Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Антошеньку и мою тезку Ксюшку поздравляю с годиком!!!!!

 

Светочка, с Днем Рождения тебя!!!! Пусть ты и твои близкие имеют отменное здоровье, исполняются желания, удачи во всем!!!!

 

gladik, Юль, вы что заболели? как так.... поправляйтесь скорее!!!! Данечке, нашему дружочку, большой привет!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюш, спасиб! Дане приветик передала! :friends: Да, в среду заболели. Тока пока неизвестно зубы это или ОРЗ. :scratch: По вечерам темпа высокая, но ни соплей, ни кашля. Хотя вчера на протяжении всего дня была темпа 38.3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антона и Ксюшеньку с годиком!

Светика с днем рождения!!!

Fable с подарком!!! Фото в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202,

у вас детки устраивают истерики?

а то! Актриса еще та. На пол нежно так ложится, не дай бог удариться, голову запрокидывает, ногами аккуратно по полу тук-тук и визжит при этом.

Дану, даже внимание не обращаю.

Спс девочки :giverose:

У Дани наверняка зубки лезут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Ксюшу с годиком!!!

Лапландка, Тошу с годиком!!!

растите веселыми, здоровыми и счастливыми! Новых свершений и достижений!

tisha30, Света, с днем рождения! Счастья, улыбок, любви и прекрасного настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправитель наш, ау?! ;)

Вот такая большая коробка нам пришла

Ссылки скрыты.

А в ней еще одна

Там был развивающий кубик (Полина будет учиться застегивать кнопки, молнии, липучки, завязывать шнурки), разноцветные мелки и музыкальная панелька - от нее дочь в полнейшем восторге! Носит ее по квартире и танцует вприсядку :lol:

 

Чёт радикал обрезал мне фотки... :scratch: Ну, загрузила как смогла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, хм....может и зубы...а ты рот смотрела? там набухшие десна?

 

Planirovanie, :D моя тоже так делает иногда)))))

 

ох, а мы нежданно -негаданно все-таки закруглились с ГВ...если честно, мне жалко.... я бы еще кормила.... :cray: а еще Лиззи стала спать в своей кроватке всю ночь не просыпаясь... вот так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, ой как же клево!!!!

а Полиночка - такая симпапулечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя что было?

Я после Б мнительная по поводу зубов стала. Сходила проверила, всё ОК. Стоматолог моя меня даже от фторирования отговорила, нет необходимости. Сказала: ты только 2 месяца кормила, так что не парься :pardon:

А вот кто долго кормил по-аккуратнее с зубами. Она рассказывала, что к ней как-то ходила девушка на лечение: приходит, вылечит не сколько зубов, а через 2-3 месяца снова идет с теми же и + еще другие зубы. Потом выяснилось, что она кормила грудью, и молока было очень много (по 2 литра сцеживала). Короче, зубы такого напора не выдержали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, спасибо!

как получилось, что неожиданно ГВ свернули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, подарочки хорошие!!!! :good: И Полинчик такая довоооольная!!!!!!! :good: :thumbsup: Я представила как она танцует вприсядку... :D

Катя, а на коробке или на накладной чего-нить написано про отправителя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Ксюшку весёлую девчушку с ГОДИКОМ!!!

Лапландка, морозоустойчивого мальчишечку Антона с ГОДИКОМ!!!

Детишкам, самое главное, здоровья! А всё остальное вы им дадите, купите или подарите! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, а Лиззи сама начала отказываться, вот так и вышло)

мы ложимся спать, а она грудь покусает немного и отворачивается.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, днем мы на горшке тоже отказываемся сидеть. Посидит секунд 30, потом встанет и написает через 2 минуты где-нить рядом. Но я и не заставляю. Везде же пишут что еще рано приучать. А вот по утрам мы всегда писаем и какаем в горшок.

Прям про Мадину написано. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, хорошо, что так безболезненно для Лиззи всё прошло.

Юля, нет, ничего не написано. Ждем, когда наш даритель выйдет на связь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Разметка, и у меня не сидит на горшке) к сожалению, даже с утра не выходит..... иногда поймаю с пись-пись, но редко выходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Малютку Ксю с Годовасием!!! славного мальчишку Антошку с первым годиком! здоровья и всего самого хорошего!

 

Светочка, поздравляем тебя с Днем рождения! здоровья, всех благ и оставайся такой же красоткой ;)

 

спасибо за поздравления нам с бусинкой и за пожелание выздоровления Вероничке!

 

Гладик пузик покажу, когда подрастет. а то сейчас такое ощущение, что я просто отъелась сильно :pardon:

 

Fable, Полина очень довольная, видно подарки пришлись по душе :good:

 

Оличка1202 у нас даже нет горшка еще :blush: а в магазины мы не ходим)))

 

angel7, с закругление ГВ вас, значит доченька поняла что ей хватит. Ксюша, наверное это лучше, чем отучать через дикие крики. Так что вы молодцы!

