Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

angel7, ты в спорт клуб с какой целью буш ходить? просто для тонуса? :D или чтоб поправится? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, в клуб буду ходить с целью спину поправить...да и тонус после родов обрести...

меня мучают боли в спине... думаю, что может бассейн поможет...

 

ой, насчет еды - у меня Лизок иногда хорошо ест, прям может с удовольствием большую тарелку борща навернуть, а иногда мало ест... не знаю почему... вот сегодня на обед съела маленькую котлетку и пару столовых ложек пюре....не знаю - нормально ли это? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ ИЗ ЗАСНЕЖЕННОЙ МОСКОУ :Hello:

 

КАТЮША, КРАСАВИЦУ, УМНИЧКУ ДОЧКУ МАДИНОЧКУ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!!! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ЗАЙКЕ!!!! ПОМЕНЬШЕ УШИБОВ!!!!! МНОГО МНОГО СМЕХА!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

 

Гуряша, с сворачиванием ГВ!!!! Желаю чтоб Аленчик побыстрее отвыкла от маминой грудки! Как сеня спали?

По поводу открыток, мамочкам будем слать!!!! Ну у кого дочки и сладким тоже!!!! :giverose:

 

Fable, я рожки целые даю. Наварю, положу Данчику в тарелку и он их лопает руками.

А еще в супчик добавляю маленькие макарошки звездочки Хайнц.

А еще рисовую лапшу даю, она длинная. Данчик в себя их всасывает. Так смешно. :grin:

 

Глафира, делаю массаж, чтоб не жрать. вроде плачу немаленькие денежки, поэтому вредная еда, тортики и конфеты в горло просто не лезут :grin:

 

exoticf, УРРРРРРРРРРРРРАААА!!!!! С ДОЧЕНЬКОЙ ТЕБЯ!!!!! ТЫ НАША САМАЯ БОЛЬШАЯ УМНИЧКА!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ ДОЧАМ!!!!!!!!

 

Неваляйка , с сережками вас!!!!! Машутка красатулька!!!!! :good: :give_heart:

 

Гуряша, а какие песни под караоке поешь? :D Я вот обычно детские люблю петь, после :drinks: Типа мамонтенка :D Даже когда Данчика не было в планах, все равно детские пела :)

 

natashka_27, Сонечка такая забавная в колпачке!!!!! :giverose: А как она на тортик в свое отражение смотрит!!!!! :) :thumbsup:

 

olese@, ааааа какой Давидка карапузечка сладенький на первой фоточке :give_heart: А годовасик , ну красавец, ну красавец!!!!! Прям задумчивый какой на фоточке!!! :)

 

tisha30, да в выходные с мужем особо за компом не посидишь. :spiteful:

 

Юльчоннок, прослезилось от видео. Так трогательно!!!! Господи, и мы все такое же счастье пережили!!!!!! :man_in_love: :give_heart: И все мы с нашими долгожданными родненькими крошками!!!!! :give_heart:

 

=Туся=, ааааааа, какая Миланочка принцесса!!! :give_heart: Платишки нарядные и такие нежные!!!!

 

Разметка, и у вас какое красивишное платье!!!!! :good: Светик, супер платье!!!!! :good: Чё-то дочку прям ща захотелось :D

Катя, будем ждать красивую именницу в таком красивом платишке!!!! :give_heart:

 

olese@, блин, у меня муж все на ютуб загружал и спец. формат как раз для ютуба делал. Я честно и не знаю как. :(

 

Planirovanie, фоточки вооооо :good: Тока собачку вашу жалко!!!! :scratch: А как они забавно в манеже сидят :grin:

 

angel7, Ксюшенька, держись милая!!!!!! Надо как-то пережить это время!!!!! Ищи позитив в доченьке!!!! Гони плохие мысли, что муж не хочет помогать прочь!!!!!! Просто все сейчас на нервах с этим перездом.... Скоро вы переедете и все у вас будет ХОРОШО!!!!!! Зайчик, носик выше!!!!! :giverose:

 

Гуряша, так у вас, наверно, тоже полно терминалов в городе где можно пополнить кошелек вебмани.

Посмотри, то или не то нашла. Может адрес где найдешь рядом с собой

Про овощерезку позже гляну, муж зазывает на сон! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Freyja*, спасибо друх! :drinks: Возвращайся к нам, хотя и я теперь тут нечастый гость :rolleyes:

exoticf, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИНЦЕССОЙ! Умничка ты такая, всем с тебя пример надо брать! И мне в первую очередь!

Катя, Мадиночку, красавицу-южанку с ГОДОВАСИЕМ! На папу не обращайте внимания, считайте в коммандировке он! Главный человек сегодня - Мадина!

