Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша, квиточек сюда прийдет, успеем его тут получить, тк съедим ток в феврале)

 

голова посреди титек
:rotfl: поближе к ним родимым)))

 

я когда периодеваюсь, ксюха так на мои фанари смотри :shock: :shock: :shock: мне даже не удобно как то) мой конечно выдал, не фанари, а плафоны :rotfl: хотя от моих плафонов 4 размера уже давно ничего не осталось, все худею и худею, они родимые в первыю очередь, Гуряша завидуюююююю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, рассказывай, как трешку удалось раздобыть ;) Ты же про однушки говорила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям!!! :Hello:

Неваляйка , хорошие фоточки!!! :thumbsup: У Манюши такие щечки аппетитные!!!! :give_heart:

Тортик очень красивый! Ну , думаю и вкусный был! И коляска у Машутки крутая!!!!!

 

Kjaere, Евочку с шажками!!!!! УРААА!!! Умничка!!! :good: :yahoo:

По поводу работы не расстраивайся!!!!!! Евчик чуток подрастет, обязательно найдешь себе работу. Все впереди!!!!!!

 

Planirovanie, поздравляю с хорошими новостями!!!!!! :clapping: Рада, что у вас появилась возможность съехать от свекрухи. :Crazy:

 

Все девочки ухожу в другую комнату на массаж. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, рассказываю :pardon: поучаствовал мой папаня ( мутная история без криминала) сказал вопросов не задавать, а жить сколько влезет) она голая, обустроимся лет на 5-7, пока будем там жить будем решать вопрос о покупки кв уже своей, думаем вложиться в строящийся дом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тоже скучаю...Тут ещё и комп подвисает..Приходится ждать мужа с ноутом с работы...Всех Лю...Пыталась вчера реабилитироваться до конца и дурачина завис...Пробую сёня...Лучше ж поздно чем никогда...

А ещё история о том как мы посылку отправляли...Убиться можно..Купили подарок ,но вроде и выбирали с душой но как то обезличенно получилось.....Сделали на компе открытку...С фоткой именинника и стишком.....Пришла я на почту паковать,а были мы вдвоём я и моя мандула...Очередь..Никто не пропустил..Когда пришёл наш черёд,мандула уже вспотела и ныла...И в самый последний момент наша чудо открытка была вырвана из коробочки и "убита"...Вот такой вот мы отправили подарок...Ждём терь отписку что адресат всё получил и отправляем электронную открытку в след.......

Galina-Malina, Пока помню...Подсела на визитёров :wave: Правда посмотреть в нете догадалась далеко не сразу)))Только к 10 серии..А вот зато нашла сайт со 2 сезоном))

Лови....

Ссылки скрыты.

(первые 2 серии найдёшь в навигации)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, с ходилками!!! Евочка-умничка радует маму, чтобы не грустила ;)

 

Неваляйка, Машуля такая прикольная на фотках! :give_heart: И тортик красивый)

 

Planirovanie, здорово у вас квартирный вопрос разрешился! :good: Поздравляю! На меня тоже Поля как-то странно поглядывает, когда я переодеваюсь)) Может, это потому что они с Ксю на ИВ? Смотрят на грудь, типа, а это чё?... :pardon: :grin:

 

Девочки, а как вы макароны деткам даете? Ну не целыми же?... :scratch: В кашу что ли измельчать все надо? И какие, детские какие-нибудь?

 

У меня сейчас мои родители забрали Полину на прогулку и потом к себе ненадолго. Мы 3 дня не гуляли из-за мороза, я уже дурею. А сегодня вроде более-менее на улице, хоть и градусов 18. Дала им банку овощного пюре доче на обед. Не знаю, удастся им хоть немного накормить ее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Разметка, И в доме2 тусю)))Муж орёт чтоя мозгами отъезжаю...А чем не сериал..Я пока с Егором сидела тоже его смотрела :grin: Вышла на работу и усё..А когда Олимпиада закончилась,то Дом2 самое то.... :glare:

Fable, Я даю целые она их берёт рукой и кусает......Есть ещё Хайнц в коробочках как каши.Макарошки или вермишелька как то так называются :scratch:

Гуряша, И я и я скучаююююююююю............ :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, Маняша просто отпад!!! Очаровашка! :give_heart: И тортик оч. даже красивый!

:banghead: :banghead: :banghead: Блин, не уберегла я Мадинку, долбанулась она лбом об косяк :banghead: :banghead: :banghead: Теперь на ДР будет вся такая нарядная и с синяком на лбуууу :cray: :banghead: :banghead: :banghead:

У нас сегодня опять замечательная погода, хоть бы такая и завтра была :beg:

Да, торт заказала 4 кг :blink:

*Freyja*, ооо, мой на меня тоже наезжает из-за Дома2 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернёмся к прогулам......

