Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Всем приветики!!!!

 

ЮЛЬЧОННОК, ПОЗДРАВЛЯЮ ТВОЮ ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ КРАСАВИЦУ ДОЧЕНЬКУ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, МОРЕ УЛЫБОК (У РИТОЧКИ ТАКАЯ МИЛАЯ УЛЫБКА :give_heart: :man_in_love: ). НОВЫХ НАВЫКОВ И УМЕНИЙ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Вот вам тортик!!!!! :)

Ссылки скрыты.

 

ДЕВОЧКИ!!! Спасибо вам, дорогие за поддержку с Даниными зубами!!!!! :hug: Держимся и терпим!!!!! И спасибо за советы про киевский тортик! Тортик и попрошу! :spiteful:

 

Ягодка Малинка, так игры будут товарищеские! Показывать нигде не будут! :) Потом фоточки выложу, как приеду ;)

 

Разметка, Катя, фильм замечательный!!!! :good: :good: :good: Мы тоже с Данечкой смотрели! Он все на лялю Мадиночку показывал пальчиком!!!! :give_heart:

Умничка!!!!! :giverose:

 

syclon, с позитивной авочкой!!!!! :good:

 

kete, и не говори, так жалко малышей, когда они так мучаются :(

 

Юльчоннок, ну сало, оно калорийное, а горилка крепкая :spiteful: Я вот по пивусику и по шампусику больше люблю пройтись :drinks: :)

А по поводу Питера.... Не я там не родилась ине играла. У меня лучшая подруга (тоже бывшая хоккеистка) с мужем уехали в питер 3 года назад. Мужу хорошую должность предложили, вот и поселились там. А я в гости к ним частенько приезжаю. У них тоже есть доча , ей полтора годика. :)

 

Гуряша, ага сюрприз я еще тот :Crazy: . А чего ты стала так редко к нам захаживать??? Вон, тебя нету , так Танюхин Ромчик всех девчат уже обворожил во дворе... :spiteful:

 

Лапландка, давай нам фото вашего папочки! Будем смотреть на кого же все-таки похож Тоха! :) А с поликлиникой ужас какой-то. Зла не хватает... :rant:

 

angel7, с покупочками!!!!!! Прям ты так все расписала , что завтра хочу смотаться в метрополис. А вечром на поезд. Я ТОЛЬКО ЗА, ЧТОБ ВМЕСТЕ ПОГУЛЯТЬ ПО МЕТРОПОЛИСУ!!!!! :friends:

 

Юльчоннок, аааааааааа, с 10 зюбиком именинницу!!!!! :clapping:

 

olese@, поздравляю вашу принцессу Анастасийку с пятилетием!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Пусть растет здоровой, счастливой, доброй девочкой!!!! Чтобы с братишкой всегда жили дружно!!!!

 

Ягодка Малинка, и вы держитесь! Поскорей бы уже вылезли эти зубки....

 

Оличка 1202, муж завтра летит в 12 часов. Если что знакомые смогут к гостинице подъехать? Если да, то сеня схожу в аптеку.

 

Planirovanie, пасиб! Про валерияну не слыхала... :pardon:

 

Alisia, как Сашульке огонек понравился! И тортик видимо тоже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, gladik, спасибо девочки!!!!!!!!!!! :friends:

Разметка, надо освоить...

Оличка 1202, очень сочувствую что у тебя так с посылкой получилось :( Дойти то дойдет но столько нервов...

Alisia, фотки как всегда супер!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, а ты в аптеках кроме аквадетрим другие витамины D3 спрашивала? Неужели вообще никаких D нет :scratch: Спроси еще холекальциферол, это тоже самое. Или:

Вигантол

Витамин Д3 1.0 млн МЕ/г

Витамин Д3 БОН

Холекальциферол

Видеин 3

Холекальциферокапс

В Мультитабс беби тоже вит D есть, вместе с А и С :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, ну Сашуля, как всегда, само очарование :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Сашуля очаровательна! а фотки как всегда выше всяких похвал :thumbsup:

 

