Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Tatas Танюша с днем рождения!

Ссылки скрыты.

 

И твоего очаровательного сынишку Митяя с Годовасием!

 

Planirovanie C квиточком!Незнаю как ты,но я бы точно открыла,хотя совсем не много осталось и до 28 :D

Fable Хорошо,что все прошло отлично,фотку ждем :) А вспоминая про такое,невозможно не сплакнуть :cray: ,а когда подарки дарят от чистого сердца это так приятно,еще и своими руками

**Cherry** Очень красивые фотки и детки и мамы на них суперовые,Тортик сплошная нежность :good: ,Полечка принцеска :giverose: А машину смиотрю все атаковали!!!!С ходилками! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димутрия с первым годовасием и его родителей, мамочку персонально с днем рождением, всего-всего вам и побольше, здоровья :giverose:

 

А у нас темпа 38.7 (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

 

Балииииииин, как я не рад (((( Утром всё как обычно, играли-пищали, обратила внимание что горячая, померили темпу. Глазки красные только и горит. А так весела как обычно. Думаем на зубы. Тк поносили 3 дня подряд. Спим со стонами. Дала нурофен и на всяк сл вызвали врача.

Надеюсь, что к субботе оклемаемся, тк наметили отметить ДР.

 

За посыль завтра поедим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34 Александра в красном просто великолепна! :giverose:

Гуряша, Аленку со стрижкой, покажи свою красоту.

Юльчоннок Мне очень понравилось видео, с Сонечкой вдвоем его смотрели, она все на Ритулю показывала и говорила "ля-ля". А от песенки Валдая я просто балдею.

Неваляйка , 4 детишек такая прелесть. Я бы тоже с удовольствием, но муж пальцем у виска крутит. Вот второго хоть прям щас, все к гинекологу гонит, чтобы шов посмотреть после КС. Может на третьего его раскручу после тридцатника моего.

**Cherry** Поля просто заглядение!!!!!!!!! И тортик красота!!!!!!

Разметка, с новой линеечкой.

Planirovanie, С квиточком!!!

 

Ура нам тоже квиточек пришел!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибки, моя хорошая, сегодня заберем!

 

Всех Танюшек со вчерашним днем Ангела!!!!!!!!! :giverose:

 

Planirovanie, Ксю скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!! Надо да ДР быть огурцом!!!

 

Танюшечка , с Днем Рождения!!!!!!!!!!!! И сладкого Митюшу с годиком!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, С Днём Рождения! Исполнения всех заветных желаний! Цени, что имеешь, но не останавливайся на достигнутом! :giverose: :giverose: :giverose:

И, конечно же, замечательного мальчика Митеньку с ГОДИКОМ! Простого детского счастья! :giverose: :give_heart: :man_in_love: :yahoo: :clapping: :clap: :clap: :clap:

**Cherry**, фоточки замечательные! Полли - красотка, платье очень красивое :good:

И Лиззи очаровашка и Данечка красавчик! У таких красивых мамочек и детки очень красивые! :give_heart:

А мы сегодня сдали кровь, мочу, кал, соскоб и прошли ЛОРа. Завтра записаны к хирургу и оккулисту и, я думаю, стоматолога пройдём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Танечка! С Днем Рождения!!! :giverose: Славного Митеньку с Годиком! Целуем в сладкие щечки! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, тебя то поздравила, а Митеньку еще нет! Поздравляю красавчика Митюшку с Днем Рождения!!!! Годик!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Неваляйка , Ягодка Малинка, девчёночки, пришол только один платёж с реквизитами "Платеж N: 292657142 / 3159-3 по номеру чека N: 1 от 26/01/2011"

 

Planirovanie, блин ((( врач уже была, сказала из-за чего темпа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, это не мой платеж. А где же мой :scratch: отправлено в 11-22. чек держу у себя, если что завтра пойду с ними на разборки :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Ольчик,отправила буквально минут 15-20 назад... получила?