Глафира Танюша С наступившим вас годовасием!!!Мишанечке много много яркого солнышка счастливой жизни!!! :giverose:

Анюта34 Долгожданную твою доченьку Сашеньку с годиком!!!Маленькой красотуле желаем счастья и море шоколадных конфет чтобы чаще улыбалась!!!! :giverose:

Ягодка Малинка Мариночка с годовасием тебя твоей старшей доченьки!!!Пусть растёт умненькая послушная и будет во всём мамина помощница!!! :giverose:

perfection Девочку с самым интересным именем среди январят с годиком!!!Здоровья и любви маленькой шалунье!!! :giverose:

МАНДАРИШКА Мариночка Данюшика долгожданного и такого любимого сыночка с днём рождения!!!Пусть его жизнь будет такая как этот первый и самый важный рубеж..Пусть будет рядом семья и любовь!!! :giverose:

Vladushik Мариночка мне кажется что ты самая спокойная и выдержанная мамочка!!!И Сашуля будет таким же серьёзным сильным очаровательным джентельменом!!!Здоровья и счастья малышу!!!! :giverose:

tisha30 Света Тёмочку с первым годиком!!!Здоровья счастья и море улыбок!!!А ещё счастья Тёмику в вашем новом "дворце",пусть он станет родовым гнездом и Тёмик всегда будет с большим удовольствием и любовью к нему относится. :giverose:

ollchik Олечка тебе в этом году тоже досталось будь здоров,но ты такая заразительная оптимистка,что плохо у тебя быть просто не может...Юлечке нашему лучику солнышка здоровья здоровья здоровья и счастья...и всегда чтобы не произошло пусть ей море будет по колено а горы по плечо... :giverose:

olesea Олеся Давида с годовасием,никогда не унывать и улыбками радовать свою красавицу мамочку!!!! :giverose:

natashka_27 Наташа доченьку Сонечку сладкую красотку с годиком!!!!Счастья и улыбок маленькой принцессе. :giverose:

НеваляйкаМаняшу сладкую конфетку с годиком!!! :giverose:

Желаю всем нашим январятам поймать удачу за хвост и найти где начинается радуга!!!!!

Еще шажки твои малы -

Лишь год назад дано родиться!..

Но из орлят растут орлы,

Из львенка вырастает львица!

Сильней, мудрей за много дней

Ты станешь, выйдя из пеленок...

Счастливым будь, ведь нет родней

Тебя, любимый наш ребенок!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, не расстраивайся из-за работы! Значит, это не твоя работа была! Евочку с ходилками!!!!

Planirovanie, с 3-хой вас!!!! Поздравляю!

Неваляйка , Маша такая красавишна с бантиком! И торт красивый! Я вот все поражаюсь, как девочки даются такие бантики надевать и даже носят их! Мой бы сорвал без разговоров! ;)

Девочки, у меня Мише явно надоела его детская пища, он просто любыми путями выпрашивает взрослую и ест ее с таким удовольствием, даже если это гадость (рис просто свареный без масла ел даже). Запретный плод явно сладок! :grin: Сегодня у папы начал отбирать еду - гречку с тефтелями, ну я ему на тарелочку отложила, размяла вилкой - съел, аж пищал!

Гуряша, успешного тебе отлучения! Чтоб легко для вас обоих прошло!

Гуряша, Planirovanie, насмешили со своими бидонами-плафонами! :rotfl: У меня уже давно шарики в ненадутом виде! :spiteful:

gladik, ты опять массажем балуешься? Везет тебе! Меня хоть бы раз отпустили сделать! И от облысения полечиться!

karamelkkaa, Данилу с годиком!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: 21,01 в 6,42 родила девочку 3100кг 50 см. уже дома, пойду порядок наводить пока спят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, поздравляю!!!!! Растите здоровенькими!!!!

 

Только родила, так мало того, что уже дома, так еще и уборкой собралась заниматься. Я в шоке :swoon: Ты героиня! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, поздравляю с доченькой!!!!!! Как назвали то?

Ты и правда - героиня!!!! А че так рано дома? Вроде 3 дня обязательно должны понаблюдать!

*Freyja*, спасибо за поздравление Мишане!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: 21,01 в 6,42 родила девочку 3100кг 50 см. уже дома, пойду порядок наводить пока спят.

УРААААА!!! Поздравляяяяю!!!! :yahoo: спокойных ночей, вкусного молочка, первых улыбок)) Я когда домой из роддома вернулась мне старший таааким большим показался, первый день ко мне не подходил с опаской смотрел)) зато сейчас обнимаются, друг за другом ползают, друг без друга скучают.. ждем рассказика как роды прошли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticfПоздравляю с рождением Дочурки! :yahoo:

Ссылки скрыты.

Как назвали?

