Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

приветик, мои красотки, жалко некогда читать, ваще забегалась, тут все гости приходят, с днюшкой Полю до сих пор поздравляют)) подарки не знаем куда ставить :spiteful:

вот еще собралась в Италию с подружкой на 4 дня, уже билеты купила, все забронировала)) терь торгуюсь с мужем сколько мне дадут на шоппинг денежков)) терь опять справки и буду уже на мультивизу подавать, надоело уже справки на работе брать на шенген, за 6 мес 3-ю справку попру брать :pardon:

 

Ольчик, поздравляю с разрешением ситуации с объективом)

я даю Поле смесь тоже на козьем молоке, Нэнни Золотая козочка, ей нравится)) другую , продающуюся в России Полинка не берет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PS: Как вы относитесь к козьему молочку? Юлю с груди перевела на смесь на основе козьего молока, думаю, может начать натуральное ей покупать, и дешевле и... натуральнее?

Я вообще как бы помешана на натуральном, Анюте все такое доставать стараюсь, овощи, мясо, яйца. Вот и на молоке натуральном мы с 4 мес, не знаю, чет смесь не хотелось. А после года на смесь переводить - как-то вообще кажется ненужным, уже дите взрослое вроде. Но не бросать помидорами, это мое мнение :tomato: :tomato: :tomato:

А вообще, Оличка, я очень рада, что разрулилась ситуация с объективом. Жаль, что в такую сумму влетела. И извини, что так и не кинула денюжку.... А насчет ГВ - наверное, для вас с Юльчиком такое отлучение - идеальный вариант!

**Cherry** , Вика, Полюшка, наверное, в восторге от подарков!

И с предстоящей поездочкой тебя! Едеш без Полли?

Глафира, мне тоже 2 сна больше нравится, мы никогда долго не спим, как у других по 3 часа бывает... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, спасибо, у меня выбора нет, не спит Санька днем самостоятельно, только на улице хорошо спит, так-что совмещаем :)) Про фондюшницу посмеялась!! :)

Юльчоннок, с новым креслом вас, вот это кресло, напиши потом как оно вам!! :)

ollchik, ну слава богу отдала объектив!!! А как Юльчик теперь, грудь просит, не даешь?? Насчет козьего молока - не знаю :pardon:

**Cherry**, привет, привет, здорово у вас ДР Полинки продлилось!! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

Kjaere, Оличка 1202, пасиб! Пасиб девчат! Данюшка сеня не температурил. (ТТТ)

 

Ягодка Малинка, с фондюшницейй смешно получилось :Crazy:

 

Юльчоннок, с новым креслом Ритусика!!!! :good:

 

ollchik, очень рада, что решила вопрос с этим объективом! Хоть и в "копеечку" обошелся :( Но самое главное что все здоровы!!!!! :giverose:

Насчет козьего молока, знаю что оно очень полезное! Но мы пока не пробовали. наверно летом начнем. У свекрови на даче есть свои знакомые козочки. :grin:

 

**Cherry**, с тобой бы с удовольствием в Италию рванула... :friends: ээээээээээх. жалко что не получится...

 

Девочки, а я скорей всего на след. недельке в Питер поеду. Там какой-то женский турнир по хоккею будет. вот ветерана спорта позвали . :Crazy: Погоняю шайбульку. :D Вспомню вообще что такое хоккей. 2.5 года на коньках не стояла. Чувствую покажу там все "класс-атас" :duel: :Crazy:

А муж вроде в командировку в Киев едет на след. недельке. Если не уедет, то со мной в питер отправится. Будет болеть за нашу команду на трибуне и кричать" шайбу. шайбу!!!" :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ага, лечу без Полли))) первый раз, даже не знаю как я буду скучать, лишь бы у масявки темпы не было, я 1 ночь на даче была, приехала- у нее темпа, на утро ничего не было :glare:

подарки очень понравились, но т.к. много нового, она не знает за что взяться :give_heart:

 

Юльчик, в след раз вместе полетим- погуляем))) удачно тебе поиграть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ну ты молодец! давай, возвращайся в спортивную форму! Я уверена, ты им покажешь, где раки зимуют! :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, gladik, ух девочки)

а я уже уговорила мужа отправить меня в конце февраля на канары)))) никто не хочет с нами? сейчас цены шикарные - 35-40 тыс за две недели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка С фондюшницей заморочка получилась,до ручки дошли :Crazy:

Юльчоннок С зюбиком!Отлично что Ритуська на поправку пошла! :good: С покупочкой автокресла :)

ollchik Про козье не подскажу,по совету девченок начала покупать магазинное,то что сами пьем и потихоньку начала со смесью мешать и водой,вот уже смесь заканчивается и полностью по ходу на молоко перейдем :)

**Cherry** А где именно шопинговать будите,там сейчас скидки,успеете?!У меня сестричка в Турине живет,так что и мне кое что переподает :grin:

gladik И Даньку с поправлялками :yahoo: Вот здорово,давай покажи всем там класс!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчонок, про автокресло обязательно расскажи, мы тоже на него посматривали, но смущает отсутствие ремней. Как вам? Удобно? А назад хоть сколько-нибудь откидывается?