 

"Платеж N: 292657142 / 3159-3 по номеру чека N: 1 от 26/01/2011"

это не моё :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Неваляйка , Может система свой собственный номер дала при регистрации?! На счету 1004р25коп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, а может это кто-то еще тебе отправил? :)

у меня немножко другая сумма, хотя может и изменилась они при переводе.

посмотри во ск сумма пришла, Неваляйка раньше меня кажется отправляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Неваляйка поступления не много задерживаются.

А вот фотоотчет о посылочке:

Ссылки скрыты.

*Freyja*, Оксаночка и Маюшечка, спасибочки огромное за платье, нам очень понравилось. Такое приятное на ощупь и Сонька минут 15 около зеркала красовалась. Весной бум щеголять по улице, соблазнять местных мальчишек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, через пару часиков ещё раз проверю, вроде до сих пор система не глючила :sorry: :scratch:

 

natashka_27, ух ты! Сонюшке в этом цвете очень красиво! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татас и Митеньку с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, АаА, Сонечке так к лицу это платье, красотаааааааааа :man_in_love:

 

Блин-блинский( у нас больное горло ОРВ поставили, темпу сбили, но вскоре она опять поднялась. Нагуляли детя называется. Ксюхе эта темпа как слону дробина :Crazy:

Носится, яшке разгоняй устраивает, пукает по хлеще папы и поносит :Crazy:

 

Ольчик, хорошая сумма :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ХЭЛЛОУ!!! :Hello:

 

ТАНЮШЕНЬКА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! И ТВОЕГО СЫНОЧКА ДИМОЧКУ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!!! СЧАСТЬЯ!!!! МОРЕ УЛЫБОК!!!!! МИТЮШКЕ РАСТИ БОЛЬШИМ И КРЕПКИМ МАЛЬЧОНКОЙ!!!!!! ПУСТЬ ОСТАЕТСЯ ТАКИМ ЖЕ УМНИЧКОЙ РАЗУМНИЧКОЙ!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

Ссылки скрыты.

 

Planirovanie, с квиточком вас!!!! :good: Аааааааа тока дочитала, что Ксю температурит.... Дай Бог чтоб до ДР у Ксюшеньки все прошло!!!! :beg: Здоровья, здоровья, здоровья вам!!!!

 

Fable, будем ждать фоточки именинницы!!!!! :give_heart:

 

Юльчоннок, по собственному опыту могу сказать, что специально придумывать какие-то развлечения для малышни не надо. Я тож сначала голову ломала, как да что придумать, даже аниматора Мальвину позвала. Но у наших деток возраст еще слишком маленький, чтоб придумывать какие-то развлечения. Они сами себя развлекают, а взрослые подстраиваются под них.. Детки приходят в гости, для них все игрушки новые, вот и понеслось... все изучают с интересом игрушки, играются, отнимают их друг у дружки.... А вы, мамочки, тока наблюдаете и радуетесь своим крохам!!!!! :give_heart:

У Полиночки на ДР уж очень всем понравилась большая машина. Этот кабриолет :D , за весь вечер, без внимания ни на секунду не оставался. :)

 

ДЕВОЧКИ, спасибо за комплименты!!!! :giverose:

 

Kjaere, ваще ничё не слышала про осетинку.... :pardon:

 

natashka_27, ааааааааааа, какой красивый подарочек!!!!! Сонечке очень идет это платишко и цвет!!!!! :good: :give_heart:

Наташа, какие же у вас сладко-аппетитные щечки! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, выздоровления Ксю! чтобы к субботе была как огурчик!

 

natashka_27, Соня маленькая моделька :) платье явно к лицу :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуськи, я к вам за советом:

Меня ажжжж трясёт - взялась потихоньку Юльца от груди отлучать, она ж привыкла засыпать только у груди, а ночью вообще всю ночь под грудью как стадо барашков пасётся. Сегодня попробовала уложить без груди - орала моя девушка без малого 2 часа с соплями и слезами, укаталась в коляске и до сих пор во сне всхлипывает.

