Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Fable,

Может, это потому что они с Ксю на ИВ? Смотрят на грудь, типа, а это чё?

 

угумс, вот оттуда у них такие глаза :shock:

 

*Freyja*, мой тож орал по началу, а щас тыщу вопросов сам задаст, а это кто? А эти чё разошлись? итдитп, смотреть не дает своими распросами :banghead:

 

exoticf, :yahoo: :yahoo: :yahoo: От души поздравляем!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Ягодка Малинка, прыгаю-прыгаю) меня теперь не покидает мысль об уборке в трёхе :Crazy::Crazy::Crazy:

 

Неваляйка , оооо, ну вы теперь ещёёёё красивше стали, поздравляем с красотой на ухах)))))))))

 

Гуряша, за меня тоже наорись)))) а мы вчера пивасика натрескались, сегодня :sick: :sick: :sick:

 

natashka_27, уууууууу, какие вы классные :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Торт офигенный!)

 

olese@, настоящими мужчинами-красавчиками

выросли :good: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

 

Девочки все спасибо за поздравлялку с трехой, для меня это так важно было, чтоб мой согласился, ранее он не хотел ни однуху, ни другой район, не представляете как я рада, что скоро буду в труселях одних щеголять по квартире :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, красивый тортик!Вот детё по человечески-дует :grin: мы вот только лишь бы попробовать схватить огонёк

olese@, красавец :giverose: посмотрела на масечку,такой махенький,такой красивенький...хочу ещё такого малыша :)

Planirovanie, пасиб :friends:

Гуряша, маманя оторвалась :grin: :drinks: я бы тоже попела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, завтра столько дел...

Сейчас Мадина уснула и я ей одела серёжки золотые, которые ей подарили её дедушка и бабушка :D

Пошла и я храпеть... :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!!

Классный классные новости!!!! Ураааа!!!! exoticf, дорогая, поздравляю с рождением доченьки!!!! Очень рады за тебя! Ты молодец!!! При такой непростой ситуации в семье с мужем-у тебя уже третье солнышко родилось! Ты втройне счастлива! От души прими еще раз поздравления!!!! А глазком...одним...на маленькую принцесску взглянуть? А?)))))) :giverose:

Planirovanie, Маш, поздравляю вас с разрешением жилищного вопроса! Представляю, у тебя наверно гора с плеч!!! Теперь живите и радуйтесь,а свекруха пусть там яд свой уже бз вас выпускает!

olese@, нш сурьезный мужчина просто суперский! И в 15 минут и годик!!!

natashka_27, именинница просто как царевна на троне! Сонька :give_heart:

Гуряша, пывааааа :shock: ну ты мамандер ващееееее!!!! В отрыв чую пошла! Еще и песни там горланишь! Фсё....ищите нашу Валюху пацтолом!!! :grin:

Неваляйка , ух! вы наверно теперь ваще красотки-красотки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, блииин, как же это Мадинка себе синячок на др поставила? Ты ей завтра тональничком подмаж...всё таки фефочка))))) с наступающим кстати рыбку :giverose:

*Freyja*,

tisha30 Света Тёмочку с первым годиком!!!Здоровья счастья и море улыбок!!!А ещё счастья Тёмику в вашем новом "дворце",пусть он станет родовым гнездом и Тёмик всегда будет с большим удовольствием и любовью к нему относится
Оксан спасибо! Тёмику уже новый дом по душе...тут столько места, что он носится как угорелый и не верит своему счастью! А еще он теперь по ступенькам не только поднимается но и спускается! Во как)))) Вот и развлекаемся целый день...вверх-вниз...вверх-вниз :Crazy:

gladik, ты там всё массажируешься что ли??? Юлька,давай вылазь из под лап симпатичного массажиста :grin:

karamelkkaa,поздравляю Данилу с годиком!!!!! Надеемся что у вас всё окей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , классное получилось день рождение, молодцы :good: С проколотыми ушками вас!

Planirovanie, поздравляю с предстоящим переездом!

Гуряша, с удачным завершением ГВ!!! Как вчера пива попили? ;) Что же стало последней каплей и ты все-таки решилась свернуть ГВ?

