Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

tisha30, Светуль, забираю свои слова обратно., С ВЕБ-МАНИ ВСЁ НОРМАЛЬНО!!!

УРА! А то я попробовала через Сбербанк-Онлайн сегодня, не получилось, ругался, писал, что "проверьте правильность написания - в счете должно быть 14 цифр". Не понял он русско-украинские отношения :grin:

Гладик, и что, у всех деток получалось? А если ре не ходит еще (или там все ходили?)

Блин, у меня та же мысль первой возникла!!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Девочки, наверно я одна кто еще сериалы смотрит :Crazy:

Юля, по секрету тебе признаюсь - я тоже после выхода в декрет и оседания дома стала сериальщицей! :grin:

natashka_27, суперский тортик!

olese@, Вика Черри, детки такие прикольные! И хи-и-и-трые (Поля с куклой, а Давидик где зайца тискает)!!!!

Мы сегодня сделали Манту, взвесились, обмерялись: 10 кг и 74 см. Вот такие небоьшие. На понедельник нам дали кучу направлений на анализы - хоть бы не забыть сдать!

А еще сегодня Миша забрал у меня ложку и начал кушать сам! Набирать я ему помогаю, а до рта доносит сам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, у тебя сеня такое состояние :bad: ? Я тоже пиво уважаю. Тока вот думаю поздно уже. Муж ща звонил сказал, что через часик приедет.

А сериал смотрю русский :Crazy: "Пятая группа крови". В понедельник последние серии.

А ваще с мужем любим по вечеркам смотреть американские сериалы. мж скачивает через торент. Такие как декстер, герои, побег из тюрьмы, блудливая калифорния и тд :Crazy:

Светик, а чё в детстве не смотрела санту барбару или просто марию? :spiteful:

**Cherry**, у тебя муж до 8.30 будет пить? :shock:

А так конечно приезжай!!!! Мы вас вседа ждемс!!!!! :drinks:

 

Глафира, :friends: подруга по сериалам!!!!! С новым кодом вас!!!! И с новым умением!!!! Мишутка молодец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, чек можешь выкидывать, усё пришло!!!

tisha30, gladik, деффочки, вы тут как буд-то покурили что-то, такая веселуха ))))))))))))))

Глафира, какой Мишанька на фоне наших дамочек дородных компактный! ))) Молодец какой, мы ложку всё чаще катапультой в обои направляем )))

 

Девочки, спасибо вам большое, на счету уже почти 150$, я б самостоятельно минимум 2 недели эту сумму зарабатывала!!! Сейчас дерусь с подрядчиком, пытаюсь ещё работки добрать, артачится зараза, не успевает накапливать заданий для моего шила в... :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие именинники! Простите опаздывавшую. Сегодня комп чудит, днем такое поздравление отгрохала, а оно не ушло :( Так что второй заход, укороченный :)

olese@, Давидика,

natashka_27, Сонечку,

=Туся=, Миланочку,

Неваляйка, Машеньку

С Днем Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose: Будьте счастливы, наши сладкие, прекрасные детишечки!!! Не болейте никогда! И пусть в жизни будет все легко и радостно! :drinks: :friends: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ой смотрелааа....и барбару и марию и изауру и вообще всё, что тогда шло))))))) ну тогда в диковинку всё это было, а щас не знаю даже, что могло б заинтересовать :pardon: Одна не могу сериалы смотреть)))а муж вообще не уважает это дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, чё-то упустила твой вопросик. Там один мальчик самостоятельно не ходит. Так он с мамой за ручку или за две. А вообще и даже кто ходит сам, с мамами все делают. Вот например в догонялки бегали так, мамы держат деток за ручки и все бегают друг за дружкой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, а я люблю сериал "теория большого взрыва", про физиков-фриков :blush: ...и "Интернов" иногда посматриваю. Это клинический случай да? :blink: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30,

В крайнем случае я за вами приеду ежели чего!!!