Вопрос вот в чём - раз у нас так жостко отлучение идёт, то может не потихоньку отлучать а резко, не оставив даже ночных кормлений? Или это слишком жестоко? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, к сожалению я не спец как отлучать от груди. :pardon: А из бутылочки она у тебя пьет?

Если пьет, то может сисю на бутылочку заменить? :scratch:

Вика так сделала, так у нее Поли сразу на бутыль перешла! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, бутылочку мы не жалуем, может милилитров 20 высёрбать и опять мне под майку лезет. Пойду к Вике за феечкой лёгкого отлучения, а-то от наших неземных воплей уже нервный тик проклёвывается :spiteful: ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PlanirovanieЛечитесь и побыстрее выздоравливайте!

natashka_27Очень красивенькое платице!Ну все, весной у Сонечке женихов будет.... :man_in_love:

ollchikне подскажу на счет отлучения,мы на ИВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за комплименты :give_heart:

gladik,

Наташа, какие же у вас сладко-аппетитные щечки!

Юль, а нас ругают. Вес наш 10 330, а по их мнению должны весить 11 800. А так же бабушки весь мозг вынесли, что исхудали мы и дитё не доедает. А по мне нормалек, кушает как положено, иногда не доедает, но по-моему все детки иногда выпендриваются. ;)

ollchik, Я тоже не кормлю, но считаю, если уж ребенок, так яросно любит сисю, по мне бы сразу его отучить, а не растягивать мучение малышки. Но мамочка ты и тебе должно внутри что-то подсказывать, как Юльцу будет лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, я денежку кинула через терминал, эти гады чек не дали и комиссию канешна взяли, больше никуда не дошла и через интернет банк че-то зависало-не отправляло...гады..все гады :banghead: ....вощим кривая сумма будет от меня)))) :pardon:

 

отлучить Плюшкинса получилось легко! даже сама не ожидала... а бутылку взяла, т.к. пару ночей после прекращения ГВ не давали ничего, она правда особо не страдала, но видно оголодала))) и еще, купи бутылочку BIBI, я ее в швейцарии брала, просто отлично, а авент и тп не берет ни в какую!

 

дописала.. а вот что забыла сказать.. мы же постепенно отучались, с 8-ми мес не кушали днем, Поля особенно не просила, потом стали периодически не кормить на ночь, т.е. заменяла йогуртом или кефиром из трубочки, она всю пачку выпьет и ура), а потом стала оставлять на ночь с няней.. и поняла, что со мной в кровати она никогда не перестанет кушать ночью,т.к. от меня молоком пахнет...вот так и сделали, она спала с мамой в момент отлучения!

 

 

кстати, наш код 10000/77, я думала мы ниже и худее :Crazy:

 

а завтра у нас будут брать анализы, вот накупили мочеприемники, будем мучить ребенка(((

а к вечеру у нас первый раз стоматолог...аааа..скока ж будет оруууу(((((((((((чтоб показать свои 2 зуба :Crazy: мож нам скажут,тчто зубы ваще не ожидаются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут какое-то странное сообщение на вебмани пришло - "Платеж по заявке 1295866775 - 110124 отправлен в банк LP-8722360"

...чере 15 минут это сообщение пропало и на счёт легло 884р!

Девчёночки, спасибо вам огромное, вашими силами удалось собрать 290$ В субботу открою ещё один кредит на оставшиеся 700 уе и заберу у поставщика объектив, мандражить уже начинает, хочется поскорее избавиться от этой проблемы.

 

Юльчика попробую с неделю только ночью подкармливать а потом полностью свернёмся. Резко не получится - меня к вечеру как Памеллу Андерсон раздуло :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, а мне пришло сообщение на телефон что зачислено 902.91, отправляла 1000((( ну хоть это дошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...