Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

**Cherry**, видимо это твой перевод пришол (884р), как-то криво вебмани проценты снимает ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Ольчик,я попросила отправить 70дол.Я отправила утром в Россию 100 дол,их них 70 должно было прийти тебе :scratch: пипец если не пришло...

По поводу кормления,я вот днем только на прикорме ,спит в коляске,на улице...А ночь сися.Вот точно как девочки сказали ,первый день тяжело,а потом нормально,уже за сисей не ходит.У меня сиськи тоже раздуло :Crazy:

 

А мы вчера были в поликлинике...весим 12,200кг :shock: и рост 79 см...я думала начнёт кушать прикорм,будем меньше весить,фигули.

Мне завтра опять к стоматологу :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, 884 точно не мой, я отправила вечером позже чем ты написала про 884 и мне написали что 902 зачислено в твой кошелек,значит мой еще позже будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, читать вас иногда бегом прочитывала, отвечать не успевала, так-что по памяти, детки все такие хорошенькие, а видео пока не посмотрела, но обязательно посмотрю, суфле делала с сайта, на который ссылку Юльчоннок давала:

Ссылки скрыты.

Гуряша, ollchik, со стрижками ваших красотулек!! Юльчик такая забавная со стрижкой, Валя, показывай Аленку!! :)

Неваляйка , у меня нет месиков еще, мы на ГВ! :pardon:

kete, ой, насмешила ты описанием, что Мишаня умеет делать, особенно - фуууу :)) Молодец он, Санька тоже спит раскрытый, только укроешь, сразу ноги кверху и досвидос одеяло, и иногда в ночи ко мне с холодными пучками приползает, но все равно раскрывается... :pardon:

Planirovanie, с квиточком вас!! :))

**Cherry**, здоровские фотки, Полишка такая красивая!!! Лизочка прям так повзрослела, а Данюшка серьезный парень!! :) С ходилками вас!! :giverose: Kjaere, про осетинку только от тебя ссылку в первый раз увидела, в новостях ничего ни разу не слышала и не знаю ее :)

Всех танюшек и студенток с праздником!! :giverose:

Planirovanie, выздоравливайте!!!

natashka_27, с квиточком вас!! :giverose: А-а, Сонечка такая моднявая красотулька!! :good:

Танечка, поздравляем тебя и славного Митеньку с Днем рождения!!! Всего вам самого светлого, вкусного и радостного!!! :giverose:

ollchik, Ольчик, я сама ближе к марту отучать хочу и таким-же вопросом как ты мучаюсь, постепенно у нас, мне кажетсч, не прокатит, Санька и днем и ночью все время на груди, вот думаю, как бы это все провернуть?? :scratch:

Ну и коротко о нас, в Новом году у нас кризис кризисный, весь январь, сися каждые 5 минут, научились орать, что уши закладывает, много болтает уже, ходит, вернее бегает, приходили к нам все врачи, терапевт, хирург, лор, окулист, и анализы сдали, в пятницу поедем на УЗИ сердца, брюшной полости, ЭКГ и реакцию манту делать, а в субботу придут прививки делать, а папа наш сегодня сопливый пришел!!

А это мы вчера модничали, к нам моя тетя в гости с подарками приезжала:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, И у нас посто таже беда один в один...Похоже не готовы наши доЦи к отлучению :bye:

natashka_27,Ой ну Слава Богу...Я уж скандалить хотела идти...Отправили давно и как всегда на почте на нашей проваландались.......Сонечке очень идёт...Было ещё лиловое и синее..Но фуксия явно краше :good: Очень рады что понравилось,Точно что все женихи на районе ваши :giverose: Жаль только фотку Маюся выдрала...А Егор комп "своротил" терь как починят,и она уцелела то я сразу вышлю :this:

Planirovanie, Ксюшику побыстрее выздороветь :giverose:

VladushikМарин Саня симпатишный какой :man_in_love: Жаних...... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привет.

Что-то все хочу что-нить написать, да мысли разбегаются, вроде как и сказать нечего.

Все фотки разглядываю, все детки такие милые. :give_heart:

Евчик все бодрее ходит, Лешку называет Нана, зовет его. Лапками делает нету, башкой трясет - нет. Умористая такая :give_heart: Правда, мама у нее кто угодно, только не я.

Предсталяете, папа наш в Африке, а завтра по работе на один день летит в Осло, вечером уже улетает. Я так хотела с Евчиком к нему рвануть на денек, это ж чудо такое, посреди его смены и встретиться :give_heart: Но билеты дорогие, заразы, да и неудобно будет с Евчиком весь день по аэропорту слоняться. В общем, не полечу :( А так хочется :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколки , привет!

еще раз всем спасибо за поздравления. Сейчас пытаюсь все прочитать, пока на 129 странице :blush:

я по тиху прихожу в себя после дня рождения дочурки.

