Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша, ооо привет, какие люди! Я уже хотела тебя в розыск объявлять :grin: Как у вас дела, Димка уже пошел на поправку, Аленка в итоге заразилась или нет?

Разметка, просмотрела твое видео на одном дыхании, особенно понравилась презентация роддомовских фотографий, Мадинку там вообще не узнать :pardon: На протяжении всего фильма думала, что в следующий раз надо будет освоить новую программу, у тебя было столько прикольных эффектов, класс :good:

Кстати обратила внимание, что в роддоме за окном все было белым-белом, неужели в тот день у вас было столько снега? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, снег был 26 января. Я просто не могла не заснять, т.к. это редкость у нас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :)

Юлляша, спасибо!! :)

Юльчоннок, спасибо, что предупредила про сыпь, я этого не знала :pardon:

gladik, спасибо! Юльчик, держись с капризами Данюшки, я тебя понимаю, у нас это не редкость!! :friends: А по поводу подарка из Киева, мне муж тоже Киевский торт привозил, только лучше его в магазине при фабрике покупать, он такой вкуснецкий там! :)

Разметка, с зубиком вас и с манту! :) Видео завтра посмотрю, а то Санька дрыхнет! :)

Fable, у нас манту только след от укольчика был :pardon:

Ленуся 783, не переживай пока, всему свое время, у нас Санька сам стал пытаться ходить в свой ДР, потом неделю не ходил, и после уже топать вовсю стал! :)

syclon, линеечка - супер!! :good:

kete, с зубиком Мишаню, пусть поскорее вылазят и не болят, у нас тоже зубки лезут-лезут, никак не вылезут!! :pardon:

Юльчоннок, и вас с зубиком, вы прям совсем зубастики! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia ПОЗДРАВЛЯЕМ КРАСАВИЦУ АЛЕКСАНДРУ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!!!!!!

Девочки, всем спасибо за комплименты нам:)

gladik, Ягодка Малинка, Антоха копия папа, а мне бы оч. хотелось что б на меня походил.

Квиточек ещё не получили..эх...мы последние январята без посыли..., но ящичек каждый день проверяю.. :D

Ленуся 783, мы ещё не ходим и сами не стоим, только за 1 ручку, но правда уверенно.

Разметка шикарный фильм, молодец!

Девочки сейчас вам на медицину жаловаться буду. Пошли мы сегодня на прием, медосмотр проходить и прививку делать..наша врачица нас специально пригласила. Приходим, а больница на карантине на месяц, день здорового ребенка отменили и врачиха наша вообще на вызовах. И ещё при этом пытались нам прививку втюхать, я развернулась и ушла..ух, я зол..вчера звонила наш врач и не предупредила нас даже,вот... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, я сначала спокойно посмотрела на шикарную ель в снегу, только отметила, что у тебя был красивый вид из окна, а потом до меня вдруг дошло, неужели у вас снег, фантастика!

Vladushik, это точно, чего-то накануне ДР решили вдруг побить все рекорды :spiteful: Я этих зубов уже и не ждала :Crazy:

 

По поводу манту. У меня в школе всегда была большая 7-10 мм, когда у всех остальных одноклассников 3-4 мм. Я все время удивлялась, почему мне врачи ничего не говорят, так как я считала, что у меня есть какие-то проблемы.

И только недавно прочитала, главное, чтобы каждый год была примерно одна и таже цифра, а какая не важно. А вот просто точечка вроде не есть гуд, значит организм не борется. Но вроде по одной реакции манту не судят, смотрят реакцию за несколько лет :scratch:

Vladushik, вам врач ничего по этому поводу не говорил? Может быть я и не права и просто навожу здесь панику :pardon:

Лапландка, про карантины я узнала только в пятницу, когда уже заболели. Если бы знала заранее то еще 10 раз подумала бы сдавать кровь в четверг. Но теперь я решила отложить все прививки до лучших времен, страшно опять в поликлинике появляться :scratch:

А про твой случай я вообще в шоке :shock: На фига специально вызывали??? Чтобы поставить вам прививки любой ценой??? Ужас :banghead:

 

Пересматриваю наш фильм ... сижу плачу ... до чего же быстро пролетел этот год ... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, поздравляю Настеньку с мини-юбилейчиком!!! Желаю ей расти здоровой, послушной и такой же красивой девочкой!!! Чтобы всегда любила и не обижала братика, росла маминой помощницей и папиной лапочкой-дочкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок Очаровашку Ритуську с Годовасием!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Оличка 1202Я аквадетрим где-то 1,5 месяца назад покупала у себя в аптеке,сегодня схожу гляну,если что давай перешлю ;)

gladik Пусть побыстрее у Данечки вылезут зубки и он перестанет капризничать! :) И я за Киевский торт!

РазметкаС зубиком и прививочкой!Фильм :good: ,Мадинка красатулька!

