Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Лапландка, спасибо, и вам завтра удачи!! А нам теперь Пентаксим в августе только, а сейчас от кори и паротита с краснухой другая вакцина идет :pardon:

Fable, спасибо, и как Полинка себя вела на процедурах??

Ой, насчет суфле, я тут еще рыбное сделала с того же сайта, так оно мне так понравилось, а Санька все равно есть не стал, я просто стараюсь что-нить вкусненькое, чтобы поел хоть немного, а он вообще есть перестал, только сися...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Полина вела себя хорошо, почти не плакала. На ЭКГ я с ней пошла, а на кровь и Манту мужа отправила :D

Мама Сане такие изыски готовит, а он привередничает))

У меня Полишка сегодня поела (не очень много, но лучше, чем ничего) тушеную картошку с курицей. Для нас это равносильно подвигу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :)

Fable, Полишка молодец! А курочку ты как-то измельчаешь??

Alisia, нашу самую очаровательную девочку Сашеньку с первым Днем рождения!! Оставайся всегда такой, красивой, милой, веселой и счастливой!!! :giverose:

gladik, Наташа Chinchilla говорила, что Таня Little Miss Suns куда-то уехала, а нам Танюха ничего не говорила, хотя смотрю последний раз заходила 27 января, вся в делах, наверное :)) А Tatas, может, тоже еще в делах после поездки :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашеньку очаровашку с 1м годиком. Улыбок, здоровья всего-всего!!!:grin: :grin: :grin:

 

С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ ЧУДЕСНЫМ!

ПОЖЕЛАНИЕ МАЛЫШКЕ-

ЧТОБ ЖИЛОСЬ ЕЙ ИНТЕРЕСНО,

ЧТОБЫ БЫЛИ КУКЛЫ, КНИЖКИ,

ЛЕНТЫ, БАНТИКИ, НАРЯДЫ,

МНОГО НЕЖНОСТИ И ЛАСКИ!!!,

ЕСЛИ МАМА С ПАПОЙ РЯДОМ-

ЗНАЧИТ БУДЕТ ЖИЗНЬ КАК В СКАЗКЕ!

 

Всем привет :wave: Начиная с сегоднешнего дня отмечание Ксюниного годовасия закончилось. Кошмар одним словом для моего здоровья. А Ксюне лишь бы движуха была. Гостям была жутко рада-со всеми особями мужского пола кокетничала :spiteful: Засранка мелкая.

Надарили полезных подарков) кресло в машину макси кози приори SPS, довольны как удавы, цепочку с крестиком - одели сразу и не снимаем, длина конечно ой, заканчивается в районе пупка))) А еще чудо велик трансформер, как думаете чем все занимаются дома? Катают Ксю. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашеньку с ее Первым Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, поздравляю Сашеньку-красотулечку с ГОДИКОМ!!!!!! УРРРАААА!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькую красавицу Сашулечку с Первым Днем Рождения! Пусть растет здоровенькой,умненькой и послушной девочкой!Радует всегда своих маму и папу!

25.gif

 

gladikСестра в Турине с 2007 живет,думаю не попала она на ОИ :D Ну мать,ты хороша в форме!!!Давай их там... :grin:

ЛапландкаАнтошка такой классный!Молодец что тортик весь снямал!!!

VladushikС прививочкой,пусть все пройдет без температурки :)

FableМолодец Полюша,стойко перенесла с папой процедурки!

PlanirovanieВот подарочков у Полюшки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеобщую любимицу долгожданную очаровательную кудряшку Сашеньку с Днем рождения!!! Продолжай и дальше радовать своих родных и любимых!

gladik, Юль, если будет время, можешь мне позвонить (номер в профиле), с удовольствием бы с тобой встретилась и познакомилась, можно в центре или у нас дома, тем более завтра муж будет готовить манты :friends: :drinks:

Со спиной у тебя начались проблемы из-за хоккея? Вообще конечно большой спорт не лечит, а скорее калечит :glare:

Лапландка, смотрю Антошке очень понравился персональный тортик :grin: Выглядите просто замечательно, что мама, что сыночек, вы просто неотразимы :good:

Planirovanie, поздравляю с завершением празднования годовасия, ну вы и разгулялись :Crazy: :drinks: А подарки действительно супер :thumbsup:

Vladushik, на эту прививку в течение трех недель может не надолго вылезти сыпь, поэтому если что не пугайся.

Юлляша, natashka_27, классные авы :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, ПОЗДРАВЛЯЮ ТВОЮ СЛАДКУЮ КРАСАВИЦУ, КУДРЯШКУ САШЕНЬКУ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!!!!!! УРАААААААААААА!!!!!!!!!!! :clapping:

Ссылки скрыты.

В этот самый первый год

У тебя полно забот

Улыбаться, удивлять

Надо целый мир понять

Я хочу тебе желать

Не болеть и не кричать

Маму с папой веселить

И сильнее их любить! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Лапландка, какой Антошкин забавный!!!! :thumbsup: Тортик, видно по вкусу пришелся сладкому имениннику. :give_heart: Мне кажется Антонио на тебя очень похож!?

