Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Planirovanie, перестаю просто кушать:мучное,жареное,жирное.Сажусь на вареное,сырые овощи,сыр(не могу отказаться от него),кефиры....вообщем все что полезное :grin: и после 6 ни-ни

natashka_27, спасибо,очень надеюсь это будет успешно,а то уже страшно на себя смотреть :swoon2:

Разметка, Вот Мадинка красотка!!!Платечко ей очень идёт!!!

 

Девочки сил моих нет,решила сегодня утром покормлю грудью,потом прикорм,сисю ни-ни,только на ночь....и я уже с ума схожу...мне так жалко Маню,всё тянется,пуговицы на кофте растегивает...а это только первый день :swoon2: :swoon2: :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и наш фильм, правда пока не удалось загрузить видео ((

Получилось достаточно долго, потому что хотелось охватить как можно больше фотографий на память, так как все их не распечатаешь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Какой трогательный фильм получился, Юль, отдельное тебе спасибо за песню "колыбельная", про "спят мышата, спят ежата". Это была любимая песня моего братишки, сижу ревууууу. Ритулька мега очаровательный пупсик!

Неваляйка , а какой у тебя сейчас рост-вес? Я тоже пытаюсь сейчас держать себя в руках, но как назло, чем больше нервов, тем больше тяга к бутерброду наночь глядя :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, пилииииин, я не могу видюху просмотреть((( так интересно посмотреть как другие пляшут, моя кроме как эротическими движениями тазом вперед-назад плясать не умеет, еще умудряется головой типо "да" кивать...

 

Ягодка Малинка, пузожитель уже пинается? ;)

 

*Freyja*,

Уссыкалась над Ксю и Яшкандером всё утро.....

я над ними тоже, с одной стороны злюсь, а с другой ржунемогу) Чудики)

 

Гуряша как Бонька то? пади большущий собакин стал? Давай фотки на досуге))))

 

Юлляша,

PlanirovanieАвка
:spiteful:

 

Глафира,

неужели им не жалко их - предлагать больному ребенку прививаться, а мало ли что может быть!!

судя по нашим врачам бесплатным, они вообще мало о чём думаю, тем более о том, что может быть! :rules: Правильно, вылечитесь, а потом уже прививки.

 

Неваляйка , и ты решила отучить? Представляю как Манька в непонятках :blink:

Аааа, молодец, правильное питание и баста)

 

ollchik да? У меня всё наоборот, малейшее переживание-аж воротит от еды, аппетит пропадает тутже.

Скок раз было, едим в кафешку кушать, на дороге ченить увижу или с кем нить поорёмся, всё, приезжаю и жрать не могу :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровательных модных красавиц Полиночек с Днем Рождения!!! Продолжайте радовать своих родных и близких!

Блин, пришел муж и удалил практически все сообщение, доприкалывался :banghead: Попробую восстановить...

ollchik, спасибо на добром слове про детишек :blush:

В детстве я тоже обожала эту колыбельную, помню папу всегда просила ее сыграть на гитаре :give_heart: Еще мне очень понравилась последняя песня, особенно где у девочки спрашивают сколько ей годиков, а она отвечает - один :cray:

Юсона, ну да, практически отгадала, ведь лето действительно недалеко ;)

Planirovanie, прикольная ава :lol:

Юлляша, классная линеечка :thumbsup:

Неваляйка , сколько же ты хочешь детишек, раз планируешь родить еще двоих как минимум???

Даже боюсь представить как тебе сейчас тяжело отучать от груди. У меня Рита никогда не просила сисю и отучились мы в один момент, я ей просто не дала грудь, а она ничего и не заметила. И то морально мне было сложновато, так как есть в этом что-то магическое :give_heart:

Разметка, Мадиночка само очарование в платьице и шубке, настоящая принцесса на собственном балу :give_heart: И танцует здоровски :good:

Как ваш папа, оклемался? :spiteful:

ollchik, Юльчик такая смешная :grin: Ничего, зато к лету вырастут прекрасные длинные рыженькие волосики ;)

kete, Наташа, расскажи про вас с Мишенькой, а то появляешься только для того, чтобы поздравить именинников, а про себя уже давненько не писала, мы же скучаем :friends:

olese@, подскажи пожалуйста название программы, через которую ты загружала видео. А то я вроде перевела в формат avi, но оно почему-то все равно не грузится ((

Elen_B, оставь пока вещи у себя дома, вдруг вскоре кто-нибудь родит из знакомых, кому ты больше захочешь отдать

Глафира, представляю какой у тебя неприятный осадок остался после похода ко врачу :scratch: Поправляйтесь скорее и растите зубики :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет!