Девочки, я врача вызывала, т.к. у дочи темпа поднялась, кашляет после сна, плачет. врач пришла, посмотрела и сказала ЗУБЫ! вопрос теперь температура и прочие симптомы будут длиться до того момента, пока зуб не вылезет? так жалко доченьку :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, Гладик, у меня крестница в Киеве учится, но вот вся беда, что у нее пары где-то до 6, то не знаю, вряд ли она сможет в то время... Спасибо тебе, солнышко, за предложение. Я вот себе что подумала, завтра поговорю с врачом, если не найдем аналогов (просто большинство тех препаратов содержат кальций, а у нас низкий гемоглобин, а кальций препятствует усвоению железа), то может кто-то сможет поездом передать как передачу? У нас вроде есть поезд Москва-Луцк, я поточнее узнаю, если нужно будет. Спасибо вам, девочки! :friends: Alisia, спасибо за ссылочки, поищу!

syclon, я вот это тоже читала, я думала, раз она в Новосибирске, то уже скоро, а ее в Москву понесло. Вот злополучная посыль....

Ягодка Малинка , поправляйтесь! Мож зуб быстро вылезет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Ягодка Малинка, мы тож на каждый зуб температурим, после каждого зуба себя утешаю, что вот следующий полюбэ легче пойдёт ))

Оличка 1202, у тебя посылка путешественница, за-то чем долгожданнее, тем дороже полчателю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7 Вот молодец,погуляли с дочуркой и мама довольна!!! :D

Юльчоннок С зюбиком именинницу! :giverose:

ГлафираУ нас нет уже красноты,мы 17.01 делали,даже не заметила когда она пропала

Оличка 1202 Заходила сегодня в аптеки,говоря действительно уже месяц нет поступлений,предлагают витамины Мультитабс или какой то масляный Д2 вроде,но покупать посоветовавшись с педиатром,вот так.Так что я не помощник

AlisiaСашулька очаровательна,как же хочется до свечки дотянуться! :giverose: Вот ничего себе сколько ты витаминов перечислила,себе даже закладочку сделала,спаибки ;)

Ягодка Малинка Пусть поскорее у Веронички вылезут зубки и спадет температурка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргариточку девочку-брюнетку поздравляем с годиком!!!!!! уряяяя!!!!!! желаем здоровья, радости, тепла, удачи, всех благ!!!!!! целуем и крепко обнимаем!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Катюш) тоже посмотрели твою видюху) я поразилась фотке, где Мадинка заяц и она там плачет :shock: впервые вижу, что она у тя плачет! по мне так она всегда само спокойствие)))) :spiteful: видео очень понра!))) :good:

Марин) выздоравливайте солнышки!))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, не ну бывает, конечно, что Мадинка плачет или капризничает без видимой причины, но это редко бывает. А если ударится или что-либо ей не дают, тогда может и пореветь.

Скажите, как долго Манту не мочить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое пребольшое всем за такие приятные слова в наш адрес!!! Мы вас с Риточкой тоже очень любим :giverose:

День прошел немного наперекосяк, изначально хотела Риту пофотографировать днем при нормальном свете, а также сделать слепок ручки и ножки. А вечером ждали в гости моих родителей, крестную с мужем и еще одну семейную пару близких друзей. В итоге днем мы ничего не сделали, фотографироваться пришлось вечером, в итоге Рита очень быстро устала и гостям радовалась не так как обычно. Да еще у крестной не получилось приехать. Но в целом все прошло не плохо :grin:

Фотографии будут немного позднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, нам делали манту в пятницу и говорили не мочить до понедельника,а в инете я читала если память меня не подводит :doh: то где-то 72часа. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибо большое за такой красивый и наверняка вкусный тортик :giverose:

Alisia, Сашенька очаровательна, тортик наверняка был очень вкусный :grin:

А вот и наши фотографии

d65d100da0af.jpg14fca97a9146.jpg

ca3185cb1467.jpg06254b2b0241.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем приветы!!! :wave:

Поздравляю наших маленьких куколок САШЕНЬКУ и РИТОЧКУ с первым годиком! Желаю маленьким кнопочкам здоровья, улыбок и спокойных ночек!!!