А еще мы наконец-то померили и сфоткали наш подарочек!!! :yahoo:

А прислали нам его Анюта 34 и Сашенька!!! Это нереальной красоты платье от Choupette! Красивая и вкусная шоколадка и открытка в комплекте ;) Анечка и Сашенька! Спасибо вам огромное :friends: Мы очень рады! :good:

Фотки так себе, но разглядеть можно :pardon:

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, ой, Сашенька просто прелесть!!!!! платьишко шикарное!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia Платице бомба,а Сашулька в нем просто очаровашка!!! :giverose: Сразу видно,готовы к празднованию годовасия!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, про фондюшницу вообще умора)))) :lol:

**Cherry**, хорошей тебе поездки в Италию, оторвись там по полной)))) :grin:

gladik, мы тоже будем болеть за тебя)))) :friends:

angel7, ох, канары канары!!! :thumbsup: а меня муж одну вообще не отпускает никуда)))) :pardon:

Alisia, ой, Сашунька в платице неотразима!!!! :give_heart: рада, что вам понравилось, носите с удовольствием)))) я очень люблю эту фирму, Сашке тоже вещички там прикупила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, знакомые козы это хорошоооо ))) Завести что-ли одну таую на балконе? :spiteful:

Так ты ещё и спортсменка?!!! Вот это да, ну Юль удивила так удивила, пожалуй хокейная форма это последнее в чём тебя могу представить. ФОТКИ с поля в студию!!! :thumbsup:

Юлляша, на магазинное молоко что-то очкую пока переходить, может съезжу в ближайшее село, договорюсь с бабулькой какой нить чтоб у неё молоко свеженькое "без ГМО" покупать ))

Alisia, Какая Александра в платье красивишная! :give_heart: Шоколадку детю дали попробовать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Сашенька маленькая модель! платье супер :thumbsup:

 

ollchik, а если молоко НЕ магазинное, а от знакомой козы, то его тоже надо кипятить?

 

Гладик да-да, фото в студию! Юля, и если будет возможность, дай нам ссылочку на твою поездку в Питер ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! :wave:

Я сегодня съездила, проведала подружку, у нее родился третий ре, вот героиня. И мальчик кричал все время, пока я была у нее, животик, так жалко крошку...

А сейчас нажарила картошки, натрескалась и думаю о диете :Crazy: Ну и где моя сила воли??? :shock: :cray:

 

Ягодка Малинка, как раз от знакомой козы молоко кипятить обязательно, в магазинах оно уже идет кипяченное,

Ольчик , вот и мы нашли в селе коровку без ГМО :Crazy: :good: :grin:

angel7, с канарами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хайлоу!

А чё-то у нас так тихо в темке... :scratch:

За целый день даже страничку не настрочили :)

Ауууууууууууу, народ ....... Где все гуляем...

Девочки, а ктзнает куда у нас Мандаришка и Литл митл санс(Танюха) пропали?

Гуряша, где и с кем ваш жених Ромка загулял? :spiteful:

 

Юльчоннок, с зюбиком вас!!!! Я вот тоже не знаю на что у нас темпа была. Потому что у нас ничего нового не проклюнулось...

 

**Cherry**, Глафира, Юлляша, Анюта34, ollchik, Ягодка Малинка, пасиб девчат! :friends: Сеня билет купила. в четверг поеду в северную столицу за "медалями" :Crazy: :grin:

 

angel7, канаааааааааары....... :thumbsup: Ксюш, круть!!!!! :dance: Меня пока тока в питер отпускают. :)

 

Юлляша, с новой авкой! :good: Данюшкин такой забавный!

Сестра, говоришь в турине живет. А она ходила на какие-нить соревнования на ОИ в 2006 году?

Я там участвовала :spiteful:

 

Alisia, ну просто нет слов, от такой красоты!!!!! :thumbsup: Как же Сашеньке идет это платьишко!!!!! Такая принцесса!!!! :give_heart: Очень красиво!!!!!

 

ollchik, постараюсь фоточки сделать. А хоккейную форму на себя одевала целых 14 лет. :Crazy:

 

Ягодка Малинка, :pardon: а я не поняла, какую тебе ссылку дать по поводу питера? :scratch:

Маринчик, слушай, все забываю тебя спросить. А ты ведешь общение в беремчатой болталке июлята 2011? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала-писала вчера сообщение, пришла Рита, навела порядок и все стерла :spiteful: А потом у меня просто не было сил это все восстанавливать, поэтому попробую сейчас еще раз все написать.