Fable У нас манту была 5 мм,вроде до 1 см норма.А что именно в моче,что плохая,может действительно плохо собрали

syclonАвка такая позитивная!

kete Ох уж эти зубки...Мы тоже ноем несколько дней,что то не так плачем,двери закрыты сидим и плачем,поскользнулись,плачем и ноем,ноем,ноем.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, рада,что всё закончилось с объективом. :giverose:

Разметка, посмотрела видео,супер просто :good: Такое длинющее ...Маня мне весь экран затыкала :grin:

Alisia, извините,что с опозданием ,Сашульку с первым годиком!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Юльчоннок, Ритуську С Днем Варенья!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ой девоньки ничего не успеваю писать и читать....че то у меня эти дни загружены.Спим мы плохо,видно от того,что днем сиси нет,Маша ночью отрывается на ней ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, вот и дошла очередь до тебя принимать поздравления!!! :yahoo:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Сладкую Риточку, яркую, милую принцессу, украшение нашей веточки, С Первым Годиком! :giverose: Желаем много здоровья и море счастья :man_in_love:

Мы вчера немножко посидели втроем с тортиком и шампанским. Может в субботу еще с парой-тройкой друзей отметим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка Очень понравилось видео, ты профессионал на все руки!

Alisia В платьице Сашуля прям маленькая принцесса :giverose:

gladik Желаю, чтобы Данчика капризы побыстрее прошли и не возвращались больше никогда ;)

Fable У нас была большая манту. Я дома мерила была 2 на 1,5 см, дала супрастин. На утро она все равно больше 1см была, но они как-то пальцем щупали и мерили не по красноте, в итоге 10 мм, сказали все в порядке. А еще сказали, что у детей до 5 лет в норме увелечение манту.

 

Забегаю редко вас почитать, хочу мужу на 14 февраля успеть сделать книжку про первый год малышки. Всех чмокаю :D

 

Очаровательную Маргариточку с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Поздравляю Риточку-сладкую принцессу с ГОДИКОМ!!!!!! :giverose:

 

всем прювет)

мы вчера со свекровью ходили в ТЦ Метрополис гулять) я там накупила всего себе и Лизе) Лизочке купила классные сапоги, лаковые черные со стразами сверху, раньше до скидки они стоили почти 6 тыс, а я их купила за 1500 тыс, такие клевые, восторг!

себе купила несколько вещей, а то с беременности ничего не покупала, чувствую себя уже непонятно кем)

Лизик там устраивала шороху)))))) перебирала одежду) общалась с детьми) а еще там есть Шоколадница детская, там все играют.... и я вот что подумала, девочки московские, как вы смотрите на то, чтоб там встретиться? с детками? заодно можно и по магазинам походить... там такие скидки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деочки, большое спасибо за поздравления!!! :giverose:

Именинница сегодня вырастила 10 юбилейный зубик ценной бессонной ночи :Crazy: В итоге я спала с 4 до 8,30, очень надеюсь, что мне хватит сил до вечера :spiteful:

angel7, ух ты, ничего себе скидочка на ботиночки :good: У вас до сих продолжаются скидки?

А дети у нас уже действительно выросли, у меня Рита в Меге с удовольствием ходила по детской площадке, счастью ее не было предела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкую красавицу Маргаритку с первым годиком!!!!!!Пусть все в её жизни будет легко и просто!!!!!!!

Юльчоннок, спасибо дорогая :hug: Даже не верится что уже 5 :cray: ..С 10 зубиком вас!!!!

Девочки,сорри что не поздравила всех во время.Я с этими ДР и учебой совсем зашиваюсь.Вчера в школу не пошла малой в садик мини пиццы делала и домой торт,сегодня сутра отвела деток и пирог для садика испекла,бегу относить.

 

Антошу и Митю с первым годиком!!!!!!

Малышку Ксю с годиком!!!!

Красавицу Сашу с годиком!!!!!!!

 

Разметка, видео понравилось :thumbsup: Что за программка?

 

:lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Юльчоннок, поздравляю с первым годиком наших очаровашек, наших самых длинноволосых принцесс Сашеньку и Ритуську!

Разметка, отличное видео! :good:

Ленуся 783, мы тоже не ходим :cry::cry::cry: И еще сами не стоим. Только за ручку.

Девочки, хотела у вас спросить, мы Манту сделали почти 2 недели назад, так у нас до сих пор эта шишка на ручке есть (в смысле она гладкая, над кожей не выступает, просто красная до сих пор) :shock: У кого-нибудь такое есть? У меня у старшего сразу они проходили, по крайней мере я не помню, чтобы 2 недели краснота была.

Миша тоже стал жутко капризным, чуть что не по нем, сразу крик, визг, падания на пол, слезы. А еще драться начинает. Я его уже совсем не узнаю. У нас наоборот кризис должен закончится, а он по-моему только начался! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем замечательную девочку красотульку Ритульку с годиком! здоровья, радости и всего самого наилучшего!

