Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Юльчоннок, Посмотрела подборочку фоток! Такая прелесть! До слез трогательно. Ритусик лапочка улыбчивое солнышко :give_heart: На мою Сашку местами похожа, только темненькая ;) И все вместе вы очень красивая семья :giverose:

Анюта34, Сашенька в красном прелестна :give_heart:

tisha30, Здорово, что ваш папа так думает ;) Не тяните с этим делом. У вас снежинки остались? У нас 8 ! Мужа мой переживает, что они там мерзнут :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки . приветики!!!!

Вчера в первой половине дня собирались к Викусиной Полюшке на ДР! А когда приехали обратно инет отключили за неуплату :)

Поэтому с небольшим опозданием спешу поздравить Fable и Полиночку!

КАТЮША, ПОЗДРАВЛЯЮ ТВОЮ СЛАДКУЮ, КРАСАВИЦУ ДОЧЕНЬКУ ПОЛИНОЧКУ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! ЖЕЛАЮ ЗАЮШКЕ МНОГО СМЕХА, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И НОВЫХ ОТКРЫТИЙ!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

 

Девочки, как здорово вчера погуляли у Вики на Полюшкином ДР!!!!! :yahoo: Именинница была такая нарядная!!!! :give_heart: Такая красивая!!!!! Ааааааааааа, глаз не оторвать!!!!! :man_in_love:

На празднике было очень весело! Детки все игрались, веселились, танцевали!!!! Вощим, Викусь, все супер пупер прошло!!! Еще раз спасибо вам за такой праздник!

Данчик , видимо, вчера так повеселился, что уснул в 9 вечера и проспал до 10.15 утра. :spiteful:

 

СПАСИБКИ ВСЕМ за ответ про секас! По многочисленным ответам поняла, что пройдет усталость, все будет так же как и раньше! Ну. я надеюсь!!! :)

 

Разметка, ааааааааа, Мадиночка принцесса!!!!!! :give_heart: Какое платье у вас нарядное!!!!! :thumbsup: Катя, Мадинчик на тебя очень похожа!!! Такая красавица! :giverose:

 

ollchik, ха-ха-ха... посмеялась я над Юльцом!!!!! Какая она забавная!!! От такого взгляда :spiteful: так и достанешь последнее из карманов!!!! :shock:

 

Глафира, ох. как я зол на нашу медицину. :rant: Там чё врачей по объявлению из нета чтоль набрали :rant:

Мишутке скорее избавится от соплей, здоровья ему!!!!

 

Юльчоннок, Юляяя, супер фильм!!!! :thumbsup: :give_heart: Прям мурашки по коже прошлияь!!!! С Данюшей вместе смотрели. местами он в ладоши хлопал!!!! Ритусик такая улыбчивая зайка!!!!! :give_heart: Такое яркое солнышко живет у вас в доме!!!! :give_heart:

 

tisha30, слова бы твоего мужа да в уши (или в голову) моего мужа (про дочку) :grin:

 

Анюта34, фоточки красивые!!!! Именниница такая милая лапушка!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Мне кажется или нет что Сашулька на папу очень похожа?

 

Гуряша, гони фоточку Аленчика :) Мы заценим :D

 

kete, Мишанька умничка!!!! Много всего умеет!!! :thumbsup: И даже пальчиком грозить ну-ну :grin: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тatas,Глафира,Little Miss Suns,Юсона

ТАНЮШКИ с Праздником ВАС!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Глафира Вот блин медицина у нас!Пройдут сопельки,тогда прививки.Все правильно ты делаешь

Юльчоннок Фильмец суперовый,очень понравилась последняя песенка :good:

tisha30 Вот папа сказал,значит надо симпатишную девочку :) срочно!!!Давай,мать,зеленый свет! :yahoo:

Анюта34 Фоточки очень красивые,а заколка у Сашеньки это что-то!!! :giverose:

Гуряша С постригушками!

Домодедово это жескач,нелюди какие-то

gladikКлассно,что повеселились!А фоточки есть? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех Танюшек поздравляю с Днем Ангела!!!

Alisia, Анюта34, gladik, Юлляша, спасибо за такие добрые слова, рада, что вам понравился наш фильм :giverose:

Гуряша, я вчера тоже была в шоке от теракта :( Не знаю как в Москве, а в Питере раньше был досмотр всех людей входящих на территорию аэропорта, но недавно почему-то перестали проверять :scratch: Летом когда встречали маму очень неприятно удивились этому факту и как оказалось на зря :( А ведь мы тогда с Ритой поехали, хотели бабушке сюрприз сделать... Даже страшно представить такую ситуацию :(

kete, какой Мишенька молодец, столько всего умеет :good: Мне доча тоже не дает сидеть за компьютером. Поэтому сообщения пишу только тогда, когда уложу ее спать :pardon:

gladik, ой как здорово, с нетерпением будем ждать фотоотчета ;)

Неваляйка , какие же вы с мужем умнички, что планируете 4 деток! Дай бог вам сил и здоровья :giverose:

Kjaere, еще раз поздравляю с топотушками! Детки действитнльно такие забавные, когда учатся ходить :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тatas

Глафира

Little Miss Suns

Юсона

С праздником вас дорогие наши Танюшки!

