Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Kjaere, вот такой смайлик попался для Кати

Ссылки скрыты.

 

Fable, спасиб за комплимент "больно вежливый магазин" :grin:

 

Юльчоннок, как Ритусик себя чувствует? Зараза по стране гуляет как никогда :blink:

 

Ягодка Малинка, ура, будем вместе дни отсчитывать до похода к Донову!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ХДЕ ВСЕ ЯНВАРЯТКИ? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , tisha30, Юлляша, gladik, Ягодка Малинка, спасибо за пожелания поскорее выздороветь! :giverose:

Ритусику уже лучше, днем температура была 37,2, правда к вечеру опять поднялась до 37,5. Но это нормально, организм борется с этим дурацким вирусом, надеюсь что мы вскоре его победим :spiteful:

Оличка 1202, ничего, самое главное, что посылочка нашлась, а значит обязательно дойдет до адресата, стоит только немного потерпеть :pardon:

На сколько я поняла, у каждого свои методы отучения детей от ГВ. Тут надо смотреть по своему ребенку и решать как будет лучше именно для него, резко или постепенно, мама сама справится или будут необходимы помощники :pardon:

Ягодка Малинка, с нетерпением будем ждать 15 февраля, тем более в этот день у моей бабушки день рождение :grin:

gladik, действительно, чего-то сегодня никого нет, выходные ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, спасиб за комплимент "больно вежливый магазин" :grin:
Аха, вот ты и проговорилась, Юль :grin:

Смайлик отличный :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, вот видишь, нет худа без добра. С одной стороны твой даритель потерялся, с другой вас поздравили все девочки с форума, могу себе представить насколько это приятно :friends:

Смайлик мне тоже очень понравился :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!! :)

Fable, да ты что, нам очень приятно было сделать Полиночке подарок на ДР!! :)

gladik, у-у, жалко Данюшкина, а так ничего и нет кроме темпы?? Выздоравливайте!!! :friends: А у Саньки может разовая акция смелости была, вот в понедельник посмотрим, прививки будут делать, надеюсь Санька от папы не заразиться, папа у нас заболел, сидит сопливый, и весь день сегодня с Санькой возится :scratch:

Ягодка Малинка, ой, 15 февраля - это так не скоро еще, мы-ж ждем, переживаем!! :) Тепепрь все деньки отсчитывать будут! :)

Юльчоннок, Ритусик пусть тоже скорее поправляется!! :giverose:

Кстати, Санька 2-ю неделю уже как стал днем 1 раз спать и на ночь я стала его укладывать в свою кроватку, правда сняла с нее стенку одну и к своему дивану придвинула, и среди ночи иногда к себе забираю, когда совсем спит плохо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, тётенька жжот)))) :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Оличка 1202, соски заклеила лейкопластырем? :shock: :Crazy: очуметь))) чую и мне придеться принимать радикальные меры, намазать горчицей, ну или в этом роде))))

Ягодка Малинка, Юльчоннок, ждём 15 февраля, а у моего папы в этот день днюха))) :friends:

gladik, Юльчоннок, ну хватит уже болеть, давайте уже быстренько поправляйтесь))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, :friends: неееееееееееееееее, это не я, не я , не я :D

 

Юльчоннок, (ТТТ) хорошо что Ритусику лучше! У нас тоже темпа маленько спала. (ТТТ) В сон пошел с 37.3. Надеюсь скоро все наши детки поправятся!!!!! :beg:

 

Vladushik, ага, тока температура! Ну и капризики. Наверно я поняла что такое у ребенка кризис или что такое когда лезут зубы :Crazy: Целый день висит на мне и постоянно мамамамамамамамамамамамамамамамамаммамамаммамамаммамамаммамамамаммамам...... :grin: Раньше такого никогда не было...

 

Анюта34, спасибочки!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, :friends: неееееееееееееееее, это не я, не я , не я :D
Ну-ну :grin: :friends:

 

Девочки, спасибо вам большое еще раз! :giverose:

 

По поводу - отлучения от груди: моя двоюродная сестра так отучала дочку (только не помню в каком возрасте) - намазала соски зеленкой :Crazy: Дочка подошла, как обычно задрала маме майку, увидела такую красоту, сказала "фууу" и больше не подходила к ней с этим вопросом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ура-ура-ура, только фоточки нам потом покажи, пожалуйста :give_heart:

gladik, не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Cherry1811 Полина

Fable Полина

Tatas Дмитрий

Факир-Супер МАМА Юленька

Planirovanie Ксюша

Лапландка Антон

Всех именинников и мамочек с первым годом! Здоровья, сил и успехов! :giverose:

******************************************

Детки не болейте! скорейшего выздоровления зайкам масеньким

*****************************************

Мы сегодня были у педиатора наш код 8750/72

сделали прививку Ми от ветрянки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Оль,на тот момент хотела чтоб малая заболела :pardon: Бо знала,что в садик она ходить не будет, соответственно заразится не от кого будет,а тут как раз.