ОЙ, девчат, у всех фотки такие красивенные! Всем большой комплиман!

Неваляйка, с ушками вас! Такие вы красотульки!

Валя, с пивом! :drinks: Расслобон в наше время - это роскошь! Молодцы, что расслабились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, чет ранний у вас с мужем сон то))) :grin: везет)))) Даньку уложили и спааать)))) а мы одну если уложим, то второй вобще поздно может спать лечь(((( тока рано с утра можно нам уединится :D

седня спали так же как и вчера, в 4 утра встала Аленка на перекус))

песни я люблю Машины времени)))) например, марионетки и за тех кто в море, сама не знаю почему, но мне легко эти песни петь и нра очень))) ну детские тоже пою))) :grin: вспомнила тут, когда то были же такие центры домашние с караоке в которых баллы ставили) так вот я в такой центр решила спеть детскую песенку жили у бабуси 2 веселых гуся))) казалось бы, такая элементарная песня))) гы!)) но мне поставили 20 баллов и посоветовали стараться петь лучше :grin: :grin: :grin: с тех пор я за баллы песни не пою :Crazy:

ой спасибо за терминалы)))))) пошла смотреть))))

Lerulka, привет)))))) ты что пропадаешь то? почаще тоже заходи :this:

angel7, ой спину надо лечить, вода должна помочь) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ня :pardon:

Оличка 1202,да вроде нет :) она вообще ещё не поняла чё это там Иногда уши трогает,хоп!наткнулась на что то ,покрутит и пошла дальше :grin:

Planirovanie, пасиб! :giverose: вот старшенькая

Ссылки скрыты.

Гуряша, пасиб :giverose:

а на твой вопрос и я жду ответа :grin:

Fable, хахааааа, действительно чудеса-улыбнуло :grin: :grin: :grin:

 

А

Это я от них устала

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :grin:

gladik, мерси :giverose:

Lerulka, и вам спаисбки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , ух ты,с сережками уже :good:

Planirovanie, :rotfl: фотка где они в кроватке супер!!!!!!!!!!!!!Куда бы мне так детей минут на 20 хотябы изолировать...

angel7, да,тяжко :(

gladik, спасибо

 

Ссылки скрыты.

кароче лучше качество не получается загрузить и все равно растянуто :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу открыток, мамочкам будем слать!!!! Ну у кого дочки и сладким тоже!!!!

а давайте тогда и мальчикам уж открытки дарить ;) на 23 февраля открытки, но шлем к 8 марта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка час назад сына родила :clap: :clap: ПДР был 4 февраля.Я так счастлива :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, поздравляю твою подружку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу всеобщую любимицу, южную красотку Мадиночку, поздравляем с самым первым Днем Рождения!!! :yahoo: :give_heart: :giverose: Расти умницей и красавицей на радость папе и маме! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!

Поздравляем маленькую Мадиночку С первым праздником!С Днем Рождения!УРААААА!

Ссылки скрыты.

Катюш, я тебя на счет мужа очень понимаю, мы перед днем, когда Миланин день рождения отмечали ходили в рестроан с друзьями, я в 23. 00 домой уехала, а он остался, домой приперся в 5 утра, никакой(( Проснулся в туалете, телефон дорогущий потерял, куртку порвал и ниииичего не помнит, естественно тоже на след. день помощи никакой, оклемался только к приходу друзей! :Crazy:

exoticf, поздравляю с рождением маленькой сладкой доченьки! Сил тебе, здоровья, побольше молочка!Ты у нас просто умница и герой!

Есть в природе знак святой и вещий,

Ярко обозначенный в веках:

Самая прекрасная из женщин

Женщина с ребенком на руках

От любой напасти заклиная

Ей-то уж добра не занимать

Нет, не Богоматерь, а земная,

Гордая, возвышенная мать

Свет любви издревле ей завещан,

И с тех пор живет она в веках,

Самая прекрасная из женщин

Женщина с ребенком на руках

Все на свете мерится следами,

Сколько б ты ни вышагал путей

Яблоня украшена плодами,

Женщина судьбой своих детей

Пусть ей вечно солнце рукоплещет!

Так она и будет жить в веках

Самая прекрасная из женщин,

Женщина с ребенком на руках!

Гуряша, у моей подруги такая овощерезка, очень ее хвалит, говорит не представляет как раньше без нее жила. Модель не знаю, но знаю, что оранжевая, она ее за тысячу с копейками покупала.

Юльчоннок, почитав твои сообщения, у меня закралось подозрение, что ты опять планируешь ;)

angel7, Ксю, держись друг! :friends: Скоро переедете и все наладиться!

Planirovanie, фотки-класс!

