Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Мадиночку, сладкую девочку поздравляю с годовасием!!!!!! Пусть жизнь ее будет светла, улыбки, цветы и восторги всегда! Пусть радует родителей, не болеет и все у нее получается!

Првет, девочки! Мы опять сопливим :banghead: Завтра должны были прививку сделать. Не даются они нам никак эти прививки ;)

Ну может хоть сейчас зубы верхние вылезут!!!!!!!!!

Забежала на секунду, Миша плохо спит, когда сопли.

gladik, у нас также как у вас, списываю на 15 лет в браке :spiteful:

Гуряша, ишь какая хитрая - как придумала с картой! Я бы тоже кому-нибудь запросто с карты СБ деньги кинула! У меня тоже пока не получается добежать до терминала с Вэбмани, да и не знаю еще, есть ли в нашем магазе терминал именно с Вэбмани. А сейчас еще и болеем мы :( Если придумешь еще какой-нибудь способ оплаты - делись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, у меня тоже проклюнулись комплексы по поводу хвигуры. Мож потому на ПА и не тянет, что боюсь свою тушку необъятную обнажать ((

Глафира, 15 лет в браке?!?!?! Вот это стаж! :good: Мы от прививк пока отказались, лезут зубы и без конца сопливим, прививкой усугублять страдания малявки не хоцца.

 

ДЕВОЧКИ! Я сегодня Юльку оболванила :spiteful: у неё волосы как-то неравномерно растут, и я её машинкой под "троечку" постригла :Crazy: теперь катается у меня по квартире пушистый колобок, мяукает :lol:

 

Planirovanie, от фотки где Ксю с другом в заточениии просто балдю ))))

angel7, мужчины, они как отдельный подвид фауны, иногда выпадают из реальности и не замечают что делают больно близкому человечку. Ксюш, я бы конечно посоветовала простить и забыть мужу такое поведение, но сама ж буду поутру своему недовольство высказывать - пошол денюжку зарабатывать, кому-то компьютер настраивать, и у этого кого-то ещё и на пивасик остался, ну не лять ли? Почти полночь на дворе ((

Юльчоннок, Вам обязательно надо ещё детишек, смотрю на вашу Ритульку и понимаю - детки у вас получаются, ну просто заглядение!!! :man_in_love:

gladik, Юль, скорее всего период такой, мы по женски больше времени деткам уделяем, чем мужьям, детки подростут и страсть отрастёт вновь... наверное )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, всё прошло хорошо...

Фотки позже выложу т.к. Радикал тупит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, и как Юська процедуру перенесла? Спокойно сидела? Я своей челку во сне стригла, а так вообще не реально.

Глафира, пусть Мишанька скорее поправиться!

Юсона, землячка, с новой авой тебя! Очень трогательно! Тань, я прям вся в нетерпении насчет встречи)))))Хота хота поскорее увидется с вами!

Светуль, и вся в нетерпении! Мы вам уже даже небольшой презент приготовили. Приезжайте к нам в любое время, а мы к вам потом с ответным визитом, когда кухню установят! :drinks:

По поводу одежды,я на ней помешалась, у нас одних шапок штук 10, меня родственники называют шапочной маньячкой :Crazy:

Уже сколько раз зарекалась, когда едем в магазин, что в этот раз покупаю только себе! Но меня же как магнитом в детский отдел тянет. А еще сейчас распродажи везде. :Crazy::Crazy::Crazy:

Юльчоннок, не только про болталку, ты еще писала, что второго долго грудью будешь кормить, т.к. третьего долго планировать не будете. Ну, вот так мне показалось, а что я почти угадала, до лета уже рукой подать. :pardon:

Elen_B, я одежду поделила пополам и отдала одну часть своему брату, у них дочка 5 мес., но они мне тут вещи в таком состоянии вернули, просто ужас, такое ощущение, что они детские вещи вместе с джинсами стирали, много сил потратила, чтобы в божеский вид привести. Теперь эту кучу отдала без возврата девочке из детдома, ей 20 лет, не работает, от узбека ребеночка на днях родила.Очень я ее историей прониклась ( она решительно отказалась от аборта, хоть узбека того уж след давно простыл)много вещей ей отдала и сказала, если чего-то надо еще, чтобы звонила. А вторую часть двоюродной сестре мужа, у нее мальчику 6 месяцев.