**Cherry**Фотка прикольная,две лялечки улыбайки сидят! :D

natashka_27Тортик с фоткой красивенький,интересно вкусный?! :)

Анюта34Молодец,с открыточками придумала :good: А у меня на плакате на шариках писали поздравления на прикрепленных,хочу их в альбом вложить за первый годик

FableПожалуйсто :)

gladikСтолько всяких разностей про занятие рассказываешь,захотелось тоже с малышом сходить,буду узнавать где у нас такие есть.Хоровод порадовал!Будем ждать двухгодие :)

Оличка 1202Ну даже незнаю на счет подарочка,может гель для душа с шампунькой или какую нибудь статуэтку,если на память

ЮсонаТакая моднявая! :good:

olese@Давидик прелесть,весь в подарках!

*Freyja*Спасибочки за поздравление рыцаря! :grin:

ГлафираМолодец Мишутка,скоро и набирать сам начнет!

KjaereС ходилками!УРА!

НеваляйкаКрасивая Машунька с бантиком и тортиком!Молодцы!!!

PlanirovanieМолодцы,что переезжаете,еще и в трешку!!!!Поздравляю!

ГуряшаС отлучением!Наверняка до утра поспит!

РазметкаПоаккуратнее там,пусть синячок побыстрее заживет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, поздравляю!!!!

Ох я ворона... Спасибо за поздравления с щажочками, девочки!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, ураааа! поздравляем с рождением малышки! :) как назвали доченьку?

 

Неваляйка на Машуля, ну красотка :giverose:

 

Планирование поздравляю с 3кой!!! наверное до потолка там от радости прыгаешь ;)

 

Fable, макароны детские покупаю Хайнц, ну или обычную вермишельку. А еще доча очень любит спагетти, и чем длинней, тем лучше. засунет кончик макаронины в рот и остальное засасывает :pardon:

 

Kjaere не расстраивайся из-за работы, будет значит чуть позже, но лучше! а сейчас Евочка у тебя еще маленькая, ей мамочка нужна :)

 

Разметка, бедная Мадина, и больно и обидно. но ничего, до свадьбы заживет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки спасибо огромное ещё раз за поздравления и комментарии :giverose: :give_heart:

 

А мы сегодня с утречка ушки прокололи :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы я натрескалась пива :Crazy: такой кайф))) сидим с Лешкой караоке поем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Freyja*, Гуряша, Kjaere, Alisia, Неваляйка , Спасибо за поздравления :Hello:

 

Из сериалов мы смотрим Интернов и Ворониных, скаченных с торента перед сном.

Kjaere, на счет работы не растраивайся, зато со своей красоткой больше времент проведешь и найдется что-нибудь получше ;)

Евочку с ходилками!!!!!!!!!!!!!!!!

Неваляйка , Машулик красоточка! И тортик у вас очень прикольненький!!! Planirovanie, С переездом от свекрови :grin:

Гуряша, С отлучением от груди, пусть Аленочка это перенесет легко. Fable, мы целыми трескаем макароны, там рожки, завитушки и вермишельку от Хайнц в виде ромбиков, звездочек.

exoticf, С рождением доченьки!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими, умненькими и самыми-самыми!!!!!!!!!!!!!!!

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Юлляша, вкусненький, сладенький только много его было :DНеваляйка , с проколами ушек, давай фоточку

Гуряша, А я вчера натрескалась в одну моську, сегодня с утреца пипец головке был, да еще стол накрывать надо было.

А это мы сегодня

Ссылки скрыты.

это мы пытаемся задуть свечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Freyja*, о,спасибки!

exoticf, обалдеть!!! Поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: !!! Теперь ты еще и в январятах 2011 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, какой вас чудо торт!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это минут 15 от роду

а здесь нам уже год :give_heart:

 

Спасибо девочки

Юсона, :lol:

Глафира, спасибо...Миша молодец,взрослый совсем

Kjaere, :( ну ничего,значит не твое :friends: ..ага,я и не ожидала что столько,мне аж неудобно было...с ходилками вас!!!!!

Неваляйка , отличные фото :good:

Гуряша, ух ты,отлучаитесь,а мне даже страшно себе представить как это будет :swoon2: ...Везет вам,это я на счет натрескались пива

Fable, я целыми макароши даю

exoticf, :clap: УРА!!!!!!!!!!!!!!!С доченькой тебя!!!!!!!!!!Здоровья вам,вкусного молочка и спокойных ночек!!!!!!!!

natashka_27, не вижу ваши фотки :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, ура,вижу.Здорово дует свечку,Давид даже не пытался,он все схватить свечку хотел.Получилось задуть?..Блин,а я так нигде колпаки и не нашла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, с рождением дочурки. Ты первая родила вновь среди наших январяток! Круто, 1 день и дома!

Я макароны целыми даю.

На грудь Анюта тоже пялится, а потом орет а-а-а-а, типа, давай уже!

Гуряша, с отлучением! :good: У нас так легко не пройдет. Прикольно, голова среди титек. Моя бы полюбому сосок нашла!

Kjaere, с ходилками! И ниче, не журись из-за работы, значит, так надо было!

natashka_27, Неваляйка, супер фотки, детки-лапочки!

*Freyja*, не пропадай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...