 

Девочки, а есть кто по ночам не спящий??? когда же мой ребенок будет спать всю ночь :banghead: :banghead: :banghead: мне кажется я скоро дойду до ручки и пойду по методу доктора Эстивиля. Кто не в курсе, то вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Бусю с неделькой! :wave:

Fable, о, Полине подарочек по душе пришёлся! Такая давольная! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто по ночам не спящий??? когда же мой ребенок будет спать всю ночь мне кажется я скоро дойду до ручки и пойду по методу доктора Эстивиля.

Эт про нас, тока я молчу уже, а то и так много жалуюсь, то то, то се. Мы теперь не просто не спим ночью (то есть просыпаемся каждый час к сисе, поели и спать), а конкретно просыпаемся, едим сисю, крутимся, чего-то лепечем, иногда по часу не уложишь. Спит с нами, со светом. А укачиваемся усердно на руках и сися в зубах. Вот. Как отучатся от всего этого- не знаю :pardon:

На горшке то же само, как Даня у Юли.

Подарки у Полинки супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Маришка Бусинку с нелделькой!!!Ура осталось 2 недельки и мы узнаем кто в домике живёт!!!!! :grin:

Planirovanie,Машунь уписалась над твоим видением родов!!!!Ксюшеньку с днём рождения!!!Пусть растёт улыбчивой доброй девочкой на радость папе и маме!!! :giverose:

Лапландка Оля нашего северного сурового мужчину с горячим сердцем с днём рождения!!!побольше ему в жизни солнышка и тепла!!! :giverose:

tisha30Светочка любви тебе счастья и доченьку поскорее!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

angel7, Завтра присылаю тебе бандеролькой Маюсю отучаться от сиськи!!!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Мариш, мы с самого рождения ещё ни одной ночи полностью не проспали, в основном просыпается каждые 40 -50 минут

angel7 Поздравляю с окончанием ГВ, у нас этот процесс с боем проходит ))

Fable, С подарочком вас!!!

*Freyja*, о-о, можно я Юльца в бандерольку подкину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, с неделькой вас!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Freyja*, :grin: давайте))))) мы ее еще научим ложечкой самой лопать)))))) и сама приезжай))) на спецкурс - как почистить селедку))))))) и я чему-нить у вас поучусь))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, здорово что Полюшке понравились подарочки ;)

angel7, молодцы, спокойных вам ночей)))

*Freyja*,

,Машунь уписалась над твоим видением родов!!!!
:spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

Мы тож постоянно просыпаемся по ночам, хорошо что не куралесим, попьет и опять на боковую)

 

За поздравлялки всем спасибо)

 

Девочки, а разве у Юляшки Факир-Супер МАМА не сегодня ДР? :blink: Никто не поздравляет, я что-то пропустила да? Или очепятка в табличке :blink: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошку и Ксюшеньку поздравляю с Днем рождения!!! Яркого солнышка, улыбок и здоровья!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Светочка, поздравляю с днем рождения!!! Желаю тебе поскорее подарить Темику сестричку, а мужу долгожданную лапочку дочку! :giverose: :giverose: :giverose:

Вот и мы заболели как и многие накануне дня рождения :( С утра температура за час резко поднялась с 37,5 до 38,3, а вообще сегодня она поднималась до 38,8 :( Врач сказала, что сейчас по городу ходит какой-то вирус и скорее всего мы его вчера подхватили в поликлинике, когда сдавали кровь. При чем мы в очереди не сидели, пришли разделись, зашли в кабинет, оделись и поехали домой. Но видимо даже этого нам хватило, чтобы заболеть :scratch:

Желаю всем болеющим деткам Данечке, Ксюшеньке, Аленке и ее братику Димочке поскорее поправится!

Майечка очаровательна, голубые глаза просто невероятной красоты :give_heart:

Туся, просмотрела твое видео, получилась очень душевно и сразу видно делалось с любовью :give_heart:

Fable, с подарочком вас! Здорово, что Полиночке он очень понравился :good:

angel7, с завершением ГВ! Обидно конечно, что пришлось сейчас сворачиваться, но с другой стороны все прошло тихо и спокойно.

Ягодка Малинка, с неделькой тебя! Мы тоже не спим всю ночь, в лучшем случае просыпается 2 раза, но может и горазд чаще.

Оличка, извини,что сразу не написала. Сначала забыла, потом интернета не было. 25 января днем я тебе скинула совсем немного денюжек, прости, что больше не получилось, и так выгребала всю мелочь из кошелька. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...