Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

**Cherry**, Уррря! Поздравляю и с классно проведённой Днюшкой и с ходилками! Какая Полишка моднячая!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,

проверь себя на прочность)))))

блин Валя зачем сказала, я спустя 5 мин после того как написала сообщение-решила открыть :spiteful:

Ладно не буду, прочность еще осталась))))

 

Fable, улыбнуло

Полина проснулась на кормежку, увидела шарики, начала хлопать в ладоши)) Смешная такая)
:rotfl:

 

Я пади тож как всегда реветь буду, особенно если что-нить скажут трогательное, то всёёё, держите меня семеро :cray: :cray: :cray:

 

**Cherry**, ух, классные фотки :good: Увидив машину я подумала, что это Данчик к вам на ней приехал :lol: Тортик обалденский :thumbsup: и платье И ПЛАТЬЕ ТОЖЕ :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, поздравляю запоздало Полиночку-солнышко с ГОДИКОМ!!!!!! УРРРАААА!!!!! :giverose:

ollchik, я еще не кинула денежку, у нас тут банкомат сломался, надеюсь сегодня-завтра починят или я еще в Мск поеду, кину обязательно)

 

Викусик, и я еще раз говорю спасибо за праздник!!!! Мы очень хорошо отметили) Именница была просто красавица, в таком платье!!!!! и я даже шампанского выпила) такой кайффффф!!!! :good: :man_in_love: :yahoo:

 

И Полиночку еще раз с ходилками!!!! скоро будем бегать за ними)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, и я, и я завтра кину, а то замоталась совсем с праздником нашим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, слава богу хоть нашлась твоя посылочка, так как нет ничего хуже неопределенности!

Fable, какие вам трогательные подарочки подарили :man_in_love: Я бы наверное тоже расплакалась от них :cray:

**Cherry**, до чего же Полиночка красотка!!! И платье, и бантик, и колготочки, и туфельки все в одном цвете, здорово :good: У вас платьице НМ?

На фотографии с Лиззи видно, что Полли становится на тебя похожа ;)

Вика, Юля и другие, подскажите пожалуйста какие-нибудь развлечения для детского дня рождения. Будет тоже 5 годовасиков вместе с Ритой.

Planirovanie, нашла кого слушаться :grin: Валя сама открыла посылку до дня рождения, это она тебя провоцирует :P :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ))))))))))))Юль надо во первых цифры а во вторых чей анализ то????детский или взрослый????Отсканируй я посмотрю,сама не справлюсь светила есть знакомые))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ))))))))))))Юль надо во первых цифры а во вторых чей анализ то????детский или взрослый????Отсканируй я посмотрю,сама не справлюсь светила есть знакомые))))))))))Мало нейтрофилов -есть предрасположенность к инфекции,или уже есть болезнь.Лимфоцитов много когда ОРВИ например......А у детей до 5 лет лимфоцитов в крови много а нейтрофилов мало и это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, А у детей до 5 лет лимфоцитов в крови много а нейтрофилов мало и это норма.

ой, мне тоже это врач говорила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так что то тупит сайт у меня :scratch:

angel7, **Cherry**, gladik Девочки вы красотки)))))Детки просто супер :giverose: Лиззи такая серьёзная)))Полинка hello kitty просто великолепна :good: А Данчик джентельмен :spiteful:

Блин написала 2 сообщения а одно теперь не удалить.... :this:

Юльчоннок,Юль видео просто супер..Умница!!!Подскажите как вы это делаете я тоже хочу!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, Полли красотуля! такие глазки выразительные :)

 

angel7, Лизонька такая нежная блондинка, я балдею :D

 

ollchik, я тоже пока не кинула денежку(((( у нас рядом с домом ничего нет, а на санках мы далеко уехать не можем. Вот папку напрягаю, чтобы занялся этим вопросом.

 

ооооооооооо у меня наконец-то все фотки с ДР Полли открылись! Юля Данчик такой взрослый мужчина, джентельмен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Freyja*, Ягодка Малинка, спасибо девочки)

 

Ягодка Малинка, ой) я тут может пропустила... ты на узи то уже была?))))) кто о чем, а мне все интересно кто у тебя в животике))))) люблю определенность)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, неее, вы меня с мужем синхронно спрашиваете про узи)))) хочу 20 недель дождаться и пойти. да и некогда сейчас, прививки, врачи-специалисты, сама в ЖК часто бегаю. вот разгружусь немного и к Донову :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ой, как же ты дотерпишь??? я бы уже несколько раз сгоняла бы)))))))

ну будем ждать) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Freyja*, спасибо :giverose: Фильм делала в Windows Movie Maker, программа так себе, но для новичков в самый раз, в ней очень легко разобраться.

Ягодка Малинка, я тоже сгораю от любопытства кто же у вас в домике живет :grin: Почему-то мне все равно кажется, что в животике девочка :pardon:

А ты к Донову уже записалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, мне и хочется и колется, вот и выжидаю :)

 

Юльчоннок, нет пока, на днях позвоню. как раз в 20 недель можно скрининговое узи делать, пусть заодно все и проверит.

 

муж сказал, что мы по-любому в выигрыше, тк доча хорошо для Веронички подружка и маме помощница, а мальчик папе футболист и другого пола ребеночка интересно растить будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, да) кто бы не был - супер!!!

просто хочется говорить - с неделькой твоего сыночка или доченьку)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Танюша, от всей души поздравляю с Днем Рождения!!!! Желаю тебе здоровья, твоим близким и особенно Митюшке! Любви вашей семье, удачи во всем!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы мне скажите любопытной, что у вас там говорят/пишут про эту осетинку высланную? Которая типа писательница :write: Или не пишут и не говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, вообще о ней слыхом не слышала) но я в последнее время много о чем не слышала :D

Вика)))) еще раз поздравляю))))) ну и машинку Поле подарили :shock: игрушек полный дом прям)))) :spiteful: детки все и мамочки красотули) :giverose:

 

Димочку с первым годиком!!!!!!!!!! здоровья побольше, счастья и всех всех благ!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем прювет!девочки ищите ВебМани в магазинах где продают сотовые телефоны там стоят терминалы,в них комиссия мне так показалась меньше. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамульку красатульку Танюшку и её сыночка Димульку лапотульку поздравляем с днём рождения!!!!Желаем вам здоровья и счастья и удачи!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, сейчас пойду кину денежку :wave: через часик или 1,5 посмотри

**Cherry**, здоровское День Варенье,а особенно когда оно с детями-для Полиночки это настоящий праздник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, что то слышала краем уха, что писательницу выслали, но вроде она может вернуться и получить вид на жительство. Как то так, если не ошибаюсь. :pardon:

Гуряша, ты про терку Бернер спрашивала? Моей первой терке 19 лет :spiteful: Модель классик, а она еще работает, только трещинка появилась. Буквально пару месяцев назад купила новую, кажется следующую за классик, у которой насадки в резке фиксируются. Там есть и более навороченные штуки, но мне вроде и простой хватает. Штука правда удобная и очень нужная :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татас и Митеньку с Днем рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славного мальчугана Митеньку с Днем рождения! здоровья, успехов и много радости! Танюша, и тебя с Днем рождения! терпения, семейного счастья и братика или сестричку для Митюши ;)

 

Ольчик около часа назад денежку тебе отправили, так что лови! напиши как придет, чек выкину.

 

Посмотрела фотки! Мадина маленькая принцесса! а глаза голубые, как небо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...