Днюха удалась! делали в ресторане на 35 человек + детки. Я заказала двух клоунов, было 6 годовасиков и 3-ое от 4-6! Было супер! Очень понравилось, даже не ожидала.

=Туся=, как Милаша,ты?У нас тоже был круп,правда псевдо.Выздоравливайте поскорее!!!!!!!!!!!!

спасобо. уже почти вычухались, только ночью кашляет ттт :giverose:

Видео ваше мне оооочень понравилось.

а я вот такое быстренько смонтировала 21 января дома с мужем и свекровь поздравляем именинницу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, о какие мы красавцы! :giverose:

Kjaere, как жаль...ну не переживай :friends: папа ваш вроде в конце февраля должен приехать,да?хотя месяц ждать тоже утомительно..

=Туся=, красота,отличное видео :good: :giverose:

Милаше дали попробовать тортика,а то такими глазюлями смотрит :grin:

и ещё,чё это за цветы,не уж то каллы?

 

Мы вчера на уличку выходили ,погуляли час в слинге,вроде не замерзли(было -10).Вечером смотрю у Маняши щеки,нос и подбородок красные,думаю чё это диатез???скорее всего "сгорело" от мороза,капец :shock: горяченькие прям такие были вечером,сейчас тттт ничего нет.

Вчера посадила мужа кормить Машу,сделала тыкву с бананом,прихожу узнать как идёт,смотрю Маша в рот папе смотрит и сама ротик открывает в пустую..Я говорю ты че?Папа наш: "а чё?очень хорошее сочетание" :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , Папа всё съел???? :spiteful:

Kjaere, Анют да не расстраивайся ты...а представь поедешь и намучаешься с Евчиком,а папке и некогда будет он же не чай пить летит...... :giverose:

=Туся=, Видео супер,молодец.....Милаша красавица!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry** Полюшка стройняшка! :)

Неваляйка Прям как про нас пишешь,тож думала начнет бегать похудеет,фигушки у нас только 11800/78 :pardon: Почти как вы.Так что папа все слопал?! :shock:

Vladushik Санька моднявый! :good:

Вот читаю вас девочки москвички,у вас у всех врачи-специалисты на дом приходят и прививки дома делают? :shock: У нас только в поликлинике все

KjaereНе растраивайся,конечно же хочется увидеться,но не вешай носик :wave:

=Туся=Очень здорово что все прошло на отлично!Видео очень понравилось :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся= Хорошее видео :good:

Неваляйка , мы тоже как то щечку отморозили, теперь кремом перед выходом мажу. Теперь и папке такое блюдо надо делать :D

Vladushik Санечка такой плюшевый блондинчик :man_in_love:

 

Нам сегодня прививки в два плеча забабахали, как же горько мы плакали... Теперь сказали темпа может до 21 дня держаться, надеюсь пронесет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот фотки с нашего годовасия правда с телефона потому не айс......

Ссылки скрыты.

Наш ответ Ксю и Яшкандеру :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Freyja*, Юльчик как увидела Маюську, захлопала в ладошки и залепетала что-то радостное, видать признала свою ))) :give_heart: Маюся чудо-пупс!

natashka_27, С прививочкой вас! Бедная Софийка, но главное что уже отстрелялись! Когда-то сыну делали прививку, заплакал горько-горько, его спросили, неужели так больно было? Димка ответил - "нееет, не больно-о-о, обидно что мне шкуру попортили-и-и" :lol:

 

Таки решили ночью пока кормиться, иначе ни Юлька ни я отлучения не переживём, она всю ночь держала мою цыцю в кулачке и не отпускала... мало ли, а вдруг убежит :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Конечно своя в доску ;) Мы тоже висим на сиське и без неё родной не засыпаем...а ночью хнычем если её нет в 2 см доступности....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Freyja*, Маюсик неотразима! :good: Воображала маленькая :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik,

Димка ответил - "нееет, не больно-о-о, обидно что мне шкуру попортили-и-и"

:lol: :lol: :lol: :taunt: :taunt: :taunt:

*Freyja*, Вау, голубоглазая королевишна с двумя бантами :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , да он только неделю назад уехал, еще 5 недель, долгооооо.

*Freyja*, вот именно, что он прилетал деталь для судна забрать, забрал в аэропорту же, и свободен :( Маюся такая красавишна - платье под цвет глаз, бантики, ну прям королевна :giverose:

Юлляша, стараюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, natashka_27, Alisia, ollchik, Спасибо девочки..... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо еще раз всем за поздравления Полишке! :friends:

Вчера отпраздновали с родственниками. Все прошло отлично (за исключением того, что больше половины вечера именинница была не в духе :spiteful: ), я даже пару развлечений с призами устроила, чего раньше ни разу в жизни не делала :Crazy: Был цветочек в вопросами (Юлляша ;) ) и символическое "гадание" - Полина выбрала книжку. Умненькой будет доча наша :grin:

Вот несколько фоток.