Фотографии именинниц просто супер! Ритусик маленькая кармен)) а Сашулька как всегда само очарование!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем красавицу Риту с 1 годиком! Пусть остается такой же жизнерадостной и улыбчевой девочкой на радость папе с мамой!

Ягодка Малинка, gladik, пусть ваши зубки поскорее вылезут и не мучают Никушу с Данюшей. Мы сами верхнюю двойку который день растим. Капризим жуть, да и кризис в разгаре.

Alisia, Как же Саша хороша, вы ещё женихом не заняты? А то мы напрашиваемся! :grin:

Оличка 1202, Да, не расстраивайся ты так, главное посыль нашлась. Зато у нас самая веселая и долгожданная она:) Судя по тому,что она вчера с Москвы вышла значит как раз к 23 февраля придет. К нам обычно оттуда недели 3 идет. А то, что с Новосибирска в Москву попала,как раз не удивительно, другой дороги к нам нет, только с той стороны. Странно вот, что не сразу туда пошла. :D

Юльчоннок, АА, Юля как же Риточка хороша..очень красивые фото.

Ну всё девочки..я теперь тоже дочку хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Лапландка, спасибо! Давайте решайтесь и рожайте девочек, а мы тогда за компанию пойдем за мальчишками и наша январская болталка будет бесконечной :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, предложение заманчиво конешно))))))) :grin:

Девчонки, в контакте на свою страницу грузанула фотки с годовасия! Радикал че то не алё...не знаю смогу ли на форум кинуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, уже посмотрела, сама сижу гружу в контакте ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицу Ритулю с долгожданным годовасием!!! Фото просто супер! Рита - будущая балерина))

 

Сестренку Давида Настюшу с первым настоящим юбилеем! :) :giverose:

 

Оличка 1202, нам вместо Аквадерима Мультитабс Бэби назначали, он вроде как по возрасту более подходит. По поводу кальция в нем не знаю :scratch:

 

Пересдали мы сегодня мочу, слава Богу, все нормально :write: :write:

 

У нас у Полины новая фишка - она целыми днями приседает и смеется при этом :grin: Не знаю, что ей в этом так нравится?)) Ходит и приседает. Я говорю: давай-давай, попа красивая будет))

Сегодня еще кружиться начала, весь вечер ловили ее, когда она падала после этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл по поводу анализа не тот загрузила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, ну вот и замечательно, что анализ хороший!

Полине видимо понравилось что-то новенькое, вот и повторяет теперь все время :grin:

По поводу смайлов, нажми в правом углу своего сообщения кнопку Правка и поменяй на нужные ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а у нас по поводу открыточек то решилось чего нибудь?Или нет?...Если нет, вот тогда чего предлагаю, вдруг прокатит))) Каждый высылает открытку 3м мамам январятам, одну по желанию, одну по распределению организаторов и одну тому от кого пришел подарочек на годовасие)))) пускай эта одна открытка не будет сюрпризом, но она как бы будет и некой маленькой благодарностью за подарочек! Ну вот! Давайте решаааааааать уже хоть чего нибудь :friends: Короче дайте отмашку и я начну готовится :grin: (морально хотя бы))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, какая же ты молодец, что подняла эту тему, все время забываю про это написать. Полностью поддерживаю твою идею!!! Единственное могу добавить, если вы все же хотите выбрать несколько девушек, то предлагаю на некоторое время написать свои адреса в конаткте, чтобы все желающие могли отправить вам открыточку. А если кого-то нет в соц.сети, то они могут спросить интересующие их адреса у организаторов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ну да, у организаторов конечно адреса должны быть! В контакте адреса некоторые тоже есть, но я теперь свой напишу, а не мамин... мы повесили почтовый ящик и уже неоднократно нам приходили разные квиточки - всё работат! Я просто переживаю, что щас опять обсудим и затишье не месяц)))а там уже и всё...тю тю...Я буду отправлять в любом случае)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, вот молодец,что вспомнила :giverose:

а как мне быть,я новенькая :pardon: подарочек никому не отправляла???

жду тоже старта :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...