Неваляйка, Машуня, очень хорошенькая!

Туся, Миланочка-маленькая принцесска! Очень красиво! Наташ, кстати, какое отношение ты имеешь к фамилии Маркова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PlanirovanieПрикольные такие два чуда в манежеке :grin: и так смирно сидят!!!Видать втык от мамы получили :D

Гуряша У меня нет овощерезки,немогу подсказать :pardon: А что идея,давайте и не 23 малышам открытки!Я за :good:

angel7 Не растраивайся,вот как переедите полностью,уже никакие отмазки не помогут.Радуйся общению с доченькой :giverose:

olese@Очень красивое видео,молодец! Подружку с сыночком!

ЮсонаС новой авкой,нежная такая,прелесть

А мы сегодня ходили первый раз на санках кататься,вчера только подарили,сидел как вкопаный и по сторонам смотрел,минут через 5 начали глазки закрываться,укачало,так смешно и это после того как прошел только час как он проснулся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЛАДКУЮ ДЕВОЧКУ МАДИНОЧКУ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ПУСТЬ РАСТЕТ УМНИЦЕЙ И КРАСАВИЦЕЙ, РАДУЕТ МАМУ И ПАПУ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадинку с годиком!!! Гуряша, если будем слать, то мамам, деткам на ДР уже слали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, Юлляша, спасибо за поддержку, девочки) стараюсь держаться... только иногда таааак клинит!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшу и Мадиночку с Первым днем рождения!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ну, уединились маленько :blush: :man_in_love:

Аааааа, я родителям такое караоке когда-то давно дарила. И тоже :friends: как-то спела одну песенку на 20 баллов :Crazy: А ваще мой средний бал 95 :grin:

 

ДЕВАНЬКИ, раз мы тут все обсуждаем.... :blush: А как у кого дела в секасе? Чё-то у нас не фонтан. Раз в неделю или в две..... Это период такой или всё, страсть прошла???? :shock: :doh:

 

olese@, супер видео!!!!! :good: :good: :good: И качество нормальное!!!! Мы с Данюшей смотрели, оторваться не могли! :give_heart: Какой же сладенький Давидка! Хотя вы все такие хорошенькие!!!!! :giverose: Олесь, молодчинка!!!

ПОДРУЖКУ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА!!! УРАААААА!!!! :give_heart: :giverose: :yahoo: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Ну у нас с сексом, как до родов... каждый день и может не один раз... в общем при любом удобном случае.

 

Девочки, я тоже хочу участвовать в обмене подарками, напишите плиз, все условия, а то времени нет перечитывать форум.

 

И еще вопросик Как вы поступаете с детскими вещами, которые малы... Мой муж второго ребенка не хочет, в свете моей внематочной врачи сказали на 90 процентов следующая Б. закончиться также, посему села на ОК т.к. случайно Б. нельзя. И вот вопрос меня мучает, от Лизы осталось достаточно хорошей одежды, много даже неодеванной (дарили то что изначально было мало) 1. сложить в дальний уголок на всякий случай авось пригодиться. 2. отдать (у троюродной сестры дочке будет 3 мес., но они много раз были у нас в гостях и за наш год не подарили даже самой паршивой погремушки). Вот и мучаюсь - хранить это барахло или не уподобаться тетке и ее семье и сделать жест доброй души?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable,

tisha30, Темику явно сестричку надо)) Вон какое красивое платье выбрала для Мадинки
ой, я когда платье выбирала-чуть не чокнулась)))мне хотелось купить фсёёёёёёёёёёёёёё!!!!!!!!!!!!!!))))) Правда я уже заранее задумала какое примерно платье хочу для именинницы! В голове было примерно вот такое, непременно белое и с кружевами)))как принцесса....ну или как невеста))))поэтому когда увидела его-сомнения отпали сами собой! А если б я была мамой днвчоки......мама дарахая :Crazy: я бы точно как пылесос всё с полок девчачье смелаю...ведь всё такое классноееееее :give_heart:

Planirovanie, пипец)))фотка "в заточении" это просто ржач! Два таких торчка в манеже!!!! :thumbsup: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

angel7, ой Ксюш)эти мужья! Они ж тормоза :grin: и поэтому всё делают оооочень медленно! Ты не думай что он специально тянет))))просто он всё хочет сделать как следует, поэтому так и получается медленно! Волшебный пендель поможет всё исправить!))))))))))))))))))) А ты, дорогая, меньше нервов, тебе еще много предстоит сделать в новом доме, а это требует и моральных и физических затрат! Бреги себя!!! Я тоже с февраля хочу купить карту в клуб!!!! На годик))))Буду приводить себя в форму!!! :tomato:

Гуряша, Валюш, открытки мама бум слать!)))) Слушай, у меня нет никакой карты. а в вебмани всё настооооолько легко, что даже я разобралась)))))хотя стояла перед ним минут 10 в нерешительности))))

Lerulka, прувет мама нашего брата близнеца))))))) Лер, не пропадай! :friends:

olese@, поздравляююююююю!!! У меня лучшая подруга должна в апреле родить...моя ровесница. вот всё никак не получалось заб. Короче жду не дождусь :give_heart: Ой, видео не и могу посмотреть-инет тормозит(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечную девочку Мадиночку поздравляю с Днем Рождения!!! Пусть остается такой же умницей и красавицей!