ПОЗДРАВЛЯЮ ОЧАРОВАШЕК ПОЛИНОЧЕК С ГОДОВАСИЕМ!!! МИЛЫМ ДЕВОЧКАМ МОРЕ УЛЫБОК, ИГРУШЕК И МАССУ ПОЗИТИВА В ЖИЗНИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Юсона, Тань, я бы приехала с удовольствием, но я пока к дому привязана(((( у меня рабочие каждый день ошиваются сволочи!!! Вот щас маман вызываю, она ко мне приезжает, я ее хоть с Тёмиком оставляю а сама по делам. Так что в любом случае выбраться к тебе пока не могу и самой звать стремно, такой бардак-капец. Жду когда поставят кухню-в среду обещали. Всё по полочкам разложу и тада уж мы с тобой уууххххх...зажжём))))))))))

olese@, Олесь, посморела видео! С трудом (из за инета долбанного) но осилила!!!! Так классноооооо!!! Семья ваша суперская! А у мужа имя такое необычное!!!!! Первые шажочки Давидика-это что то! смеялась и плакала одновременно! Представила как мой пупс сделает свои первые шажки! Очень класная память! Ты молодец! :good:

Разметка, оооооой)))) а хто это у нас такой весь нарядный и ваще красотулешный???? Показала фотку Мадинки мужу, говорю смотри вот кому подарочек выбирала и отправляла))))смотрел смотрел и грит...."девочку нам надо...такую же симпотишную")))))))))) :grin:

ollchik, оооо, Юльча тут деловая колбаса)))) Стрижка унисекс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, как мне нравятся слова вашего папы, я с ним полностью согласна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Юль,меня слова так удивили его...он у нас не эмоциональный вообще...вывести его на эмоции-это не знаю что должно случится, я его сухарем называю....про детей вооообще никогда не заговаривал, если только выпивши был, ну это когда Тёмика не было еще. А тут я удивилась прям, и на новый год мы по кругу маску деда мороза одевали и желания загадывали. Вот его очередь подошла и он выдал "хочу чтобы у нас со Светой родилась еще девочка" :cray: я чуть не расплакалась, думала ну выпил)))ну не вспомнит завтра...а сеня прям серьезно так выдал.... :shock: для меня шок...хотя не скрою что очень приятный....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, здорово-то как!!! Это действительно очень приятно, когда муж хочет еще деток, видимо ему понравилось быть папой, и он понял какое же это счастье обнимать свой родной и любимый комочек :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , первый день самый тяжелый, дальше будет легче! Если решилась сворачивать ГВ - держись, не поддавайся! А, че-то я не поняла, ты ночью оставляешь? :scratch: Ну не знаю, разве Маня поймет разницу - днем нельзя, а ночью можно :scratch: По-моему, для них - или сися есть, или ее нет :grin:

Planirovanie, у меня если сильные стрессы, то еда в горло не лезет, а если легонькие или скука - то тут держите меня семеро! :Crazy:

Юльчоннок, отличный фильм! Ритуська - просто лапушка! А мама какая у тебя красивая, молодая и стройная! Я сначала подумала - наверное, твоя сестра, потом вспомнила, что ты ее уже показывала и писала, что это твоя мама.

Ну когда моя отсталость уже пройдет! Я тоже хочу сделать такой фильм!!!!!! :banghead:

tisha30, отличные слова тебе твой муж сказал! Я вот сомневаюсь, что услышу такие слова :( Мой муж говорит, что теоретически не против, но попозже. А когда позже - когда мне 40 стукнет что ли! :banghead: А потом скажет - поздно нам уже. А я так доченьку хочу!!!!! Голубоглазую! (2-х кареглазиков уже настрогала :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, а я не могу видео посмотреть...не грузится и всё тут! первые минуты три, а потом всё, висяк...блиииин, достал этот инет!