О, кстати, а вы квиточек-то получили? :shock:

 

Vladushik, пасиб! :giverose:

С прививочкой вас! Будем надеется, что Сашулькин хорошо перенесет прививку! :beg:

А мы все никак не можем сделать эту прививку. То горло красное, то темпа, то аллергия. А эту прививку надо было в год делать :D

 

Fable, угу, я :grin:

 

Planirovanie, хорошо отпраздновали! давай нам фоточки с ДР!!!! Подарочки и правда хорошие!!!!! :good: :thumbsup: :give_heart:

 

natashka_27, с новой авкой! Сонечка воооо :good: ! И щечки :give_heart: !

 

Юльчоннок, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ!!!! :friends: Буду смотреть по времени, как и что. Пока знаю что 3 игры будет. В пятницу, субботу и воскресенье.

ХАЧУ МАНТЫ!!!!! :spiteful: Если не получится в этот раз с тобой встретиться, то в след. раз , весной приедем с Данюшкой вместе! ;)

А по поводу спины, ага, в хоккее травма была. Да и штанги мы тягали огого с каким весом. :swoon2: Профессиональный спорт конечно же калечит.... :pardon: Но плюсов конечно тоже много, один из.... что я совсем не знала что такое целлюлит и лишние кг :grin:

Из тренажерки практически не выходили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! :wave:

Сашульку-лапульку с Днем рождения! С первым годом!

Гладик, Юль, вчера не успела написать - я вообще у шоке :pardon: :shock: ! Ты и хокеистка! Я все забывала спросить, в каком виде спорта ты учавствовала, ты такая хрупкая, думала, фигурное катание, гимнастика или что-то подобное. А ты мать вообще героиня! Ну задай-ка им жару там!!!

А моя посыль еще не дошла до адресата.... :beg: :beg: :beg: :cry::cry::sorry::sorry: :rant: :rant:

 

А еще у нас уже пол года как пропал аквадетрим из аптек, проходит переригистрацию иль что. Все обещают, что появится - и нету. По всей Украине. Нигде не купить. У меня бутылочка уже на исходе, по знакомым ищу. А те, кто только родился - вообще жесть. У мужа племяннице месяц, найти не могут, у подружки ребенку месяца нет (родила 9.01, кто-то спрашивал) - тоже завал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефачки... :shock: у меня Данчо вчера уснул в 9 вечера, проснулся в 9.30 утра. И то мы с мужем разбудить никак не могли. Из своей кроватки не хотел вылазить. :) Потом в 11.30 уснул и спит до сих пор. :blink: НО мы теперь или спим или капризим. Какие-то зубки у нас лезут очень тяжелые...... Висит на мне практически все свое время бодрствования. Чё-то Даньку прям не узнаю... Раньше ваще не знали что такое плач или каприз ребенка. а тут по полной жару нам дает..... :swoon2:

 

Оличка 1202, :blush: пасиб! :friends:

Ааааааааа, ты наверно Лапландке выслала. Угадала?! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, у меня муж в Киев летит завтра или послезавтра. Может у тебя есть там знакомые кому бы он мог передать аквадетрим?

 

ДЕВОЧКИ и еще вопрос для тех кто живет на Украине. Что можно привезти жене и сыну с Украины? :grin: Мой муж летит к вам, я прошу с него подарок. А он меня спрашивает, а чего можно привезти кроме горилки и сала. :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Сашеньку, маленькую красотку, с первым Днём Рождения!

Попрыгунья-стрекоза эта маленькая фея,

Удивленные глаза, от внимания робея,

Платья, куклы и конфеты

И красивые пакеты

В день рожденья принимает.

Все сегодня поздравляют.

С днем рожденья, дорогая,

Но вперед не забегая,

Счастья детского, наш свет,

Ведь пока другого нет.

 

А ещё...

Желаем, чтоб у Сашеньки выросла косичка,

Чтоб Сашенька крепко на ногах стояла.

И чтоб родители «купили» ей сестричку,

Или хотя бы брата для начала! :P

 

Мадинке сегодня сделали Манту...

И ещё, сегодня заметила, что у Мадинки восьмой зуб, оказывается вылез :shock:

Лапландка, Атоша - само очарование! :man_in_love: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашеньку - кудряшку-очаровашку - с первым днем рождения!!! Урррааа!!!

 

Vladushik, курицу с картошкой сначала блендрером измельчила, потом еще через сито протерла, т.к. все равно кусочки остаются.

 

У нас чё-то моча плохая :cray: Завтра пересдадим, будем надеяться, что в первый раз плохо собрали. :beg:

Девочки, а Манту какая по размерам должна быть? Мне кажется у нас большая какая-то. :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашеньку очаровательную кудрявую девочку с днем рождения! с первым годиком! здоровья, радости и новых достижений!

 

Гладик Юля имела ввиду ссылку, если будут вашу новую игру показывать! которая в Питере будет. у Данюши и правда зубки! к-рые большие и клыки они болезненно лезут. из Киева попроси торт Киевский))) ох я бы сейчас сала с удовольствием покушала :drinks: в июлятах не сижу, иногда в погодках пишу. А вообще я с вами :friends: :give_heart:

 

Лапландка сынок хорошенький такой! мне тоже кажется на тебя похож :)

 

Fable, у нас 8мм кажется была, сказали норма.