А за нами заедешь? ;) Мы готовы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, про физиков фриков не зна :pardon: , а "Интерны", это же не 1500 серий, это чисто поржать, мы, старички с мужем, смотрим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, :Crazy: нееееееееееее, я бросила курево 20 апреля 2009 года, как тока увидела полосатый тест :grin:

 

tisha30, ой, в диковинку не то слово. помню какой-то сериал шел в три часа дня, так я споследних уроков сбегала, чтоб на сериал успеть. А на след. день с подружками обсуждали все сериалы кто кого любит, а кто не любит. все перемены болтали. :Crazy: Во жизнь была :Crazy:

 

Ха-ха-ха, вспомнила, а мы еще с мужем любим смтреть УНИВЕР! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, держись друх :friends: , только один день прошел, щас еще нащелкает, надеюсь ;) А как там милиция, что нибудь говорит? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, не...не курили мы...вроде)))) :grin:

Alisia, А за нами заедешь? Мы готовы
ооооо, народ подтягивается!!!!! Юля, заеду! Собирай чумаданы!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, милиция меня уже 3 раза вызывала, методично задают одни и те же вопросы, шмонают фотомагазины куда воры могут сбыть "товар", в общем изображают бурную деятельность. Чесно говоря не верю я в нашу милицию.. но надежда теплится, а вдруг?!

gladik, дык вы девушка прогульщицаааа? ))))))) И какие предметы страдали из-за зарубежного многосерийного кинематографа? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ну я тоже не верю в нашу милицию. У меня когда машину угнали. они честно и сказали. а чё нам искать, ее за пол дня уже вывезли чёрте куда и разобрали по частям.... 1% из 100% что найдем. Вот она наша милиция. А вызывали меня тоже раз пять наверно.

А по поводу прогулов... ну было такое дело... :blush: прогуливала :blush: А разные предметы страдали, ну в основном такие как физ-ра, труд, они обычно и были последними :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не дочитала еще, но убей не помню, поздравляла ли именниников - Сонечку, Милану, Машеньку, Давидика - с годиком!!!

Пошла читать :grin:

Кстати, мне писулька сегодня пришла, не взяли меня на работу, так расстроилась :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, спасибо! :friends:

 

Kjaere, ну не расстраивайся! :giverose: всё-таки Евочка еще такая маленькая, ты сейчас нужнее дома, чем на работе.

 

Про сериалы - смотрю Отчаянных домохозяек и Хауса :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, я вот пытаюсь не расстраиваться, Евчика обнимаю, такая крошка, но все равно обидно.

KjaereАня Евочка досталась тебе пожалуй тяжелее всех январят с самого первого дня беременности и до выписки из РД..Желаю и тебе и Евочке чтоб это были самые трудные испытания в вашей жизни..Побольше вам солнышка и тепла :giverose:

Вах, растрогала :give_heart:

Олесь, ну и подарок вам няня отвалила :good:

А мы сегодня тоже ели ложкой, правда, она у меян на руках сидела, и я ложку придерживала, но весь творог с бананом слопала она сама. Кстати, девчонки, такой офигенский способ делать творог - или тут было уже? :Crazy: - беру пачку кефира, кладу в морозилку. Достаю замороженный и ставлю стекать на дуршлаг с марлей, получается очень нежный и некислый. Сегодня наблендерила с бананом, вот Евчик все и умяла.

Мы сегодня ходить начали - прям сама, без понукания, прелесть такая :grin:

На кошку стали говорить сссь :grin:

Вообще за последнюю неделю Евчик изменилась как-то, повзрослела.

ollchik, я так и не придумала, как тебе деньги перевести :scratch:

Вы куда там встречаться собрались? Я тоже хочууууу :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Евочку с ходилками! :clap: :clap: :clap:

А по поводу сериалов... я только один смотрю, :tomato: , это Дом2 :blush: :spiteful: Не каждый день, но всё же в курсе всех событий... :Crazy: И вот ничего с собой поделать не могу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Freyja*, как приятно :giverose:

 

а "визитеры" смотрю, про инопланетян, но серии три посмотрела полпервого ночи, а потом мы с мужем весь день все серии по инету посмотрели, но оказалось первый сезон

Пропавшую karamelkkaa и Данила с Днем рождения!!!

Так и не известно что с ними случилось??? Почему пропали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, моська где зайцем -ОТПАД :grin: :grin: :grin: :good:

Alisia, спасибо :giverose:

tisha30, и я и я туточки!!!! :wave:

Девочки, наверно я одна кто еще сериалы смотрит :Crazy:

я тоже смотрю,точнее смотрела Отчаянных домохозяек ,но че то их нет сейчас :pardon:

Kjaere, Евочку с ходилками! :clap: :clap: :clap:

А по поводу сериалов... я только один смотрю, :tomato: , это Дом2 :blush: :spiteful: Не каждый день, но всё же в курсе всех событий... :Crazy: И вот ничего с собой поделать не могу :pardon:

Я кстати тоже так...а вот женя брата,на столько там засела,что переносит экранную жизнь в совю :tomato:

 

Сейчас сделаю фото отчёт Дня Рождения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак....