493603947.gif[/url]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Огромное спасибо за комплементы Мадинке!

Юльчоннок, фильм очень понравился! Молодец! :good:

А я свой всё никак не доделаю :spiteful: Потом тоже выложу.

Анюта34, Сашуля - красотуля! С бантом вообще отпад! :give_heart:

tisha30, да, для полного комплекта вам девочки не хватает! А нам теперь мальчика бы...

А это Мадина среди подарков

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, вы с Сашенькой очаровательны! Саше очень красный идет! :good:

Разметка, у нас тоже такой развивающий столик есть, как Мадине подарили. Нам так много надарили подобных игрух, что я его даже еще не открывала! Юлляша, ollchik, спасибо за поздравления! Я тоже всех Танюшек поздравляю!!!!!!! :giverose: :giverose:

Юльчоннок, расслабились они все в аэропортах. Я тоже удивилась, т.к. помню, что в аэропортах раньше сразу на входе металлоискатели стояли. А теперь их только перед зоной посадки стали ставить. Вот и случился такой ужас! :(

kete, Мишаня молодец!

Глафира[/b], а вот я не знаю,мне казалось,что так легче будет,не?

подскажите неучу :pardon: как быть.Девочоки у меня вот вопрос,у кого ещё при ГВ нет месяков?Я вот думаю,если я кормить стану меньше они придут иль нет?

Ну я не спец по отлучению, у меня тоже как у Юльчоннка все прошло тогда, когда я захотела - просто перестала давать в один момент - и все. Молока уже так мало было к тому времени, что ре сися приносила только разочарование. 2 глотка - и крик. Бутылочку уже к тому времени сосали мы вовсю. Поэтому ре уже было все равно что сосать, лишь бы там молоко было. Может, и тебе постепенно к бутылочке приучить, а там и сися менее привлекательной покажется?

Месяки обязательно появятся, как только станешь меньше кормить! Я когда только оставила ночное кормление, так они через недели 2-3 приперлись :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, признавайтесь кто инкогнито денюжку прислал? А-то в почте молчёк, ненаю кому пасипки говорить?! ))) На счету в общей сложности уже 230$!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, я где-то час назад кинула денюжку на вебмани. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , Planirovanie, Alisia, gladik, Юлляша, Разметка, Глафира, девочки, спасибки)))) Неваляйка , у меня нет месюков ещё и думаю не придут пока кормлю)))) :pardon:

gladik, ага, похожа на мужа вообщем, а по отдельности и моё есть, носик например))))))) :Crazy:

Разметка, ну у вас и подарков))) :good: а у нас всего 3 подарка было заказанных, остальное деньги деньги деньги)))))))) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, конспиратор юный ))) Натуль, спасибо огромное вам с Мишанькой!!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , вспомнила, как мне невестка рассказывала. Около года она отменила ночные кормления, оставила ребенка папе, а сама ушла спать в другую комнату на 2-3 ночи. Видимо после этого молока становилось все меньше и меньше, в итоге в 1год и 3 месяца дочка сама отказалась от груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, рада всегда помочь! :friends: земля она круглая!!!!! ;) хрен его знает где я могу завтра очутиться и что завтра со мной будет!никто не застрахован от неприятностей!но я знаю точно,что тут пропасть не дадут и помогут чем смогут. :drinks: хоть на корочку хлеба да на шкребут!все мы люди,человеки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка Сколько подарков Мадинке надарили и все такие прикольные!Теперь будет играть... и маме не мешать в нете сидеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, посмотри пришла денюжка на вебмани? с утра кидала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Оль я не в теме расскажи мне про вебмани и прочее?????????????? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Freyja*, та я тут влетела по крупному, должна человеку вернуть объектив за 3800уе, на часть суммы кредит взяла, ещё чуть-чуть подзаработала, а ещё 1300 неоткуда было взять. Девочки взялись мне чуток помочь, так как мои родичи заявили что "сама вляпалась, сама и расхлёбывай" (( Вот такая песня ((

Анюта34, Анюта, да, твою денюжку я вместе с Наташиной увидела, незнала от кого :blush: Спасибо огромное за помощь вам с Сашей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Оль ужо нашла в чём проблема........Терь пошла вебмани штудировать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Нету времени читать, но с опозданием

Полиночек с годовасием!

Насчет домодедово - ужас! Надеюсь, ни у кого знакомых там не было? У меня чет в голову пришло про Таню Татас, когда они из Доминиканы должны вернуться?

Кстати, всех Татьян с праздником!