*Freyja*, какая же ты умничка, никого не забыла, каждому написала индивидуальное поздравление :friends:

exoticf, ура-ура-ура!!! :yahoo: Я тебя только недавно вспоминала. Здорово, что хоть и январенок, но на этот раз водолейчик, а также дата рождения очень красивая :good: Поздравляю :yahoo:

natashka_27, классный тортик и Сонечка умничка, что сама свечку задула :thumbsup:

olese@, какой же Давидик все же красавчик :man_in_love: А в роддоме был уже таким бутузиком :grin:

tisha30, у нас Рита у родителей тоже обожает залазить и слазить по лестнице ползком :Crazy:

 

После того как наш папа дал Рите вторую ложку во время обеда, она стала ее требовать постоянно. Теперь пока я ее кормлю из нормальной ложки, она своей елозит по тарелке, пытается кормить себя и меня, при желании получается неплохо :pardon:

Сериалы смотрю разные по МТВ, сейчас ничего интересного не идет, по-этому временный перерыв, так же когда попаду люблю посмотреть Универ. Дом-2 уже несколько лет не включала, где-то через 2-3 года он стал мне не интересен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда искала музыку для фильма, случайно обнаружила песню Валдая "Ты станешь мамой" и сразу вспомнила как ревела над видео про выписку из роддома. А сейчас перечитывая Беременную болталку увидела эту ссылку, которую оказывается скидывала tisha30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка Ой какие вы уже наверно модницы в сережках,поздравляю!Фотку давай :)

Гуряша Вот что значит закончила кормить :grin: и пивасика можна скока влезит!

natashka_27 Какая красавица в колпачке сидит!А у нас Данька колпачков испугался,плакать начал и не дал на себя даже надеть чтоб сфоткали.А свечку только пытались задуть или задули?

olese@ Смотришь на такие фотки и думаешь,как же быстро детки растут,прошел годик и все уже не такая ляля как только родилась...

Planirovanie В труселях это гуд,а можно и без них :grin:

Юльчоннок И мы только с двумя ложками едим!

Смотрешь такое видео и как будто снова все заново переживаешь и вспоминаешь,очень трогает :cray:

 

Красавицу Мадиночку с Первым Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

Расти умницой и обаяшкой,радуй всегда маму и папу, пусть тебе в жизни всегда везет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех очаровательных именинников с супер первым годиком!!!

Спасибо Огромное за поздравления! Пока мы еще в заботах, сегодня отгуляем, сразу отпишусь с фотоотчетом! :giverose:

Ссылки скрыты.

:giverose:

обнимаем и целуем вас :giverose:

Боже, как же это трогательно !!! До сих пор не верится что моей лапушке уже годик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёночки, привет! :wave:

=Туся=, Милаша само очарование! И платье-то какое красивишное! :give_heart: И торт! Красота!

exoticf, ура, с роождением доченьки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

а что касается меня, то я ни свет ни заря помчалась вскрывать посылку :Crazy: А там... а там.. ОФИГЕННО КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ!!! tisha30, мы в нём будем рассекать на ДР! Ещё в посылочки набор для отпечатка ручки или ножки! Если честно, то я давно такой хотела, думала, что мне его подарит кто-нибудь на рождение. Я и сама такой дарила на годик дочке подруги. И ещё в посылочке была открыточка с поздравлением!

tisha30, огромное спасибо!!!! Всё очень понравилось!!!! :give_heart:

Вот фотки...

Ссылки скрыты.

И платье!!!!

Потом, конечно, выложу фотки Мадины в платье!!!

Но есть и не приятный момент в начале Мадинкиного ДР... :this:

К нашему папе приехали друзья с его родины на ДР Мадины... Папа наш поехал их устраивать в гостиницу ну и отметили это дело... Да отметили так, что наш папа не добрался вчера до дома... Только вот недавно позвонил, поинтересовался как мы там... И ему видете ли плохо, т.к. он вчера перепил... Помощник из него сегодня никакой... Хотьбы до ДР отошёл бы... Стараюсь не злиться, не портить себе и Мадинке праздник. ВОТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, а без я стесняюсь Ксюхи)

=Туся=, ААаААа какие вы моднявые-красотки :man_in_love:

 

Разметка, Мадиночку сладкие щечки и ее создателей с первым годиком УРАаАаАаАааа. Не болеть вам желаем, быть послушными красавицами, улыбок и новых умелок

 

Ссылки скрыты.

 

Каааааакое у вас обалденское платье!!! :man_in_love: tisha30 :good: :good: :good: придумала. Будем ждать фоточки в платье и отпечаток))))

Не переживай, переключи свое внимание полностью на главного героя сегоднешнего дня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Неваляйка , tisha30, Юльчоннок, спасибо :)

Planirovanie, с трешкой вас!!!!!!!!!!!!

