Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

natashka_27, да,теперь тоже буду мазать перед выходом.

*Freyja*, Юлляша, съел пару ложек :pardon: ...и вправду,ест и ест,хоть на 1 кг поправился.А то мне все "чё,не кормишь мужа?" :aikido:

Planirovanie, Ксюха во :good: :good: :good:

подарочек супер!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Fable, Полиночка принцесса :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: И мамочка красавица,девочки в горошек ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik Данчику скорейшего выздоровления!!!! Пускай температурка не мучает сладкого мальчика.

Fable Полиночка очаровашка, мамочка красотка и тортик очень нежный! Planirovanie, Ксю с красивишными нарядами и замечательной книжечкой. Горох вам очень к лицу :lol:

Разметка, с замечательным прохождением врачей! Здорова - лучшее слово.

 

Блин, на северо-востоке Москвы маньяк объявился :fright: Нападает с молотком на женщин, уже 6 жертв. Чтоб яйца у этих м...ков отсохли :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Маш Ксю такая хоршенькая!!!красивый наряд :good: Фсё...на весну основной наряд есть :Crazy:

natashka_27,Ага берём скальпель и тихо выискиваем этого чудака на букву М...Ну а там прощай природа мужского пола..... :duel:

Неваляйка , Ну так ты ему тогда не котлетки а пюрешки готовь,раз такая вкуснотища :Crazy:

Разметка, :giverose: :giverose: :giverose: Да подрастеряли вы складочек :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

*Freyja*, Майя голубоглазая краса :D

 

Владушик Санька жених!

 

Fable Полиночка принцесса! довольная такая!

 

Планирование вот Ксю подарочки какие :thumbsup:

 

Гладик выздоровления Данюше!!! Юля, а ты как даешь Анаферон, сколько раз в день?

 

у Веронички коньюктивит((((((((((( нам сегодня должны были прививку делать, вместо этого попали к окулисту с красным глазиком. Выписали капли, мазь, промывание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

Если кого пропустила из именинников, простите, вроде старалась заскочить поздравить!

Прочитала по диагонали.

Гладик, Пусть Даньчик поправляется побыстрее!

Ягодка Малинка, и вы не болейте, пусть Вероничка поправляется! А как поживает маленькая бусинка?

Разметка, Мадинка, а также остальные "маленькие" детки, подотстали вы от нас! В понедельник взвешивала Анюту - 12300. А рост дома сегоденя мерили - три варианта у егозы: 78, 80, 83 см. :pardon:

Planirovanie, супер подарочки! Ксю лапонька!

Кстати, о моей посылке. Так и пишет, что прошла таможню 21.01 и ниче... Нет надписи, что вручена адресату... Я КОНКРЕТНО ОБИДЕЛАСЬ НА ПОЧТУ!!!!!!! Посыль не успела...

natashka_27, какие ты ужасы за маньяков пишешь!

Неваляйка, я пропустила, ты пишешь, что муж у тебя худой, или что? У нас что я сейчас просто огромная, и муж поправился. А тут и Анюта поднагоняет :grin: Семья одуванчиков Мечтаю вернуться к своим 68 кг. Но, если честно, мне нужно радикально сесть на диету, просто ограничивать себя долгое время не смогу, силы воли не хватит....

 

А мы пока не стоим и не ходим... Массаж отстрочился до субботы, массажистке не вышло. :sorry: Правда, кушать стала лучше, видимо, в рост пошла. Теперь лопаем за обе щеки. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы привет!))))

Маш! а я как прочитала, что вы от свекрови съезжаете, то испугалась млин! :grin: капец как! думаю, ща как съедут, а наш подарочек не получат! ну слава богу, что все дошло))))) ты знаешь я открытку заполняла на почте :blush: ты уж извиняй, так получилось :blush: но писала от души! :man_in_love:

Оксан! Майя чудо просто))) почаще пупсика показывай нам))) :man_in_love:

Юля! пусть Даня выздоравливает скорее!!!! :giverose:

Марина, Сашка модный пацанчик! :drinks:

Ягодка Малинка, конъюктивит :shock: откуда ж нашли его? ужас((( лечите глазки! :drinks:

 

девы, у Димки у нас ветрянка))) ща и у Аленки начнется)))) Димка как леопард в зеленую пятнышку))))) :spiteful: ходят 2 спиногрыза по квартире с темпами :Crazy: капец какой то :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, высокая темпа? выздоравливайте!