а мочу ты как собираешь? надо подмывать детку перед этим? я все никак не соберу, т.к. пунк приема в поликлинике работает до 10 утра, мы не успеваем. Наверное в инвитро понесу, там до 5 вечера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем я из Февралят. Девченки а у всех детки уже ходят или есть кто еще не ходит. Просто нам скоро годик а мы даже не пытаемся сами ходить и стоять сама не особо любит, только у опоры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, ура! Наконец-то закончила фильм про Мадинкин первый год. Вот, полюбуйтесь :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся 783, мы не ходим)) но я не парюсь, пойдет когда будет готова.. вон перевернулась в 10,5мес- мы просто тормозы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшу,Юленьку и Антошку с прошедшей днюхой!здоровья,здоровья и ещё раз здоровья вам малыши!!!!Нашу лапачку Сашеньку с первой днюхой!

Ссылки скрыты.

gladik, у нас точно такая ситуация с зубами как и у вас,Мишку ваще не узнать какой-то ручной мальчик стал и ноет постоянно и в итоге вылез клык,а должен был второй зуб передний вылезти :pardon: на подходе ещё два верхних.капец,бедные детки.у Мишки когда зубки ноют так он двумя руками хватает щёчки плачет, мычит. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, да, надо подмыть перед этим. Может я плохо подмыла, т.к. торопилась, чтобы она не пописала мимо. Я Полину разбудила, бегом в ванную, сполоснула и "пис-пис", она пописала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашульку - маленькую красавицу с первым годиком!!!!! радости, смеха, улыбок и хорошего настроения))))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо преогромнейшее, мои хорошие!!! :giverose: :giverose: :giverose: Нам очень приятно! Столько добрых слов!

Сегодня не празднуем, день как день, гуляем, едим, смеемся, но почему -то у меня ком в горле и слезы периодически наворачиваются :bye: Наверно от счастья :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Поздравляем Сашулечку с Днём Рождения!!! Здоровья крепкого и доце и мамульке! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, не знаешь, а посылкой можно отправлять лекарства?

gladik, а чем тебе сало и горилка не нравятся? ;) Эх, жалко у нас уже закончилось украинское сало, вкусное было ням-ням :grin:

Буде ждать звонка. если не в этот раз, то весной обязательно :friends: Будем у московских невест отбивать такого завидного жениха :spiteful:

Юля, я смотрю у тебя с Питером многое связано, ты отсюда родом или играла здесь?

По поводу капризов, держись, все через это рано или поздно проходят :spiteful: У меня Рита тоже второй вечер подряд капризничает, что для нас большая редкость, во время зубов мы обычно не спим по ночам. Кстати сегодня увидела, что 10 зуб прорвал десну, видимо уже завтра он начнет царапаться. Мдаа, никогда у нас еще не было такого маленького перерыва между зубами, да еще такими крупными :Crazy:

Кстати Рита сегодня тоже очень много спит, уж даже не знаю с чем это связанно :pardon:

Fable, не переживай раньше времени, моча очень часто бывает плохой, может быть действительно плохо подмыла. Я сама с ужасом жду результатов, так как в последний раз мы мочу собирали аж 1,5 часа, все это время она просто не ходила в туалет, но слава богу все дела в итоге сделала в горшок.

Ленуся 783, у нас где-то четверть январят не ходит, не переживай, все детки развиваются по-разному. У нас Рита пошла через 3 дня после того как стала самостоятельно стоять, а до этого тоже предпочитала вдоль дивана передвигаться. Не зря врачи говорят, что дети начинают ходить в самый неожиданный момент.

syclon, до чего же красивая линеечка, аж взгляд не оторвать :good: Да и ава у тебя очень позитивная :grin:

kete, Мишу с очередным зубиком? Это сколько их уже у вас? Быстро же вы их растите :spiteful:

Alisia, у меня со вчерашнего дня тоже настроение немного грустно-ностальгическое, даже не верится, что прошел уже целый год и доченька стала такая большая :give_heart:

Вы сегодня хоть немного с мужем посидели? Сашу по фотографировали? Собираетесь отмечать на выходных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашечку золотую сладкую девочку поздравляем с годиком!!! :give_heart: здоровья, тепла и море улыбок))) :giverose: :giverose: :giverose: в подарочном платье, Сашечка прям модель! :man_in_love:

ну Юлька) ну хоккеистка))) сюрприз прям какой-то ты, а не девушка) :good:

Оля-Лапландка! ты с Тошкой просто очаровашки) и мама и Антошка такие хорошенькие))) :man_in_love:

 

Юля, а ты че Ромку-нашего жениха видела с другой женщиной? :shock: он нам изменяет? :dirol:

syclon, ну и линейка! красота неописуемая просто) сразу лета так захотелось :dance: где такую линейку нашла? тоже хочу!

Оличка 1202, млин и где же твоя посыль то! почта конечно подводит! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...