Юльчоннок, только в роддоме бутузиком и был :D

Юлляша, да и не верится что год пролетел,даже не заметила :(

=Туся=, красавица.Платьицы супер.Тортик сама пекла?

 

 

Разметка, южную девочку Мадину с первым днем рождения!!!!!!!! Платье красота...надеюсь папа ваш отойдет,эх уж эти папы...

 

Девочки,загрузила видео в ютубе,а его растягивает :( ,как можно поправить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за комплименты Сонечке. Свечку на торте мы только пытались задуть, сил не хватило и решила ручкой затушить, но кто-то успел задуть огонек, а кто так и непризнается. Колпачек она хотела снять, но увидела, что ее фотографируют и начала позировать, как вспышки прекратились, колпак был сразу сорван.

 

Сладкую Мадиночку с годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Очень красивой платье вам Светик подарила.

 

=Туся=, Миланочка очаровательна. Платьице очень нежное :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, спасибо огромное :giverose:

Юлляша,не возможно сфоткать нормально ,крутится

Ссылки скрыты.

=Туся=, какая красотуля :give_heart:

Разметка, Платье замечательное просто!!!

Ты не расстраивайся,я думаю папа он ответственный,и первый ДР дочи должен быть как огурчик!

И сладенькую Мадиночку с Днем Рождения!!!!

Здоровья красотке :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=Миланочка очаровашка,в платицах как принцесска!

РазметкаОй какой красивый подарочек,ждем фоточек Мадинки в платице!

natashka_27Позировать значит любит :D Может в будущем моделью будет?! :grin:

НеваляйкаСережки супер :good: ,видно хорошо прям не мама,а супер-пупер фотограф,раз Машуню успела сфоткать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, С Днём Рождения Мадиночку! Мадинушка, желаем тебе здоровья крепкого и ... пару братиков и сестричек :blush:

Ссылки скрыты.

 

Неваляйка , Какая Мари клёвая с серёжками!!! :give_heart: Юльчику бабушка ещё при рождении масенькие серёжки подарила, но муж сказал что пока прокалывать не будем ((

 

Разметка, платьице такле нежное, ждём фоточек!

Planirovanie, С трёшкой вас! Вот раздолье то теперь настанет! :friends: :yahoo:

=Туся=, Миланочка прям фея в розовом, классная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкую девочку Мадиночку с годиком!!!Урааа!!!!Платьице супер! Ждемсь фоток!

Папа праздновать начал рановато, такие вот они папы... :pardon:

=Туся=, Миланочка красотуля!

Неваляйка, Машуня не важничает с сережками? :good: У нас тоже есть мои сережки маленькие, но попзже проколим, после 2-х лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ СЛАДКУЮ ПРИСЛАДКУЮ МАДИНОЧКУ С ПЕРВЫМ СЕРЬЕЗНЫМ ТАКИМ ЮБИЛЕЕМ!!!

Кать,очень рада что подарочек пришелся по душе!! Прям гора с плеч! Еще бы подошло платьице, и было б совсем гуд! Желаю вам хорошо отпраздновать, папа пусть ваш приходит в себя и вливается в праздник!!! Целум вас с Тёмиком очень очень сильно!!!! :give_heart:

Неваляйка , =Туся=, девулечки у вас просто заглядение! Маше так идут сережки, а Милашка просто отпадная модница!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, спасибочки :giverose: с видюхой помочь не могу, сама не шарю в таких делах :glare:

Неваляйка , вах-вах-вах, какая красота, Манька это что-то! :spiteful: Покаж свою старшеньку :grin:

ollchik, и не говори, потеряюся там :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицу Мадиночку с первым днем рождения! Расти здоровой на радость папе с мамой!

tisha30, Темику явно сестричку надо)) Вон какое красивое платье выбрала для Мадинки ;)

 

=Туся=, Милана в платьишке ну просто очень хороша :thumbsup:

 

Неваляйка, ну всё, Машуня теперь совсем взрослая девушка в сережках :giverose:

 

А я сегодня ностальгирую... Год назад вечером сварила я мужу борщ, накормила, пошла отдохнуть... в 22.30 отошли воды... и, как говорится, начались чудеса :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, хахааааа, действительно чудеса-улыбнуло :grin: :grin: :grin:

 

А эт наши последние дом-хом фоты)

 

Ксюха как обычно, делает собачью жизнь "малиной"

 

Ссылки скрыты.