 

Ягодка Малинка, вот супер!!!!скорее бы узнать,я представляю как тебе не терпеться :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Неваляйка , о, как вы радикально вирусы собираете!

Ягодка Малинка, мы вот с не меньшим нетерпением ждем твоего похода на УЗИ. Кто-кто в пузике живет?

=Туся= , какие вы малышки! А у нас от ветрянки не делают... А Неваляйка Юля вот специально ходит ветрянку ищет :grin:

Fable, насчет зеленки я слышала, но, наверное, это года 2 ре должно быть, чтобы хорошо понимал. Я стока не выдержууууу.....

gladik, Юльчоннок, хорошо, что малявкам получше. Выздоравливайте, зайцы!

Гуряша, а как Димка и Аленка?

Vladushik, ну вы рисковые. Перед прививкой с сопливым папой! А мы тоже эту неделю спали раз в день, а вот сегодня встала в 7.45, то сейчас опять уложила, так как в 11.30 массажистка должна прийти, устроила бы концерт. И так не знаю, чем развлекать ее на массаже, чтобы полежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Девочки, ну что вы удивляетесь, почему Неваляйка свою дочу к больной ветрянкой отвела. Я, например, прекрасно ее понимаю! Говорят же, что лучше в детском возрасте переболеть! Я вот болела ветрянкой в 15 лет и зеленку на морде воспринимала как трагедию! А обсыпало меня капитально! Даже в волосах! Лучше бы я в детстве переболела! Старший сын у меня тоже с ветрянкой в свое время не познакомился. так что может быть в любой момент.

Все детки выздоравливайте! Я где-то слышала, что в свои дни рождения люди находятся на "биологическом спаде", поэтому так часто болеют в Др и часто дни рождения и дни смерти тоже где-то рядом. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю почему у меня Лизик от груди спокойно отлучилась)))) наверное, потому, что я не хотела этого)))))) знаете, как закон подлости)))))

 

Оличка 1202, ждем-ждем Анюточку :give_heart: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, насчет зеленки я слышала, но, наверное, это года 2 ре должно быть, чтобы хорошо понимал. Я стока не выдержууууу.....

Племяннице год с небольшим был :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, поздравляю вас с переходом на одноразовый сон и приучением к своей кроватке!

Может быть я одна такая, но мне больше нравится режим с одним сном, но большим в середине дня, чем два непродолжительных :pardon:

Неваляйка , а вы уже планируете следующего малыша раз хочешь успеть родить еще двоих до 30 лет? Я так понимаю, вы хотите дома создать мини садик из 4 братиков-сестричек? ;)

Fable, про зеленку еще слышала, что при этом говорят, что грудь устала, заболела, поэтому давай ее больше не будем мучить... :pardon:

Допишу попозже, пойду Риту укладывать спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202 соски лейкопластырем! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Vladushik С переходом на один сон и с засыпалками в кроватке! :yahoo:

Fable Один метод,лучше другого,зеленка!Что только не придумаешь.... :Crazy:

=Туся= С новым кодом!

Юльчоннок И мне больше нравится один сон днем и подольше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, про зеленку еще слышала, что при этом говорят, что грудь устала, заболела, поэтому давай ее больше не будем мучить... :pardon:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Юлляша, да, чего только не придумают)) Но кому-то помогает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :)

Юлляша, Юльчоннок, cпасибо, ну с приучением к кроватке - это громко сказано, только засыпает там и то с сисей, а часа через 3 уже очень плохо спит, так-же как и со мной :) Мне тоже бы нравился один длинный сон, но так как дома Санька спит плохо, спим на прогулке, а дома получается все время бодрствуем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Vladushik, я всегда восхищалась мамами, которые гуляют с ребенком во время единственного сна! а потом еще дома дела делают! :Hello:

 

у нас папа тоже заболел, температурит((( очень надеюсь, что мы с Вероничкой не заразимся, хотя это маловероятно при таком тесном контакте в однокомнатной квартире.