И наконец-то моя посылка пересекла границу, аж 21.01. Видимо, не успевает. :banghead: А я переживала, что рано....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших Танюшек с сегодняшним праздником!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

 

Гуряша, посмотрела я на твою овощерезку. Судя по видеоролику она здорово нарезает овощи и фрукты... У тебя то есть такая? Часто пользуешься?

 

Юлляша, Юльчоннок, я думаю Вика сама подробненько все расскажет и покажет фоточки именинницы!!!! А мы уж потом добавим если что!!!! ;)

 

Разметка, ух тыыы, скока подаааарков!!!! Мадиночка довольная!!!!! :good:

Катя и ваш фильм ждем!!!!

 

kete, мы тоже терпеть не можем одеяло. За одну секунду снимает. :aikido:

И выбрасывает из кроватки.

 

Оличка 1202, Татас возвращается после своих дней вареней. Вроде 27 числа... :scratch: Ща подумала, что ты переживала что посыль очень рано придет. А вон как получается. С этой почтой ваще ниче не поймешь.... :mail:

 

*Freyja*, ты вроде врачом работала или ошибаюсь? :scratch:

Если в крови лимфоциты повышены, а нейтрофилы ниже нормы, чё означает???

Мож кто еще знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, очень понравилось как Мадинка танцует :good:

Глафира, спасибо...Ну и врачи....

ollchik, спасибо...Даже не верится что кто-то любит резвиться в ванной.Мой товарищ и 5 минут сидеть не хочет,хватается за меня и орет..

Юльчоннок, Vegas Pro программа...Отличное видео.Последняя песня и правда класная

tisha30, спасибо....Папа ваш правильно сказал ;)

Анюта34, спасибо....Ух ты какая дама :)

Гуряша, со стрижкой вас!!!!!!!!!!!

Неваляйка , здорово,я 5 хочу,но муж даже 3 не очень :(

Татьян с праздником!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем поздравлениям, наших Татьян с днем ангела :giverose: :giverose: :giverose:

 

А нам квиточек пришёёёёёёёёёёёёёёёёл :dance: :dance: :dance: От кого пока не знаем, завтра постараемся получить. Шапасиба адресат :pardon: Вот теперь думаю, дать Ксю раздербанить сразу или подождать до 28го :spiteful: :spiteful: :spiteful: Что подскажете? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, жди конечно до 28!!!! :spiteful: проверь себя на прочность)))))

gladik, у меня нету такой терки) я вот собираюсь брать только) там модели классик, прима, тренд, профи...все перечислила вроде, ниче не перепутала :scratch: вот не знаю какую модель взять, но пока на классике остановилась ;)

Олечка, я постараюсь на этой недельке до вебмани добраться :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за поздравления нашей имениннице! :give_heart:

Праздновать с родственниками будем завтра.

В ночь на ПН украсили комнату гирляндой и шариками. В 7.30 Полина проснулась на кормежку, увидела шарики, начала хлопать в ладоши)) Смешная такая) Потом долго-долго смотрела на них, думали, уже не заснет, ни ничего, заснула.

Вчера я аж 2 раза прослезилась (ну это не считаю ночных воспоминаний о родах :grin: ). Сначала, когда получила бандероль от Полининой прабабушки. Она связала и прислала ей варежки теплые, чтобы ручки не мерзли на прогулке. Еще вложила шоколадку и записку такую трогательную, что я не сдержалась и сплакнула))

А вечером пришла моя подружка, она подарила Полине кофточку (или кардиган), связанную своими руками специально для Поли. Так красиво! У подружки двухлетние двойняшки, где она время еще и на вязание нашла?!...Ну и я не сдержалась, конечно))

Фото именинницы завтра покажу, если успею.

 

Из того, что запомнила:

Сашуля прелестная дамочка в красном и с цветочком :giverose:

Гуряша, у моей мамы такая терка уже не знаю сколько лет. Классная штука.

Planirovanie, с квиточком! :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! вот и я))) наше годовасие удалось)))

детки игрались, вели себя хорошо)) особенно девочки, оказались стойкими до конца вечеринки))) я думала, что 5 годовасиков-это очень сложно, оказалось очень даже хорошо!!!

вот фотоотчетик)))

cbe4f2d589c9.jpg

c5caa61ea254.jpg

ee4ea1266235.jpg

374c611b0df1.jpg

564e7f42f820.jpg

ffe629ad8b59.jpg

9cf4f700e9d5.jpg

4ec3e65ecb70.jpg

25a6dca24999.jpg

 

и сегодня, видимо насмотревшись на деток, которые ходят, Поля прошла пол комнаты снова сама))))

огромное всем спасибо за поздравления))) а Ксюше и Юленьке за замечательные подарки!!! нас вообще завалили подарками, все несут и несут, и сегодня, и завтра, и в субботу))) мы очень довольны))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...