Валь, не съехала бы пока посыль не получила :P

 

Гладик, поправляйтесь давайте тоже :friends:

 

Кстати у нас сегодня уже лучше, темп под 39 уже нет, мелкая совсем. Ни соплей, ни кашля, кушаем тож с удовольствием, играемся, а врачиха нам ОРВ ставит :confused: Я больше склонна к зубам, у нас сразу 2 внизу лезут, руками машет когда я ей калгелем мажу-орём. Вот сегодня опять чую будут ночные концерты :cry:

Из радующего стали сами стоять как видели по фотке и были слабые попытки сделать 2 шага, потом струсила канеш.

Отмечать ДР будем-чисто взрослая попойка :drinks: в субботу, наша папа завтра на сутках блин:rant:

Всем спасибочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , *Freyja*, Юлляша, natashka_27, *Freyja*, Маюшка красавица! А заколочки улёт!!!

Fable, Полиночка лапушка!!! Торт очень красивый! а подружка талант , такой кардиган связала :good:

gladik, спасибо :giverose:

Данчик, пусть не болеет, а зюбики не беспокоят и побыстрее вылазят!!!

Planirovanie, спасибо!

С подарочком вас! Горошек вам к лицу!!!! :giverose: Малявочка такая хорошенькая и счастливая!!! :giverose:

Разметка,спасибо! Мадиночку с годиком поздравляю!!! а то вся в заботах была, вот только в себя пришла :D

Ягодка Малинка, :cry: жалко ((( лечите глазик, пусть быстрее проходит!

а наш код 8500/70 мы очень маленькие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, вы почти как мы) а мы 9200/72 :spiteful: :D

Planirovanie, да темпа в самый раз) 38) борется организм))) ;)

скоро Ксю побежит))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки, привет! :wave:

Всех наших сладеньких именинников с Днюшками! Целую всех в сладкие щечки!

Полинка, Ксю и Милашенька просто очаровашки!Такие красоточки растут! Берегись мужчинки!

Девочки, у кого детки заболели, скорейшего выздоровления!

Позже вас почитаю как следует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, и почти как мы 71см 11,800 :grin: только мы колобки, вся в маму))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты :friends:

 

девочки в горошек ;)
Точно, только сейчас обратила внимание :grin: Как твой поход к стоматологу? Я тоже недавно наведывалась.

 

Planirovanie, тортик был ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусный, зараза)) С подарочком Ксю! Ей очень идет платьишко :give_heart:

 

Даня, Алена, Вероника и Ксюня, ну-ка выздоравливайте скорее!

 

Я сегодня обнаружила, что у Поли 2 зуба внизу вылезло :Crazy: Может поэтому она так фигово ела в последнее время... :scratch: Сейчас вроде начала понемногу овощи и мясо есть. Итого зубов у нас 7 на даный момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот доползла до компа..шары повесили, салаты готовы..мясо маринуется

почти все готово.

Посыли нет:)но я уже догадываюсь от кого:)Оличка 1202, сознавайся!! :grin:

Хотя Юльченок тоже пока под подозрением. Хе, я тут подумала, а мы чего последние посылку то получаем, да???

Гуряша, не болеть!!! или болеть,но в легкой форме, что б Аленка не поняла даже.

Planirovanie, Ксю, как всегда бесподобна. Тоха тоже только случайно парушагов делал и фсе..ссыт:) и стот сам очень очень редко..зато всё так же по скоростному позает!!!

Ксю от нас большие пребольшие поздравления!!!!!!!!!!! С годиком!

:giverose: :giverose: :giverose:

А ещё у меня пришли блин...год не было и нате вам :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, =Туся= и Юльчоннок, посмотрела ваши видео - очень трогательно! :give_heart:

 

Ксюня и Антошка, с первым днем рождения Вас, малышастики! Растите здоровыми, красивыми и веселыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie Ксюшеньку С Первым годиком!

Ссылки скрыты.

Лапландка Антошку с Годовасием!

tisha 30 Светочка с Днем Рождения!

