Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Глафира, да уж... :scratch: а упражнения Кегеля не пробовала делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут ПА обсуждаете, а у меня даже сил на это нет)))) к Г пойду в субботу, посмотрим что скажет. Вообще я похожа на чучело последние дни :Crazy::Crazy::Crazy:

 

моя малышка так плачет жалобно, я не пойму, может она не высыпается? хотя вроде нормально спит, на улице пару раз в день. Она прям плачет, а не орет. Если орет то понятно животик, а так даже не знаю что и думать :( я ей титьку сую, она ест, потом срыгивает, т.е. не от голода видимо. мама мне говорит, чтобы я не приставала к ребенку, что все детки орут и плачут, особенно если учесть что и я и муж орали как ненормальные :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, Vladushik, спасибо девули! :)))))))

 

Так и не захотел именинник праздничный конус надевать, такой ор поднял! Ну может на 3 месяца нам удасться сделать фото с праздничным Кирюхой!

 

Разметка, мне говорили, что в 10 месяцев поменяется. Посмотрим на кого тогда "папина копия" станет похожа :Crazy: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka,поздравляю вашего самого главного мужчину с 2-ым месяцем жизни! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, с двумя месяцами Кирюшу!!!!!!!!!!!! Растите большими, улыбчивыми и здоровенькими!!!!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, привет)

как у вас дела?

представляешь, мы так и не доехали до клиники забрать ответ на анализ крови.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, gladik, спасибо солнышки, мне очень приятно! Пока папа укладывал манюню, смогли сделать "праздничное фото" :

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, ой какой классный!!!! а красавчик!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, :friends: приветики!!!

Да унас вроде всё нормально! Колики немного отпустили нас. Только вот очень жидкий стул меня мучает... :scratch:

Уже третий день и цвет желто-зеленый... :scratch:

А так мы к соням относимся! Вчера уснули в 23 вечера, проснулись в 5 утра, быстро опять уснули и проспали до 8 утра. Поом уснули в 10.30 и проспали до 13.30, потом уснули в 15.30 а проснулись в 19.30. :Crazy:

Ща идем купаться, кушать и опять укладываться! :grin:

 

Lerulka, аааааааа, какой прикольный карапязяяя!!!!!!!!!!!! :give_heart: :thumbsup: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюша, а вы дальше будете там набюдаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, слушай, у нас тоже жидкий стул...правда не зеленый, а желтый...но зато у нас от пуков следы остаются...

вот эта педиатр сказала, что это скорее всего лактазная недостаточность или дисбактериоз...я перечитала кучу лит-ры, говорят, что если ничего больше ре не мучает - лечить не надо...а нас вроде бы ничего не мучает - Лиза веселая, спит нормально, вес набирает тоже хорошо....

вот я и не знаю - стоит ли на этом циклиться?

ведь когда мы росли подобных диагнозов не было! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, какой прикольный малышня, супер!!!

 

gladik, у нас тоже такой стул был пару дней, потом прошло всё само собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, блин... а у моей все время жидковатый... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, у меня у Аленки стул тоже бывает и зеленый и желто-зеленый. я не парюсь вообще)))) :tease: у Димки так же бывало, ниче. все нормально. скачет вон :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, у нас он жидкий....т.е. он водяное пятно оставляет...

я тоже не особо парюсь....надеюсь, что правильно делаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, если малышка не беспокоится, то и не парься! у нас ЛН сильно выражена, так вообще ужассссс был до приема ферментов. Она худеть начала, орала постоянно, какашки зеленые-зеленые со слизью были, срыгивала больше чем ела кажется. Мы все ждали может наладится, но стало только хуже, поэтому принимаем лактазу.

А если не очень сильно выражено, то можно ничего не делать, незачем ребенка лишний раз лекарствами пичкать. :friends:

 

Lerulka, прелесть малышок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюш! мне лично кажется, что у деток сейчас желудок только начинает заселяться всякими бактериями и т.д., поэтому каки разных цветов. ты не забудь что цвет какашек зависит и от того что ты съела. я вон салат из помидоров и огурцов поела, так считай, что какашки будут зеленоватые и Аленка еще дристать будет, ну т.е. чаще какать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, а мы сдали какулю на углеводы. У нас самая верхняя граница нормы. Теперь нам на докорм прописали безлактозную смесь. Получается у нас наоборот чтоли повышена лактоза? :scratch: Чё-то запуталась совсем. А пару раз был жидкий стул с белыми комочками... А вот последние три дня одна вода.... :( Свекровь горит, чтоб врача из поликлиники вызвала. Но нас ничего не беспокоит. Лопаем да спим! :) (тьфу, тьфу, тьфу на нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Я вот тоже думаю, что не хочется лекарства ей напрасно давать....

Гуряша, цвет-то меня не пугает...а вот то что он жидкий?

gladik, вот и нас не беспокоит... и прибавка в весе за месяц 1, 200 ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, у нас тоже прибавка за месяц 1200 :friends: . Значит панику пока наводить не бум. А будем выжидать! ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, чего ела? фрукты? овощи? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ага! будем думать о хорошем!

 

Гуряша, я из фруктов ем только яблоки зеленые и то без кожицы....

овощи - только в супе.... молоко пью безлактозное...

а стул у нас все время жидковатый.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, скажи мне плиз, вот почему у нас какуль - водичка зеленовато-желтая? Я ем несколько дней только йогурты и мясо безприправ на гриле. И усё!!!! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! Давно не заходила, сейчас буду вас перечитывать соскучилась по всем!!! Мы растем, у нас все отлично(ттт) животик не мучает, после ванны уже без ора одеваемся я даже не представляла что все так лекго будет это при том что кроме мужа мне ни кто не поммогает, бабушки к нам не приходят далеко живут, да и мне спокойней так. Глазки у нас были черненькие а теперь стали серенькие (прям как я мечтала чтоб малыш был со светлыми глазками) В весе мы кажется перебираем выписались 3150гр а сейчас 5кг, я кормлю и грудью и смесью.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, приветик! Мы уже тебя потеряли. :pardon:

Какие вы лапулечки!!!!!! :give_heart:

А почему смесью докармливаешь? У тебя вроде много молочка было. Чем докармливаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...