Ссылки скрыты.

 

 

 

Вот такой кардиганчик связала Полине моя подружка.

 

А это наш торт. Свечку воткнули в правое крыло. Но были варианты...)))

 

 

Vladushik, Санька модный парень :thumbsup:

Фрейя, Маюська - красотка голубоглазая! У нее прям такой цвет глазок или от платьишка отразилось так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям!!! :Hello:

 

А у меня Данчик заболел. вчера вечером темпа 38.6 поднялась. Сеня целый день 38.3 держится. Врачица пришла и сказала или ОРЗ или зубы. Но говорит скорей всего зубы. Так как горло не красное, соплей нет. Типа надо понаблюдать. Прописала лечение. Свечи виферон, анаферон, називин, супрастин... :scratch:

 

natashka_27, да не слушай ты никого :friends: Нормально вы весите. Мы ваще 9400 весим. ;)

 

Vladushik, спасибки за ссыль про суфле :friends:

Ну, санчо, ну жених!!!! такой моднявый!!!!! Маринчик, у вас тоже такие щечки аппетитные!!! :give_heart:

 

=Туся=, классное видео!!!!! :good: Какая Миланочка принцесса!!! :give_heart: Фоточки все супер пупер!!!! Семья у вас красивая!!!!! :thumbsup:

 

Неваляйка , ха-ха ну папа, ну выдал!!!! :grin: вечно голодные :grin:

 

natashka_27, будем надеяться. что Сонечку пронесет. :beg: И не будет последствий от прививки!!!!

 

*Freyja*, аааааааааа, какая Маюська сладуська хорошенькая!!!! :give_heart: Как Мальвина из сказки!!!! Глазки такие красивые! :give_heart: Оксанчик твоя доча!!!! ;)

 

Alisia, :lol: :lol: :lol: какие детки забавные !!!! Так смеялись, что я сама рассмеялась! :lol:

 

Fable, какие вы нарядные!!!!! :give_heart: :thumbsup: У Полюшки такая милая улыбка!!!!! :give_heart: Смотрю в пакетике Польке понравилось! :D Кардиганчик очень нежный и красивый!!!! И тортик замечательный!!!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, моднявый парень, ему очень идёт этот нарядик ;)

 

*Freyja*, хаахаха вы тоже смотрю не отстаете)))))) :rotfl: Маюся такая хорошенькая красотка:man_in_love:

 

Fable, здорово, такие нарядные красотки, тортик красивый-вкусненький был???)))))) а куда еще варианты были свечку ткнуть? непоняла :Crazy: ААА, догоняю потихоньку, это если туда куда я подумала :lol: :lol: :lol: прально-прально что в правое, нечего ребю праздник пошлить :rotfl:

 

=Туся=, видюха :good: обожаю смотреть такие хом-видео)

 

Валя, рассекречиваю вас с Алёнчиком на весь форум, СПАСИБА за посыль-подарок :give_heart: :give_heart: :give_heart: Приятно то как!!! Я обалдела, узнав что вы нам шлёте подарочек :shock: Хотя помню где то малёк прокололась и мысль о вас проскочила... :spiteful:

Каааюсь, силы воли нет, открыла сразу же, Ксюха облизала всю упаковку, а я была под впечатлением от нарядов. :man_in_love: Люблю горошек!!!!! Книжон в тему, мы обожаем их, зверей подавно, это своего рода мне подсказка кто где живёт, а то сидя дома я стала забывать много чего :Crazy: :lol: Спасибо за теплые пожелания в открыточке, мы вас тоже любим-любим :giverose:

Еще тыщу раз спасибочки от нас с Ксю вам с Аленчиком))))))))))))))

 

Вечером скину фотоотчет!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, gladik, Planirovanie, :giverose: :giverose: :giverose: Спс... :give_heart:

gladik, Ай ай ай....Данечке силёнок побороть скорее противный вирус!!!!!!

Fable,Кать Полинка такая обаяшечка!!!!!Торт супер!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотоотчет коменты писать не буду, думаю по Ксюне и так всё понятно.........)))))

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

 

 

Эх, памяяяяяять :giverose: Спасибочки Гуряша :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Freyja*, Маюша очаровательна :good: :give_heart:

Vladushik, Санчо моднявый парень! :good:

Fable, Полина само очарование! Платье красивое! А торт, торт-то какой!!!! :good:

=Туся=, видео - супер! Молодчина! :good: (Когда же я соё закончю :scratch: )

Planirovanie, замечательные у вас подарочки! Ксю такая хорошенькая :man_in_love: Молодец Гуряша!

gladik, Данечке скорейшего выздоровления! :giverose:

А мы сегодня прошли остальных врачей, это хирурга, ортопеда и оккулиста. Вердикт врачей - здорова! Также пришли результаты анализов, и там тоже всё в порядке.

Наш код 11000/81. Так что мы уже не пухляки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...