Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша, Аленка молодец у вас, хорошая девочка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в самом низу рецепты как справляться с коликами

Ссылки скрыты.

 

мы уже ромашку заварили-свекруха говорит она им в свое время очень помогала! и такого как у нас -крики и пуки у них не было. Попробуем :) и ванну с пустырником-чтоб уж точно дрыхли как сурки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, :good:

а нам педиатр перед приходом звонила, типа отложить памперс с какулями для нее))) ну нам разве жалко :grin: :spiteful: этого добра пол утилизатора))))

 

Девочки, а куда Татас подевалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки приветики!

Не читала вас пару дней, а вы понаписали уже 10 страниц! :)

Сейчас все перечитала!

Ой, девулечки, такие детки у всех холошенькие!!!!!! Просто загляденье!!!! Лапушки одним словом!!! :give_heart: :thumbsup: :give_heart:

 

angel7, Юльчоннок, поздравляю ваших деток с датками!!!! Здоровья и море улыбок вашим солнышкам!!!!! :give_heart:

 

Девочки, а что у вас с половой жизнью? Кто-нить начал?

 

Мы попробовали вчера первый раз. Было тааааааак больно ничего не получилось :(

А сеня как по маслу!!!! :Crazy: :spiteful: :grin: :grin: Усё хорошо!!!!! :yahoo: Мне понравилось и муж наконец-то довольный!!!!! :grin: :Crazy: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, мы купаем в травах пустырник+валериана+мелисса, особой разницы не вижу, спим почти также беспокойно и почему-то после купания сильно орем... :scratch:

gladik, мы еще не пробовали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я вот вчера только ходила к Гине своей противной :bad: сказали можно уже. только я что то боюсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Первый раз у нас был просто абзац...Ну а теперь всё лучше и лучше :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет)

всех у кого датки - ПОЗДРАВЛЕНИЯ от нас с Лизой!!!

Ссылки скрыты.

 

слушайте, а моя вчера плакала и у мне показалось, что у нее тоже треугольник синеет.... может он у всех синеет? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вновь к вам за советом:

как понять хватает ли детке молочка?

Мы мало набираем в весе. За 3 недели всего 180-200 гр. :cry: Педиатр сказала, что за 1-й месяц минимум 600 г. должны набрать.

Если по количеству пописов, то выходить не информативно, т.к. за сутки у нас их более 10.

Очень переживаю... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки к вопросу о секесе, а вообще то самое раннее когда можно уже пробывать? И кто как решил вопрос контрацепции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик. ПА был, оказалось и не больно, хотя очень боялась.

были 2 дня в больнице у дочи был нос забит и начала температура подниматся, ей дышать было видно тяжело что просыпалась и кашляла, а соплей не видно они гдето далеко. поехала в больницу, оставили нас, делали ингаляции из физраствора и капали его же. вроде получше стали и сказали выкладывать чаще на живот чтоб она сама их высмаркивала или они вытекали.тут мы и научились спать на животе :) даже не ожидала. отсасывать часто не рекомендуется, сказали что от этого насморк может затянутся, ну и выписали капелки с частицами серебра, их у нас токо на заказ делают. вроде лучше но еще дома сидим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, мы тоже после ванны орем, ну не нравится нам одеваться и мазаться маслами. Это уже помоему особенность характера.

А еще как только в ванне оказываемся на спине сразу АААААААА, на пузе только молчим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, пробовали вчера,мне чё-то не фонтан было,чё-то было не так.шов на письки тянет :pardon: и не очень приятно.придёться растягивать шовчик! :spiteful: я как не кормлю сиськой так купила свечи фарматекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, не-е, в воде мы молча дрыгаем вовсю ногами и руками, типа плаваем, а после ванны прям дикий ор :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уложила манюню-именинника, поболтаю с вами :)))

 

Гуряша , спасибо за поздравления :))) так быстро наши детенки растут, не успеваешь дни считать ;)

 

Planirovanie, Vladushik, присоединяюсь к рядам орущих после ванны :)) пару раз удавалось все пройти спокойно, но в основном кричим в полотенце. Зато в водичке нам вроде нравится, еще ни разу ни кричали (ттт).

 

С ПА мы наверно пока повременим, все-таки мне как-то с этим швом боязно. Пока развлекаемся орально :giverose: А на счет предохранения, мне Г сказала какие-то таблетки есть, которые даже на молоко не влияют. Но я таблетки никогда не принимала, поэтому отказалась. Но потенциальная возможность существует :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, поздравляю ровесника! ;)

 

Пойду, девчата, очередной торт печь. Решила, что каждый месяц нашего сладкого ребенка будем сладко отмечать :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, да уж! времечко быстро летит!

 

я на днях собираюсь к гинекологу идти....а пока - никакого секаса.... как мне сказали - пока выделения не пройдут - низзя - я послушная.... а они у меня тольок прекратились.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, Svetlana-stv, kete, Девочи с датками вас и малышастиков ваших!!!Растите и не болейте)))) :giverose: :giverose: :giverose:

angel7, Как ваш носик?Мы 2 день ингалируемся :Crazy: Так забавно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, твоего сладкого Кирюшку с 2 месяцами!! :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! Просветите меня, цвет глаз у детей может поменяться или какой сейчас есть, такой и останеся? Голубые глазки могут в последствии стать карими?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, у нас еще пока хлюпает...но где-то внутри.... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, конечно поменяется еще ;) вроде до года могут меняться. и читала, что у некоторых и в 3 года менялись. хз короче. у кого как. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, У нас тоже хлюпает..Я бы сказала хрюкает :this: Пока не знаю стало ли лучше от процедур,но точно не хуже :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответы про ПА! ;)

 

Девули, такой вопрос... Никто из вас не работает в сфере таможни?

Или кто-нить получал из вас посылки из загранки? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока не было ПА. Я не то, чтобы боюсь, у Г уже была, смотреться было не больно, НО! Глядя в зеркало, я вижу такой ужас, что просто не знаю, как с этим ПАчиться. У меня, как выразилась Г, половая щель зияет, в?@#$%& просто открыто до самой задней стенки. Я в шоке, когда же это пройдет, после первых родов в 2 мес у меня такого беспредела не было. Мне просто даже перед мужем за такое стыдно. Я боюсь, а вдруг это так и останется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...