 

natashka_27 С прививочками,пусть все пройдет гладко ;)

*Freyja*Голубоглазая красопеточка :giverose:

ollchikЮляшку жалко,бедненькая даже во сне не отпускала,вот как любит сисю :) А Димка твой вообще юморной такой :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Alisia :D Капец,четверо и так смеются классно,а сдругой стороны за кого маме хвататься непонятно,зато за раз отстрелялась :)

Fable ;) Полюшка прелесть,а мама очаровашка :giverose: Тортик очень красивый!С зубиками вас! :giverose:

gladik,Ягодка Малинка ,Гуряша

"Мама" Что со мной?"- кричит

Утром мой сынишка,

Он у зеркала стоит

И дрожит, как мышка.

 

"Вроде вечером я был

Розовый и чистый",

В ужасе теперь застыл

Леопард пятнистый.

 

Не волнуйся, мой сынок,

Выпей валерьянки,

С головы до самых ног

Болен ты ветрянкой.

 

Приготовлю пузырек

Я с зеленкой, ватку.

Раздевайся, мой зверек

Мазать ушки, лапки.

 

Слышу радостный я крик,

Задрожали стены,

"Буду я недели три

Крокодилом Геной!"

Детки не болейте,выздоравливайте!!!

PlanirovanieКсюнька такая клевая в платице в горошек и самое главное довольная! :D

РазметкаС новым кодом вас!Как же хорошо когда детки здоровенькие!

Оличка 1202Не переживай ты так,самое главное что дочя хорошо кушает и замечательно себя чувствует, у меня знакомая,так у нее обе дочки в год и два месяца пошли,все будет ок :grin:

=Туся=Вы не маленькие,вы миниатюрные :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable,

тортик был ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусный, зараза))
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Светик с твоим днём тебя дорогая! Женского счастья тебе, здоровья :giverose:

 

Факир-Супер МАМА Юленьку И

Лапландка Антонио с ГОДОВАСИЕМ :yahoo: :yahoo: :yahoo: Не болеть, море улыбок, всего-всего-всего :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Юлёк спасибочки)

Лапландка, спасибочки

Fable, спасибочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Freyja*, оооо,стоит один день ему мясо отменить,сразу..."а что мы на диете?"

Оличка 1202, да муж у у меня умеренный,не прям чтоб худой...И доча старшая тростинка,а мы с Машей пухляшки :grin: Вот странно,я когда Машу родила его почему разнесло ,причём и животик появился и щёки :pardon: с тех пор кормлю одинаково ,но почему то похудел :tease:

Оличка 1202, тттт,пусть лопает на здоровье!!!

Ягодка Малинка, ой,как жалко...выздоравливайте!!! :giverose: интересно от чего,продули?

Гуряша, ветрянка лучше сейчас :pardon: главное чтоб все нормально прошло :giverose:

=Туся=, видно вы сами не большие,я думаю что это нормально.

Fable, на удивление в этот раз без особой боли.Ходила сделать один зуб,а сделали 3 :grin: ,вроде всё ок,не болит,ещё осталось 5 зубов :grin: для полного счастья.Вот боюсь я стоматологов,запустила,теперь весь рот надо делать.А у тебя что было?

Лапландка, а я бы радовалась :grin: :pardon:

И с Днем Рождения Антошку!!!

Ссылки скрыты.

Ксюшенька с Днем Рождения!!!!

И Светулю С Днем Варенья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшеньку и Антошку с 1 годиком!

Ссылки скрыты.

Светочка, дорогая с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ягодка Малинка, Гуряша Вашим деткам скорейшего выздоровления!

Ягодка Малинка, Бусинку с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzien dobry!!!!! :Hello:

 

НАШУ МИНИАТЮРНУЮ КРАСОТОЧКУ КСЮШЕНЬКУ И КРАСАВЦА АНТОНИО С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МАЛЫШИ!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!!!!!! РАДУЙТЕ СВОИХ ЛЮБИМЫХ РОДИТЕЛЕЙ!!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

 

НАШУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ МАМОЧКУ СВЕТЛАНУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! СВЕТИК, У ТЕБЯ ВСЁ ЕСТЬ ЗДОРОВЬЕ, СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ, ЛЮБОВЬ, РАДОСТЬ И ВЕСЕЛЬЕ В ДОМЕ, ТАК ЖЕЛАЮ ЧТОБ С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЕ ЭТО УВЕЛИЧИВАЛОСЬ У ТЕБЯ КАК МИНИМУМ ВДВОЕ!!!!!!

