Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

ollchik, Я тебе сегодня капнула каплю в море Веб Маниевого счёта... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошку и Ксюшку с первым годиком!!!!!! желаем всего хорошего! тепла! любви! здорвья! улыбок!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Юлляша, открытка прикольная) стишок стащила в статус в контакте!)) :friends:

 

Димка наш весь чешется, ноет :Crazy: капец какой то :Crazy: Аленка пока без сыпи :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Света, поздравляю тебя с Днём рождения!

Будь самой веселой и самой счастливой,

Хорошей и нежной и самой красивой

Будь самой внимательной, самой любимой,

Простой, обаятельной, неповторимой,

И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,

Пусть беды уходят с дороги в бессилье.

Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.

Любви тебе, веры, надежды, добра! :giverose: :giverose: :giverose: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!! :)

Гуряша, Ягодка Малинка, *Freyja*, Неваляйка , Юлляша, natashka_27, Fable, gladik, Planirovanie, Разметка, спасибо, девочки!! :)

Юлляша, на дом врачи приходят по страховке платной, а так тоже самим в поликлинику идти надо :pardon:

*Freyja*, Маюся красотулька голубоглазая!! :giverose:

ollchik, *Freyja*, и мы, и мы, ночью с сисей в зубах!! :)

Fable, здоровские подарки у вас, Полишка такая довольная!! :)

gladik, Юлечка, пусть Данюшкин скорее выздоравливает!!! :friends:

Ягодка Малинка, пусть глазик у Веронички выздоравливает скорее!! С неделькой бусинку!! :)

Гуряша, Валюш, и вам ветрянку скорее перенести, как детки??

Planirovanie Ксюню лапочку С Первым Днем рождения! :giverose:

Лапландка, красавца Антошку с Годиком!! :giverose:

Светик, дорогая, с Днем рождения тебя, будь самой любимой и счастливой!! :giverose: :giverose:

angel7, с завершением ГВ, хоть и неожиданно, но легко, и с переселением в кроватку Лизочку, это как у вас прошло??

Ягодка Малинка, мы ни разу не спали всю ночь, первые 1,5-2 часа Санька спит не просыпаясь, а потом только с сисей и постоянно крутится, покрикивает, сисю просит :)

Юльчоннок, пусть Ритусик поскорее выздоравливает!!! :giverose:

Мы сегодня сделали УЗИ сердца, брюшной полости, ЭКГ и манту, на манту Санька молча с таким любопытствои смотрел как ему делают укольчик, врачи были в шоке :)) И когда брали кровь он смеялся, это нормально??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошеньку и Ксюшеньку с первым годиком!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: растите детки здоровенькие и умненькие))))

Светик, с днём рождения тебя!!!!! :giverose: здоровья, счастья, море улыбок и хорошего настроения))))

девочки, у кого детки болеют, скорейшего выздоравления!!!! :giverose:

*Freyja*, Маюшка пупсик, смешнючая такая)))) :thumbsup:

Fable классненький подарочек, Полинка довольная))))

angel7 хорошо, что у вас так безболезненно завершилось гв, у нас врятли пройдёт этот номер :Crazy: мы маньячки сисечные)))))

Ягодка Малинка, с неделькой))) мы тоже ночью несколько раз прикладываемся к груди, когда это закончится? кажется, что никогда))) :banghead:

Planirovanie Ксюня в платье неотразима)))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ой, совсем забыла! Поскорее Веронике вылечить глазик!

Гуряша, держись, мать! На то они и детские болезни, чтобы мужественно их пережить как деткам, так и взрослым!

Vladushik, спасибо!

У меня Рита тоже не плачет, когда у нее берут кровь из пальца, но и не смеется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же наш подаркодаритель?... :scratch: Ээээй, признавайся, дорогуша!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо от нас с бусинкой и Вероничкой :friends:

 

Vladushik, ну Санька настоящий мужик :thumbsup:

 

Юльчоннок, а маленькая Риточка какая молодец, мужественно переносит столь неприятную процедуру :)

 

Гуряша, пусть детки поскорее поправятся!

 

я в принципе если ночью не высплюсь, то днем всегда с дочей сплю, а вот мужа жалко :( да и не дело так плохо спать, хотя наверное это зубы :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, шифруется твой даритель))))) :Crazy:

Vladushik, Юльчоннок, детки у вас смелые, молодцы)))

а у нас трусиха, устроила сегодня истерику, когда невролог пришла, еле сисей успокоила, аж вздрагивала, трындец))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, с неделькой вас с бусинкой!

