Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Пока Тёмик мой дрыхнет-я тут с вами полалакаю)))) Кстати укладываться мой ребенок стал сам...укачивать себя не дает вообще-сразу в крик...вот его надо положить на нашу кровать и лечь с ним рядом, он минут 10 побуксует, потом ко мне пододвигается нос к носу,обнимает ручкой и спит :give_heart: А мне прям так и хота его покачать :grin:

Ягодка Малинка, Мариш, бусинку с очередной неделькой!))) Скоро и экватор уже, уххх!!! ;)

gladik, ой детские занятия...клаааас!!!! Думаю Даньчику там очень понравится! Напиши как прошло всё!

Chinchilla, Натуль, ты брось переживать! Подарочек супер, посылочка пришла вовремя! Так что ты ето..не накручивай там, а лучше береги свое здоровье, детишкам нужна здоровая мамка))) да и мужу здоровая женушка не помешает! ;) еще раз чмок вас с Марсельчиком! Ой, фотки прикольные какие Марселя в рыжем парике))))

Юльчоннок, Юль, авка у тебя загляденье просто. Ритулька на ней такая взрослая девочка и такая миленькааая :giverose: С подарочком вас!!!

ollchik, Оляяяяя, проочитала про вебмани...аж расстроилась...потому что буквально часа три назад бросила тебе туда денужку....блин :(

olese@, с подарочком от моей землячки)))))

Разметка, Кать, а торт прям думаешь все будут есть?)) У нас просто обычно дело до торта не доходит :grin: Дети точно будут торт...Ну вообще если все будут-то килограмма три я думаю минимум....а то и все 5!!! :spiteful:

Vladushik, Санчо молодец! Порадовал невролога))))) Мы тоже щас начнем всех врачей проходить...список такой-аж страшна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, классное у вас занятие было)))) :thumbsup: а что, детки там пря всё это делали, что ты перечислила?))) :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, я думаю комнату обязательно укрась, если выйдет, Мадинке интересно будет! А насчет торта, думаю, минимум 5 кг на столько человек, считают 100 гр на человека, а 100 гр - это такой небольшой кусочек (ну как пироженное в магазине), а если торт с суфле или творожным кремом, то вообще маленький (он тяжелее). В зависимости как будешь резать, но микроскопический кусочек тоже давать неудобно :D . Тем более если кто-то захочет добавки, и дети тоже сладкое любят.

Тот торт, что я пекла, был минимум 3-4 кг (не взвешивала), у нас гостей было 14 человек, ушел подчистую, резала не очень большими кусочками, несколько гостей добавку взяли, и троим гостям с собой дала для детей.

natashka_27 , оригинальный торт с фотографией!

Elen_B, какие вы больие! Ждем фоточки!

Аня, насчет открыток, мож действительно по 2-3 открытки распределить, чтобы всем одинаковое количество, а дальше слать кто кому хочет и сколько хочет. Можна и тремя ограничиться.А в итоге можно подсчитать даже у кого больше открыток и придумать шутливый приз (ну не знаю, может, отрытку в фотошопе, или каждый победителю поздравление напишет... :grin: ) Но я согласна на любой вариант! :friends:

 

Мы уже на саночках погуляли с Анютой, спит сейчас. У нас такая красота за окном, все в снегу, деревья тоже.

 

Еще вопросик. Мы гуляем с Анютой с одной мамочкой и ее дочкой, у нее в воскресенье ДР, думаю, ей чего-то нужно подарить, но не придумаю что. Недорогой подарок (ну рублей на 250), чтобы не ставить ее в неудобное положение, просто как бы сувенир. Просто так же на ДР я поздравляла ее дочку, она мою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, радикал ужо работает, ждем!!!

Вика черри, полинка такая лапушка с куклой! Нравится ей?

Юсона, такой заяц симпотный на опке!!! И Милаша красотулька!

Гладик, и что, у всех деток получалось? А если ре не ходит еще (или там все ходили?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Светуль, забираю свои слова обратно., С ВЕБ-МАНИ ВСЁ НОРМАЛЬНО!!! Написала заявление в банке на разрешение электронных транзакций и получилось сделать перевод на карту за 2,5%!!! Спасибо огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, ух какая идея с цветочком классная))) жаль что др у нас прошел-а так бы я тоже такой цветок бы сделала!

Юсона, прувет землякам! :wave: Милашка прикольная такая и деловая прям шибко)))) ну в таких нарядах как не быть деловой)))))

**Cherry**, ой мне кажется даже они похожи с куколкой)))) Полишка явно довольная сидит от подарка!

natashka_27, торт классный...такую красоту будет жалко резать мне кажется....)))

Elen_B, почаще заглядывай к нам на огонек! :friends:

gladik, ничего себе программа какая насыщенная, но зато наверно весело было!))