Глафира, я тож отсталая))))) для меня эти фильмы как что то космическое! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, tisha30, на самом деле там ничего сложного нет. Помню когда у меня подруги делали небольшие фильмы минут на 5 не больше, использую одну, максимум 2 песни, я думала какие же он вумные :Crazy: А когда стала сама разбираться, оказалось все не так уж и трудно :pardon:

Глафира, спасибо за комплимент :giverose: Надеюсь я также буду выглядеть в мамином возрасте ;) Правда план минимум я уже выполнила, как и она родила дочку в 22 года, чтобы в будущем выглядеть с ней как сестры :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable,Cherry1811 сладеньких красивушек Полюшек с первым годиком!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Разметка, очаровательную Мадиночку с первым годиком!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

gladik секас?а что это?)))) :Crazy: неее а если серьёзно, то раз в неделю стабильно, на большее пока нет физических сил))))))

olese@, очень трогательное видео)))) :thumbsup:

Глафира выздоравливайте))))

ollchik Юлец просто чудо с новой стрижкой))))

Planirovanie, авка супер)))) :lol:

Разметка, Мадиночка маленькая принцесса)))) :give_heart:

Юльчоннок, фильм очень милый)))) кстати это песня последняя колыбельная у меня тоже в Сашкином фильме, я её где-то давно услышала и влюбилась, когда слушаю, всегда слёзы наварачиваются))))

tisha30, у меня муж тоже не эмоциональный, но как и твой в последнее время предлагает Сашке родить братика или сестричку)))) :shock:

 

девочки, с опозданием, но вот наши фоты с днюхи:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, смотрю у вас папочка тоже вошел во вкус ;)

Фотографии замечательные :good: Только почему именинница такая задумчивая? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, дело осталось за малым - забеременнеть, выносить и родить :friends:

 

Анюта34, Сашуля с бантом такая, красотулька!

 

Девочки, извините, что не отвечаю, не успеваю читать, либо читаю, но не успеваю отвечать. кризис у нас прогрессирует и зубы :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, спасибки)) ага, вошёл))) у него будет уже тогда 4-й ребёнок)))) :shock:

а Сашка весь вечер сидела одуревшая :Crazy: от количества родственников, она всех видела в первый раз))))))

Ягодка Малинка, спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, а как Саша общается с незнакомыми взрослыми? я помню ты говорила, что она не очень это дело любит)))) я за Нику переживаю, она ни к кому на руки не идет, кроме меня, мужа и моей мамы. в больнице орет так, что нам даже направление на ЭКГ не стали давать, сказали, что все равно не сделаем. хотя с детками пытается играть и в поликлинике и на улице, а вот со взрослыми никак :scratch: п.с. что скажешь, насчет братика или сестрички для Сашеньки???

я поняла у нас тут Юльчонок и Неваляйка собираются в скором будущем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Мы вот вернулись в свои холода, жуть..

Разметка Мадиночку с годиком! Платье бесподобное, всё пойду за девочкой.

Гуряша, у меня эта бернер, прима вроде, мама на НГ подарила, я пока не освоила ещё.

ollchik, Юська заглядение!!! А мы всё до сих пор лысоватые и стрижка ещё долго не намечается.

 

Сладких Полюшек с первым годиком! :giverose:

 

Planirovanie Я от ваших фоток..балдею..они даже смотрят одинаково, обижено.

 

Вот отчитываюсь ещё, прилетела с надеждой такой, ящик открываю..а квиточка нет....расстроилась:( ну ничего,ещё 3 дня в запасе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночку с годиком!!!

и

Полиночку с годиком!!!

:grin:

А Евчик ходит :pardon: так смешно - раз, и идет куда-то. Прям привыкнуть не могу, что у меня дочка и она уже такая большая :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, у нас один в один, Сашка только признаёт меня с мужем и бабушку, фсё, к остальным относится с опаской, на руки не идёт((( в ресторане на д.р. увидела всех, так плакала горько, потом привыкла, а про врачей я вообще молчу))) :Crazy:

а на счёт братика или сестрички - я пас :pardon: у нас с мужем общий сын - инвалид, больной ребёнок :( и мы к рождению дочки шли долгих 13 лет, всё не могли решиться, боялись,думали, так что наверное нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет)))))))

Оля! ну освой терку бернер)) срочно!!!

