромное им спасибо.В посылочке заяц мягкий :give_heart: и рамочка для фото и отпечатка ножки :clap: ,ну это уже явно для мамы :D ,сама все никак не куплю.СПАСИБО!!!!!!!!!!Придет именинник домой сфотаю и покажу.

Спасибо всем за поздравления,всех люблю!!!!!!!!!!!!!!

 

Неваляйка , спасибо.Сегодня вчетвером будем ,а 5 друзья придут.

natashka_27, спасибо,Надеюсь сегодня получите...пусть синяк скорее пройдет

Ягодка Малинка, обязательно :)

Юльчоннок, какая у тебя авка :give_heart: ,ПРЕЛЕСТЬ МАЛЕНЬКАЯ!!!!!!!!!

Chinchilla, ждем фотки подарка....Фото семьи отличное :thumbsup:

ollchik, спасибо и Юличке тоже :friends:

 

 

Соничку,Машеньку и Милашу и их родителей с первым годиком :giverose: !!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодняшних именинников ДАВИДА, МИЛАНОЧКУ, СОНЕЧКУ и МАШУЛЮ поздравляем с годиком! здоровья деткам и новых достижений! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, Ягодка Малинка, Спасибочки :D

Ягодка Малинка, бусинку с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Вот это у нас сегодня куча имининников!

olese@, Давидика,

natashka_27, Сонечку,

=Туся=, Миланочку,

Неваляйка, Машеньку

Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Деткам расти, не болеть, радовать маму и папу! Всего самого наилучшего!!!

Ссылки скрыты.

Юльчоннок, аватарка класс :good: Ритуля на ней просто загляденье!

natashka_27, сонечка такая забавная на фотке в кроватке с шариками :good:

Chinchilla, фоточки очень хорошие! Марселька в парике просто неотразим! :good:

Galina-Malina,Анечку с ходилками! Одним пешеходом на планете стало больше :grin:

gladik, обязательно расскажи прозанятия на которые вы пошли. Очень интересно.

А я вот даже не знаю, украшать комнату или нет, мы ведь в кафе будем отмечать. Я купила шариков, их надуем гелием, развесим там. Так же купила растяжку с Днём рождения и треугольнички, ещё нарядные салфетки и скатерть. Ззавтра пойду заказывать торт.

Девчёнки, как вы думпете, сколько кг заказывать торт, если гостей будет человет 25-30 + ещё дети? :scratch:

Ягодка Малинка, тебя и Бусю с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :)

olese@, Давидика,

natashka_27, Сонечку,

=Туся=, Миланочку,

Неваляйка, Машеньку,

всех сладких деток с первым Днем рождения!!!! Пусть детки будут здоровенькими, умненькими и веселыми!! И радуют родителей! :giverose:

Fable, вот и у нас такой гастрономический бунт, мне кажется из вредности отказывается от всего, а я такое вкусное куриное суфле ему сделала сегодня, ээх... :this:

Chinchilla, ух ты, какой Марселька забавный в рыжем парике!! Вы очень красивая семья! :good:

natashka_27, Сонечка - очаровашка!! :)

ollchik, жалко, что так с вебмани вышло дорого, какие-то безумные проценты у вас :(

Ягодка Малинка, бусинку с неделькой! :giverose:

К нам сегодня приходил невролог, все у нас ок, сказала что Санька очень общительный и разговорчивый, насчет хождения сказала, что детки, которые активно ползают позже начинают ходить, просто потому, что ползать им удобнее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, сейчас уже некому тебе подарок посылать :friends: если только в открытки запишешься к 8 марта.

Насчет Карамельки - не думаю, что она отправила, хотя адрес она получила и это подтвердила в свое время. Посылку ей отправили, о получении она молчит, хотя уже давно могла получить.

Насчет открыток так и не соображу, как лучше делать. Может 2-3 по распределению, а остальных - сколько хотите - по желанию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, оо 25-30 много.. наверно 5кг надо :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира У нас отчетность,даже если нулевая,два отчета как минимум надо раз в месяц сдавать,а потом и квартальные в разные концы города ездить, у нас машина есть,только я водить не умею,хотела идти на права так забеременюшкала,потом Данька,вот думаю надо сдавать,села бы за пол дня бы все развезла,а так эта история на несколько дней растягивается, мама моя хоть на пенсии,но подрабатывает не всегда когда нужно может с малышом посидеть,а дедушка(мужа папа) тож работает,из дедушек и бабушек больше никого нет, на нянечку пока денюшек нет, вот и думаю... Т.е малыш,готовка,уборка все на мне,а если работать,то плюс и работа, поэтому как Оличка 1202 говорит, мне б такую,чтоб из дома поменьше ездить куда?!,короче в раздумьях.Спасибо :giverose:

natashka_27 Да шарики вещь!Не снимай!