Девчонки, если мы так долго будем думать про открытки-наступит 8 марта)))))) Давайте решать уже. Предлагаю 2 по распределению, а остальные кто кому хочет! Ань, если тебе удобно будет, может тебе каждый в личку скине что он учавствует? И например 1 февраля разошлешь кто кому чего))) Как второй организатор пусть Юльчоннок будет, думаю Ксюше сейчас не до списков с переездом...вот...такие мои идеи бредовые))))

*******

Ольчик, Оль, рада что всё нормально! Ура! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, какая Миланочка деловая в джинсах!!! Класс!

**Cherry**, Полюшка так улыбается здорово, видно что куколка ей по душе прошлась! :friends:

Elen_B, привета пропажа! :wave: Лови Лизоньку и высылай фотку, мы же от любопытства как вы уже выросли просто умираем :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Мы давно на санках гуляем, у нас порой на коляске не проедешь)))

Очень затруднительно с подарком для взрослого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Мы давно на санках гуляем, у нас порой на коляске не проедешь

Мы тоже давно начали, еще на моих старых санках, я то хотела с ручкой купить, но Анюта в восторге от этих, то мы их перекрасили, подреставрировали и ездим.

Что-то моя мармызель спит, когда мы теперь на ночь ляжем то? Я уже картошки начистила, мясо подготовила, а боюсь ставить тушить - вот-вот встанет, пропущу, у нас же из кроватки выпасть можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable,

и по совместительству ОЧЕНЬ серьезного мужчину
спасибо :grin:

 

Ссылки скрыты.

это мальчику вручили подарок,он его потрогал,вроде так активно пытался достать,а потом Настя начала тыкать кнопки и он удрал к папе на руки :D . это у няни . это подарочек от Юсоны и Милаши :give_heart: Заяц нам очень нравится подарок от няни ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девочки и я попытаюсь прорваться в нет.....Год начался у нас насыщенно ...Ругачки с родственниками,разборки и т.д.....Маюся не с кем не контачит только со мной и только на ручках.....Сиська "ФОРЕВА" это её девиз..Как отучить ума не приложу.......Ну вобщем...как то так :pardon:

angel7,Ксюшенька Сладкую снегурочку Лизоньку с прошедшим годовасием!!!Заюшке долгожданной сладкой жизни :giverose:

keteНаташа Гарного хлопчика Мишаню с прошедшим годовасием!!!!!Пусть казачок растёт смелым и умненьким!!! :giverose:

Lerulka Лерочка интелигентного Кирюшку зайчушку с годиком!!!Пусть Кирюша растёт умненьким здоровеньким и послушным мальчиком!! :giverose:

Galina-MalinaГаля Ты такой светлый и талантливый человечек,что желаю твоей сладкой годовалой доченьке быть во всём похожей на маму!!!Счастья Анюте!!!! :giverose:

exoticfОксана С годовасием твою Дианочку!!!Пусть её жизнь будет радужной не омрачённой папиными выкрутасами!!!А тебе счастья и здоровья деткам!!! :giverose:

KjaereАня Евочка досталась тебе пожалуй тяжелее всех январят с самого первого дня беременности и до выписки из РД..Желаю и тебе и Евочке чтоб это были самые трудные испытания в вашей жизни..Побольше вам солнышка и тепла :giverose:

tysia Полинку с годовасием поменьше слёзок,побольше улыбок!!! :giverose:

mariika26 Максимку с годовасием!!!!Пусть жизнь будет яркой и радостной, а победы на конкурсах только множатся!!!! :giverose:

ЮсонаТанюша доченьку Миланочку с годиком!!!Счастья маленькому солнышку!!! :giverose:

ChinchillaНаталья Марсельчика маленького принца с прошедшим годовасием!!!Пусть в Марселькиной жизни всё будек красиво как его семья!!! :giverose:

Юлляша Даню с годовасием!!!Много много радости маленькому рыцарю!!! :giverose:

СуриАнют Настюшу красотку с самыми большими и красивыми глазёнками с годиком!!!Пусть растёт красавицей и умницей!!! :giverose:

КииисаВалюш Данюшика с годиком!!!!Здоровья малышу,счастья и побольше солнышка в нашем хмуром городе!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, смешные фоточки!!!!! :thumbsup: Марселька в парике воооооо :good: :D

 

Гуряша, как-то скромненько ты в праздники кушала :grin: . Я вот на целых 4 кг разожралась :Crazy: Ну молодец, что держишь себя в руках!!!!! :good:

 

Юльчоннок, передавай exoticf от нас привет!!!!! :wave: Мы ждем появления январенка 2011 :give_heart:

 

natashka_27, ааааааааа, с какими вы щечками родились!!!!! :give_heart: Прям ням-ням!!!! Соня лапушка!!! :giverose: ой, тока что прочитала что вы глазиком ударились :( Поменьше шишок в новом году!!!!