Ягодка Малинка, здорово, что в ближайшем будущем у вас решится квартирный вопрос, молодцы! А с Алисией я смотрю у нас одинаковый вкус, основные коляски тоже одинаковые - Мутси :friends:

Юля, кресло еще не пробовали в действии, но как только Рита в нем проедется обязательно напишу о своих впечатлениях. Подголовник, а также само кресло немного откидываются назад.

Сашенька бесподобна в платьице, обожаю сиреневый цвет :good:

ollchik, слава богу что вся эта история осталась позади!!!

С завершением ГВ, желаю Юльчику поскорее забыть про сладкую сисю :beg:

Если аллергии не будет, то почему бы и не попробовать давать молоко, тем более из деревни, а не магазинное. Единственное мне кажется козье немного жирноватое, я бы его разбавляла водой.

**Cherry**, круто, выбивай из мужа побольше денюжек :spiteful: Вы в какой-то один город едете или хотите несколько успеть посетить?

Нам с шенгенскими визами немного легче. Жителям северо-западного региона очень легко получить финскую визу в первый раз на полгода, а в дальнейшем аж на целый год. По ней можно путешествовать по всей Европе, главное периодически заезжать в Финку, чтобы они не обижались :grin:

gladik, так-так-так, кто-то в Питер собирается? ;) :friends: Юля, как раз недавно тебя вспоминала, хотела спросить каким ты видом спорта занималась, помню, что зимним, а каким именно не помнила. Согласна с Ольчиком, тебя такую хрупкую, нежную и женственную очень сложно представить с клюшкой в руках :spiteful: Неужели за все это время совсем не хотелось встать на коньки, хотя бы просто покататься? Но я просто уверенна, что ты ничего не забыла, слишком много времени и сил ты отдавала хоккею, раз даже на олимпиады ездила :pardon:

angel7, круто, я бы тоже с удовольствием съездила на Канары, отдохни там за всех нас :drinks: Ты одна летишь или с подругой?

Оличка 1202, так какого числа она в итоге родила? Бедный малыш, пусть поскорее животик перестает болеть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, вот ссылка где я в хоккейной форме. Крупная бабенка :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ой, Юля, все равно не верится что это ты :Crazy:

А что будет за матч? Где, когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, спасиб! :blush:

конечно хотелось! Но были определенные проблемы со спиной. Даже ща муж ругается, говорит куда мол поедешь со своей больной спиной... и тд... а я говорю, я аакуратно буду играть . :D Если честно, в большой спорт ни за что не хочу возвращаться, а вот просто так шайбульку погонять . частенько хочется.

По поводу игр, даже не знаю где будут проходить. Там и по расписанию еще неизвестно воскока игры. Ближе к четвергу всё буду знать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Наконецток у меня интернет заработал, а то после отпуска никак настроить не могла.

ВСем огромное спасибо за поздравления от нас с Антошей! Отпраздновали просто отлично! Антон вел себя как настоящий мужчина, получил кучу подарков:)

Ссылки скрыты.

так всё начиналось.

А вот так закончилось:)

Alisia, От Саши глаз не отвести, очень красивая девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :)

gladik, здорово, что играть поедешь, хоккеистка ты наша, мы за тебя болеть будем!! :friends:

angel7, ух ты, Канары - супер, одна летишь??

Alisia, ой, Сашулька такая маленькая очаровашка, платье просто шикарное, и наша тезка тоже!! :) :good:

Сделали нам сегодня прививки, обещали, что на эту вакцину температурной реакции нет, ну вот пока не было температуры, надеюсь и не будет уже, на Пентаксин всегда была... :pardon:

Лапландка, привет-привет, здорово вы отметили, у Антошки прям индивидуальный тортик!!! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Видимо индивидуальная ракция на вакци ны у всех, у нас вроде не разу на Пентаксим не было, вот завтра последнюю делать будем.

А вам желаю..,что б всё хорошо прошло:)

gladik Юля, на тебя смотришь и не верится, что это ты в форме:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, Юля, это ж надо, это ты?! Круто! :thumbsup:

 

Alisia, очень красивое платьишко Саша Саше подарила! :man_in_love:

 

Лапландка, Антоха весь тортик умял? :shock: :grin:

 

Vladushik, пусть Саня и не заметит прививку! А мы сегодня сдали кровь, мочу, сделали ЭКГ и Манту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, я всегда восхищалась мамами, которые гуляют с ребенком во время единственного сна! а потом еще дома дела делают! :Hello:

 

Ага, она Сане еще и суфле готовит! :Crazy: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...