=Туся=, Милаша маленькая принцесса, красавица!

Разметка, я себе такой же набор купила, если успеем хочу на ДР сделать отпечаток ручки :give_heart:

Платье невероятной красоты, Мадиночка в нем будет прямо невеста :man_in_love:

Неваляйка , Машенька очаровательна, ей очень идут сережки :thumbsup:

olese@, фильм чуть попозже посмотрю :blush: Я кстати тоже столкнулась с большими проблемами при загрузке видео, поэтому решила в этом фильме оставить одни фотографии, а то и так ролик растянулся на 14 минут, а вторую часть уже сделать с видео :pardon:

Поздравляю твою подругу с рождением сыночка :yahoo:

Planirovanie, как всегда посмеялась над твоими фотками :lol: Особенно мне понравился комментарий, что Ксюша заряжается :lol:

angel7, что-то мы с мужем в последнее время тоже частенько ругаемся :scratch: Давненько у нас этого не было :(

gladik, с секисом у нас по-разному, то пусто, то густо :spiteful:

Гуряша, ну и хорошо, что закруглились относительно спокойно :good: Мы тоже по ночам еще едим, думаю отучать ее от этого после годика, а пока пусть вес набирает, а то что-то совсем худенькими стали :grin:

Юсона, пока не планирую, если у мужа все будет хорошо на работе, то думаем летом начать :blush:

Ты так наверное подумала из-за того, что я перечитываю беременную болталку ;) Просто в предверии годовасия ударилась в воспоминания, как я в этих числах сходила с ума и думала, ну когда же??? :Crazy: Я же ровно в 42 недели родила, поэтому мыслей в то время было много :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, землячка, с новой авой тебя! Очень трогательно! Тань, я прям вся в нетерпении насчет встречи)))))Хота хота поскорее увидется с вами! :friends:

Юлляша, ой. наш тоже на санках первые пару дней очень хорошо воссиживал)))) а теперь фигушки нам! 15 минут и крик...на ручки :(

gladik,

ДЕВАНЬКИ, раз мы тут все обсуждаем.... А как у кого дела в секасе? Чё-то у нас не фонтан. Раз в неделю или в две..... Это период такой или всё, страсть прошла????
Юль, у нас так же...раз в неделю быват)))) знаешь, не списываю это на потерю страсти...мы реально устаем, вечером до кровати доползаем и в отруб))) когда вот Тёмика отдаем маме на ночь-отрываемся)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да сисидонам, ностальгирую понимаешь ли :grin: Про гусей песня, ой помню тоже попытка была исполнить, спотыкнулись уже на пятом предложении и плюнули на это дело, а ты вишь молодца, до конца выстояла! :spiteful:

 

gladik, собакина совсем не жалко, у него жизнь, о которой можно только мечтать!!! А Ксюня от большой любви к нему так :grin: На днях схватила его за коки ... :wacko: тут конечно жаль стало))))))

 

Неваляйка , ооо, как они похожи сестрички! Хорошенькая :giverose:

 

Юлляша,

сидел как вкопаный и по сторонам смотрел
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

а втык они у меня на пару стали получать, одна орет, другой выть на её крик начинает, дурдом :blink:

 

tisha30,

Два таких торчка в манеже!!!!
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

olese@ рады за твою подружку, ещё один маленький комочек счастья появился на свет) теперь у вас будут все темы о бебиках ;) Мне оооочень понравилось ваше видео, трогательно :good: :give_heart:

 

gladik, у нас переменами, когда фантан, когда не фонтанит чёта совсем :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, не смотря на то что инет тормозил, фильм все-таки удалось посмотреть. Молодчинка, получилось очень душевно :give_heart: Я хоть вашу семью разглядела, я так поняла Настена больше на тебя похожа, а Давидик на папу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с ПА ваще фигово, всю Б и до 10мес Соника вообще не пашились(т.е.1,5года).. сейчас когда цикл вернулся, я пристаю может иногда снизойти... решила худеть, вдруг его мои габариты смущают, я очень сильно поправилась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...