 

Vladushik, Маринчик, подкинь-ка рецепт куриного суфле ;)

 

Юлляша, здоровский конкурс с ромашкой!!! :good: Я потом у тебя спрошу вопросы. На Данино двухгодовасие!

 

natashka_27, какаой тортик красивишный!!! С фоточкой!!! :thumbsup:

 

Elen_B, прости :pardon: , как то пропустила я Лизушку. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ГОДИКОМ!!!!!! ПУСТЬ ЛИЗОНЬКА И ДАЛЬШЕ РАСТЕТ ТАКОЙ ЖЕ УМНИЦЕЙ, СМЫШЛЕНОЙ ДЕВОЧКОЙ!!!!! МНОГО УЛЫБОК ВАМ И РАДОСТИ!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Анюта34, ну конечно нет :) , в основном мамочки все делали. Но детки старались чего-то повторить. :grin: И смотрели с большим интересом на преподавателя, как та все показывала и объясняла. Или пела.

А еще детки, нам мамам, приносили кубики, мы строили домики, а потом детки их крушили :D Еще учились обмениваться предметами :)

У меня Даня хорошо ситечком шарики доставал. :)

Мне понравилось , что каждое задание по 2-3 минуты. Деткам не надоедает.

 

Оличка 1202, чё-то пока в голову ничё не лезе, что подарить. надо еще подумать :scratch:

 

tisha30, и я скинула Ольчику денежку на вебмани :this:

 

ollchik, ааааа, вот и хорошие новости!!!!! :good: Рада что денежки не пропадут!!!! ;) Тебе дошли от нас с Даней? Чек можно выбрасывать? :)

 

olese@, Давидушка, слаааааааааааденький такой!!!!!! :give_heart: Игрушки все по вкусу пришлись!!!! :thumbsup:

 

*Freyja*, привет пропажа!!!!! :friends: Мы по вам с Маюськой скучаемс!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, подарочки классные у вас))) а Давидик, ну такой он очаровательный)))) :give_heart:

*Freyja*, :wave:

gladik, а как этот детский клуб называется?))))

 

мы прошли практически всех врачей, вернее они к нам шли)))) :Crazy:

сегодня приходила ортопед, посмотрела, как мы за пальчик ходим и сказала, что все у нас отлично и что если ребенок ходит за ручку, считайте, что он уже ходит и как страх пройдёт,сразу побежит, так что я не много успокоилась))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, вот сайт клуба. На сайте написано . что до года, но они расширили до полутора лет, так ка в основном детки идут после 11 месяцев и старше.

Ссылки скрыты.

Сам-то он простенький при кинотеатре Баку. Но занятия интересные. И преподаватель работает с такими детками уже 11 лет. Сеня с мамочками разговорились, они ходят с ноября месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не смогла не поделиться! :lol:

Дорогая служба поддержки!

В прошлом году я произвела обновление программ на компьютере: вместо Приятель 5.0 я установила Муж 1.0 и заметила, что новая программа стала производить неожиданные изменения в финансовых модулях и ограничила доступ к приложениям типа «цветы» и «ювелир», которые прекрасно работали под управлением Приятель 5.0.

Кроме того, Муж 1.0 удалил многие другие ценные программы, например, Романтика 9.9, и одновременно установил Футбол 5.0, Гараж 4.5 и Телевизор 6.0. Программа Разговор 8.0 больше не запускается, а при запуске программы Уборка Дома 2.6, вся система зависает. Я пробовала запустить Нытье 5.3, но результатов не добилась.

Пожалуйста, помогите!

Отчаявшаяся.

 

Дорогая Отчаявшаяся,

Просим иметь в виду, что Приятель 5.0 - это дешевая игра, а Муж 1.0 - целая операционная система.

Попробуйте ввести команду С:/Я-СЧИТАЛА-ЧТО-ТЫ-МЕНЯ-ЛЮБИШЬ, а потом установите на компьютер программу Слезы 6.2. Муж 1.0 при этом автоматически выполнит две программы: Виновен 3.0 и Цветы 7.0. Но вы должны помнить, что злоупотребление этим может вызвать запуск программ Унылое Молчание 2.5 или Пиво 6.1. Пиво 6.1 - очень опасная программа, которая создает звуковые файлы в формате «Громкий храп». Ни в коем случае не устанавливайте утилиту Теща 1.0 или другую версию программы Приятель. Эти программы не поддерживаются и вызовут крах системы Муж 1.0.

В целом, Муж 1.0 - это прекрасная программа, но у нее ограничена память, и новые программы часто поначалу не запускаются. Подумайте над приобретением других программ, улучшающих работу Муж 1.0. Лично я рекомендую следующие: Горячая Пища 3.6, Красивое Белье 4.2 и Хорошее Настроение 1.1.