 

Юльчоннок, и я за один долгий сон :friends: уж лучше один раз два часа, чем два раза по часу, а то за этот час толком и отдохнуть не успеешь :blush:

 

Девочки, представляете, мы с мужем дошли до ручки :Crazy: нам неделю назад друзья привезли фондюшницу, чтобы моя знакомая ее у нас забрала, т.к. сами ей лично передать не могли. В общем эта вещь у нас лежала, а мы все смеялись и думали сами фондю сделать, пока есть возможность. Сегодня девочка приехала забирать фондюшницу, а ее нет :pardon: обыскали всю нашу "огромную" квартиру и не нашли! пришли к выводу, что выкинули ее на помойку, только никто не помнит когда это произошло :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира,

Я где-то слышала, что в свои дни рождения люди находятся на "биологическом спаде", поэтому так часто болеют в Др и часто дни рождения и дни смерти тоже где-то рядом.

Я тоже про это слышала :pardon:

angel7, ну не переживай ты так, родишь Лиззи еще братика или сестричку и продолжишь наслаждаться кормлением грудью :give_heart:

Vladushik, раз вам приходится спать на прогулке это конечно засада. Мы где-то месяц тоже жили в таком режиме, потому что не хотелось гулять по ночам, так как в декабре у нас темнеет уже в 16.30.

Ягодка Малинка, ой-ёй это в скором времени вы будете жить вчетвером в однокомнатной квартире?

С фондюшнецей насмешила :lol:

 

Вчера вечером уложила Риту спать и у нее сразу стала падать температура, так как в 12 ночи она лежала уже вся мокрая и вспотевшая. Вроде темпа больше не поднималась, да и Ритуська чувствует себя хорошо. Вот только сегодня у нас проклюнулся краешек 9 зуба, в связи с этим задаюсь вопросом: у нас температура была на зубы? в общем-то врач предупреждала, что нижние жевательные уже на подходе и может быть такая реакция на них, хотя раньше ничего подобного не наблюдалось. Или это все-таки вирус, раз весь город и вся страна сейчас болеет? Скорее всего из-за зубов у Риты ослаб иммунитет, поэтому она так легко и подцепила заразу в поликлинике, хотя мы там были совсем недолго :scratch:

Сегодня купили автокресло. Очень уж мне понравилась идея со столиком, при этом очень хорошие показатели по краш-тестам. Правда пока непонятно из-за чего такая низкая цена, так как немецкая фирма и хорошие отзывы в интернете. Склоняюсь к тому, что модель совсем новая, еще должна себя зарекомендовать. В любом случае если что его всегда можно продать и купить другое. Расцветка правда более бордовая, а не такая красная, в жизни цвет действительно очень красивый, глубокий и насыщенный :good:

14000b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, мы вот все с обменами квартир не определимся, конечно покупка новой машины нас выбила из колеи, но надеюсь к осени (лето поживем у моих родителей, а они на даче) мы уже будем в более просторной квартирке жить :)

кресло красивое! как космический корабль! у Алисии коляска этой фирмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть я одна такая, но мне больше нравится режим с одним сном, но большим в середине дня, чем два непродолжительных :pardon:

Да я бы тоже за такой режим!!! Только мой Миша когда спит 1 раз в день, тоже почему-то спит 1-1,5 часа :spiteful: Так что я пока выбираю 2 раза по 1-1,5 часа!

Юльчоннок, с покупкой!!!

Ягодка Малинка, фондюшница :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прювета. Если коротко, то добрала я кредит, забрала объектив, отдала владельцу (передачу оформила нотариально, с подписью что владелец никаких притензий более комне не имеет). Так от всего этого перенервничала, что полностью перегорело молочко, можно было бы конечно опять начать прикладываться и разработать грудь, но я решила, раз так, значит пора сворачиваться полностью. Теперь Юлец на меня в обиде, сися для неё так долго была домом родным.

 

Девочки, пыталась вам написать благодарность за помощь, и когда увидела что у меня написано "благодарно благодарю в благодарности", поняла что мозг кипит и пишу не то )))

Спасибо вам огромное за то что ВЫ у нас с Юлей есть! Очень отрадно знать что за нашей спиной такая большая дружная мамская Январятская поддержка, и я уверена, что при необходимости, мы с Юльцей сможем стать такой же крепкой спиной для вас. Любим и целуем! :give_heart:

 

PS: Как вы относитесь к козьему молочку? Юлю с груди перевела на смесь на основе козьего молока, думаю, может начать натуральное ей покупать, и дешевле и... натуральнее?

 

Юльчоннок, Юль, мы на проклёвывание каждого зуба температурим, так что скорее всего таки на зубки. Ух какие вы зубастые, у нас только 6 ффтук )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...