Где же наш подаркодаритель?... :scratch: Ээээй, признавайся, дорогуша!)

Таки признаваться некому :pardon: Это вам с дочей подарочек от всех наших январят :drinks: :friends: (жалко, что нету смайлика, где целая толпа январят обнимается :grin: )

Мы все очень рады, что он наконец-то до вас дошел и вам понравился! :thumbsup:

Ура всем нашим январяткам :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ура, наконец-то раскрыли столь страшную тайну! :grin:

Еще раз поздравляем Полиночку с Днем Рождения! :giverose:

 

Уложила Риту спать в 9 и все три часа она переодически подвывает, так жалко малышку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ё-моё! Я так и знала)) Когда прошла информация, что одна девочка "потерялась", муж сказал: вот увидишь, это был наш подарок))

Надеюсь, что у карамельки и ее малыша все хорошо.

Девочки, спасибо вам огромное, мои дорогие! Такую секретную операцию провернули :D Мне дико неудобно... Но по фотоотчету вы видели, что Полишка очень довольна. Весь день терроризировала меня новой музыкальной игрушкой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... А смс-ки "от магазина" с проверкой доставки точно от магазина были?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, да ты что, чего тебе неудобно-то? Ну ты даешь!!! Даже и не думай, какое еще неудобство???

А смс... ну да, от наших были, хотели удостовериться, а то доставка не особо торопилась :pardon:

:giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811 и Полина

Fable и Полина

Tatas и Дмитрий

Факир-Супер МАМА и Юленька

Planirovanie и Ксюша

Лапландка и Антон

Поздравляю недавних именинников с Годовасием!!! Большие наши малышики уже !!! Огромного счастья вашим семьям!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ МАМУЛЬКИ!!!!

 

Юльчоннок, да чтож у нас у всех детки перед ДР заболевают... :( Желаю Юльчику как можно скорее поправиться!!!!!! Чтоб к ДР была здоровой конфеткой!!!!!

 

А мы опять проснулись с темпой 38. Уже четвертый день температурим. :scratch:

 

Vladushik, спасиб!

Ну Сашулькин, ну какой смелый мужчина!!!!!! :good: А мой до 9 месяцев улыбался на уколах, а вот после года ... :shock: :scare:

 

Анюта34, пасиб, лечимся!

 

Fable, очень рады что Полишке подарочек пришелся по вкусу!!!! УРА!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, ух,коробочка :good: супер игрульки.Боже какая радость детям :give_heart:

По поводу зубов,жутко конечно...я надеюсь мне ходить так не надо будет,я вот уже не знаю,если ли зубы с нервами :grin:

Вот девочки умнички! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ягодка Малинка, мы хоть и спим,но со старшей пришлось тоже спать стоя :pardon: Всё сошло к годам 1,5 ...вот кайфец был.А тебе точно баюшки нужно,бусинка тоже отдохнуть хочет :giverose:

Юльчоннок, выздоравливайте скорее :giverose:

Гуряша, у меня когда страшая была маленькой,может 1,5 года,у нас у подружки дочка заболела ветрянкой,причём так серьёзно.Так мы вот ходили к ней,Алиса там и так и сяк...ничего,так и не заболели :pardon: ТАк что не факт ,что Алёнка заразится.

 

Ольчик,отпишись по поводу денежек.Вчера всё проверили,всё отправлено :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А смс... ну да, от наших были

Я так и подумала, что от отправителя, а то уж больно вежливый магазин :lol: Только никак не могла подумать, что отправителей так много :giverose:

 

Неваляйка, да, девочки супер-пупер умнички :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, а на коробке или на накладной чего-нить написано про отправителя?

 

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки привет всем! :wave:

С опозданием поздравляю именинников МИТЯЯ, КСЮШЕНЬКУ и АНТОШКУ с первым годиком! :giverose: :giverose: :giverose:

Дорогульки, большое спасибо за поздравления!!! Очень очень и очень приятно!!! Вчера в кафе ходили с друзьями, вот я там с телефоном сидела и потихоньку читала форум, и улыбалась))))) Еще раз огромное мпасибо за теплые слова! Я вас лю :give_heart:

Смотрю у нас деток много заболело(((( Выздоравливайте скорее наши малыши!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:spiteful: :spiteful: :spiteful: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

да чтож у нас у всех детки перед ДР заболевают... :( Желаю Юльчику :taunt: как можно скорее поправиться!!!!!! Чтоб к ДР была здоровой конфеткой!!!!!