С уважением, Служба поддержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрейя, Оканочка! Спасибо за индивидуальные поздравления! :friends: Очень приятно!

tisha30, :wave:

Свет, представляешь, хотела вам с Темиком на День Рождения сюрприз сделать. Завалиться С миланой и с подарком без предупреждения. У Ксюши и у Ани спросила твой адрес, а у них только адрес твоей мамы :pardon:

Так что сюрприза не вышло. А жаль! Но все равно думаю, что как нибудь надо встретиться. В одном городе ведь живем и по-моему теперь даже в одном районе!

Олеся, Давидик просто красавчик!

Девочки, спасибо за комплименты Миланке, все передала! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, :D ага, сам и еще мужика с собой притащил :grin:

Анюта34, Fable, gladik, Спасибки, мои хорошие за поздравления :wave:

Юсона Миланочка супер-пупер :giverose:

gladik, здорово, что вам понравилось ваше занятие, нам бы тоже походить, но что-то поблизости нет ничего. А Данчик тоже хоровод водил? Моя бы не пошла.

olese@, С подарочками, видно Давидику очень зайка приглянулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, Давидка весь в подарочках, счастлиииивый такой))))

*Freyja*, Оксан привет! Смотрю нагоняешь прогулы! Разошлась то, разошлась!!! :grin:

Юсона, блиииин...Таняяяя)))вот это был бы супраааайз!!!! :friends: Давай договоримся и встретимся! Приглашаю вас в гости с Милашей, щас мне токо кухню поставят на след неделе, я срач уберу и мы с тобой :drinks: Фсё,заметано!!! Ты в каком районе живешь? Я сейчас за восточным мостом! К нам на общественном проблемно добраться :scratch: , а на машинке раз два и тут ужо!!!!)))))) В крайнем случае я за вами приеду ежели чего!!! Представляю как наши детки встретятся! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Vladushik, Разметка, Ягодка Малинка, olese@, Galina-Malina, Глафира, Юлляша, tisha30, kete, Оличка 1202, Planirovanie, natashka_27, Юсона, **Cherry**, Анюта34, Fable, gladik, надеюсь никого не забыла,всем Огромнейшее спасибо!!!!

Давидушку,Сонечку и Миланочку поздравляю с днем Рождения!Всем здоровья,счастья,безумной и светлой жизни !!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Завтра выложу фотки ,сил нет ,валюсь с ног...

 

Девочки ,можно ещё раз про обмен подарками,я читала ,но не вникала,мельком...что то кому не досталось...и можно ли мне участвовать тоже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, окей! Мы тоже за Волгой живем, в районе вагонзавода.Нас папа на машинке привезет или можете сами к нам приехать, у нас хоть квартира и небольшая, но уютная!

А поповоду сюрприза, да , супер было бы, я даже твое лицо представляли и думала как представляться буду или плакат написать хотела, типа я Юсона с Бебиплана! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, поржала я над твоим постом про мужа 1.0 :lol:

natashka_27, мы хоровод водили так, мама, ребенок, мама, ребенок и тд (как бы я держала одну Данину ручку, и второго ребеночка за ручку) Честно было похоже на пяный хоровод :lol: , особенно когда все сходились и расходились :lol:

 

А ХДЕ ВСЕ??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, да да да))))было бы примерно так..."привет тиша30, я юсона!" :rotfl: :rotfl: :rotfl: ааааааааааа, уписаться можно было б! А лицо у меня было б сначала такое :blink: ...потом такое :shock: ...потом наверно такое :Crazy: ...ну и когда до меня б в конце концов дошло ... :yahoo: :yahoo: :yahoo: )))))))))))))))))))))))))))))))

gladik, тута мы :wave: "пьяный хоровоооод" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, и я и я туточки!!!! :wave:

Смотрю сериал и жду кто появится на форуме :D

А мой муженек сеня на день рождения к другу ушел. А я, приличная мать,дома сижу с дитем :grin: . Хотя Данчик сеня в 9 вечера уснул.

Вот думаю креветочки себе приготовить и бутылочку пива выпить?! Или это навредит моей диете... :D

Девочки, наверно я одна кто еще сериалы смотрит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, приветик) мой седня тоже пить пошел, что-ли к тебе на пивко прилететь))))) шюткааааа :this: а то я бы с удовольствиееееем...эээх..... папу встречать в 8-30 утра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, креветки это гуд...и пиво гуд))))) правда мы вчера так наотмечались в кафе, что меня сеня целый день потряхивало))))) так что при слове пиво у меня возникают странные очучения))))хотя напиток этот оооочень уважаю! А какой сериал смотришь? Я сериалы не смотрю, не...смотрела раньше "друзья"-очень мне нравился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...