Разметка Наряжай конечно комнату,так веселей :grin: Мы купили шарики надутые гелем,нам их какой то чтукой обработали,так они у нас до сих пор под потолком висят,ну конечно те,которые выжили :D ,Даня каждый день их к себе за веревочку подтягивает и идет по комнате со звуком "бух-бух-бух" и с улыбкой,котик наш тож под раздачу эту попадает,короче развлекуха очень хорошая :good: На счет тортика мы заказывали 2кг,гостей вместе с нами было 14 человек,то нам на следующий день досталось два кусочка с чаечком попить,а все остальное слопали вечером,так что надо думаю не меньше 3,5-4 кг заказывать из расчета 100 гр на человека,это нам в кафешке подсказали,а там конечно решать тебе.

Да еще хотела сказать,забыла, я на Днюшку Даника конкурс делал,очень всем понравился и весело было,суть: сделала цветочек,лепестками которого были обведеные ручки и ножки малыша,а на обратной стороне вопросы,которые касаются именинника,ну например с каким весом родился,какая зимняя шапка,имя отчество бабушки и т.д., и этот цветочек пускается по кругу среди гостей,каждый отрывает лепесток и отвечает на вопрос, когда не знали ответа все с удовольствием подсказывали,очень позитивный и веселый конкурс,это я на сайте каком то нашла,вот такой цветочек был

Ссылки скрыты.

 

Если кому интересно,могу вопросики скинуть какие я писала :)

 

Kjaere Ок,тогда я в открытки записываюсь,согласна с любыми правилами :) Что от меня надо?

А как же тогда тот адресат,кому Карамелька должна была послать,без подарка будет,ведь он уже наверняка отправил кому то подарок?! :cray: Какой то форс-мажор :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои дорогие! Привет! :wave:

Наконец-то могу писать вам, муж поймал какой-то злой вирус на ноут, все время ошибка выскакивала, помогала только перезагрузка, раз 5 вам писала сообщение, но отправить не могла. Вчера приходил хаккер, все починил. УРААА!

Во-первых, сегодняшних именинников:

Красавца Давидика, нашу тезку очаровательную Милашечку, сладкощекую Сонечку и принцеску Машеньку С самым первым Днем рождения!

Ссылки скрыты.

А также всех-всех-всех сладких малышей январяток С Днем Рождения! Никогда не болеть и радовать своих родителей! Всех целуем в сладкие щечки! :hug:

 

О подарке: вы правильно угадали, что подарок нам прислала наша дорогая Ксюша Angel7, вот фотки!

Нам все очень понравилось! Еще раз спасибо Ксюшенька!

:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Олесенька, я рада, что подарочек понравился!Очень переживала, что не прийдет в срок.

П. С. Tisha30, ну, ты землячка даешь, за один день два раза меня прослезиться заставила. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давидика, Сонечку, Миланочку, Машулю с годовасием!!!

 

а вот и Полинка со своим подарочком-мягкой куколкой!!!! нам его прислала olese@ :grin: :wave:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, Разметка Vladushik, Юсона, , Спасибо, а нам торт пришел

Ссылки скрыты.

 

Если вы сладкоешки то на 4-5 кг, я так думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, за поздравления!!! За то, что помните нас, редко заходящих)))

Как же пролетело время, вот и у наших деток годовасие))) Отметили тесным семейным кругом, немого не так как планировалось, но в общем неплохо))) Теперь еще поздравляющие будут тянуться пару недель) Мы во всю бегаем, как дома так и на улице. Лазим по возвышениям как обезьянки. Рост 82 см, вес 11 ровно. Стали волосики кудрявиться, стричь после года не буду. Лизу сфотографировать большая проблемы - мы непоседы, даже моей профессиональной камерой редкополучается. На выходных постараюсь скинуть получившиеся фотки. В общем мы общительные, не жадные, сильные, шустрые. Вот только на улице у детей игрушки отнимает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, торт сам пришел?? :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, Давидика, natashka_27 Сонечку, =Туся=Миланочку, Неваляйка Машеньку, ollchik Юленьку