А, вообще, если совсем не надо, то хорошие вещи продать можно на местном форуме или отдать малообеспеченным,тоже дав объявление на местном форуме.

Олеся, посмотрела фильм очень красиво! Очень хочу вам свой показать, но не знаю как :scratch: .

Гладик, с сексом у нас очень большие проблемы, сил на него не остается совсем. Да, мне и не хочется, может из-затого,что грудью кормлю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот грудью кормлю раза 2-3 и только ночью, а секас у нас - редкий гость. Может, потому что Евчик спит в полуметре от нас? :pardon: Боимся разбудить. Да и устаем, как собаки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладких принцесс Полиночек с первым годовасием!Доченьки,растите здоровыми,красивучими и самими счастливыми!!!!Мишаня и я целуем вас крепко!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки и за видео и за поздравление подружки.Люблю вас :hug:

gladik, думаю период такой,у нас тоже такое бывает

Elen_B, каждый день и может не один раз это конечно же круто :thumbsup:

Elen_B, я б сделала жест доброй души,но отдала б не тетке,а кому то кто больше нуждается :pardon:

Юльчоннок, спасибо,я видео сделала в другой программе,потом только смогла в виндовс муви добавить..14 минут это круто :) ,а я все переживала что у меня много

Я хоть вашу семью разглядела, я так поняла Настена больше на тебя похожа, а Давидик на папу?
да?ну не знаю.Настя вообще вылитая свекруха родилась,сейчас поменялась немного,мне раньше и не верили что мой ребенок,к генетику врачи отправляли :Crazy: .Но вообще цвет волос,кожи не мой.Нос тоже точно нет,а вот Давиду меньше повезло нос мой :( .И цвет кожи и мелкий как я в детстве.Кто-то говорит что на папу моего похож,а кто-то что на своего папу :)

Planirovanie, спасибо...У нас итак все темы о бебиках.Между старшими тоже разница год :)

Глафира, выздоравливайте!!!!!!!!!!!1

Юсона, загрузи в пикаса или ютуб,можно и в контакт но там качество хуже

 

Fable,Cherry1811двух очаровательных Полинок с первым годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у двух Полюшек Днюшки!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Cherry1811Обаяшку Полюшку с Первым Днем Рождения!!!

 

Ссылки скрыты.

 

FableМаленькую принцеску Полиночку с Годовасием!!!

 

 

 

gladikСекас когда как получается,можем и через день, а может и раз в неделю :pardon:

Elen_BЯ малышастика одежду отдаю своей маме,она у себя в укромном уголке слаживает,может у меня будет второй или у моей младшей родной сестрички,она уже почти 3 года в браке,только вышла за итальянца и живет в Италии,устроилась сейчас на работу и надо хотя бы год проработать,чтоб там какие то пособия на ребенка давали,так что мама все собирает и ждет кому же быстрей понадобится :D А тебе думаю можно что то отдать,а что-то оставить,вдруг вторая ляля будет,даже может не сейчас,а попозже?!Отдать ведь можно в любой момент

tisha30Согласна с тобой на счет девчачей одежды,такая же,наверное все бы с полок смела :grin:

Planirovanieда уж,коки жалко :cray: а когда напару рюмсать,тогда втык! :grin:

ГлафираЛечите сопельки,выздоравливайте и не болейте ;)

ollchikс пострегушками колобка :yahoo:

РазметкаОчень рада что у вас все прошло хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, пасибочки :giverose:

gladik, пройдёт....у нас когда первая доча родилась,вообще капец был,бывало и раз в месяц :swoon2: ну не получалось,раздраженные весь день,я не выспанная...потом после 1,5года со дня рождения стало супер,родилась Маша,и опять как то 2-3 раза в неделю :pardon: Уже стараемся,если секс есть,чтобы отпадный был :grin: чтоб на долго хватило

Юльчоннок, вот спасибо :giverose:

Elen_B, я вообще оставляю вещи,те которые мне безумно нравятся ,маленькие все оставила,бо там износки даже 1% нет....Просто мы хотим ещё детё,и не одно.