утро у нас начилось с шариков,радости не было предела

 

Ссылки скрыты.

Это наш плакат

Это её гости рассматриваю

Маняшка с тортиком!

Честно говоря с тортом я расстроилась ,совсем не тот рисунок ,что я хотела :rules: Хотя предупредила,что хочу именно как я дала фото.Вкус ничё,вишня,шоколад...

Подарок Маняше(теперь у нас колясок столько :Crazy: У меня Машина,у Алисы своя и теперь у Маши своя :grin: )

Я с Маняшей и другом Егоркой

Ну и ещё раз Маняша

 

Надесь я не много :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelkkaa, С Днем Рождения Данилу!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , Здорово отпраздновали! :good: Тортик симпатичный :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я над вами уписалась :rotfl: :rotfl: :rotfl: , ваши разговорчики с утра читая очь поднимаю настроение :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Манька такая деловня нарядная)))))))) Звезда! :give_heart:

 

Вчера Ксюне сделала взрослую пищу, макарохи с мясом и овощами, умудрилась превратить все в кашу, пошло за обе щёки! :dance:

 

Сериалы это естессна, я дом2 смотрю... :man_in_love:

 

Данчика с 1 годиком, улыбашек, здоровья, новых достижений :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Из моего хорошего, съезжаем к ебенифени от этих свекрух недельки через 2, о таком и мечтать не могли в треху на кантемировку, соседи есть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечку с годиком!!!!

Давида с годиком!!!!

Миланочку с годиком!!!!

Машеньку с годиком!!!!

Ссылки скрыты.

всем деткам побольше улыбок, радостных моментов и здоровья!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

natashka_27 Сонечка такая смешная девочка сладкая :give_heart: губки вытянула :man_in_love: затискала бы))))

Разметка, трудный вопрос про торт :Crazy: наверное кг 4-5 надо :Crazy:

Юсона, :good: джинсики отпад))) вы красотки))))))) :give_heart:

**Cherry**, :lol: я не могу от твоей Полли)))) так хитро улыбается она))))) :lol: :man_in_love: кукла прикольная очень кстати))) :good:

natashka_27, на торте фотку сделали? отпааад! :thumbsup:

 

 

девы, а мы кому открытки бум высылать? мамам? или деткам? я чета запуталась :Crazy: если деткам, то как это мальчикам на 8 марта открытки :cool:

olese@, :D:D:D аааа Давид угарный такой)))))))) на фотке с зайцем)))) сам как зайчик))))))) :give_heart:

*Freyja*, привет))))))) давай выходи на ПОСТОЯННУЮ связь)) мы скучаем жутко :giverose:

Юсона, :rotfl: :rotfl: :rotfl: насмешила))))))))) :rotfl:

gladik, я тоже смотрю сериалы)))) люблю универ, воронины, интерны и реальные пацаные вабще уважаю)))))) :grin: ой а декстер, побег и все такое у меня Лешка любит смотреть))) я еще очень люблю десператос, ну отчаянные домохозяйки) ну еще смотрела части тела и хауса) правда давно уже не смотрела все это и книг давно не читала! эх! а я так люблю читать книги)

Глафира, классный вес/рост у Мишки, у нас почти такой же)))) ооо какие вы умнички, ложкой сами кушаете! :good:

Kjaere, ура!!!!!!! Евочку с ходилками!!!!! рада за вас!))) про работу не расстраивайся! найдешь другую, в 100 раз лучше!!!! :friends:

Неваляйка , боже мой вы такие хорошенькие))) Машаня очаровашка!)) :man_in_love: плакаты красивые! и тортик тоже ниче!!! :thumbsup:

Planirovanie, прально делаете что съезжаете! а на какой адрес вам подарок придет? на свекровин??? она вам квиточек передаст??? :shock:

 

девочки, а мы отлучаемся от груди. в четверг первая ночь была, просыпалась 4 раза, горько плакала минуты 2-3 и дальше спать у меня на животе, голова посреди титек)))) седня вообще только 1 раз проснулась в 4 утра :shock: попила молоко из бутылочки, поиграла чуток и дальше спать))) седня ночью надеюсь вообще до утра будет спать!))) а титьки у меня как у памелы андерсон :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...