Поздравляем с первым годиком!!!! деткам и их мамочкам крепкого здоровья,счастья и хорошего настроения)))) :giverose: :giverose: :giverose:

 

Юсона, клёвые штанцы и Миланочка в них)))) :thumbsup:

**Cherry**, Полинка явно довольна куколкой)))))))

natashka_27, красивый тортик)))) :good:

Юлляша, здорово придумала с цветочком, а наши гости на д.р. написали на маленьких открыточках пожелания Сашеньке, я запечатала в конверт и теперь откроем когда дочке будет 18 лет)))))

Ягодка Малинка, вас с неделькой)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, с неделькой!!!!!!!!!!

Ягодка Малинка, Разметка, Vladushik, Анюта34, Юсона, спасибо девочки :hug:

Юсона, какая Милаша сладкая пухляшка :give_heart: ...Еще раз спасибо.Пришел именинник,показала подарок,зайца с рук не спускает :thumbsup: Муж сказал что у меня отличные подружки :friends: ..Я даже рада что только вчера подарок пришел,думаю не дотерпела бы до ДР,если б раньше :)

**Cherry**, ну Полинка лисичка у тебя :)

natashka_27, здоровский торт,у нас намного проще...

 

Хотела вам фотки показать,а радикал не работает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоток Сонечку, Милану, Машеньку и красавца (и по совместительству ОЧЕНЬ серьезного мужчину))) Давида с первым днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

natashka_27, Соня такая классная на фотках! особенно с массажной банкой :grin: Уже профилактикой целлюлита занимается? :lol: И тортик красивый :thumbsup:

 

Я вчера заказала торт в виде бабочки. Теперь вот думаю: куда ей свечку-то втыкать будем? :scratch: :pardon:

 

Юсона, **Cherry**, классные подарочки у девчушек))

 

Юлляша, вышли мне, пожалуйста, вопросы! ;) так здорово ты придумала, и цветочек очень красивый)

 

Разметка, думаю, торт кг на 5 надо заказывать, что б уж наверняка хватило. Лучше уж пусть останется, раздашь "с собой" гостям-сладкоежкам)

 

Vladushik, у нас 3-й день продолжается обеденная голодовка :worried: У меня, конечно, не суфле было, а всего лишь суп куриный, но очень даже вкусно) А как ты суфле готовишь? Это для меня что-то из разряда высокой кухни :) Я еще вчера начиталась, что если вовремя к домашней еде не приучить, то фиг от банок откажется ребенок :( А с другой стороны, она ж и банки 2 дня не ест...

 

Аааа, и я ЗА открытки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям!!! :Hello:

Была немного занята, НО СЕЙЧАС НАШЛА ВРЕМЯ ПОЗДРАВИТЬ НАШИХ СЛАДКИХ МАЛЫШЕЙ!!!!! ЛАПУШЕК ГОДОВАСИКОВ!!!!! ДАВИДИК, СОНЕЧКА, МИЛАШЕНЬКА, МАШЕНЬКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!!!!!! С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!!! УРАААААААААААААА!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :clapping: РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ КАРАПУЗИКАМИ!!!!! И РАДУЙТЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ НОВЫМИ ОТКРЫТИЯМИ И ДОСТИЖЕНИЯМИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Мы сходили на первое занятие! Нам с Даней очень понравилось! :good: Деток было четверо. Сначала пели песенки и приветствовали друг друга по именам. Потом под песенку водили хоровод, хлопали в ладоши, топали ножками, сходились. расходились.... Потом учились дуть на цветочек, чтоб лепестки крутились, после этого учились дуть на свечки, затем надували шарики маленьким насосом, Данчик учился в кулачке сжимать и разжимать его. Еще играли в догонялки, танцевали, ситечком вытаскивали шарики стеклянные из таза. Ой вощим много всего делали. Дома конечно мы совсем этим не занимаемся... :scratch:

 

Юсона, ой какая Милаша модная красавица!!! :good: :giverose:

 

**Cherry**, аааааа, как здорово куколка с куколкой сидят!!!!!!! :give_heart: Полюшке по душе пришлись волосики у куклы :D

 

Девочки, еще вас не читала. Ща почитаю. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...