Спасибо, большое! Всю ночь и сегодня температура держится 37,6, уже легче. Надеюсь завтра послезавтра мы выздоровеем :beg: Бедный Данечка, уже так долго болеет, прицепилась же к нему зараза :(

Вообще сейчас эпидемия какая-то идет. Сейчас звонила мамочкам отменяла детский праздник, так оказалось что у многих детки либо недавно переболели, либо до сих поправится не могут. Да и в Москве все школы закрыли на 5 дней... Что-то в этом году как-то поздновато эпидемия началась, обычно в ноябре-декабре :scratch:

Неваляйка , это вы специально хотели заразиться? :spiteful:

Alisia, :rotfl: :rotfl: :rotfl: Повеселила тетка, умеют же люди так заразительно смеяться :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable С большим подарочком !!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ой а Полюша довольная такая!А муж провидец какой-то! :)

Оличка 1202 У меня,если надо что то,то будет стоять орать,на попу падать,пальцем показывать,короче говоря требовать.Иногда получается переключить внимание ,иногда нет .В магазине правда пока такого еще не было,но дома постоянно.Думаю характер свой показывают ;) На горшок сажаю,когда писяет,когда нет.У нас просто ритуал есть,когда пописяет или покакает на горшочек мы его в туалет идем выливаем и потом он нажимает на смыв и несем горшок обратно,ему сам процес думаю нравится,туда сюда с горшком ходить.Сегодня утром посадила,а он и 2 минуты посидеть не хотел,встает и все,берет горшок,а я ему говорю ты пись-пись не сделал,нечего нам нести,так он стоя с горшком в руке взял мне и на пол пописял :D

angel7 С закруглением ГВ и с посыпушками-похрапушками в своей кроватке! :giverose:

Юльчоннок Не болейте,пусть Ритуся побыстрее выздоравливает!

Гуряша Очень рада! :friends:

Vladushik Спасибки за ответ про врачей! :) Санька молодец и уколы нипочем!Мужик растет!!! :grin:

Kjaere Молодцы девочки!!! :good: Подарочек Полинке очень хороший прислали!

Alisia Тетка жжет! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Как там наши детки заболевшие? Выздоравливайте побыстрее.

Девочки, здорово вы с подарком для Полинки сделали, а я еще на днях вспоминала, че же делать с тем годовасиком, кому подарок не достанется, ведь каждый должен получить. Только так зашифровались... :pardon: Вот и мой январенок не получил еще посыль, извини, маленький, я надеюсь, она дойдет, эта злополучная посыль! И че ее на той таможне держат???? Я уже и адресс пару раз проверила, верно ли все написала. Кошмар!

Неваляйка, а я не поняла, а зачем вы ходили в гости к больной ветрянкой?

angel7, с закруглением ГВ. :good: Жди в скором времени бандеролью Анюту :grin:

Кстати, массажистка, что к нам приходит, на праздники отучала внучку от ГВ. Дочка ей привезла ре На 2 нед из Киева и укатила. То они ее на смесь перевели какую-то, типа заменитель грудного молока, говорила, что пипец был первые три ночи, они с мужем и не ложились,трясли ее и на руках, и в каляске, а потом смирилась, лишь ложилась где-то в 23.30, где-то в 4 вставала есть, а потом в 6. И спала до 9. А до того на сисе висела постоянно, и днем, и ночью. Потом, правда, адаптация была, как мама появилась, про сисю вспомнила, но быстро отучили. Вот я думаю, может, Анюту пробовать так же? Вот только мне подсунуть ее некому, разве что Ксюше бандеролькой :grin: , а самой страшно пробовать.

Кстати в тему, подружка рассказывала, отучала дочу в 1,5 года, соски заклеила лейкопластырем, доча поудивлялась, поискала и забыла. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, берегись! скоро к тебе посылки с детками приходить начнут, на отучение от груди :grin:

 

Юльчоннок, пусть Ритусик поправляется скорее :giverose: сейчас эпидемия, все правда кругом болеют.

 

Fable, ну мы все очень рады, что Полиночке подарок по душе пришелся :friends:

 

я на 15 февраля на УЗИ к Донову записалась. Начинаю отсчитывать деньки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...