УРА!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

*Freyja*, Planirovanie, Разметка, natashka_27, Ягодка Малинка, Оличка 1202, Fable, Гуряша, =Туся=, Юлляша, спасибочки, лечимся!!!!

 

Ягодка Малинка, анаферон даю 3 раза в день по 1 таб. Измельчаю её и в чайную ложечку с водичкой добавляю. Желаю чтоб у Никушки поскорей глазик прошел :beg:

С НОВОЙ НЕДЕЛЬКОЙ БУСИНКУ!!!!! :giverose: Ты когда нам свое пузико с бусинкой покажешь? :give_heart:

 

Гуряша, и у вас чтоб быстрее ветрянка из дома убралась. :sick:

 

Planirovanie, с неуверенными двумя шажочками КСЮ!!! :clapping: Скоро затопает!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , natashka_27, gladik, спасибо девули, приятно то как!))))))))

 

Юля, как Даня? Темпа спала? Мы ночью опять орали, темп выше 37 уже не поднимается.

 

Детский крик из прихожей:

- Ма-ам! Ма-а-ма-а! Мам!

- Ну чего ты орёшь?! Я в гостиной. Иди сюда и скажи нормально, что тебе надо.

Ребёнок шлёпает через всю квартиру, подходит к маме.

- Мам, я тут в говно наступил. Где мне сандалик помыть?

 

Как сейчас помню, в 9 утра я в макдаке объедаюсь,в 11 Ксюне спустили бассейн, в 21.45 её принудительно попросили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, с днем рождения, дорогая! Пусть все сбудется! ;)

 

Нам доставили подарочек!!! Нет, не подарочек, а большой ПОДАРОК! :yahoo: Отправитель наш, признавайся! Кого нам благодарить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славного мальченку Антошку с первым годиком!!!!

Малышку Ксюшеньку с годовасием!

Детки, растите здоровыми, счастливыми, радуйте маму и папу!

Светулька, с Днем рождения!!!

У нас тоже, видимо, зуб девятый лезет...

Девочки, у вас детки устраивают истерики? Вроде не потокаю ее капризам (то есть если орет, стараюсь переключить на что-то, а не дать требуемое), но уже в магаз зайти проблема, все ей надо, крик, аж люди оборачиваются. И дома то же. Еще горшок бойкотируем, мама прям плясать должна, чтобы села туда. Все ковры описяные... :rant: И маму не на шаг не отпускаем, сразу плач и слезы градом, то есть боится, что уйду, а не истерит просто?

А еще прочитала, какие все детки мелкие, а у нас еще и апетит зверский последние дни, ужас!

Кстати, перезвонила масажистка, сегодня на масссаж прийдет уже.

Fable, фото подарка!

Ягодка Малинка, бусинку с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Маша, маленькую красотку Ксюшеньку с Годиком!!! Растите веселые и счастливые! :man_in_love:

Лапландка, Оля, Антошку-Винипушку с Первым Днем Рождения!!! :drinks: Никогда не болейте и радуйте друг друга! :dance:

Светочку С Днем Рождения!!! Желаю всего!!! И в первую очередь сестренку Темику!!!

Fable, ну вот! А ты переживала! :yahoo: Показывай быстрей, что-же к тебе так долго шло! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, спасиб, вчера перед сном опять темпа поднялась до 38.7. Сеня 37.5 держится. Но, хоть, Данчик сеня не такой капризный.(ТТТ)

А я про бассейн ни сразу поняла.... Ха-ха :lol: :lol: :lol:

 

Fable, с подарочком!!!!!!! УРААА!!!! :clapping:

 

Оличка 1202, :pardon: у меня получается быстро переключить Данино внимание с опасного предмета на игруху например. Пока не истерим. (ТТТ)

Ну, днем мы на горшке тоже отказываемся сидеть. Посидит секунд 30, потом встанет и написает через 2 минуты где-нить рядом. Но я и не заставляю. Везде же пишут что еще рано приучать. А вот по утрам мы всегда писаем и какаем в горшок.

То что массажистка придет - это хорошо!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie Поздравляем Ксю с Днём Рождения!!!

от твоего анекдота чуть не уписялась )))

 

Лапландка, Антошку с Днём Рождения!!!

 

Светик, с Днём Рождения тебя родная! здоровья тебе крепкого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...