Но если бы я была на твоём месте,отдала бы сестре :friends: Я так много вещей отдала тёте мужа(живут бедно,в вещах оооочень нуждались).

Planirovanie, не ,не похожи,старшая на меня,а Маня на папочку)))Это только кажется ;)

 

ollchik, :grin: покажи Юльку

 

Я с сегодняшнего дня на диете ....Надесь на ГВ это никак не отразится ...

 

Полиночек с Днюшкой!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811-Полиночку и Fable-Полиночку наших замечательных девочек и их создателей с ГОДОВАСИЕМ!!! Улыбок, здоровья, новых умелок, послушных родителей))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылки скрыты.

 

Глафира, лечите сопли поскорее!!!

 

ollchik, срооочно надо заценить новую стрижку Юльчика ;)

 

Я коляску, ходунки, такую вещь продаю за символ цену, а вещички отдаю в детский дом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка ,

старшая на меня,а Маня на папочку

вам с мужем чтоб обидно не было :grin:

Рассказывай, что за диета? Или отсебячина как я, ем не ем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, видео класс :thumbsup: Подружечку с сыночком!!!!!!

Planirovanie фоточки очумительные :lol:

Глафира Мишане побыстрее сопельки вылечить. Значит не судьба вам прививочки сделать.

ollchik Со стрижечкой! Мы вот тоже собираемся, тоже волосики черте как растут, но я все откладываю. Покажи Юльца со стрижкой.

Оль, я тебе с утра денежку кинула, глянь пришла? Надеюсь наш небольшой вклад тебе чем-то поможет.

Неваляйка , С началом диеты.

 

Сладких Полиночек С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладких девочек и их мамочек Cherry1811-Полиночку и Fable - Полиночку, поздравляем с Днём рождения! Детишкам здоровья и простого детского счастья! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

Planirovanie, классная ава :good:

Про секас... секаса очема не хватает... :cray:

Это фотки с ДР...

Ссылки скрыты.

Мадина с папой

Мадина танцует

Мадина в конце вечера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, Натулик привет! А куда ты скидывала? В Венбмани новых поступлений пока нет.

Юлец в полулысом имидже на криминальный авторитет смахивает ))))

Ссылки скрыты.

 

 

 

Разметка, Мадинка ну просто супер модница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, :clapping: ой клас :D ,такая смешная

natashka_27, спасибо

Разметка, фотки отличные.Мадина загляденье,такая принцесса очаровательная в платье :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Мадина настоящая королева, такая симпатяжка :good: :good: :good: Хорошие фоточки))))

 

Мда, новая ава ассоциируется с Ксюхиным поведением последнее время Ж...па ... :banghead:

 

Хахахаааа Ольчик, насмешила коментом, к лету усё вырастет ;) Взгляд то какой :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, спасибо за комплименты Мадине!

А тут Мадина танцует. Правда дома она лучше танцует, тут, наверное, людей много было, растерялась она маленько :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, на веб мани :hmm: может попозже придут, когда придут отпишись.

ущас проверила, реквизиты те, так что должны упасть.

Разметка, Мадиночка просто фея!!!!!!!!!!!!!! А танцуете просто обалденно!

ollchik, зайчик такой лысенький :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Мадинка ОЧАРОВАТЕЛЬНА!!! :give_heart: Маленькая принцесска! Танцует здорово :good: И День Рождения здоровский, с размахом :grin:

Двух нереально красивых девчушек Полиночек, рожденных в один день, ПОЗДРАВЛЯЮ С Первым Годиком!!! :drinks: Счастья, Веселья, Здоровья, Улыбок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем маленьких Полиночек с первым годиком! здоровья, красоты и новых достижений :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАЗМЕТКАКатюша Мадиночку с голубыми как небо глазёнками с днём рождения!!!!Пусть Мадиночка растёт послушной маминой доченькой,улыбок и поменьше слёзок!!! :giverose:

Cherry1811Викуся ты у нас в "компашке" самая обворожительная паникёрша..То щёчки не щёчки,то прыщик не прыщик,но прежде всего это доказывает что потрясающая заботливая мама!!! Полиночке сладкой моднице здоровья,счастья и стать самой лучшей самой самой......доченькой для мамы!!!! :giverose:

FableКатя доченьку твою с первым годиком!!!!Пусть принцесса растёт улыбчивая и послушная!!! :giverose:

А вот вам концерт в честь 3 красавиц..

Ссылки скрыты.

[br]

Planirovanie, Уссыкалась над Ксю и Яшкандером всё утро.....

Кто нить расскажите почему Ольге деньги шлёте?????? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PlanirovanieАвка :rotfl:

РазметкаКать такая Мадиночка красопеточка была,ты прям и шубейку придумала и смотрю у вас под платицем водолазка вроде сеточка,ну вообще уже как взрослая, а папа по ходу на фотке как огурчик :grin: Молодцы!!!А танцует :good:

ollchikЮляша лапочка,с таким выражением лица,что вы от меня еще хотите?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :)

Разметка, сладкую Мадиночку с первым Днем рождения!! Такая маленькая принцессочка!!! :giverose:

Cherry1811, Fable, очаровательных маленьких красавиц Полиночек с первым Годиком!!! :giverose: :giverose:

Девочки, вас читать и отвечать буду позже :)) Мой хулиган дает мне жару в новом году!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Cherry1811*, Fable, сладких Полиночек с первым годиком! Пусть растут умницами и красавицами, счастья им, здоровья и всего самого прекрасного!

Юлец в полулысом имидже на криминальный авторитет смахивает ))))

Ой, ща умру от смеха!!!! :rotfl: А как Юлец - нормально далась провести эту процедуру или ты ее тоже, во сне ;) Я сначала хотела Мишу вообще налысо побрить, потом расхотела, сейчас опять хочу :man_in_love:

Разметка, фотки классные - Мадинка - красотка!

olese@, посмотрела фильм, детки такие красивые у тебя - голубоглазки и светлые, несмотря на то, что ты брюнетка, надо же, какие светлые гены активными оказались!!!! :good:

Девочки, спасибо вам за пожелания здоровья! Вроде в этот раз сопли не такие яростные, хотя спит Миша плохо, все время просыпается и я вместе с ним.

Пришли сегодня в поликлинику показать манту. Нас сразу потащили на прививку. Я говорю, у него сопли - прививку не буду делать, меня начали уговаривать, что корь "такой реакции не дает, поэтому ее можно и на сопли делать". Я в шоке! И это медики, блин! Причем тут, какую эта прививка дает внешнюю реакцию, главное, что она внутри организма делает - то же, что и все остальные. Когда я наотрез отказалась, на меня аж обиделись всем кабинетом. Типа мы к тебе с дорогой душой, а ты такая свинья! Неужели им их прививочные графики и премии за их выполнение дороже здоровья деток, неужели им не жалко их - предлагать больному ребенку прививаться, а мало ли что может быть!!!!!!! На прощание врач даже не посмотрела ребенка (ни горло, ни послушать!). Правда эта врач не с моего участка, но все равно, разве можно больного ребенка совсем не посмотреть! В общем, на нашу медицину один большой п-и-и-ип!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Стригли Юльчика в 4 руки - моя мама держала, а я стригла, Юльчик была как обиженый кот - держат, не отпускают, и голову трогают - безобразие ) За-то потом я ей 15 минут разрешила в ванной порезвиться, так что она мне всё простила )))

Про прививку я в шоке, у нас с вами одинаковая совдеповская система осталась - неважно как себя чувствует ребёнок, а план прививок прежде всего! Жду что на днях позвонят из поликлинники, начнут зазывать, хотя я их предупредила, что раньше апреля мы к ним не прийдём :spiteful:

olese@ Классный ролик! Очень было приятно посмотреть! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...