Оля)) Юльку не вижу почему то(((( фотки не видно((( мы тоже Аленку седня обстригли, потому что взади у нее волсы прям запутанные какие то были :scratch: и тоже подд троечку))) она терь как из республики шкид :lol:

девы! видюхи потом посмотрю))))))))

 

 

Полиночек сладких красоток от души поздравляем с первым важным днем рождения!!!!! радости! любви! тепла!!!! здоровья!!!!! растите большими пребольшими на радость всем близким!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

а взрыв в домодево меня выбил из колеи :bye: ну что за уродыыы :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Ольчик,страшно говорить аж..при росте 175 ,вешу 92кг :pardon: .До первой беременности 76-78 кг и это мой номальный вес,чуть пышка,но меньше я никогда не была.Потом после первой беременности меня раздуло...так и ходила 92,бо не могла похудеть,сбой гормонов был.Сейчас же говорят,закончишь кормить грудью ,тогда и похудеешь...но не могу я уже ждать.Я кстати стала в себе это подавлять,как только нервы,то мне всё сглаживал холодильник,теперь вместо холодильника муж :grin:

Planirovanie, ну как отучить...скорее всего перейти на ночное только кормление,чтоб днем как то без сиси,но видно не получится,сегодня ещё попытаюсь,если плоховато будет опять,то оставлю это дело,значит Маняша ещё не готова.Просто у меня с зубами полная лажа,и что то мне подсказывает что это все ГВ :pardon:

Юльчоннок, в общей сложности хотим 4-х :) Но уже как получится..Хочу до 30-и успеть :grin:

Глафира, а вот я не знаю,мне казалось,что так легче будет,не?

подскажите неучу :pardon: как быть.У меня вот в чем проблема-мы не укачиваемся.ЕСли на улице,то мы может заснуть в коляске,а вот дома в кроватке ну никак,в коляске никак...только если сися,то Маша засыпает.Вчера,я попыталась днём укладывать без сиси дома :Crazy: так и не заснула,поэтому мы только гуляем.

Анюта34, Сашулька шикарная,с таким цветком...ну лапочка!Папина Доча!! :giverose:

Гуряша, да...с Домодедово меня тоже кинуло в ступор :cray: вот спрашивается,нечего делать?

 

Девочоки у меня вот вопрос,у кого ещё при ГВ нет месяков?Я вот думаю,если я кормить стану меньше они придут иль нет?

Ещё я сегодня иду очередной зуб делать....как я боюсь этих стоматологов :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мои дорогие куколки! Юльчоннок, я вас перечитываю по возможности и радуюсь за наших долгожданных деточек.какие они у нас взрослые уже.:friends: у Мишки сейчас видно кризис с рук не слазит,к вечеру ноет,за комп ваще не даёт садится без него,а если мы вместе у компа,то он с наслаждением начинает бомбить клавиатуру.зуба три стремительно вылезло и всё тишина. :pardon: Девочки я балдею от ситуации когда мы с Мишаней ходили в больницу,так получается, что мы попадаем на приём когда ровесников нет и все детки младше нас и намного. и Мишка важно бегает по коридорам больницы,а мамашки с малышами нам завидуют тихо,меня такая гордость за Мишаньку берёт. :grin:и до меня только в больнице дошло,что сын мой вырос и уже самостоятельный парень.режим наш скачет спим бывает то 2раза,то 1,любим очень апельсины. ;) девочки у вас тоже детки спят раскрытые и не хотят укрываться?аппетит у нас хороший,кушаем и баночки и домашнюю еду,очень любим таскать еду с общего стола.болтаем мы мама,баба,дядя,кыся,ав-ав,когда на какаем машем рукой у себя подносом и говорим фууууу! :taunt: очень любим пальчиком грозить ну-ну и тыкаем им ещё не осознанно. когда кто нибудь приходит в гости очень выбражаем,начинаем показывать всё что умеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

:give_heart: Забежала поздравить вчерашних именинниц Полиночек и их мамочек с первым Днем рождения!!!

:give_heart: А также наших Танюшек и студенток с праздником!!!

 

Planirovanie, извини, пожалуйста, не успею тебе плакат сделать :this: У меня подработка началась :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, красивые глазки, дама в красном само очарование :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

 

Неваляйка , у нас была тоже проблема, днём спали исключительно в коляске на балконе, в своей кроватке ни-за-что! Все равно периодически пробывала класть, засыпаем конечно с трудом, но спим.

ооо, стоматолог, сама брррррррррррррррррррррр их)

 

ой, сегодня именинников нема :glare:

 

kete, клёвое чувство

меня такая гордость за Мишаньку берёт
:good:

мы тоже спим раскрытые в пижамке)

 

У меня Ксюня лезет в помойку например и сама себе пальцем грозит ай-ай-ай :lol:

 

Galina-Malina, ничего страшного ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...