 

Это я от них устала

 

 

Тут Ксюня заряжается :D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, поздравляю Мадиночку-конфетку с годиком!!!!! УРРРРААААА!!!!!

 

всем привет) я так давно вас не читала, скучаю по всем :friends: но у меня какая-то жесть со временем.... Саша уже 13 дней занимается переездом, уже задолбало если честно...ругаюсь с ним, иногда кажется, что он специально затягивает время, чтоб не помогать мне с ребенком.... из командировки и в переезд... а его родители именно в это время уехали отдыхать. правильно, на хрена нам помощь, ведь есть моя мама, которая помимо работы еще ухитряется мне помочь....

вот к примеру вчера он уехал на нашу старую квартиру, должен был собрать оставшиеся вещи и увезти их на чердак к родителям и вернуться к нам. а сегодня мы передаем ключи пок-лю и должны были идти на ДР к его другу. так вот, он остался ночевать на старой квартире, все типа складывал и сегодня повез все к родителям и мне сказал, что на ДР мы не пойдем, он устал.... охренеть. а я не устала безвылазно дома сидеть??? что делать просто не знаю, опускаются руки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, а мы кому открытки бум высылать? мамам? или деткам? я чета запуталась :Crazy: если деткам, то как это мальчикам на 8 марта открытки

ау народ??? кто знает ответ на мой вопрос? :Crazy::Crazy::Crazy:

Planirovanie, а че ты завидуешь то мне??? моим сисоидам чтоль???? ты зато худая стройная дева с фонарями)))) а я толстуха :grin:

Разметка, синяк у Мадинки пусть скорее пройдет!!!!

Мадиночку девочку-красотку с теплого черного моря поздравляем поздравляем поздравляем с первым годиком!!!!! :clap: целуем вас крепко-крепко))))) :man_in_love: пусть вас окружают только хорошие люди))) любви вам, счастья, здоровья и побольше радостных моментов!)))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

exoticf, :giverose: :giverose: :giverose: поздравляем и мы тебя) с третим солнышком тебя дорогая)))) :giverose:

Неваляйка , с сережками Машеньку) :giverose:

natashka_27, Соня красотка на фотках :good:

Юльчоннок, не было никаких последних капель :pardon: просто пришло время закруглиться) ;)

я еще в среду хотела отлучать начать, пришла с работы и сразу грудь не дала) так она 1,5 часа вытерпела, а потом села на меня верхом, залезла мне под майку в лифчик, нашла сосок и давай тянуть его двумя пальчиками и кричать НА :spiteful: так смешно))))) :lol: а в четверг уже я не дала вообще грудь, отвлекала))) ну ночь первая была конечно не оч))) вторая ночь проснулась в 4 утра)))) вчера опять проснулась в 4 утра))) выпила молочка из бутылочки и дальше спать)))) еще не отвыкла ночью не есть))) постепенно отучим :spiteful:

 

девы!!! кто умеет пользоваться вебмани и у кого есть карта СБ, помогите мне) давайте я денег вам на карту кину а вы Ольге на вебмани, а? :beg: :beg: :beg:

 

angel7, :scratch: даааа :banghead: Ксю обидно конечно :( я б скандал устроила чесслово :dirol: ты ему надеюсь политику партии объяснила?

Planirovanie, Маш!!!!! я уссалась над твоими фотками!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

девы!!!! и еще вопросик!!! у кого нить ест оовощерезки Бернер??? у кого какая? вот ссыль на всяк пожарный хочу взять, тока не знаю какую модель лучше :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с опозданием но поздравляю:

Сонюшку с годиком!!!!

Давидика с годиком!!!!

Миланочку с годиком!!!!

Машеньку с годиком!!!!

 

Юсона, ой, Миланочка просто прелесть, я что-то даже прослезилась) :give_heart:

 

Мариночка, я тоже Лизоньку сфоткаю и пришлю в вашем подарочке, просто у меня фотик еще там на старой квартире) а платье ваше привело в восторг мою маму)))) и Лизку))))они его меряют и меряют) :grin:

 

Гуряша, Валь, я ему уже и скандалы и слезы и что только не пробовала. он мне одно: я для семьи стараюсь, тут дел до фига, я один все делаю, что я могу...и все такая песня...

 

один плюс из всего - съездил и купил мне карту в клуб спортивный шикарный, у нашего нового дома....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное спасибо за поздравления! Очень приятно!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...