 

angel7, я завтра в Метрополис собралась, только одна, без дочки. Надеюсь тоже оторваться там с покупками :D правда мне сейчас все мало, но значит Вероничке буду закупать ;)

 

Разметка, надеюсь в ближайшее время тоже посмотрю видео, а то сейчас Вероника никак не дает.

 

Лапландка, безобразие какое! я бы тоже в гневе была!

 

и мы, и мы капризим! лезет зуб нижний дальний, сразу 4 точки белые, всё ярчают после каждой ночи. Сегодня тоже дала доча шороху, только у папы на руках хотела лежать и песенки навывала с 3 до 5, в итоге он так и не уснул больше, а поехал на работу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ага, еще продолжаются)

точно, моей тоже нравятся все эти площадки, можно расслабиться немного в это время :D

 

Ягодка Малинка, ой, зайди там в PETIT Bateau, я там Лизе купила две водолазки шикарные - 300 руб штука, там скидки до 70%, а трикотаж офигенный, и еще болльшие скидки в Империи детства, там я сапожки и купила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот всё через инет тарюсь)) сейчас на чилдрен плейсе распродажа прикольная- слипов за 2,99бакса заказала.. а то отопление как отключат опять бум в слипах тусить

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, да я тоже там же тарюсь))))) но вот мелочи не хватала типа колгот, а свекровь привезла Лизе куртку-пальто черную и к ней явно не хватало сапог)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашеньку и Маргариточку с первым годиком!!! Наших самых младшеньких и сладеньких девченок :giverose:

 

девочки линеечка это не линеечка воовсе, а просто гиф картинки- просто так лета охота уже :blush: у нас зима нынче холодная- надоело((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, улыбчивую девочку Риточку с Первым годиком! Риточке здоровья и простого детского счастья!

olese@, програмка CyberLink PowerDirector v8

Девчёнки, спасибо за хрошие коментарии моего видео :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладенькую нашу самую-самую малышку Ритульку с Днем рождения! Урра! Наш последний маленький годовасик!

А также Настюшку у Олеси с Днем рождения (хоть и не наш январенок, но сестричка)

Девочки, не могла вчера заглянуть.

Юля, Гладик, муж уже уехал в Киев? Я думаю по знакомым поспрашивала бы, нашли бы через кого передать аквадетрим пару флакончиков :grin: . Юльчоннок, а вот можно ли слать лекарства - не знаю.... :pardon: Юлляша, вроде в инете везде инфа, что по всей Украине уже нет... Мож ты тогда остатки какие достала, но спроси, мне интересно.

Вот только девочки, если вы мне его перешлете, как я с вами рассчитаюсь за него? Ну чайник я, не умею через инет!!! Разве что мне напишут пошаговую инструкцию :grin:

Кстати, Юля, из Киева киевский торт можно привезти :good: А насчет Даньчика - мож у него период такой просто? У меня Анюта все время капризит, голова пухнет, то ли от ГВ, постоянно надо, то ли от того, что по возрасту ей полагается ходить и хоть немного говорить, а она не умеет. У Даньчика, думаю, пройдет скоро :grin:

Лапландка, Оль, ну у вас ужас с поликлиникой!!! Лишь бы планы сдать...ужас... :banghead: Насчет посылочки, я думаю, уже нет смысла скрывать, все уже получили. Какая же я злая на почту, и не добиться ничего! У нас говорят, все, ушла за границу, едьте на центральное отделение, мож там что скажут (и то не факт). А мне чтобы уехать туда, Анюту некуда деть.... И обещали же, что идти будет до 2 нед, а завтра месяц ужо! Напишу тебе номер посыли на всякий случай -

RA430348271UA

Фабле , я Анюте раз сдала мочу (и подмывала вроде), сказали, ужас плохой, чуть ли не гнойное воспаление, а на след.день пересдала - все ок! Так что может так что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритульку красатульку с годовасием!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка видео нам с Ксю очень очень понравилось, смотрели напару завороженно! ;)

 

Юля, удачной тебе поездки погонять шайбу :D

 

Всеми обожаемую Ритулю с её 1 годиком!!!!!!!!!! Поменьше слёзок, побольше новых достижений, наикрепчайшего здоровья!

 

Прочла я тут, что некоторые мамочки дают своим деткам в прогресс зубороста валерьяну, заваривают пакетики, разводят водичкой до бледного состояния, говорят спокойнее спят. Что скажете? Я редко мяту (свою выращен) даю Ксюне, когда она слишком капризничает, или вот на НГ в валерьяне купали, но про пить ее не в курсе.

Хотела у врачей спросить так ли это и можно ли, так у них карантин, еще наехали, мол что вы тюлювизор не смотрите? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202,

Ссылки скрыты.

вчера из Москвы ушла.. у меня тоже посылка долго шла, хотя у нас города рядом- это Российская почта так работает(( вот только позавчера дошла в город адресата :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару фоток вчерашних, не парадных, просто ужинали вместе ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...